Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги: Нора барсука - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 28.03.2024 21:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OlegWTF  
Форум » Тематические проекты » MilSim » Югославский конфликт » Итоги: Нора барсука (Отзывы, предложения, пожелания, критика приветствуются.)
Итоги: Нора барсука
OlegWTFДата: Понедельник, 07.09.2020, 10:39 | Сообщение # 1
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 119
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тут будет важная информация.


И немного фоточек:
Прикрепления: 1007428.jpg (78.4 Kb)


И пошел дебил в штыковую атаку...
Hedgehog_wxДата: Понедельник, 07.09.2020, 16:04 | Сообщение # 2
Название команды:
ODA 3131
Сообщений: 90
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Чаще делайте игры! Больше промежуточных квестов. Больше ролевки. А в целом все агонь! Игры с погружением збс!!

De oppresso liber

Сообщение отредактировал Hedgehog_wx - Понедельник, 07.09.2020, 16:05
PetroBi4Дата: Понедельник, 07.09.2020, 21:12 | Сообщение # 3
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра была про ходьбу, больше не поеду!

Feldsher03Дата: Вторник, 08.09.2020, 21:16 | Сообщение # 4
Название команды:
Белые Волки
Сообщений: 53
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В который раз убеждаюсь, что игры орг.группы МилСим КХВ полнейшее днище! Прибыв на "полигон", едва выйдя из машины с нас слупили деньги. Ну ок. Видать организаторы готовились, закупили приволокли гору стафа, несколько суток готовили полигон. Собрались мы, значит, все из себя такие югославские партизаны. Начался брифинг с командующим стороной. Положив на дороге два камушка и чертя третьим круги, командующий стороной попытался объяснить нам план действий (что такое карта или снимок со спутника в партизании видать не знают). Видя наше полное непонимание и удивление от подготовки проекта, он сказал, что всё покажет на месте. Как оказалось мест несколько. И путь к ним пролегает через мирно отдыхающих фехтовальщиков, грибников, детей, детей грибников, эндуристов, шашлыкоедов и пр. (Б - безопасность). Однако сам командир не вполне знает где эти "места" точно (или при подготовке были сняты неверные координаты, чему я не был удивлён). Согласно вводной, мы должны обнаружить свои "схроны с запасами". Как они выглядят никто, естественно, не знает. Первые два часа "увлекательного" брожения по лесистой местности были позади и вот, наконец-то, начался третий час "увлекательного" путешествия. Командующий заявил нам, что мы доблестно сберегли 3 схрона (не уточнив когда мы успели это свершить) и сейчас нам предстоит сделать засаду на приближающуюся группу неприятеля. ОК. Сделали. Кто-то даже пострелял в нашу сторону, мы в их. Нам вводная "оттягиваться к дороге"(отличная засада). Оттянулись. К нам подошел бородатый человек в зелёной жилетке дорожного рабочего и начал рассказывать за антураж на игре (как выяснилось это главный из организаторов, имя его я не запомнил). Он также объяснил, что схроны, которые мы искали, представляют из себя несколько коробок из Леруа Мерлен. Немного покурив мы выдвинулись на "финальную битву". Финальная битва длилась минут 10-11. Это были самые увлекательные 10-11 минут за всю игру. После этого организаторы объявили невнятные результаты, поблагодарили за взносы и пошли на стоянку машин.
Вот так, примерно, выглядят все игры МилСим. Крайне не рекомендую связываться с данным проектом.


vivere militare est!
PetroBi4Дата: Четверг, 24.09.2020, 23:02 | Сообщение # 5
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Время раскрыть карты, отзыв куплен и был промодерирован организаторами милсима smile
Как жаль что ни кто больше не захотел высказать свое мнение по поводу игры, даже если оно негативное. И пришлось просить Фельдшера, так как Костыля на игре не было и он не смог бы написать бомбический отзыв.

Мы как организаторы, знаем о существующих проблемах с нашей же организацией игр. В этот раз был перенос полигона за 2-3 дня до игры, как успели, так и подготовили.
Сорян конечно что для ЮПА игра была ожиданием в кустах, и был единственный не затяжной бой. Тут уже подвела координация организации на стороне ЮПА.

А месье Фельдшер, за свою доблесть в написании отзыва и кидании говна на вентилятор, с сезона 2021 будет принимать участи в организации и командовать ЮПА. smile


Форум » Тематические проекты » MilSim » Югославский конфликт » Итоги: Нора барсука (Отзывы, предложения, пожелания, критика приветствуются.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024