Приветствую Вас Гость

Главная | (Classic Army) M15A4 Tactical Carbine, металл - Форум | Регистрация | Вход | Вторник, 07.05.2024 06:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PetroBi4  
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » (Classic Army) M15A4 Tactical Carbine, металл (совет)
(Classic Army) M15A4 Tactical Carbine, металл
ЛенивецДата: Среда, 02.06.2010, 10:22 | Сообщение # 1
Название команды:
Поляки
Сообщений: 65
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!

Прошу совета, основанного на опыте.

Хочу приобрести себе привод, указанный в теме. Читал отзывы и обзоры в интернете. Теперь спрашиваю совет у земляков. Стоит он своих денег (10900р)? Насколько качественна данная модель от Classic Army.

Предварительно заказ буду формировать с 6mm. Что ещё необходимо заказать кроме шаров, зарядки и батареи? Очки куплю тут.

Заранее спасибо за ответы.

ecuadorДата: Среда, 02.06.2010, 11:33 | Сообщение # 2
Название команды:
ск "Циклон" МС РФ
Сообщений: 132
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Связист, в него нужно много еще.... тюнинг: проводка, пружина (в зависимости от ее мощности и зависит какую еще начинку туда пихать)... но для начала хватит и всего того что ты сам перечислил...
если ты читал обзоры зачем спрашиваешь что еще на нее нужно....


airsoftwarkms.ru
ЛенивецДата: Среда, 02.06.2010, 12:04 | Сообщение # 3
Название команды:
Поляки
Сообщений: 65
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
спасибо за ответ. В сторону тюнинга я пока не смотрю. Меня смущает что с 2009 года в данном приводе фирмой производителем были сделаны усовершенствования.
А в магазинах с улучшениями я привода не нашёл. Вот и беспокоюсь насколько живуча старая модель
555Дата: Среда, 02.06.2010, 13:57 | Сообщение # 4
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Связист)
Что ещё необходимо заказать кроме шаров, зарядки и батареи?

если базовые 100м\с +\- устраивают - то ничего.
если надо 120м\с - то + пружину.


Сообщение отредактировал 8-900-000555 - Среда, 02.06.2010, 14:01
TritonДата: Вторник, 29.06.2010, 18:26 | Сообщение # 5
Название команды:
Дружина
Сообщений: 69
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
напишу в этой теме, если не против.

использует ли кто в хабаровске м14 или M14 Socom?

насколько я понял из обзоров, оптимальны от Classic Army, AGM, либо CYMA.

Маруй хорош, но мнения разные.

кто что использует? в чем особенности данной винтовки и в частности от данных производителей?

и как выяснилось М14 до сих пор ограниченно стоит на вооружении в США.


"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
555Дата: Среда, 30.06.2010, 16:47 | Сообщение # 6
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Женек1989)
насколько я понял из обзоров, оптимальны от Classic Army, AGM, либо CYMA. Маруй хорош, но мнения разные.

#1
Маруй хорошо ОДНОЗНАЧНО! - и мнения тут разные - но слушай правельное biggrin biggrin biggrin
Если маруй новый - то с учётом высокой цены + необходимости менять много штук в ней чтоб 120 иметь (даже если набор на 120 тюн сразу взять) её цена становится невнятно высокой по сравнению с достоинствами.

#2
Classic Army
имеют свои эксклюзивные-хитрожопые магазины! и + по мелочи остальное нутро.

#3
AGM, либо CYMA
Это волшебное слово КЕТАЙ - которое как заклинание повторяет малоимуший или хитрый жук который может его довести до ума biggrin biggrin biggrin
Как короче повезёт! Но как показывает практика везёт большенству - одиночки страдают biggrin biggrin

Это клоны маруя и г-г езли неашибаюсь.
Со всеми достоинствами и недостатками: брутально, мощно, крепко - оч.с.крепко, кучно, эффективно, стильно, молодёжно, тяжело, грамоско, можно сделатся снайперюгой и обратно, ревалюционный гир-бокс тип 7, много мелких деталюшек - но при этом впринципе проста в сборке, и тд и тп.

P.S.
У всех М14 AGM, CYMA и Маруй - трабл с деталькой "отсекатель одиночки" в связи с конструктивными особенностями и силюминием базе! Он умирает практически моментально.
Есть железный его заменитель - стоит порядко 14$ - но он тоже убивается достаточно активно (не так конечно как базовый) - но из-за конструкции всётаки во много раз шипче аналогов на 3-м и 2-м гирах.
НА М14 AGM и CYMA - шестерни стандартные от гира тип 2-3.

TritonДата: Среда, 30.06.2010, 21:46 | Сообщение # 7
Название команды:
Дружина
Сообщений: 69
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
8-900-000555, спасибо большое за расклад по м14.

"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » (Classic Army) M15A4 Tactical Carbine, металл (совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024