Приветствую Вас Гость

Главная | Операция "Глаз бури" - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 21:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2015 » Операция "Глаз бури" (13 сентября 2015 г. полигон Левобережный)
Операция "Глаз бури"
EvroДата: Суббота, 29.08.2015, 22:48 | Сообщение # 1
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Операция "Глаз бури"



(Псевдо) Историческая справка

В период с 1940 по 1945 г острова Океании оказались основным театром боевых действий в Тихоокеанском регионе. Под атаками армии США в кровопролитных боях в 1943 году за Гуадаканал один из островов под названием Марнауру был захвачен, его стратегическое местоположение имело большое значение. Там организовали аэропорт, станцию ремонта кораблей и госпиталь для раненых перед отправкой в штаты. Местное население полинезийцев угнетенное японским режимом было радо армии США и их союзников. Еще одним сюрпризом помимо стратегического расположения острова были найдены залежи серебреной руды. После войны остров остался в ведении США, а в 1951 г по Сан-Францисскому мирному договору Япония отказывалась от части приобретенных территорий, включая, Марнауру и с этого момента он оказывался под полной юрисдикцией штатов. В период с 1962 по 1984 год на базе бывшей военной базы была организована учебная база морской пехоты. В свою очередь шахта была отдана Новой Зеландии за оказанную финансовую помощь. При полной власти штатов местное население не смогло занимать высокопоставленные должности, обещания которыми кормили их, никто не выполнял или выполняли частично, начинало копиться недовольство. В 1983 году умер представитель местного правительства герой войны капитан Джордж (Хаукеа) Ливи. На его похороны собралось большое количество человек, траурная процессия, проходя по улицам города Пеэте, столкнулись с группой морских пехотинцев находившихся в увольнении. Завязался конфликт, в котором один из морпехов использовал табельное оружие, убив одного из местных жителей. Беспорядки продолжались несколько дней, был введен режим чрезвычайной ситуации. Через 3 дня силами полиции и морской пехоты с применением стрелкового оружия были жестоко подавлены беспорядки. Из-за отсутствия финансирования и случая с местным населением было принято решение закрыть и законсервировать военную базу.
До 1997 года происходили конфронтации с полицией

1998 г впервые появляется упоминание об организации «Gladius»

2002 г произошел теракт в баре «Joe Ray» погибло 24 солдата 1 офицер и 17 ранены. Были проведены мероприятия по поиску виновных но никто не был найден.

2007 г количество терактов превысило больше 60 жертвы среди полиции и местного населения были около 173 человек и около 413 раненых во всех инцидентах ответственность на себя брала организация «Gladius»

2008 г был выведен весь оставшийся на острове воинский контингент чтобы не провоцировать местное население, мелкие стычки с силами правопорядка продолжались до периода 2014 года

2014 г полицейским был убит студент технического вуза, после чего начался новый виток сопротивления правительству США

2015 г январь организацией «Gladius» при поддержке оппозиционных сил была свергнута местная власть, на публике появился лидер Джерри Фейн. Он назвал себя президентом республики LIbertamonti. Также по приказу народного лидера в период переворота были национализированы все предприятия, заводы, шахты и т.д.

2015 г февраль, благодаря Российским дипломат три корабля ВМФ РФ: больший десантные корабли "Пересвет" и «Д-57», большой противолодочный корабль "Адмирал
Пантелеев" и сторожевой корабль "Неустрашимый" зашли в старый порт ВМФ США

2015 г март по согласованию с Джерри Фейном ВМФ РФ при поддержке ССО и инженерно технической службы начала реконструкция и переоснащение базы «объект 783», а также были вызваны специалисты по горнопромышленной области для помощи в разработке рудных месторождений. В этом же месяце правительство США выразила ноту протеста правительству России

Сентябрь 2015 г. к берегам Марнауру начала подходить группировка 3-го флота США состоящего из 2 десантных и 5 противолодочных кораблей и одного авианосца. Местному правительству был выражен ультиматум о немедленной сдачи и восстановлении американской власти. Командующий российской группировки выразил сохранение нейтралитета и начал подготовку к эвакуации дипломатической миссии и специалистов с горнодобывающего комплекса. Организация «Gladius» начала подготовку к штурму береговой линии, а также стратегических объектов инфраструктуры. В 15:00 начата высадка первой волны десанта, так как в районе боевых действий развернуты средства ПВО на «объекте 783» от авиа налета решили отказаться. В свою очередь радикальные боевики организации «Gladius» решили полностью очистить остров от иностранцев.

Дата проведения: 13 сентября 2015 г
Место проведения: полигон "Левобережный"
Организаторы: "GREY GHOST"и "Jagdkommando"
Замеры приводов: 9:00-10:00
Построение: 10:00-10:10
Начало игры: 11:00
Окончание игры: 18:00
Взнос: 250 рублей

Действующие стороны

Синие: США 3-й флот 25%
Желтые: Местное ополчение 40%
Желтые: Боевики организации «Gladius» 10%
Зеленые: ВС РФ 25%

Основные игровые концепты

выход из мертвяка осуществляется в 00:00 и 00:30 каждого часа для каждой стороны
на игре будет система ранений и медицины (см ниже);
использование только механических магазинов(бункера разрешены только для пулеметов и приводов, к которым конструктивно отсутствуют механы);
перезарядка исключительно в местах наличия ящиков с боеприпасами и в определенных точках. Ящики отчуждаемы, переносимы только 2мя человеками;
пленение игроков (см ниже);
радиоборьба запрещена;
радиопрослушка разрешена только при выполнении квестовых задач
тюнинг приводов и пиротехника согласно правил страйкбола г.Хабаровска.

Ранения и СИБЗ (системы индивидуальной бронезащиты).
При попадании в любую конечность тела или в бронежилет одиночным шаром или очередью игрок считается раненым. После чего ложится или, в случае отсутствия возможности лечь, садится на землю.
В случае попадания одиночным или очередью в спину, грудину, лицо или голову не имея на себе бронежилета – игрок считается убитым и пометив себя красной тряпкой отправляется в мертвяк, не мешая игровому процессу.
Ранение длится от 5 минут до бесконечности, иными словами - раненый игрок обязан отлежать 5 минут и после, на свое усмотрение, может продолжать «истекать кровью» в надежде получить медицинскую помощь/быть пристреленным или же отправляется в мертвяк, пометив себя красной тряпкой, не мешая игровому процессу.

Будучи раненым, игрок может быть:
убитым повторным попаданием одиночным выстрелом или очередью в любую часть тела или бронежилет. Так же раненый игрок может быть заколот ножом. Разрешено добивать раненных бойцов своей стороны;
При попадании в руку или ногу производит перевязку сам при попадании в корпус может быть перевязан другим игроком. После перевязки игрок вступает в игру с сохранением всех игровых функций и ролей;
перевязанным игроком вражеской стороны. После перевязки игрок вступает в игру в состоянии пленного;
«истечь кровью» по прошествии 5 минут/>5 минут (на свое усмотрение);
раненный игрок может только кричать «Медик/Санитар!» или же вызвать по рации на помощь;
раненный игрок не имеет права пользоваться своим оружием или пиротехническими изделиями, передавать по рации любую информацию, кроме вызова медика на помощь;
раненого игрока можно перетаскивать. Самостоятельно игрок не может передвигаться;

Если у игрока имеется на любой части тела перевязка после ранения, то повторно раненым вы не можете быть. Любое попадание в любую часть тела или СИБЗ приводит к «гибели», после чего игрок отправляется в мертвяк, пометив себя красной тряпкой, не мешая игровому процессу. Для тех, кто в танке: вас могут перевязать только 1 (один) раз, имея перевязку на руке, ноге и если в вас попадает одиночным выстрелом или очередью вы «умираете».
- в мертвяке и только в мертвяке (!) перевязка снимается. На базе запрещено снимать перевязки;

Пленение
Пленным игрок может стать согласно правилам страйкбола или же после оказания медицинской помощи игроком другой стороны. Пленные содержатся на территории аванпоста или же ключевых объектов (на усмотрение пленителя).
пленному запрещается пользоваться каким-либо оружием, радиосвязью, предпринимать попытки к бегству, мешать игровому процессу;
пленение длится 30 минут. По прошествии 30 минут, игрок отправляется в мертвяк, пометив себя красной тряпкой и не мешая игровому процессу;
во время пребывания в плену игроку могут быть заданы 3 любых вопроса, на которые он должен честно ответить да/нет/не знаю;
пленные могут быть освобождены (как спасательной операцией или же на усмотрение пленителей) или участвовать в обмене на других пленных/информацию/прочее.

Игровые ролевые персонажи
Любые персонажи, задействованные на игре являются неубиваемыми, т.е их можно только ранить, а в дальнейшем перевязать и, в зависимости от целей и задач данного персонажа – оказать содействие в выполнении задачи/ эвакуировать/ взять в плен.

Карта полигона будет выложена позже

Добавлено (29.08.2015, 22:48)
---------------------------------------------
Основные игровые объекты:
Оперативный штаб десанта 3-го Флота США (оборудуется стороной, мешки с песком будут в назначенном месте приготовлены заранее)
База ВС РФ
База ополчения
Точки ПЗРК
Деревня местных жителей (стрельба на территории деревни запрещена)

Также на игре будет присутствовать помощь от населения в виде вкусного комплексного завтрака с морепродуктами biggrin

А также взрывы от мастера пиротехники и гранатного дела Maraderа
Прикрепления: 6768260.jpg (208.1 Kb)


Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!

Сообщение отредактировал Evro - Суббота, 05.09.2015, 20:21
EvroДата: Суббота, 29.08.2015, 22:49 | Сообщение # 2
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И еще сегодня был пойман французский диверсант, а позже отпущен на свободу
Прикрепления: 6604957.jpg (253.2 Kb)


Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
Корвус11Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 02:33 | Сообщение # 3
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это я так понял окопы возле ачуна высохли...???

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
EvroДата: Воскресенье, 30.08.2015, 02:36 | Сообщение # 4
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, да, но вода еще есть кое где, там много что поломали, до 13 числа будем восстанавливать и строить еще несколько новых укрепов

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
VaLGДата: Воскресенье, 30.08.2015, 11:34 | Сообщение # 5
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вопрос по концептам. Если игрок носит шлем, и шар попадает в шлем? ка быть в такой ситуации?

filled with piss and vinegar
EvroДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:54 | Сообщение # 6
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
VaLG, идет в мертвяк, любой выстрел в голову смерть.

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
ReaperDudikoffДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:47 | Сообщение # 7
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
До боли знакомая текстовка концептов biggrin

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
EvroДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:50 | Сообщение # 8
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ReaperDudikoff, да, спасибо за него biggrin Просто чтобы не ошибиться было принято решение его взять, и чуточку изменить cool

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!

Сообщение отредактировал Evro - Воскресенье, 30.08.2015, 21:55
ЛенивецДата: Суббота, 05.09.2015, 16:59 | Сообщение # 9
Название команды:
Поляки
Сообщений: 65
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что с одиночками?
EvroДата: Суббота, 05.09.2015, 20:20 | Сообщение # 10
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ленивец, одиночки будут частично формировать ополчение, ими будет управлять ролевой персонаж Советник

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
EvroДата: Суббота, 05.09.2015, 21:04 | Сообщение # 11
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А еще мы сделали проезд, теперь можно спокойно проезжать.




Добавлено (05.09.2015, 21:04)
---------------------------------------------
Взнос 250 рублей

Не стесняемся регистрируемся, на игре комплексный обед с морепродуктами и взрывы от МАРАДЕРА
Прикрепления: 6012798.jpg (132.9 Kb) · 9535675.jpg (120.6 Kb) · 4066839.jpg (154.0 Kb)


Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!

Сообщение отредактировал Evro - Суббота, 05.09.2015, 21:05
ГранитДата: Суббота, 05.09.2015, 22:51 | Сообщение # 12
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всё интереснее и интереснее biggrin за проезд отдельный респект
MoRoK16Дата: Суббота, 05.09.2015, 23:20 | Сообщение # 13
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
самое хреновое то, что приехала моя мама( не видел ее пять лет) но самое паршивое что я я не все ящики успел сделать. всего 3 из 8((((

все решил проблему. паника отменяется


Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!

Сообщение отредактировал MoRoK16 - Воскресенье, 06.09.2015, 20:42
ReaperDudikoffДата: Воскресенье, 06.09.2015, 15:23 | Сообщение # 14
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
MoRoK16, вам нужны ящики?

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Корвус11Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 16:48 | Сообщение # 15
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Зря вы сделали проезд...
Во-первых там теперь будут ездить, а во вторых могут перекопать в другом месте и заезда не будет вообще... Кроме того на возможность заезда это повлияло мало пузотерки могли и объехать и раньше...


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
EvroДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:50 | Сообщение # 16
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ReaperDudikoff, тебе Серга позвонит.
Корвус11, зря не зря, раскопают мы снова закопаем, и не все пузотерки там могли проехать. Да и с дороги не особо видно это изменение.


Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
EvroДата: Вторник, 08.09.2015, 23:02 | Сообщение # 17
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На всякий случай карта проезда и координаты полигона.

GPS-координаты:
Широта, долгота: 48.587855, 135.0724259
В десятичном измерении: 48.587855N 135.0724259E
Часы, минуты, секунды: 48°35'16.278''N 135°4'20.7332''E



На повороте установим еще знак на всякий случай

Ждем всех у нас на игре
Прикрепления: 9216110.png (463.6 Kb)


Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
EvroДата: Пятница, 11.09.2015, 01:20 | Сообщение # 18
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А тем временем у нас на игре новые плюшки, как все знают есть группа страйкболистов которая делает обложки к не издаваемому журналу AirsoftWeekly. Мы пошли дальше мы решили выпустить свою небольшую газету о игре. Так что после игры, а точнее ближе к концу сентября будет выпущен первый выпуск AirsoftWeekly Habarovsk.


Ждем всех на игре 13 числа
Прикрепления: 7573132.jpg (236.6 Kb)


Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
MarkДата: Пятница, 11.09.2015, 07:31 | Сообщение # 19
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Зачетно! biggrin
Dok_85Дата: Пятница, 11.09.2015, 07:53 | Сообщение # 20
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Палкой для селфи smile прикол:)

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
ГранитДата: Пятница, 11.09.2015, 10:05 | Сообщение # 21
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Молодцы парни, так держать!
EvroДата: Пятница, 11.09.2015, 19:56 | Сообщение # 22
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вопрос, кто хотел бы покомандовать сторонами? Напишите мне или можно отписаться здесь.

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
MARADERДата: Суббота, 12.09.2015, 17:17 | Сообщение # 23
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
-


Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.


Сообщение отредактировал MARADER - Суббота, 12.09.2015, 19:36
XytykДата: Суббота, 12.09.2015, 17:30 | Сообщение # 24
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 162
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
MARADER, XD а я уже отвез свою амуницию человеку который должен был меня на игру везти Т_Т, на 26-27 переносите?
ХимикДата: Суббота, 12.09.2015, 17:45 | Сообщение # 25
Название команды:
ЦСН "Святогор"
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн

Да дорога, то ладно... Погода вроде налаживается, давление растет
Прикрепления: 0267106.png (97.7 Kb)
ПушкинДата: Суббота, 12.09.2015, 18:34 | Сообщение # 26
Название команды:
-----
Сообщений: 18
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Господа, танки ж грязи не боятся, правда?
ГранитДата: Суббота, 12.09.2015, 18:42 | Сообщение # 27
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дождя не будет, может не стоит переноить !? !!! Да и народу набирается не мало! С дорогой справимся как-нибудь.

Сообщение отредактировал Гранит - Суббота, 12.09.2015, 18:54
FAScoДата: Суббота, 12.09.2015, 18:51 | Сообщение # 28
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да емана, как мы раньше на левом берегу после дождей играли? может всетаки поиграем, а то задолбали эти переносы.
ГранитДата: Суббота, 12.09.2015, 18:55 | Сообщение # 29
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Орги, одумайтесь пока не поздно ! dont
MARADERДата: Суббота, 12.09.2015, 19:08 | Сообщение # 30
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я без проблем могу поехать, но если приедет меньше ожидаемого, количество пиротехники будет прямопропорционально количеству участников


Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
jamesДата: Суббота, 12.09.2015, 19:10 | Сообщение # 31
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
MARADER, народ ждал игру и думаю приедет нормально ребят в поряде
ГранитДата: Суббота, 12.09.2015, 19:20 | Сообщение # 32
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Убирайте надпись о переносе и все будет хорошо ))
VaLGДата: Суббота, 12.09.2015, 19:21 | Сообщение # 33
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Думаю, что из-за трех капель нет смысла переносить.

filled with piss and vinegar
EvroДата: Суббота, 12.09.2015, 19:21 | Сообщение # 34
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Так был на работе отписывался Серега, игра будет, но возможно придется идти от въезда если не высохнет дорога, постараемся все выполнить, все ктозарегился большое спасибо ждем вас, распределение сторон, огласим после полной регистрации и замеров уже на месте.

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
SerganДата: Суббота, 12.09.2015, 19:22 | Сообщение # 35
Название команды:
Белые Волки
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да погода норм по прогнозу,а то, что дорога размыта эт думаю не проблема. Я реально ждал эту игру. Месяца два никуда не выбирался. Орги, не обламывайте народ dont dont

Нас точит семя орды,Нас гнет ярмо басурман,Но в наших венах кипит небо славян
EvroДата: Суббота, 12.09.2015, 19:22 | Сообщение # 36
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра будет

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
XytykДата: Суббота, 12.09.2015, 19:23 | Сообщение # 37
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 162
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Evro, Ура! Ура! Ура!
БританецДата: Суббота, 12.09.2015, 19:24 | Сообщение # 38
Название команды:
SQUADRON "RESTLESS"
Сообщений: 202
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ура!
Совсем дорогу размыло?
На рактисе проползу?


Who dares wins

Сообщение отредактировал ZIEN - Суббота, 12.09.2015, 19:24
EvroДата: Суббота, 12.09.2015, 19:32 | Сообщение # 39
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZIEN, застрял крузак, как думаешь
Прикрепления: 2115618.jpg (294.9 Kb)


Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
ГранитДата: Суббота, 12.09.2015, 19:34 | Сообщение # 40
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если что, можно и пешком проехать немного. Нам не привыкать...
VaLGДата: Суббота, 12.09.2015, 20:25 | Сообщение # 41
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Evro ()
застрял крузак


КАК ОН ЭТО СДЕЛАЛ????


filled with piss and vinegar
GraceДата: Суббота, 12.09.2015, 20:57 | Сообщение # 42
Название команды:
рекрут Ghost Rifles
Сообщений: 13
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дорогие комрады! Есть ли у кого-нибудь свободное место в машине? Не с кем ехать, а поиграть очень хочется. Я живу в северном. Все ведь едут через тихоокеанскую? Нас двое девочек happy

Сообщение отредактировал Grace - Суббота, 12.09.2015, 20:59
EvroДата: Суббота, 12.09.2015, 21:14 | Сообщение # 43
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
VaLG, хрен его знает, это у народа надо спросить

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
ГранитДата: Суббота, 12.09.2015, 21:19 | Сообщение # 44
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Grace, есть пара мест свободных
DimonДата: Суббота, 12.09.2015, 22:24 | Сообщение # 45
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 45
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Еду с ул. Блюхера через Гупр. Кого подхватить, пишите
БританецДата: Суббота, 12.09.2015, 22:41 | Сообщение # 46
Название команды:
SQUADRON "RESTLESS"
Сообщений: 202
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Еду с авиагородка. Один. Кому по пути - пишите или звоните 613319.

Who dares wins

Сообщение отредактировал ZIEN - Суббота, 12.09.2015, 22:52
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2015 » Операция "Глаз бури" (13 сентября 2015 г. полигон Левобережный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024