Приветствую Вас Гость

Главная | Новая война: Кубышка - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 20.04.2024 12:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Новая война: Кубышка (Итоги)
Новая война: Кубышка
PetroBi4Дата: Воскресенье, 29.05.2022, 13:25 | Сообщение # 1
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Знатный говномес был. Сидри благодарочка за организацию. Хотелось бы поиграть на полигоне с прошлого закрытия, он шикарный.

Игра началась лихо, западная федерация сразу взял в руки инициативу и пошел в наступление, по факту мы в самом начале игры отодвинули фронт к основной точке восточного союза. К середине игры мне снова показалось, что соперник был подавлен и особо уже не сопротивлялся. Поздравляю с очередной победой западную федерацию.

По минусам самой игры; было четкое непонимания задач, от чего страдало построение планов и гемплей впринципе. Все таки нужно было разнообразить основную линию игры побочными задачами, которые могли и не давать каких-то тактических преимуществ, но сосредоточивали бы игроков в одной точке для замесу.


AkellaДата: Воскресенье, 29.05.2022, 13:27 | Сообщение # 2
Название команды:
168 SPECOPS TEAM
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Доброго всем дня!

Хочу поделиться впечатлениями от прошедшей игры.

В первую очередь, хочу поблагодарить организаторов, за предоставленную возможность покататься на технике, и поучаствовать в столь масштабном замесе. Бабахи были лютые.
Во вторую очередь, хочу поблагодарить товарищей которые меня приютили, и нашу сторону, Запад как всегда на высоте, спасибо, побратимы! ))

Что касается игры - живо, динамично, порой даже сложно. Полигонная грязь, которая налипала на ботинки делала каждый шаг прям таки тренировкой.
В остальном - набегался, наездился, настрелялся.
Фрагов Восточки настрелял очень много, на моей памяти моя самая результативная игра, хотя конечно хватало и интересных персонажей, понятное дело СИБЗ, но каска очередь не держит если что. От нее шары рикошетят, а тело убегает в даль. )))

Вообще безоговорчное доминирование Западной федерации ощущалось практически сразу, что в общем то не удивительно, все звезды НХЛ были на нашей стороне, и порой даже становилось скучновато, после Открытия, где Восточка показала себя довольно неплохо, в этот раз слабовато ребята. Надо больше тренироваться!
Думаю так же все дело в оперативном командовании - командующий задачи сыпал четко, контролировал распределение сил, и организовывал атаки и подкрепления в нужных местах.

В общем всем спасибо за такую замечательную игру! Было здорово.
EvilДата: Воскресенье, 29.05.2022, 14:13 | Сообщение # 3
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хахахах, жаль таких советов после открытия не было)))

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
MufasaRiverDanceДата: Воскресенье, 29.05.2022, 14:32 | Сообщение # 4
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Сообщений: 48
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо Сидри за игру, прошла отлично! Набегались, настрелялись, накатались. В целом было слаженно, хотя периодически были просадки по динамике игры. Про соперника плохо не скажу ничего-воевал, партизанил и и т.д. мое уважение игрокам!

42
МиротворецДата: Воскресенье, 29.05.2022, 20:40 | Сообщение # 5
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что то не густо рассказов, расскажите, что и как интересно ж.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
KombatДата: Воскресенье, 29.05.2022, 21:17 | Сообщение # 6
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо организаторам за игру, спасибо Корвусу за пулемет, спасибо мехводу Серёге за покатушки, соперникам за то что не давали сидеть на месте, ну и союзникам за поддержку.
Отдельно понравился "вальс" когда Дойч нас гонял и замес с танком когда мы всё-таки сдриснули из тупика(это самый лютый момент за игру).
Всем Бобра. respect
BasturmaninДата: Воскресенье, 29.05.2022, 21:39 | Сообщение # 7
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 291
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сидри и Фиторику спасибо за усилия и организацию. Натка если вам правильно накрутить хвоста и мотивировать местоимениями в процессе вы реально можете делать "вещи". Первый раз столкнулся с лютой несознанкой, предъявлять кому не знаю ибо 2 чела просто съебнули в закат. Стал свидетелем и впоследствии, к сожалению, участником крайне мерзкого "общения" по поводу попал/не попал - странно что люди кидают предъявы в крайне грубой форме сразу, даже не разобравшись.....напомню некоторым, хоть и озвучил это на финальном построении, что можно огрести не только пиздюлей но и проблем, в принципе, зачем так делать непонятно....
В целом заебался ходить, грязь пиздец, танки сила
Зы: заебали не читать концепты, даже меня заебали.....сложно 2 страницы текста глазами пробежать что ли???? Такое впечатление что хабстрайк катится в полную безграмотность.....


Сообщение отредактировал Basturmanin - Воскресенье, 29.05.2022, 21:42
DunichДата: Понедельник, 30.05.2022, 16:55 | Сообщение # 8
Название команды:
СК "ШТОРМ"
Сообщений: 36
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра норм, технина рулез, орги норм с минусом за работу лазер тага и патчик на память можно было бы за штукарь и подарить )))

Цитата Basturmanin ()
Зы: заебали не читать концепты, даже меня заебали.....сложно 2 страницы текста глазами пробежать что ли???? Такое впечатление что хабстрайк катится в полную безграмотность.....


вношу рацуху - записывать концепты в тик ток, быстрее усвоится


- За Сталина! Пыщь! - За дерево!!!
SidriДата: Понедельник, 30.05.2022, 21:25 | Сообщение # 9
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак. Оклемался, отчитался в Округе и в дивизии о мероприятии и готов отписаться здесь.

Первое:
Спасибо всем, кто приехал, всех был рад видеть.
Спасибо командирам сторон, что согласились заниматься этим скучным делом.
Спасибо всем игрокам за четкое соблюдение правил техники безопасности при взаимодействии с техникой.

Второе:
Разрешено публиковать фото и видео на которых НЕТ (или заретушировано) следующее:бортовые номера техники, лиц военнослужащих и въезд в полевой парк с постройками (зеленые вагончики и постройки на территории парка со стороны въезда на полигон).
Все фот и видео, которые мне присылали на модерацию можете публиковать самостоятельно, соблюдая вышеуказанные правила.

Третье:
По итогам игры победила Западная Федерация, удерживая большинство зон продолжительное время.

Четвертое:
С лазертагом будем разбираться, вечером в пятницу все работало и прошло проверку... Вобщем будем думать и смотреть. Равно как и с другими техническими решениями и общими концептами. Конструктивная критика и предложения, как улучшить механику взаимодействия с техникой - приветствуется всемерно.

Вобщем, всем спасибо еще раз.

З.Ы. прошу прощения, что публикую фото, но уж очень оно эпично.

Прикрепления: 7595749.jpg (100.2 Kb)


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
ReaperDudikoffДата: Четверг, 02.06.2022, 09:22 | Сообщение # 10
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн


Традиционно сочные и интересные фотографии от Ивана Звонова ака ЧС: https://zvonov.pro/disk/28-05-2022-straykbol-kubyshka/reportazh
Прикрепления: 8968213.jpg (164.1 Kb)


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
SidriДата: Суббота, 04.06.2022, 13:35 | Сообщение # 11
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Иван Звонов добавил фотографий у себя на сайте.
Это фотографии от Татьяны Горловой http://vk.com/t.gorlova
https://disk.yandex.ru/d/LTO6ZSKAX6x5LQ


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Новая война: Кубышка (Итоги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024