Приветствую Вас Гость

Главная | АКСУ это полноценный привод или ПП? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Воскресенье, 28.04.2024 06:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PetroBi4  
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » АКСУ это полноценный привод или ПП? (собственно вышел небольшой спор)
АКСУ это полноценный привод или ПП?
АКСУ это:
1. Полноценный привод тюн 120 м\с +\- 5 [ 31 ] [86.11%]
2. Пистолет пулемет тюн 110 м\с +\- 5 [ 3 ] [8.33%]
3. Мне все равно так как у меня MP5 :) [ 2 ] [5.56%]
Всего ответов: 36
НовичекДата: Среда, 29.09.2010, 18:10 | Сообщение # 51
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Shultz)
Разницу в ттх я знаю, но в наших условиях с короткостволами случаются ситуации описаные выше, что приводит к спорным ситуациям на игре. Я думаю ты понял, что я хотел сказать.

я те большую тайну открою) с длинностволом еще чаще случаються)) и не в тюне дело а в игроках "когда в борделе нет клиентов - меняют девочек а не мебель переставляют"
Quote (Shultz)
63 км Прачухино и Гога в 1,5м от входа;
"Аэропорт" Пулеметчик на леснице пролетом ниже;

какая пружина стояла на тот момент в пуликах? (для справки - меняються они за минуту)

исходя из твоей логики - через год получим кучу сброда(нафига форма каски броники и тд - когда в абибасе и кросачах удобней?) с коротышами ( ибо нафига носиться с любым длинностволом тюнеть его когда взял обрубок зафигачил "стописят" и вперед.)

Quote (Shultz)
а если с блоубеком то и гораздо реалистичнее чем с другими видами оружия.

угу. пример "войны на пистолетах реалестичной" приведи?
ShultzДата: Среда, 29.09.2010, 18:29 | Сообщение # 52
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 273
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
[
Quote (Новичек)
я те большую тайну открою) с длинностволом еще чаще случаються)) и не в тюне дело а в игроках "когда в борделе нет клиентов - меняют девочек а не мебель переставляют"

Смысл сказаного был в том, что неплохо бы повысить тюн и на пистолетах и на короткостволах, т.к. при попадании из оных апоненты практически не чуствуют и не видят попадания (непонятно рекошет или попали). Это приводит к разного рода недоразумениям и увеличениям количества случаев бессмертия. Поэтому я считаю что увеличение мощности короткостволов существенно улучшит качество игры - особенно на открытой местности.
Quote (Новичек)
какая пружина стояла на тот момент в пуликах? (для справки - меняються они за минуту)

Не важно какая - ты просил примеры... следи за нитью дискуссии!!!
Quote (Новичек)
исходя из твоей логики - через год получим кучу сброда(нафига форма каски броники и тд - когда в абибасе и кросачах удобней?) с коротышами ( ибо нафига носиться с любым длинностволом тюнеть его когда взял обрубок зафигачил "стописят" и вперед.)

Не понял, что ты хочеш сказать и к чему???
Quote (Новичек)
угу. пример "войны на пистолетах реалестичной" приведи?

Не понимаю сарказма: мы ведь играем в зданиях...
а что у нас внутренние органы и спецслужбы по лестницам только с базуками бегают?
Да и "войны" разные бывают: есть мировые с танками и самолетами и ядерными зарядами (что то я у тебя танка не видел), есть локальные, есть войны мафии за крупные объекты, есть за ларьки с соответствующим набором вооружения.
В Москве война на пистолетах очень зрелищна и популярна, на нее ходят даже сотрудники спец подразделений и любители практической стрельбы именно по причине реалистичности и возможности отработать навык на живом противнике. Посмотри в интернете будеш удивлен.
Чем хуже Хабаровск.
TritonДата: Среда, 29.09.2010, 18:44 | Сообщение # 53
Название команды:
Дружина
Сообщений: 69
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я так понял речь идет о пистолетных пострелушках smile ну да свой кайф есть, но большую игру на этом крайне тяжело сделать. (мое мнение)

так вот вспомним же о начальных Маруевских 90 м.с., и ничего вполне... smile а у всех нас уже под 120....

есть 100 м.с. есть 110 есть 120, ну бьют по дальности слегка дальше, но гораздо больнее и травматичнее в здании!
а дальность можно компенсировать хорошим стволиком и отсутствием утечек (либо сменой привода :)), а вот если ктото не захочет , и шар и с пулемета с 10ти метров не почувствует, а кто играет поп правилам, тот от шарика на излете выпущенного с 20ти метров и попавшего в разгруз, оденет красную тряпку и пойдет в мертвяк.

мы за игру по правилам.

Добавлено (29.09.2010, 18:44)
---------------------------------------------
на наших ак дибоях не укороченных скорость была 95-105 м.с. и все чувствовалось, потому как самих себя обманывать нехорошо как то smile


"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
НовичекДата: Среда, 29.09.2010, 19:12 | Сообщение # 54
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Shultz)
Смысл сказаного был в том, что неплохо бы повысить тюн и на пистолетах и на короткостволах, т.к. при попадании из оных апоненты практически не чуствуют и не видят попадания (непонятно рекошет или попали). Это приводит к разного рода недоразумениям и увеличениям количества случаев бессмертия. Поэтому я считаю что увеличение мощности короткостволов существенно улучшит качество игры - особенно на открытой местности.

я тебе еще раз повторюсь - если игрок приехал играть - он от того что "показалось" уйдет. если "Стать шпицназом" - ты хоть из 170 херачь - не уйдет до последнего.

Quote (Shultz)
Не важно какая - ты просил примеры... следи за нитью дискуссии!!!

включи голову - 120 в пулике в здании - эт нарушение??

Quote (Shultz)
Не понял, что ты хочеш сказать и к чему???

логически продолжил твое пожелание. Обьясни мне - при наличии нормального тюна (пусть 120) смысл юзать "некоротыши" ? дальность одинакова габариты выигрышней чем у длиноствола. все и скатиться к "коротышам"

Quote (Shultz)
Не понимаю сарказма: мы ведь играем в зданиях...

Quote (Shultz)
Поэтому я считаю что увеличение мощности короткостволов существенно улучшит качество игры - особенно на открытой местности.

что там про "нить разговора"??

Quote (Shultz)
а что у нас внутренние органы и спецслужбы по лестницам только с базуками бегают?

а "в поле" и "по горам" сказать кто пистолеты носит?
Quote (Shultz)
Да и "войны" разные бывают

Война - одна -"Война в ее прямом смысле суть вооруженное противостояние между государствами"(с) БСЭ - расшифровать?
Quote (Shultz)
что то я у тебя танка не видел)

эт вот к чему?
Quote (Shultz)
есть локальные, есть войны мафии за крупные объекты, есть за ларьки с соответствующим набором вооружения.

"боевые действия по оказанию интернациональной помощи братскому народу (нужное вставить)" "боевые действия по установлению конституционного порядка" "уголовно-наказуемое деяние" "уголовно наказуемое деяние"
еще есть "светлые примеры"? политологию подучи.
Quote (Shultz)
В Москве война на пистолетах очень зрелищна и популярна, на нее ходят даже сотрудники спец подразделений и любители практической стрельбы именно по причине реалистичности и возможности отработать навык на живом противнике. Посмотри в интернете будеш удивлен.

я не то что удивлен - я просто в ахуе)) от сравнения игры с имитацией полномаштабных БД с пистолетными соревнованиями)) повторюсь просто в ахуе от сравнения двух совершенно различных концептов - "читай проще от сравнения пятой точки с пальцем")) для справки - зайди на сайт к приморца - уже несколько лет такие проводят - мечтаю попасть - для того и кольт прикупил)
ShultzДата: Среда, 29.09.2010, 20:54 | Сообщение # 55
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 273
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Новичек)
включи голову - 120 в пулике в здании - эт нарушение??
Quote (Shultz)

Вопрос был опримерах " ты ж недавнов страйке? ну-ка примеры в студию"-вот тебе пример.
Quote (Новичек)
включи голову - 120 в пулике в здании - эт нарушение??

Включи голову сам, я ее не отключаю.
Quote (Новичек)
логически продолжил твое пожелание. Обьясни мне - при наличии нормального тюна (пусть 120) смысл юзать "некоротыши" ? дальность одинакова габариты выигрышней чем у длиноствола. все и скатиться к "коротышам"

Я не предлогал уравнять, я предлогал увеличить! А до какой степени и в каком порядке вопрос коллективного обсуждения и решения!
Quote (Новичек)
боевые действия по оказанию интернациональной помощи братскому народу (нужное вставить)" "боевые действия по установлению конституционного порядка" "уголовно-наказуемое деяние" "уголовно наказуемое деяние"
еще есть "светлые примеры"? политологию подучи.

Молодец красиво излагаеш, уже пошел учить, но твоя просьба была

Quote (Новичек)
угу. пример "войны на пистолетах реалестичной" приведи?

Я тебе раскрыл мысль есть мировые войны, а есть войны в подьездах, в которых работают и пистолетами!
Quote (Новичек)
я не то что удивлен - я просто в ахуе)) от сравнения игры с имитацией полномаштабных БД с пистолетными соревнованиями))
Quote (Новичек)
повторюсь просто в ахуе от сравнения двух совершенно различных концептов - "читай проще от сравнения пятой точки с пальцем"))

Где ты видиш сравнение?
И если быть точным полномасштабные боевые действия это действия с использованием танков, самолетов и пр. Так ты играеш в полномасштабные боевые действия? В следующий раз меня позови.
И мне интересно - ты хоть что нибудь конструктивно вразумительное по затронутой мной теме можеш сказать без пантов?
Женек1989 респект за ответ!
Дойчен_зольдатенДата: Среда, 29.09.2010, 20:54 | Сообщение # 56
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичек, харэ оверквотингом заниматься. читать стремно. Г-н Шульц является обладателем Системы PTW с выхлопом стопицот. Вот и лоббирует свои интересы. Ан нет! Покупка соответствующего цилиндра неизбежна wink А то клапан на снайпе открою на полную и буду за 200 ратовать. Или баллон с ВВД прикручу и на сверхзвук перейду wacko

И кстати, у Гоги есть 120 пружина. И на аэропорту он играл только с ней. Замена производилась при мне.


2016 13/12/12/
НовичекДата: Среда, 29.09.2010, 21:16 | Сообщение # 57
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Shultz)
Вопрос был опримерах " ты ж недавнов страйке? ну-ка примеры в студию"-вот тебе пример.

Quote (Shultz)
Включи голову сам, я ее не отключаю.

лады)) включи "невыключаемое")) привод с 120 мысами в здании - это залет?

Quote (Shultz)
Я не предлогал уравнять, я предлогал увеличить

угу) обратно включаем "неотключаемое") то есть ПП и автомат = 120 эт не в коем случае не уравнивание!!!)) эт просто увеличение ПП!!)) ипать колотить просто))

Quote (Shultz)
есть войны в подьездах, в которых работают и пистолетами!

обратно включаем "неотключаемое") есть не война а повседневная работа. которую работают. кстати а как же "нить диалога"? ты жеж за поля ратовал?? или "неотключаемое" отключилось?? сам давно из структур или - "друг служил"?
Quote (Shultz)
Где ты видиш сравнение?

начинаем!
1. продолжительность "забега".
2.снаряжение используемое
3. кол-во участников.
4. запас пищи снаряжения ( эт опускаем чтоб не перезагрузить "неотключаемое")

Quote (Shultz)
И если быть точным полномасштабные боевые действия это действия с использованием танков, самолетов и пр. Так ты играеш в полномасштабные боевые действия? В следующий раз меня позови.

ни ва проц! на Закрытии есть концепт вертолета. часто на играх используються "минные поля" "авиоудар" и тд. позвать или включив "неотключаемое" сам догадаешься?)))

Quote (Shultz)
И мне интересно - ты хоть что нибудь конструктивно вразумительное по затронутой мной теме можеш сказать без пантов?

могу)) купи букварь))
ShultzДата: Среда, 29.09.2010, 21:21 | Сообщение # 58
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 273
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Дойчен_зольдатен)
Г-н Шульц является обладателем Системы PTW с выхлопом стопицот. Вот и лоббирует свои интересы. Ан нет! Покупка соответствующего цилиндра неизбежна

Все уже куплено и установлено.
Quote (Дойчен_зольдатен)
И кстати, у Гоги есть 120 пружина.

Не в пружине дело.
Вопрос был
UncleSam"А в упор тебя снайпер или пулеметчик не приложат, они в здания не ходят... "
Shultz
"Знаю много случаев, сам был участником этих ситуаций и в здании и вне его!!! "
Новичок
"ты ж недавнов страйке? ну-ка примеры в студию."
Вот я пример и привел!
Помимо Системы PTW я играл еще с МАС 10 - 90 м/с и G36 90м/с - результат - много спорных моментов.
Кстати вопрос у кого можно взять хронометр?

НовичекДата: Среда, 29.09.2010, 21:27 | Сообщение # 59
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Shultz)
Не в пружине дело.

ТАК РАСКРОЙ в ЧЕМ ТОГДА????))))))))))))))))))))
ShultzДата: Среда, 29.09.2010, 21:42 | Сообщение # 60
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 273
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Shultz)
то есть ПП и автомат = 120 эт не в коем случае не уравнивание!!!)) эт просто увеличение ПП!!)) ипать колотить просто))
:)) какая экспрессия:))
А вобще я имел в виду следующее:
170 - Несамовзводные винтовки (*)
150 - Самовзводные винтовки (**)
140 - Пулеметы ПК, M60, G3, М249(***)
130 - Длинноствольное стрелковое (штурмовые винтовки, карабины, ручные пулеметы)
120 - Прочее стрелковое оружие (пистолеты-пулеметы, короткоствольные штурмовые винтовки и т.д.)
110 - Пистолеты
Quote (Новичек)
обратно включаем "неотключаемое") есть не война а повседневная работа. которую работают. кстати а как же "нить диалога"? ты жеж за поля ратовал?? или "неотключаемое" отключилось??

Кто мешает играть и в то и в другое?
Quote (Новичек)
сам давно из структур или - "друг служил"?

Это конфиденциальная информация :))
Мы уже друзья???
Quote (Новичек)
ни ва проц! на Закрытии есть концепт вертолета. часто на играх используються "минные поля" "авиоудар" и тд. позвать или включив "неотключаемое" сам догадаешься?)))

А на пистолетах реалистичнее!
Quote (Shultz)
купи букварь))

Пошол букварь покупать.

Добавлено (29.09.2010, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (Новичек)
ТАК РАСКРОЙ в ЧЕМ ТОГДА????))))))))))))))))))))

Quote (Shultz)
Но смысл сказаного был в том, что неплохо бы повысить тюн и на пистолетах и на короткостволах, т.к. при попадании из оных апоненты практически не чуствуют и не видят попадания (непонятно рекошет или попали). Это приводит к разного рода недоразумениям и увеличениям количества случаев бессмертия. Поэтому я считаю что увеличение мощности короткостволов существенно улучшит качество игры - особенно на открытой местности.
Дойчен_зольдатенДата: Среда, 29.09.2010, 23:25 | Сообщение # 61
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн


Тема ушла в оффтоп. Закрываю.
ВДМ


2016 13/12/12/
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » АКСУ это полноценный привод или ПП? (собственно вышел небольшой спор)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024