Приветствую Вас Гость

Главная | «Ракеты Кима» - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 26.04.2024 05:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » «Ракеты Кима» (Итоги игры)
«Ракеты Кима»
KHV_Bears_TeamДата: Воскресенье, 27.06.2021, 20:01 | Сообщение # 1
Название команды:
Bears Team
Сообщений: 83
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И так)
Закончилась наша очередная игра.
Подведём итоги.

Сторона Синие:
- уничтожена одна ядерная шахта.

Сторона Зелёные:
- запущено 2 ядерные ракеты.

Итоги:
Победила сторона ЗЕЛЁНЫЕ.

От лица орг группы ещё раз приносим свои извинения за то что из за погоды пришлось сократить концепт почти на два часа. Так же хочется поблагодарить всех участников игры. Вы МОЛОДЦЫ Превозмогали жару, мошкару и Комаров)
На погоду мы ещё пытаемся повлиять, но с этими тва…и мы ещё не можем договориться)
Вообщем ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ЗА ИГРУ. Игры делаете вы,игроки) мы просто обеспечиваем вас материальной базой и сценарием)


Проведение качественных и антуражных страйкбольных игр, а так же развитие страйкбола в Хабаровске и в Хабаровском крае.
KadetДата: Воскресенье, 27.06.2021, 22:22 | Сообщение # 2
Название команды:
нету
Сообщений: 26
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пишу первый отзыв за 3 года))) впечатления, словно впервые раз был на игре) спасибо СК ШТОРМ, что взяли с собой!
Спасибо организаторам, за хорошую игру которая заставляла перебарывать себя и идти в бой)))
Рип, извини если грубо ответил про очки.... Но мое лицо очень сильно болело в тот момент!
Спасибо всем кто участвовал в боях, это было эпично) синяя сторона, не обижайтесь за дезинформацию, но это было прикольно))) эмоций масса, всем огромное спасибо


Смотрите, что сейчас будет!
джентосДата: Воскресенье, 27.06.2021, 23:50 | Сообщение # 3
Название команды:
нейтрал
Сообщений: 4
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Отличная летняя игра, я кайфанул.. даже жара не напрягла, один минус -гнус. А в целом все понравилось, командирам зеленой стороны- мое уважение, задачи были, координация была, все было выполнено достойно, живая работа.
Спасибо за игру))


джамбо
ШурупДата: Понедельник, 28.06.2021, 10:07 | Сообщение # 4
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 3
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за игру!
Спасибо
Оргам за интересные механики и задачи!
Союзникам, что дежались не смотря на жару.
Противникам за вменяемость. ни одного маклауда, ни одного лишнего шара!
Командованию за четкое руководство.

Игра очень понравилась, но есть пара замечаний/пожеланий. Подчеркну это не прям негатив, скорее пожелания.
Мертвяк зеленых уж больно далеко от парковки. Я не знаю как это изменить, можно считать что просто ворчу по этому поводу.
Опять же мертвяк зеленых был просто зарослями огражденными лентой=)) И внутри 4 здоровых муравейника. Вы б потоптались там хоть для разведки=)
Болото. Я не знаю насколько это безопасно, но глубокие участки наверное стоило как то отметить или оградить. Я не озера имею ввиду а там где трава и вода по самый варбелт.

О и какие то ориентиры выставить на местности. Чтоб картой можно было пользоваться!

Еще раз спасибо, было круто. Впечатления увез.
MozartДата: Понедельник, 28.06.2021, 10:37 | Сообщение # 5
Название команды:
СК "ШТОРМ"
Сообщений: 47
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Наконец-то вырвался на хабстрайк, давненько меня не было на родных игровых просторах. Всем спасибо за игру! Оргам, командованию, союзникам и противникам. Насекомых я думамаю накормили мы досыта.) В целом все понравилось, свою порцию фана я получил. Единственный момент который немного напряг, это конечно же жаришка/духотишка. И видимо он напряг не меня одного, раз некотые коллеги забывали про красные тряпочки которые у них есть (которые нужно поднимать повыше) и голосовое обозначение игровой смерти, дабы избавить свою бренную тушку от лишнего приёма шаров в неё. Так что коллега, если ты себя узнал (вы шли от 5ой точки) в следующий раз на крики про долбежку в какое то там очко, я накину тебе ещё половину механки, дабы ускорить моторику рук.) За сим, на этой доброй ноте всем ещё раз огромное спасибо и до новых встреч.

Сообщение отредактировал Mozart - Понедельник, 28.06.2021, 10:37
БабайДата: Понедельник, 28.06.2021, 14:03 | Сообщение # 6
Название команды:
SCP
Сообщений: 18
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру: организаторам и участникам.
Небольшой полигон безусловно придавал динамики.
Болото, правда, ограничивало или усложняло манëвры, тем самым создавая относительную "коридорность".
Хороший, незамысловатый концепт игры, интересно реализованные "чемоданчики".

Единственное пожелание организаторам - наносите на карту хотя бы места мертвяка/штаба своей стороны.
LordMikДата: Понедельник, 28.06.2021, 19:17 | Сообщение # 7
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру! Было очень интересно. Это, наверное, первая игра в которой я раза 4 получил по щам. Тем не менее я очень рад, что приехал. Еще раз спасибо.
Отдельно хочу сказать, что уменьшение времени игры в такую жару пошло на пользу, ибо под конец сил не было никаких.


HUGOДата: Понедельник, 28.06.2021, 22:39 | Сообщение # 8
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хорошая вышла заруба!
Мошкарье лютое просто, репеллент их только возбуждает)
Когда на игре была третья сторона, ее бойцы очень тупые, но настойчивые и не знают жалости.


Ай, больно! Ты не попал!
nekit1337Дата: Суббота, 03.07.2021, 13:19 | Сообщение # 9
Название команды:
Ск'' Барс''
Сообщений: 9
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Насколько я помню на игре был фотограф. Как от него фотки получить?

Улыбнитесь, вас снимает снайпер
KHV_Bears_TeamДата: Суббота, 03.07.2021, 15:07 | Сообщение # 10
Название команды:
Bears Team
Сообщений: 83
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
nekit1337,
Немного вы не дождались)
Фото готовы

https://disk.yandex.ru/d/EjSDd3SmEE2foQ


Проведение качественных и антуражных страйкбольных игр, а так же развитие страйкбола в Хабаровске и в Хабаровском крае.
Форум » Общие форумы » Итоги игр » «Ракеты Кима» (Итоги игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024