Приветствую Вас Гость

Главная | «Албания часть 3» - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 07:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » «Албания часть 3» (Итоги игры.)
«Албания часть 3»
KHV_Bears_TeamДата: Воскресенье, 11.07.2021, 20:17 | Сообщение # 1
Название команды:
Bears Team
Сообщений: 83
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И так)
Закончился очередной наш МИЛСИМ проект.
Кратко пересказать то что было на игре не получится,но мы попробуем)
Были и митинги,и мирные переговоры,и гуманитарная помощь,и предательство военных и подкуп ЧВК,и пленение агента ЦРУ) ух) столько всего было за такое небольшое время)
В итоге группа албанцев отступила увидев подкрепление американских военных с соседней базы.
Албанцы даже смогли уничтожить одну казарму. Были близки к уничтожению штаба но не успели. НО ОНИ ПОХИТИЛИ ПАПКУ С СЕКРЕТНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ.
Возможно это даст задел на продолжение.

От лица организаторской группы хочу поблагодарить всех участников,надеюсь вам все понравились.
Будем рады видеть вас на наших следующих проектах.

ВСЕМ СПАСИБО.


Проведение качественных и антуражных страйкбольных игр, а так же развитие страйкбола в Хабаровске и в Хабаровском крае.
ФантомДата: Воскресенье, 11.07.2021, 20:37 | Сообщение # 2
Название команды:
CERBERUS SQUAD
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Для начала, большое спасибо за организацию игры и всем участникам. С «бубном» вчера кто-то перестарался, мы ехали на игру с дождём! Итог-насквозь промокшая снаряга и, кажется даже привод немного вспотел)
По сюжету.
Мирному населению наверное не хватило координации сил, набеги были, но малочисленные и неэффективные. Если бы с начала назревающего конфликта была организованна массовая атака склада по всем направлениям, вы бы нас точно выбили. В итоге, из 4 человек, 1 контузия-все живы. С подкреплением военных уже стало вовсе невозможно отбить склад.
По нашим «выходкам», после согласования на «почудить», сформировали план, и кажется тем самым добавили динамики в игру. Парни 3-я казарма, сорян за подлость конечно, но условия подвернулись идеальные. На самом деле военные могли нас раскрыть раньше, когда мы поперлись в сторону мирных с ящиком, согласитесь предлог (снять свои растяжки после охранения склада на территории противника)- такой себе )
По штабу, военные, оказывается для успешной атаки нужно немного посидеть у окна, послушать сколько вас и где располагаетесь, а дальше дело техники. В итоге, в одиночку почистил штаб и вынес документы.
Вообщем виноват Данте) он обещал деньги, но мы их так и не увидели))
Подъитожить хочу следующим. Благодарны всем за участие, но переживаем как бы за нами не закрепилось клеймо предательства. Наверное этот факт все таки внёс определенной динамики в игру, готовы дружить и сотрудничать на других проектах )
DunichДата: Понедельник, 12.07.2021, 11:29 | Сообщение # 3
Название команды:
СК "ШТОРМ"
Сообщений: 36
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
За день до игры:
- Ребята, напоминаем, что это именно РОЛЕВАЯ игра, настраивайтесь на максимальный отыгрыш, не превращайте в рубило, всем будут роли, максимально погружайтесь в Игру!

Через 40 мин после начала игры:
- Вооружайтесь и струляйте.
- Зачем? Почему?
- Не спрашивайте. Просто вооружайтесь и струляйте.

...это все что я могу сказать про это "мероприятие"


- За Сталина! Пыщь! - За дерево!!!
Cpl_BramДата: Понедельник, 12.07.2021, 12:12 | Сообщение # 4
Название команды:
-
Сообщений: 57
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Dunich ()
Не спрашивайте. Просто вооружайтесь и струляйте.

biggrin Сначала были слезы что из вас сделают мясо для НАТО, теперь вы плачите что вам дали оружие и заставили идти играть.
DunichДата: Понедельник, 12.07.2021, 12:33 | Сообщение # 5
Название команды:
СК "ШТОРМ"
Сообщений: 36
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
рука-лицо-насквозь... странный юноша, странные слова... что его тригернуло в моем сообщении на плач, слезы, харастмент и принуждение, - остается только примерно догадываться..

- За Сталина! Пыщь! - За дерево!!!
ШурупДата: Понедельник, 12.07.2021, 18:55 | Сообщение # 6
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 3
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо организаторам за игру. Было жарко.
Я с удовольствием побегал, популял и во время митинга пообзывал наших НАТОвских друзей по игре.
ПРоблемы как всегда, типичные и детские. Иди туда не знаю куда, стрелляй то незнаю чего.
Сценарий был красивый на бумаге но на игре он не раскрылся как мог бы.
1) Как всегда не ясно какие точки и зачем захватывать. По этому казарма ЧВК была жахнута. Хотя надо было долбить другую казарму.
2) Почему местным жителям не показали местность до игры=)))
3) Не ясно было где заканчивается игровая часть карты.

Касательно задач. Мирняки выполнили почти все задания, но не взяли штаб. И победу получили НАТО. Мне это напомнило одну танковую игру где НАТО выполнили все задачи, но не взяли штаб и , сюрприз, тоже получили победу.
Пришел к выводу, что в хабстрайке при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО.

Спасибо за воду от оргов. Реально классно. Прислушались к пожеланию с прошлой игры.
А теперь давайте уровень хардкор. Давайте на следующей игре будет вода и карты местности=) осилим?)

В целом я как обычно, свою порцию удовольствия, расходов, синяков и впечатлений получил. Негатива к оргам и командованию не испытываю, но при этом желаю совершенствоваться и делать игры еще лучше. Намного лучше.
AradorДата: Понедельник, 12.07.2021, 20:56 | Сообщение # 7
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Шуруп ()
Касательно задач. Мирняки выполнили почти все задания, но не взяли штаб. И победу получили НАТО. Мне это напомнило одну танковую игру где НАТО выполнили все задачи, но не взяли штаб и , сюрприз, тоже получили победу.
Пришел к выводу, что в хабстрайке при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО.


Дружище забей, неужели так важна была победа?
Взгляни на это с другой стороны - бичи с калашами норм так дали просраться упакованным и тактикульным НАТО ))) Этож прикольно.

Я даже жалею, что греник свой продал, на полигонах типа этого с минимумом леса и максимумом строений и открытых пространств, МЛ36 или ТАГ15 были бы очень кстати...

В целом по игре - было жарко, было прикольно, не хватало вводных, албанские военные первую половину игры просидели в казарме с интересом наблюдая за суетой снаружи )))
Все таки июль это месяц для ночных игр, днем слишком тяжко, и тем больший респект албанцам, за непрерывный экспресс мертвяк-столовая.

Столовку надо было наглухо херачить гранатами, коих было ограничено по правилам. Без гранат тот лабиринт не взять.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
KHV_Bears_TeamДата: Вторник, 13.07.2021, 07:41 | Сообщение # 8
Название команды:
Bears Team
Сообщений: 83
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Товарищи.
Ролевые проекты это больше не для победы, а для получения удовольствия от игрового процесса.
А для получения удовольствия не обязательно именно побеждать

Из за малого количества зарегистрированных (а на игре было 25 игроков, хотя планировалось 40)
Нам пришлось немного урезать концепт, из за чего пошли некоторые несостыковки.
Мы не хотим вам рассказывать все что мы урезали, так как хотим применить это в наших следующих проектах.
До последнего мы ждали информацию от людей которые говорили что примут решение поедут или нет в субботу.
В итоге всё пришлось переписывать в последний момент.
И именно из за этого были не состыковки.
Здесь полная моя вина и за это я приношу извинения.

По поводу выполнения задач.
Шуруп.
Вы принимали участие за мирных,и у вас была полная свобода действий.
Вы выполняли какие то задачи, штурмовали и тп.
Другая сторона, а именно НАТО все время была в обороне.
Из всех задач у них была только оборона базы.
Так бы и вели себя настоящие военные при угрозе нападения на охраняемый объект.

По поводу победу одной или другой стороны то тут мы судим по факту.
У нас никогда небыло и не будет любимчиков.
Где то выигрывают Албанци, где то НАТО, арабские наемники недавно уничтожили группу ССО,
наконец убили Али Вагнера и тд и тп.
Мы делаем Милсим проекты больше для получения удовольствия, нежели для победы.
Каждый момент из игры мы учитываем и применяем дальше (пример Документы которые вы украли
Из штаба будет использоваться в продолжении) тут проигранный бой может в дальнейшем привести
К выигранной войне.


Проведение качественных и антуражных страйкбольных игр, а так же развитие страйкбола в Хабаровске и в Хабаровском крае.
MiKEДата: Воскресенье, 18.07.2021, 12:24 | Сообщение # 9
Название команды:
DEVGRU-GOLD SQUADRON
Сообщений: 128
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Фотографии с игры
https://yadi.sk/d/5so-YJoX7qbNaw


Вы хотели игр,их есть у меня. А значит в восточном блоке скоро появится линейная пехота.
Форум » Общие форумы » Итоги игр » «Албания часть 3» (Итоги игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024