Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги Stand - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 18.04.2024 20:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги Stand (05.09.2021)
Итоги Stand
ReaperDudikoffДата: Воскресенье, 05.09.2021, 20:09 | Сообщение # 1
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итоги чуть позже.

Прикрепления: 6072276.jpg (589.6 Kb)


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
PetroBi4Дата: Понедельник, 06.09.2021, 12:46 | Сообщение # 2
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хорошая олдовая игра, с отличным завершением. Сразу видно что Рип, как организатор не проследовал цель заработать, а хотел просто провести игру и развлечь заплывший жирком народ.
Из пожеланий, только то, чтобы переход фаз был плавный без построений на мертвяках. Как то ломает динамику игры, когда ты атаке/обороне и тут по рации просьба всем придти на мертвяк для доведения задания след.фазы.
Крч, спусибо. Хочется еще! Тем более сейчас самый сезон.


ReaperDudikoffДата: Вторник, 07.09.2021, 22:41 | Сообщение # 3
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак, собственно итоги игры.
Спасибо всем, кто вырвался на нашу незамысловатую игру. Решили её провести в сжатые сроки, т.к. даты оказались свободны и погода позволяла. Отдельная благодарность команде Vestfold за организацию хронирования приводов перед игрой и Hedgehog за отыгрыш роли пилота на первой фазе.
На игре было порядка 50 человек. Мясного страйкбола особо не удалось получить, хотя местами массированные штурмы на первой и последней фазах да случались. На игре были настоящие вертолеты (аж в количестве трех штук) в момент эвакуации первого груза biggrin
Также решили вспомнить старые добрые традиции, давно канувшие в Лету, и после игры организовать арбузные посиделки.

По очкам:
1 фаза
ЧВК "Север" - поиск и доставка радиомодуля "V-100" +1, благополучная его эвакуация с радиовышки +1;
ЧВК "Фокстрот" - поиск и эвакуация раненного пилота +1, транспортировка черного ящика (необязательная задача) + 0.5;
Запомнились бои на сопке в момент начала эвакуации. Радиовышка переходила из рук в руки несколько раз, но в конце-концов "Северу" удалось удачно выполнить поставленную задачу.
"Фокстрот" достаточно быстро нашли черный ящик "BP-200", хотя вводных по нему изначально стороне не доводилось. Раскрывалось его назначение лишь после доставки на мертвяк стороны.

2 фаза
ЧВК "Север" - поиск и эвакуация 2 ящиков с оборудованием +2;
ЧВК "Фокстрот" - поиск и эвакуация 4 ящиков с оборудованием +4;
На удивление, фаза ознаменовалась относительным затишьем и низкой интесивностью боев, несмотря на малый сектор действия команд.

3 фаза
По итогам второй фазы была определена команда ЧВК "Фокстрот", собрашвая большее количество ящиков. Выход конвоя прошел без какой-либо задержки со стороны "Севера" и все бои сконцетрированы были в зоне эвакуации.
По итогу ЧВК "Фокстрот" удалось благополучно эвакуировать все ранее собранные компоненты, включая черный ящик +1

Итоговый счет: ЧВК "Север" 4 балла, ЧВК "Фокстрот" 6,5 балла

Хотелось бы отметить следующее, что несмотря на разбивку по отделениям и минимизации личного состава у тех или иных командиров отделений, особенно на стороне "Север", отмечался крайне низкий уровень координации подразделений, из-за чего группы действовали обособленно и наблюдалась картина, что команда "Барс" идут сами по себе, "Black Rock" в другую и "ЯрМаки" в третью сторону. Также на неудовлетворительном уровне была радиосвязь как внутри отделений так и между ними, собственно на первой фазе это ощущалось особенно явно.

Цитата PetroBi4 ()
пожеланий, только то, чтобы переход фаз был плавный без построений на мертвяках. Как то ломает динамику игры, когда ты атаке/обороне и тут по рации просьба всем придти на мертвяк для доведения задания след.фазы.

Да, согласен, что ломано получилось, но вышло из-за малого количества людей и их разбредания по полигону. Можно было растянуть по времени, но тогда "временной лаг" между боям, поступающими задачами и по итогу интенсиву мог получится в разы дольше.

Внеигровые моменты:
1. Мы специально предусмотрели в каждом мертвяке на каждой фазе мусорный пакет, но все равно находились люди, которые выбрасывали пустые бутылки и прочий мусор не просто в кусты, а в двух метрах от этих мешков. Даже не представляю, что в головах происходит, разруха колоссальная по-видимому и неуважение как к природе, так и к организаторам.
2. Регистрация и заявки команд. При регистрации по требованиям было указано, что допускаются только игроки в составе команд в едином камуфляже, однако на игру приехали:
а) человек из команды, который даже заявку не подавал;
б) человек в составе команде в другом камуфляже. По ситуации в курсе, НО заранее предупредить и согласовать заранее всегда можно, телефоны и контакты все есть. Призываю на будущее, впредь просто будем отправлять домой.
3. Замеры. Valg в целом на финальном построении все высказал. Здесь еще раз повторюсь про владельцев ВВД внимательнее и ответственнее подходить к настройкам выхлопа, дабы реально на игре не покалечить игроков. Задумайтесь сами, если в Вас будут из такого же стрелять, думаю, мало приятного ходить с простреленными щеками и выбитыми зубами.
2. Кто не сдал взносы, просьба досдать, будем признательны.

p.s для Дантиста и тем, кто замучался таскать ящики на игре: http://www.khabstrikeball.ru/forum/17-7526-1


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
PetroBi4Дата: Среда, 08.09.2021, 14:01 | Сообщение # 4
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
3. Замеры. Valg в целом на финальном построении все высказал. Здесь еще раз повторюсь про владельцев ВВД внимательнее и ответственнее подходить к настройкам выхлопа, дабы реально на игре не покалечить игроков. Задумайтесь сами, если в Вас будут из такого же стрелять, думаю, мало приятного ходить с простреленными щеками и выбитыми зубами.


Конечно, если всех поголовно мерить тем D.I.Y хроном из распаечной коробки и ПП трубы 1/4, то не будет овертюна. Так как он в разы занижает реальный выхлоп, мои 150+, на нем превратились в 112 мс. И только сознательность и честность, мне не позволили воспользоваться ситуацией. Сразу сказал что хрон говно и показывает не реальный выхлоп. попросил перемерить на нормальном заводском и хоть как-то поверенном хроне.




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Среда, 08.09.2021, 14:01
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги Stand (05.09.2021)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024