Приветствую Вас Гость

Главная | Открытие страйкбольного сезона от Bears_Team - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 20.04.2024 11:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Открытие страйкбольного сезона от Bears_Team (ИТОГИ)
Открытие страйкбольного сезона от Bears_Team
KHV_Bears_TeamДата: Воскресенье, 25.04.2021, 22:00 | Сообщение # 1
Название команды:
Bears Team
Сообщений: 83
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вот и прошло открытие страйкбольного сезона от нашей орг. группы.
Хочу в первую очередь поблагодарить участников!!! Которые пережили за один день и снег,и дождь и даже град. Вы молодцы!!! Ещё раз спасибо.
Подведём итоги игры.
Синяя сторона уничтожила:
- 2 нейтральные точки (200 баллов)
- 1 нейтральную точку в зоне биологического заражения (200 баллон)
- 1 штаб желтой стороны (500 баллов)
Всего 900 баллов.

Желтая сторона уничтожила:
- 3 нейтральные точки (300 баллов)
- 1 нейтральную точку в зоне биологического заражения (200 баллон)
- 1 штаб синей стороны (500 баллов)
Всего 1000 баллов.

С перевесом в 100 баллов победила ЖЕЛТАЯ СТОРОНА.


Проведение качественных и антуражных страйкбольных игр, а так же развитие страйкбола в Хабаровске и в Хабаровском крае.
MufasaRiverDanceДата: Воскресенье, 25.04.2021, 22:50 | Сообщение # 2
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Сообщений: 48
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за крутую игру, несмотря на странную погоду, это была ламповая и атмосферная игра с незатейливой но интересной сюжетной механикой. Плюс игроки с обоих сторон, которые отличались дружелюбием и здоровой атмосферой на игре. Было очень круто, игра отлично подошла как вводная для новичков. Много пиротехники, я оценил! Делайте ещё!

42
EagleДата: Воскресенье, 25.04.2021, 23:34 | Сообщение # 3
Название команды:
1st Recon Bn
Сообщений: 60
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вот и прошло открытие сезона. Весьма успешно на мой взгляд. Организаторам спасибо за предоставленную возможность проявить себя. Так же спасибо синей стороне за достойное соперничество. В этот раз я выступал в роли одного штабных командиров, и вот что я Вам расскажу: более сыгранного коллектива на играх я вообще не видел, все были буквально заражены энтузиазмом, может от того что прошлый сезон был никаким. Но я поражен: связь на отлично, люди в радиосети вели обмен грамотно, перебои были минимальными, когда не справлялась техника, команды и доклады ретранслировались, все всегда были на связи, а это важно и сложно. По взаимодействию: лучшую сторону хочу отметить всех без исключения, вообще замечаний нет, все команды выполнялись четко и своевременно, личный состав работал на износ, замысел был реализован в полной мере, спасибо Вам за такое отношение к условному командованию. Все команды выполняли весь спектр возлагаемых на них задач: и разведка наблюдением, и разведка боем, и сковывание, и охранение, и диверсионные мероприятия, штурм укрепленных позиций, их оборона. Вы сделали невозможное, рад быть этому свидетелем. Еще много положительного могу сказать по каждому, но молодцы все и пара или тройка умниц тоже.
Корвус11Дата: Вторник, 27.04.2021, 08:52 | Сообщение # 4
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру!
Порадовал легкий и динамичный сюжет и соответствующее отношение к игре со стороны участников.
Особо хочу отметить отсутствие каких либо споров по поводу овертюнов, несознанки и проч.

Организаторам огромное спасибо и всяческого развития в дальнейшем!

P.S. Потерявший радейку отзовись!


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
DunichДата: Четверг, 29.04.2021, 15:14 | Сообщение # 5
Название команды:
СК "ШТОРМ"
Сообщений: 36
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
P.S. Потерявший радейку отзовись!
- попробуй пожалуйста вызвать на частоте 400,000

Участникам, организаторам и причастным - спасибо за игру, настроение и отыгрыш. Сезону 2021 быть.

PS - мой инстаграмм ноет, фоток просит, - не подскажите в какие сроки удастся его покормить?


- За Сталина! Пыщь! - За дерево!!!
KHV_Bears_TeamДата: Четверг, 29.04.2021, 20:21 | Сообщение # 6
Название команды:
Bears Team
Сообщений: 83
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Оператор говорит что все фотографии будут готовы в субботу. Потерпите пожалуйста немного.

Добавлено (30.04.2021, 13:34)
---------------------------------------------
Ссылка на фотографии.

https://disk.yandex.ru/d/hoa2dM2r_KUYTA?w=1


Проведение качественных и антуражных страйкбольных игр, а так же развитие страйкбола в Хабаровске и в Хабаровском крае.
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Открытие страйкбольного сезона от Bears_Team (ИТОГИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024