Приветствую Вас Гость

Главная | Требования к снаряжению и средствам защиты. - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 19.04.2024 21:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2014 » Требования к снаряжению и средствам защиты.
Требования к снаряжению и средствам защиты.
AradorДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:09 | Сообщение # 1
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На данный момент раздел разрабатывается, но уже ясно одно:

1) Очки допускаются только сертифицированные по американскому военному стандарту. Поэтому реплики и прочий ноунейм не проходят. Не экономьте на своем здоровье.
http://airsoftpiter.ru/wiki/APEL_-_очки_допущенные_для_ВС_США
2) Маски-сетки на любителя. Я настаивать не буду, ибо сам не ношу.
3) Перчатки обязательно. Распухшая фаланга пальца - это больно.

Пока у меня все. Дополняйте.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:03 | Сообщение # 2
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вот почему-то за тюнами погнались, а за естетической стороной - мимо. Мне, например, импонирует, что на проектах типа А-стана - всякая дребень типа намордников и сетчатых очков - мимо кассы.
Только харкдкор, какие маски?

Очки только армейские - для всяческого натовского контингента и еже с ними - что по уставу.
Восточно направленные бойцы - черные/прозрачные линзы.

Для одной из сторон обязательно вводить требование по дресс-коду - наличие бронижелета с муляжами плиток пластиковых/самопалова + каска.
Использовать, скажем, настоящие SAPI-плиты или нет - это уже личная инициатива игроков.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
ZHUKДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:10 | Сообщение # 3
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Онлайн
Поддержу Рипа. Маски в топку и перчатки только тем кому положены по профилю.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ShugertДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:29 | Сообщение # 4
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
Использовать, скажем, настоящие SAPI-плиты или нет - это уже личная инициатива игроков.

Поддержу, меня с моими хватает часа на два, если в сопки не лазить, потом в организме вода начинает заканчиваться. В реале западные воины на технике в своей броне перемещаются, а наши реалии посуровей в этом плане.


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
IvanДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:14 | Сообщение # 5
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По маскам не соглашусь, я фигура публичная, с разбитой рожей на переговоры ходить с директорами и чиновниками, ну уж увольте...
Кстати что Жук, что Рип маски не пользуют, так что они сторона заинтересованная biggrin
Цитата Shugert ()
Поддержу, меня с моими хватает часа на два, если в сопки не лазить, потом в организме вода начинает заканчиваться.

как я уже и отписал, задача получить удовольствие а не зат..ться wink
по этому антуражность наше все, а там внутри хоть параллон cool


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:31 | Сообщение # 6
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan ()
По маскам не соглашусь, я фигура публичная, с разбитой рожей на переговоры ходить с директорами и чиновниками, ну уж увольте...

Всем мил не будешь wink


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
IvanДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:32 | Сообщение # 7
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
Всем мил не будешь

будешь... по этому защиту лица оставим cool


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
AradorДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:43 | Сообщение # 8
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, ReaperDudikoff, думаю маски можно и допустить, при условии их маскировки, скажем шемагом.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:46 | Сообщение # 9
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну вот мнения и разделились wink

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
AradorДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:54 | Сообщение # 10
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ReaperDudikoff, Илюх, повторю вопрос, ты собираешься участвовать, в игре, в процессе?

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:01 | Сообщение # 11
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Arador, для начала надо определиться и что-то сформировать, что это и как будет. Единственное вся эта катавасия с тюнами больше беспокоит.

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Корвус11Дата: Понедельник, 26.05.2014, 23:03 | Сообщение # 12
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
и перчатки тоже... кому пару раз люто обжигало пальцы согласится со мной... да это какая никакая защита кисти в случае несанкционированной сработки грены...
по маскам поддержу Ивана - для кого лицо над костюмом важно на работе не могут им поступаться, хотя сам маски ношу редко ... и зря...


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:12 | Сообщение # 13
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
3) Перчатки обязательно.

В мочку или в пах те же впечатления. Тогда и мочки ушей и пах надо защищать. Поэтому зачем в обязаловку то перчатки?
И второй аргумент - чисто гипотетически, если будет некая фракция аборигенов/партизан, то им по определению можно перчи вообще изъять из личного гардероба.

Цитата Ivan ()
по этому антуражность наше все

Ну вот. А маски и сетчатые очки тоже антуражно? wink
Цитата Корвус11 ()
по маскам поддержу Ивана - для кого лицо над костюмом важно на работе не могут им поступаться, хотя сам маски ношу редко ... и зря...

Хотите хардкора, но боитесь за лицо? Двойные стандарты?


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
AradorДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:17 | Сообщение # 14
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
В мочку или в пах те же впечатления. Тогда и мочки ушей и пах надо защищать. Поэтому зачем в обязаловку то перчатки?
И второй аргумент - чисто гипотетически, если будет некая фракция аборигенов/партизан, то им по определению можно перчи вообще изъять из личного гардероба.


Перчи-полупальцы им тоже сойдут...


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
Корвус11Дата: Понедельник, 26.05.2014, 23:22 | Сообщение # 15
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Рип... два ожога пальцев от пламенной струи вырвавшейся из грен + выронил грену... теперь только настоящие кожанные. хотя может мне просто не везет... кроме того грены пару раз рвались в паре метров после броска .... да и в случае чего в перчатках безопаснее упасть на камни/битое стекло/ колючие ветки... хардкор хардкором, но выковыривать осколки из ладоней нет уж...

а так то там не всякий партизан обувь носит... некоторые босиком бегают... так что давайте без ненужного фанатизма cool


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!


Сообщение отредактировал Корвус11 - Понедельник, 26.05.2014, 23:23
MILLERДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:25 | Сообщение # 16
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 358
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Даешь хардкор без очков, а то партизаны и аборигены их не носят))) Если серьезно то дополнительные средства защиты и гигиены, личное дело каждого...

"Любо братцы, любо, любо братцы жить, с нашим атаманом любо голову сложить" (с)
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:29 | Сообщение # 17
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, дык, перчатки я и говорю - носите на здоровье, зачем в обязалово это вносить+ если кто-то без них или игрой будет предусмотрено, что надо голышом бегать по полю, а он в перчатках?)

А вообще все это вокруг, да около. Каждый судит со своей колокольни, демократию на корню просто нужна конкретика - да-да, нет-нет.
А остальные либо играют по этим правилам, либо нет.
Так что насущный вопрос - формирование локомотивной орг.группы.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
IvanДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:34 | Сообщение # 18
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
А вообще все это вокруг, да около. Каждый судит со своей колокольни, демократию на корню просто нужна конкретика - да-да, нет-нет.
А остальные либо играют по этим правилам, либо нет.

а вот тут дудки...
это ты в своих проектах можешь писать что угодно, а тут люди подгоняют под себя правила, то как им будет удобней и интересней... по этому директивное ИМХО тут не катит


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
AradorДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:46 | Сообщение # 19
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, Рип прав в одном. Нужно создание локоматива. И после решение орг.группы уже не будет подлежать обсуждению. На данном этапе производится так сказать, "изучение рынка", изучение хотелок игроков.

На данный момент к энтузиастам проекта я бы причислил: тебя, Корвуса, Жука и себя. Если группа в таком составе сработается - будем делать продукт.

Рип, если есть желание - вступай в наши ряды, но думаю наше единомыслие по поводу жесткости тюнов, тебе врядли придется по душе. Но твой талант организатора, нам бы пригодился.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
IvanДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:50 | Сообщение # 20
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
к энтузиастам проекта я бы причислил: тебя, Корвуса, Жука и себя.

Цитата Arador ()
Рип, если есть желание - вступай в наши ряды

да Рип, нам в любом случае нужен противовес и критика, будешь адвокатом бога среди 4 адептов дьявола smile


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ShugertДата: Вторник, 27.05.2014, 00:19 | Сообщение # 21
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
теперь только настоящие кожанные

Нет бы у меня номексовские забрать biggrin

Если честно - я жду от игр не столько нагиба тюнами, сколько вразумительного сценария, где канадские войска - это канадские войска, американские - аналогично и так далее, а не "сторона А - Зимбабвийская федерация" и "сторона Б - Соединенные штаты Бурунди". Надоела эта лажа с условными сторонами, приезжаешь на игру и плеваться от сценария хочется


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
Корвус11Дата: Вторник, 27.05.2014, 00:21 | Сообщение # 22
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Shugert ()
Нет бы у меня номексовские забрать

нет спасибо... я их не берегу а эти 2 сезон и хоть бы хны ... и всего 650 руб. ok


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ReaperDudikoffДата: Вторник, 27.05.2014, 00:25 | Сообщение # 23
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan ()
а вот тут дудки...

Опять то же самое, что в соседней теме.

Цитата Ivan ()
это ты в своих проектах можешь писать что угодно,

По-моему, в данной теме как раз люди этим и занимаются, что пишут "в своем проекте что им угодно/удобно/нравится и тд".

Цитата Ivan ()
а тут люди подгоняют под себя правила

Повторюсь - будет 100 человек и каждый со своим мнением, которые хотят играть каждый по своим правилам? Что тогда? Правильно, нужна четкость и понимание, что будет и чего можно, а что нет.

Цитата Ivan ()
по этому директивное ИМХО тут не катит

К этому просто рано или поздно придет, в зависимости от развития проекта.

Соль в том, что разведя демократию, когда все "подгоняют под себя правила" все так и останется или же будет компромисс, при котором вроде все довольны, но в то же время какой-то дискомфорт остался.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
AradorДата: Вторник, 27.05.2014, 00:26 | Сообщение # 24
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Shugert ()
Если честно - я жду от игр не столько нагиба тюнами, сколько вразумительного сценария, где канадские войска - это канадские войска, американские - аналогично и так далее, а не "сторона А - Зимбабвийская федерация" и "сторона Б - Соединенные штаты Бурунди". Надоела эта лажа с условными сторонами, приезжаешь на игру и плеваться от сценария хочется


Приморский Афган ждет тебя. Удовлетворение гарантированно! ))) Серьезно, поехали с нами, познакомишься с классными людьми, погоняешь козопасов по горам. Романтика! )))


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
555Дата: Вторник, 27.05.2014, 01:19 | Сообщение # 25
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Shugert хочет грандизный проджект - где Русские и Кетай нагибают всё остальное отребье и пилят глобус пополам..
ShugertДата: Среда, 28.05.2014, 10:47 | Сообщение # 26
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Приморский Афган ждет тебя. Удовлетворение гарантированно! )))

Сначала надо в запас уволиться, а потом уже по Афганам ездить sad

Цитата 555 ()
Shugert хочет грандизный проджект - где Русские и Кетай нагибают всё остальное отребье и пилят глобус пополам..

Я так смачно палюсь своим либераторством? biggrin


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
МиротворецДата: Среда, 28.05.2014, 11:01 | Сообщение # 27
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Shugert ()
Если честно - я жду от игр не столько нагиба тюнами, сколько вразумительного сценария, где канадские войска - это канадские войска, американские - аналогично и так далее, а не "сторона А - Зимбабвийская федерация" и "сторона Б - Соединенные штаты Бурунди". Надоела эта лажа с условными сторонами, приезжаешь на игру и плеваться от сценария хочется

поддерживаю и флаги настоящие а не синенькие и красненькие, отталкиваемся от того что есть по снаряге, если нужна помощь в написании сценарки, Ара телефон знаешь


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
RamonДата: Среда, 28.05.2014, 12:47 | Сообщение # 28
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 338
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Приморский Афган ждет тебя. Удовлетворение гарантированно! ))) Серьезно, поехали с нами, познакомишься с классными людьми, погоняешь козопасов по горам. Романтика! )))

Или тебя погоняют....

Маски в ТОПКУ!!! IVAN я, к примеру, тоже регулярно фейсом подторговываю, но играю я без маски!!!
По очам согласен полностью..
Перчатки.. можно и разрешить)))

З.Ы. Мнение человека присматривающегося к проекту.


Только БОГ мне судья!!!

Сообщение отредактировал Ramon - Среда, 28.05.2014, 12:53
IvanДата: Среда, 28.05.2014, 13:33 | Сообщение # 29
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ramon ()
Маски в ТОПКУ!!! IVAN я, к примеру, тоже регулярно фейсом подторговываю, но играю я без маски!!!

регулярно и ежедневно понятия различные... я понимаю тех кто пользуется этой защитой на обычных играх и готов отказаться в этом проекте, тогда можно обсуждать, но если вы в принципе не пользуете сибз и иную защиту зачем ограничивать других?


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
RamonДата: Среда, 28.05.2014, 14:15 | Сообщение # 30
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 338
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я против масок... ибо это убивает антураж!

Только БОГ мне судья!!!
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 02.06.2014, 12:46 | Сообщение # 31
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По итогу сбора:

1. Основным требованием ко всем участникам наличие защитных очков, соответствующих стандарту безопасности ANSI Z87.1.
2. Запрет на ношение сетчатых очков и сетчатых масок/полу-масок в любых проявлениях.
3. Обязательное требования по наличию бронежилета и каски для линейных подразделений сил NATO.
4. Ношение перчаток регламентируется уставом той или иной команды, а так же требованиями к внешнему виду у тех или иных группировок, задействованных в данном проекте.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
CobaltДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:13 | Сообщение # 32
Название команды:
Black Rock Industries
Сообщений: 72
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Начинка СИБ обязательно оригинальная? или может быть репликой?

пот экономит кровь
ShugertДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:22 | Сообщение # 33
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Cobalt ()
Начинка СИБ

Да можешь и без начинки, в сообщении выше об этом тишина


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
Корвус11Дата: Понедельник, 02.06.2014, 20:21 | Сообщение # 34
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Shugert, dont вопрос пока в проработке. решено будет после создания полноценного концепта.
может и кевлар с керамикой пихать придется... angel


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:35 | Сообщение # 35
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, гхм, вообще-то, как уже выше отмечалось - достаточно и реплик/самопалов wink

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
ShugertДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:45 | Сообщение # 36
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
может и кевлар с керамикой пихать придется...

Софтармор в мой MBAV стоил 8к, SAPI - 12. Вы рискуете такими правилами народ распугать к чертям, одумайтесь smile


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
CobaltДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:55 | Сообщение # 37
Название команды:
Black Rock Industries
Сообщений: 72
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Shugert, вот и я про тоже, оригиналы, удовольствие не из дешевых

пот экономит кровь
AradorДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:29 | Сообщение # 38
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Shugert, Cobalt, мы играем для удовольствия, а не чтобы заебаться. Расслабьтесь - реплики будет достаточно.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
CobaltДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:55 | Сообщение # 39
Название команды:
Black Rock Industries
Сообщений: 72
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Arador, Корвус требует экстрима )

пот экономит кровь
Корвус11Дата: Вторник, 03.06.2014, 10:28 | Сообщение # 40
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус требует праведного гнева и чтобы все говорили КАР! biggrin за сторону линейной пехоты отвечает Егор... ему и отдуваться.
но ЧВК не будет похожа на выходцев с китайского вещевого рынка )))))))


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2014 » Требования к снаряжению и средствам защиты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024