Приветствую Вас Гость

Главная | Тренировка военных - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 28.03.2024 22:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Тренировка военных (Итоги)
Тренировка военных
SidriДата: Среда, 29.09.2021, 19:06 | Сообщение # 1
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Народ, привет. Кто участвовал прошу отписаться как прошло, что надо улучшить/изменить или если есть предложения и идеи - озвучивайте
Прикрепления: 4990933.jpg (486.0 Kb)


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
FitorikДата: Среда, 29.09.2021, 19:36 | Сообщение # 2
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 139
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем еще раз огромное спасибо за участие в данном мероприятии несмотря на будний день и удаленность от города.
Данное мероприятие проходило здесь впервые, для военных все в новинку, но потенциал они оценили, очень довольны и еще раз благодарят вас за участие.
К сожалению времени на подготовку было крайне мало, поэтому многие идеи не получилось реализовать.
Из того чего не хватало, это конечно привода для военных, шаров не хватило тоже)
По дальнейшим мероприятиям, необходимо продумать систему поражения заранее обозначенных ключевых объектов, дымами или пиротехникой.
Подготовить брифинг с использованием карты, фото-данных, для участников с тем чтобы могли хоть немного иметь представление о местности и задачах. Применив это, уже можно будет провести максимально приближенное к реальности проникновение на территорию для выполнения поставленных задач, а группе антитеррора приступить к своим прямым обязанностям.
Так же имеет место продумать вечерний формат мероприятия.
Перед мероприятием необходимо провести несколько занятий с военными по ознакомлению со страйкбольным оружием, дальность, использование и тд.

По потерям и поломкам отписывайтесь, постараемся найти или возместить.


edem das seine
LordMikДата: Пятница, 01.10.2021, 00:41 | Сообщение # 3
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Большое спасибо всем, кто принимал участие в данном мероприятии. Еще большее спасибо тем, кто его организовал.
Тренировка получилась очень динамичная, по моему скромному мнению, это одно из самых крутых мероприятий этого сезона. Было все, и активные боевые действия, и засады, и даже кормежка!!) Бои выли ожесточенные, не было кемперенга, кустодроча, не видел несознанки и прочей херни. В общем, это одна из лучших стрелялок в этом сезоне.
Из минусов, очень много людей на территории без очков, приходится выбирать, смотреть, куда стрелять. Но если и это возможно, то со мной произошел эпизод, где в укреп упала граната, из за него вышло два, символично убитых, "антитерроровцев", и наша группа продолжила нападение, но заподозрив, что в укрепе (который к слову был накрыт маскировочной сетью) есть еще кто то, я атаковал его, (слава богу, что я достал пистолет и стрелял в область ног) как оказалось позже, там был человек в наряде, без очков. При мне туда упало около 5 гранат, была бесперерывная стрельба, ну и апогеем этого, был мой врыв. Хорошо, что все обошлось. Хотелось бы меньше таких моментов, если человек в зоне боевых действий, просьба военных обеспечить людей средствами защиты, не думаю, что это очень сложно.
В целом, огромный респект всем, кто принимал участие. Это 10 из 10.
Прикрепления: 4584196.jpg (844.6 Kb) · 1108748.jpg (845.8 Kb) · 1950976.jpg (824.7 Kb) · 3387829.jpg (1.13 Mb) · 4112015.jpg (372.1 Kb) · 2974856.jpg (1.11 Mb) · 6214245.jpg (1.11 Mb) · 1293315.jpg (1.14 Mb) · 3628402.jpg (605.3 Kb)




Сообщение отредактировал LordMik - Пятница, 01.10.2021, 00:43
ПистолетДата: Пятница, 01.10.2021, 21:02 | Сообщение # 4
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Товарищи организаторы!

Спасибо за возможность поучаствовать в мероприятии на совершенно новой локации.!
Было хорошо, но немного жаль, что шарики у военных кончились ))

Кстати, хотел бы особо отметить одного человека со стороны вояк.
В начале второй фазы, когда мы держали оборону казармы, четыре человека зашли с торца со стороны теплотрассы. Потом группа разделилась и осталось два. Так вот один из оставшихся двоих, при подходе к зданию, очень зорко высматривал, когда мы, обороняющиеся, отвлекались на происходящее с другой стороны и пользовался моментом. В общем, было круто!


take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Тренировка военных (Итоги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024