Приветствую Вас Гость

Главная | Тематика проекта RWP - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 25.04.2024 19:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2014 » Тематика проекта RWP (обсуждение)
Тематика проекта RWP
AradorДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:55 | Сообщение # 1
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Попробуем выработать тематику данного проекта.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ZHUKДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:55 | Сообщение # 2
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И по вторичке я уже мнение высказывал.
Если это будет просто хардкорный проект с тюнами , то может и имеет смысл, но если это будет проект псевдоисторический, то вторичка противопоказана. Под псевдоисторическим проектом я понимаю проект, где играют моделирующие и реконструирующие команды и игроки, а не просто васи в покистайле и овертюнами.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
AradorДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:55 | Сообщение # 3
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, тематику проекта не продумывали еще, и есть ли в этом необходимость?
Любая тематика вводит ограничения по снаряжению и внешнему виду, что может быть препятствием.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ZHUKДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:55 | Сообщение # 4
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Так вот меня и интересует этот , скажем так, эстетический момент. Я так понял, что это будет просто хардкорный страйк в плане тюна приводов. Идеи ценза экипировки не рассматривалось?
Ну, тогда считаю, что это полумера. Если и создавать проект для "бородатых дядек", то делать это надо комплексно, а не сводить всё к +20 к тюну, а остальное "те же яйца" .


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
AradorДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:55 | Сообщение # 5
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, ну вообще я рассчитавыл на твою помощь в данном вопросе. Надо собраться за кружкой пива и все обсудить.
Как вариант - Африка и противостояние наемников. И простор для творчества и мастеринга и определенная тематика.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ZHUKДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:55 | Сообщение # 6
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Понятно.
Сразу скажу: "Всем мил не будешь." Если решиться на создание тематического проекта, то всех (я имею ввиду все команды хабстрайка и других городов) в проект воткнуть не получится. Придётся кем-то и чем-то жертвовать.
С готовностью подключусь к разработке тематики игры. Тем более , что есть наработки с дежурным названием "Краснокраина". Тормазнул продвижение проекта из-за неожиданно похожих на сюжет игры украинских событий. Видимо , как и у Сэма есть пророческий ген.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
MILLERДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:02 | Сообщение # 7
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 358
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ZHUK ()
С готовностью подключусь к разработке тематики игры. Тем более , что есть наработки с дежурным названием "Краснокраина". Тормазнул продвижение проекта из-за неожиданно похожих на сюжет игры украинских событий. Видимо , как и у Сэма есть пророческий ген.

Есть такая игра ARMA2, есть сюжет Черноруссия, я даже удивлен насколько чешские разработчики близки к события на Украине, даже армия Черноруссии, один в один с Украинской)))
Это как вариант:
Войска РФ,
Войска Украины (тьфу ты блин, Черноруссии),
Войска НАТО,
И два вида партизан...
И никто не при копается к схожести сценария...


"Любо братцы, любо, любо братцы жить, с нашим атаманом любо голову сложить" (с)
IvanДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:18 | Сообщение # 8
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
если для проекта будет введена отдельный тип камо, то это будет только в плюс... как вариант что нибудь простое-дешевое однотипное, не ну если мы готовы вкладываться то можно и затратиться cool

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
DrolДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:41 | Сообщение # 9
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Меня возьмёте в свою секту мазохистов которые не боятся, что им шариком личико покорябают? biggrin Мну ещё не 3 года и вообще я ушёл из страйкбола. Но тут бы поучаствовал. Только нытиков не допускайте. А то там они пишут про "покалеченных" из 126 м/с и стрельбы двумя руками т.к. это "безопаснее", а потом придут сюда же со своим нытьём и будут тут уже разводить благовония. ИМХО тут не 3 года в страйке надо быть, а к каждому индивидуальный подход. Ведь есть и более 3 сезонов играющие овертюнщики/нытики/попробуйдокажиуменяхрон wink

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
Корвус11Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:01 | Сообщение # 10
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Как вариант - Африка и противостояние наемников.

полностью поддерживаю данную идею и голосую за нее обеими руками!!!
Но и от остальных, включая связанные с затратами и антуражем - не отказываюсь. wink


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
MILLERДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:18 | Сообщение # 11
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 358
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я был бы за отдельное (лучше не очень дорогое) для проекта снаряжение. И лучше 1-типное для каждой стороны..

"Любо братцы, любо, любо братцы жить, с нашим атаманом любо голову сложить" (с)
МиротворецДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:25 | Сообщение # 12
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
чур я миротворец)))))кстати данный контингент очень бы пригодился)

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ShultzДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:38 | Сообщение # 13
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 273
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
WW2 фрици и СССР
МиротворецДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:39 | Сообщение # 14
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Shultz ()
WW2 фрици и СССР

эт точно)


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
IvanДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:44 | Сообщение # 15
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата MILLER ()
Я был бы за отдельное (лучше не очень дорогое) для проекта снаряжение. И лучше 1-типное для каждой стороны..

с камо еще возможно, но вот разгрузы придется оставлять командные... так же я например против того что бы одна из сторон ущемлялась в снаряжении, как скажем на Пиратах, где пираты голыдьба в майках с противогазными сумками


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
Корвус11Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:48 | Сообщение # 16
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а я за то чтобы взять недалекую эпоху войн наемников в Африке 60-80 годы. Калаши, разного рода штурмовые винтовки, карабины-болтовки и прочее, Олива комки без изысков той эпохи - простейшие РПС.

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
IvanДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:52 | Сообщение # 17
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
и вообще предлагаю собраться тесной группой олдфагов и порешать по принципам, допускам и т.п. пропустить по кружечке пива на выходных сам бог хардкора велел)))

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
Корвус11Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:56 | Сообщение # 18
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
лучше в пятницу вечером... выходные в упор забиты... sad

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
IvanДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:57 | Сообщение # 19
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
простейшие РПС

опять покупать... и так пол дома в амуниции и приводах wacko
уж лучше то что есть, так и гостей на игры можно принимать, из условий только однотипное камо...
как вариант однотонная форма у одной стороны с возможностью камуфлированных разгрузов и простейший камо у другой с той же возможностью использовать разгрузы


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
Корвус11Дата: Понедельник, 26.05.2014, 18:01 | Сообщение # 20
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
думаю что форма и прочее лучше обсудить за кружечкой эля... cool

такой проект должен выделятся всем, глядишь и вопрос по нашему Региональному Игровому проекту решится сам собой....


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
BazzaДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:53 | Сообщение # 21
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Drol ()
Только нытиков не допускайте.

уверен, что они там появятся сразу же после первого жесткого теста lol



KelevraДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:33 | Сообщение # 22
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
эпоху войн наемников в Африке 60-80 годы. Калаши, разного рода штурмовые винтовки, карабины-болтовки и прочее

Вась, а мне вот например не по кайфу собрать привод отдельно на этот проект, ибо мне проще пружины перед играми кидать и играть со своей основной эмкой, не я конечно давно хочу купить себе FN FAL но есть пара определенных НО....


LEAVE NO MAN BEHIND
AradorДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:35 | Сообщение # 23
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я подумал вот о чем.

Попробую накидать мои мысли по тематике.

1) Игровых/боевых сторон более 2. Внесет разнообразие, усложнение сюжета.
2) Действие происходит в наши дни. Меньше заморочек по снаряге и вооружению.
3) Место действия либо Африка либо Латинская Америка. И там и там просто кучи вооруженных группировок которые грызуться между собой, плюс спецназы заинтересованных стран. Разнообразие снаряги и вооружения. Но тем не менее это все можно более-менее подогнать под единообразный стандарт для стороны/группы.
4) Может быть даже развить идею Пиратов. Но увы без лодок, их некому обеспечить.
5) Начнем с малого - игра 12 часов. В дальнейшем можно будет наращивать продолжительность.
6) Нужны будут полноценные лагеря/базы с полноценным бытом. Опыт Афгана, показывает что перерыв на полноценный отдых между боевыми миссиями не менее 2-3 часов. Плюс постоянная ротация боевых групп.
7) Полигон с минимумом CQB. Нам и в зеленке CQB хватит.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
Корвус11Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:36 | Сообщение # 24
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Степан... ну я ведь в порядке предложения confused простите дяденька...

так у нас кому то ведь придется собирать привод... всем не угодишь...


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
KelevraДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:53 | Сообщение # 25
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
так у нас кому то ведь придется собирать привод... всем не угодишь...

Вась так в том то и прикол мне щас на моей эмке чтобы снять 137 всего лишь надо поменять пружинку со 110й на 120ю и всего делов, и при правильном подходе много кому всего лишь надо будет поменять пружину.
Цитата Корвус11 ()
Степан... ну я ведь в порядке предложения простите дяденька...

Да я т все понимаю) просто высказал свою точку зрения что при желании можно сделать все менее затратным способом но это будет сопряжено с переборкой аегов перед и после игр)

Добавлено (26.05.2014, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Arador ()
Может быть даже развить идею Пиратов. Но увы без лодок, их некому обеспечить.

Развивать именно идею наемничества и тому подобного само-то,
Цитата Arador ()
Место действия либо Африка либо Латинская Америка

Лучще второй вариант все таки нарко-кортели побогаче будут чем Африканцы устраивающие гражданские войны)
Arador,
а по всему остальному только плюсы)


LEAVE NO MAN BEHIND
AradorДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:58 | Сообщение # 26
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Kelevra ()
Цитата Arador ()
Может быть даже развить идею Пиратов. Но увы без лодок, их некому обеспечить.

Развивать именно идею наемничества и тому подобного само-то,
Цитата Arador ()
Место действия либо Африка либо Латинская Америка

Лучще второй вариант все таки нарко-кортели побогаче будут чем Африканцы устраивающие гражданские войны)
Arador,
а по всему остальному только плюсы)


Да, пожалуй это основная идея. Именно идея наемничества и противостояния относительно небольших, но вооруженных группировок.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:11 | Сообщение # 27
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
1) Игровых/боевых сторон более 2. Внесет разнообразие, усложнение сюжета.
2) Действие происходит в наши дни. Меньше заморочек по снаряге и вооружению.
3) Место действия либо Африка либо Латинская Америка. И там и там просто кучи вооруженных группировок которые грызуться между собой, плюс спецназы заинтересованных стран. Разнообразие снаряги и вооружения. Но тем не менее это все можно более-менее подогнать под единообразный стандарт для стороны/группы.

В целом это как раз и есть то, что имеется в наметках на "Краснокрайну".


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
AradorДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:20 | Сообщение # 28
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ReaperDudikoff, ок, мысли великих сходятся. Значит концепт жизнеспособен. Рип ты как? Покритикуешь или примешь участие?

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
SidriДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:03 | Сообщение # 29
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan ()
опять покупать... и так пол дома в амуниции и приводах wacko

Чиком - наше все )))
У мну есть )

Добавлено (26.05.2014, 22:03)
---------------------------------------------
Может Балканы попробовать? Рубилово то там было не кислое, плюс вооружение и снаряжение относительно современное


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
OberstДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:19 | Сообщение # 30
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 277
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Sidri ()
Может Балканы попробовать?

плюс миротворцы там наши были happy


**некоторым мыслям тараканы, живущие в голове аплодируют стоя
AradorДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:19 | Сообщение # 31
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sidri, Балканы по временному периоду и доступности снаряги гемор. Туда по факту только вудланд и олива впишется, все остальное искать, заказывать, покупать. И еще хрен найдешь. Харч в свое время планировал Балканы, и отказался именно по этой причине. Это как помните была команда ГДР мотострелки? Вот Балканы из той же серии.

По нашим миротворцам тоже... Бутан, Флору, Амебу (или как она там) не так просто найти как кажется.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
IvanДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:22 | Сообщение # 32
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Реконом не замарачиваться, проще отыгрывать тогда постапокалиптику без всяких аномалий мутантов и прочего... Обычная борьба за ресурсы и т.п. насочинять можно все что угодно и снаряга может быть какой угодно

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
SidriДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:28 | Сообщение # 33
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, тоже вариант. За основу можно взять книгу "Терский фронт"

"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:30 | Сообщение # 34
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan ()
Реконом не замарачиваться, проще отыгрывать тогда постапокалиптику без всяких аномалий мутантов и прочего... Обычная борьба за ресурсы и т.п. насочинять можно все что угодно и снаряга может быть какой угодно

Речь больше идет к привязке к чему-то более-менее реальному (наши дни), а постядерные темы как-то не слишком вписываются то, о чем, по крайней мере, здесь ведется речь.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
AradorДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:35 | Сообщение # 35
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, постапокалиптики уже 2 проекта - Сектор и Сталкер. Зачем плодить третий?

Я бы предложил стандартное: борьба за власть в стране третьего мира, где схлестнулись проправительственные силы, повстанцы, криминальные картели, ССО сильных мира сего.
В этот концепт впишется и партизанщина, и обороны/патрули/конвои и налеты и для любителей - автономные рейды.

Чисто набросок:

Эскадрон де муэрте - правительственные антипартизанские силы (западные/экзотические стволы и камо)
Черные пантеры - повстанцы (восточные/экзотические стволы и камо)
СпН ГРУ - рейдовая группа (итак понятно)
SOCOМ - рейдовая группа (итак понятно)
Братья Мигеля - картель (наемники, все что угодно, камо предпочтительно однотонное)
Лос Вендигос - картель (наемники, все что угодно, камо предпочтительно пятнистое)

У всех свои цели и задачи, но имеется основные линии противостояния, соответственно правительство/повстанцы, США/РФ, банда/банда. Они будут пересекаться, будут союзничать для достижения своих целей, будут соперничать и т.д.

И главная фишка! Результаты предыдущей игры будут сказываться на стартовых условиях следующей игры. Такое уже было, и лично мне понравилось.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
SidriДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:35 | Сообщение # 36
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ReaperDudikoff, я так понял, Иван предлагает сделать игру без всякой мистики. Было рубилово, использовали ядрен-батон. Но после него осталось что-то. Остаток одной страны, другая поделилась на 2-3-4 части, плюс просто отморозки безбашенные. Без всякой мистики, аномалий и прочего. Просто взаимоотношение между группировками. Взять за основу какой-нибудь сеттинг и далее его развивать от игры к игре, попытаться не просто устроить замес, а сделать так, что бы результаты предыдущей игры влияли на следующую в серии.
Ivan, правильно?


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
IvanДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:37 | Сообщение # 37
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
Речь больше идет к привязке к чему-то более-менее реальному (наши дни), а постядерные темы как-то не слишком вписываются то, о чем, по крайней мере, здесь ведется речь.

речь в принципе о концепте, никто еще ничего не утверждал... или обсуждение одно, а твое мнение единственно правильное???

Добавлено (26.05.2014, 22:37)
---------------------------------------------
Sidri, да
без всякой привязки, мистики, и т.п. бодрое рубилово без генералов Апельсинов и стран Гингабундии.. для этого постапокалиптика с борьбой за ресурсы подходит как никак лучше


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:45 | Сообщение # 38
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan ()
речь в принципе о концепте, никто еще ничего не утверждал... или обсуждение одно, а твое мнение единственно правильное???

Вообще-то, у кого-то явно странная реакция в адрес моих высказываний smile Ну уж, извините.
Речь больше о том, что постапокалиптика явно не то, что может нормально сочетать то, о чем обсуждается, а именно сделать как можно больше привязок к существующим реалиям, чтобы все существующее у игроков как можно гармоничнее преподнести в игру. А постядерные хз, уже изначально как-то настраивает на другой лад.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
AradorДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:46 | Сообщение # 39
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
Речь больше о том, что постапокалиптика явно не то, что может нормально сочетать то, о чем обсуждается, а именно сделать как можно больше привязок к существующим реалиям, чтобы все существующее у игроков как можно гармоничнее преподнести в игру. А постядерные хз, уже изначально как-то настраивает на другой лад.


Не говоря уже о том, что 2 постапокалиптики у нас уже есть.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
VaLGДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:54 | Сообщение # 40
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вкину свои 5 копеек - добавьте в игру политические взаимоотношения между группировками, и будет гораздо веселее, чем просто рубилово.

filled with piss and vinegar
AradorДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:58 | Сообщение # 41
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
VaLG, пост №35 в данной теме.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
IvanДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:45 | Сообщение # 42
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Не говоря уже о том, что 2 постапокалиптики у нас уже есть.

я лишь говорил о том что это удобный вариант уйти в принципе от любых реалий, но оставаться в реальности... все же те два проекта излишне фантастичны, меня например это не особо вставляет cool
Цитата ReaperDudikoff ()
Вообще-то, у кого-то явно странная реакция в адрес моих высказываний

так просто может не стоит свое имхо слишком категорично навязывать?

все началось с тюнов, мы хотели бодрое рубилово с интересными сценариями, давайте не будем сползать в сторону практически умершего Вьетнама... проще простого убить идею необходимостью докупать тру ништяки... утрирую конечно, но я за то что бы было проще и с минимумом финансовых вложений cool


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ReaperDudikoffДата: Вторник, 27.05.2014, 00:05 | Сообщение # 43
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan ()
так просто может не стоит свое имхо слишком категорично навязывать?

Вообще-то, таким образом показывается заинтересованность в том или ином вопросе, а ходить вокруг, да около зачем? wink

Цитата Ivan ()
но я за то что бы было проще и с минимумом финансовых вложений

Об этом уже, помнится, обсуждали... 2-3 года назад? Все затухло. Потому как одним нужен качественный проект, вторым - как можно проще и многочисленнее.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
AradorДата: Вторник, 27.05.2014, 00:06 | Сообщение # 44
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
Цитата Ivan ()
но я за то что бы было проще и с минимумом финансовых вложений

Об этом уже, помнится, обсуждали... 2-3 года назад? Все затухло. Потому как одним нужен качественный проект, вторым - как можно проще и многочисленнее.


Так то оно так, но теперь есть вкусный пряник - повышение тюнов. Под этим соусом я думаю можно будет найти компромис.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
555Дата: Вторник, 27.05.2014, 01:37 | Сообщение # 45
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
-

Сообщение отредактировал 555 - Четверг, 29.05.2014, 15:01
VaLGДата: Вторник, 27.05.2014, 11:22 | Сообщение # 46
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Arador, я имел ввиду не влияние одной игры на другую, а всякие политические штучки-дрючки по ходу игры. В режыме онлине так сказать.

filled with piss and vinegar
МиротворецДата: Вторник, 27.05.2014, 11:57 | Сообщение # 47
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И корреспондентов обязательно нуно и мирных, дабы разнообразить

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
AradorДата: Вторник, 27.05.2014, 15:45 | Сообщение # 48
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, за мирных есть желающие? Я что то сомневаюсь.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
МиротворецДата: Среда, 28.05.2014, 08:51 | Сообщение # 49
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Arador, а как же те кто хочет, но не получит добра или те кто меньше 3х лет играет???????

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ZHUKДата: Среда, 28.05.2014, 11:33 | Сообщение # 50
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Так где и когда "адепты дьявола" будут обсуждать свои коварные планы по совращению страйкбольного сообщества ?

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2014 » Тематика проекта RWP (обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024