Приветствую Вас Гость

Главная | Испытание "Рейд. Марш-Бросок" Осень 2018 (17 ноября 2018г) - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 05:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2018 » Испытание "Рейд. Марш-Бросок" Осень 2018 (17 ноября 2018г) (Испытание)
Испытание "Рейд. Марш-Бросок" Осень 2018 (17 ноября 2018г)
VOLTДата: Пятница, 02.11.2018, 09:22 | Сообщение # 1
Название команды:
КЕДР
Сообщений: 1
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
РЕЙД МАРШ-БРОСОК ОСЕНЬ 2018
17 ноября 2018



Организаторы: ВПК Меркурий при поддержке СК Scara Regis.
Формат: испытание, марш-бросок на 30 км
Взнос: 400 рублей
Карта СБ 4276 8500 1452 1998 Чечель Дмитрий В.
В сообщении указываем ФИО, Позывной.
Заявки дублировать на ватсап: 891465 один 7908
Окончание регистрации 09.11.2018 г.
или на почту: mpc-mercury@yandex.ru
Мы Вконтакте https://vk.com/event118626797

В испытании участвуют группы в составе 12-16 человек. Походная экипировка должна иметь неснижаемый вес не менее 10 кг: рюкзаки, снаряжение, привода, бронежилеты и т.п. В группе должно быть не менее 3-х компасов (помните о сильных магнитах в приводах), фонарики на каждого, питание на весь день. В группе должна быть походная аптечка с необходимым запасом средств для оказания первой помощи (лейкопластыри и бинты на каждого) при необходимости индивидуальные аптечки с медикаментами, а так же средство для переноски раненых (плащ-палатка может выдаваться организаторами). Рекомендуется иметь резиновые сапоги или бахилы от ОЗК.

ОБЯЗАТЕЛЬНО Наличие защитных очков выдерживающих выстрел из страйкбольного оружия со скоростью 172 м/с
Использование навигаторов запрещено! Наличие компаса у каждого обязательно.

Все желающие принять участие в испытании приезжают к развилке дорог: Уссурийск - объездная дорога - Долины. Поворачиваем на Долины/Дубовый Ключ и едем около 1 км. Здесь происходит сосредоточение всех групп. Участники высаживаются и водители машины отгоняют на точку финиша. Оттуда водителей принимающих участие в испытании, собирают и привозят обратно на старт. Одиночки и мелкие команды объединяются организаторами в более крупные группы, согласно положения.

Организаторы выдадут командиру каждой группы карту с обозначенными на ней контрольными точками и заданиями и номерами телефонов организаторов для связи. Старт команд по готовности.
Команда, потерявшая хотя бы одного участника, дисквалифицируется в полном составе. Все участники, успешно дошедшие до финиша, получат Сертификаты об участии и памятный сувенир.

ЭВАКУАЦИЯ: в случае невозможности продолжать выполнять марш-бросок, участник с сопровождающими выходят к трассе М60 и запрашивают эвакуацию по специально выделенному номеру телефона. При этом они должны сообщить о своем местоположении, назвав, номер километра указанного на ближайшем верстовом столбе или иные примечательные ориентиры. Участника доставят к месту финиша.

Основная цель мероприятия - победить себя, то есть это не соревнование, это ИСПЫТАНИЕ где ВЫ можете доказать СЕБЕ, что в состоянии выполнить наши условия. Поэтому не нужно пытаться хитрить, ибо этого никто не оценит.

В ходе выполнения условий ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- снимать защитные очки до 19 часов;
- оставлять в лесу без сопровождения до точки эвакуации товарищей по команде, нуждающихся в эвакуации;
- использовать любые виды транспорта;
- ношение гражданской и спортивной одежды не защитной окраски;
- пересекать трассу Владивосток-Хабаровск М60 по проезжей части;
- употреблять алкоголь или наркотические средства;
- оставлять после себя бытовой мусор или другие следы пребывания;
- открытое разведение огня;
- не спортивное и не этичное поведение по отношению к другим участникам и посторонним лицам;

Посещение контрольных точек для выполнения заданий обязательно, как и фото-видео фиксация этого факта.
Не выполнение этих условий ведет к дисквалификации, как отдельных участников, так и команд!
Форма одежды - защитная или камуфлированная, иначе не допустим.
Гражданский яркий рюкзак должен быть закамуфлирован, хоть в грязи извозите, но оптимальнее чехол или масксеть. Задания можно выполнить без применения страйкбольного оружия, оно нужно лишь для того, чтобы отбиваться от засад групп противодействия. Если вы их обнаружили - сможете обойти стороной.

Порядок применения оружия

Участники групп выполняют условия испытания с приводами или без. Группы максимально должны стараться избегать огневого контакта исходя из главного условия выполнения испытания - сохранения скрытности.

Группы противодействия вооружены страйкбольным оружием и несут службу на блокпостах и заслонах, развернутых на путях возможного следования участников, и в составе патрулей на дорогах и тропах. Допускается постановка секретов для своевременного обнаружения приближающихся участников. Командир группы может самостоятельно принять решение на прорыв при обнаружении сил противодействия, если он располагает достаточным количеством огневых средств и физическое и моральное состояние участников его команды позволяет это сделать. Во всех остальных случаях команды должны выходить из боя (если таковой состоялся) и искать другие места обхода охраняемого района и выхода в контрольную точку.

При попадании страйкбольного шара в любую часть тела или снаряжения за исключением оружия, участник считается пораженным. После чего обозначает себя поднятой вверх рукой/оружием/красной тряпкой и громким голосом УБИТ, в течении 10 минут ему запрещается перемещаться и разговаривать. Разрешается перемещение пораженных участников силами других участников команды, только путем переноса без касания их поверхности земли, но время поражения остается прежним.

Пораженный участник группы противодействия, убывает в "мертвяк" на 30 минут, после чего может возвращаться на место несения службы.

Ответы на часто повторяющиеся вопросы:
скрытый текст

Предыдущие испытания проходили:

21 апреля 2018
11 ноября 2017
8 апреля 2017
5 ноября 2016
23 апреля 2016
Прикрепления: 8643105.jpg (245.6 Kb)
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2018 » Испытание "Рейд. Марш-Бросок" Осень 2018 (17 ноября 2018г) (Испытание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024