Приветствую Вас Гость

Главная | МР40 - SRC (EBB) gen.3 - Форум | Регистрация | Вход | Воскресенье, 28.04.2024 07:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PetroBi4  
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » МР40 - SRC (EBB) gen.3 (GE-0640TMIII)
МР40 - SRC (EBB) gen.3
555Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:54 | Сообщение # 1
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
МР40 от SRC (EBB) gen.3

Фото 1 (общий вид)

Внешне.

- сбит плотно и надёжно – подгонка половинок отличная .
- сдесь не будет показано – но щель под затвор на всю длину и в неё отсвечивает всё нутро и АКБ – дань блин реализму. Но и песка туда можно тоже реально горстями насыпать, а учитывая что гир под ББ дырявый.
(правдо есть один ньанс полезности в этом)

- нет никаких признаков переключния режима огня «од\оч» и предохранителя типо «сэйф» (вобщем со вставленной АКБ – на курок пальцами не лезть и шары в магазине не держать)
То что нет одиночки конечно хорошо для «фашистов-фетешистов» - но как сбросить нагрузку с пружины после стрельбы. (этому правдо способствует щелевая конструкция – и видно когда поршень в крайней точке – пошмаляв можно выхватывать момент)

- боди, фальш ствол, тяги приклада – силюпонь.
- ствольная коробка – сталь. (хорошая жёсткая сталь, не типо жести от AGM) имеет шуршавое-серое оксидирование или покраску – ХЗ короче. По текстуре что силюпоневые что стальные детали одинаково выглядят. – только ствольная серая а всё остальное чёрное (при этом магазин тоже стальной – но тоже чёрный – но блин не такой чёрный как ствол)
Так что мне всё таки кажется что это граффити – нежели как некоторые заявляют оксидирование.
– накладки – пластик (под бакелит) ничё особого – пластик как пластик с одной наверно фабрики по производству одноразовой посуды что и у AGM.
(правдо вместо шестигранных гаек для скрепления стоят круглые – что как бы внешний плюс)

- тяги приклада цельно литые с выимками (не из сочленений и трубок как у AGM), сам приклад жёстко и чётко фиксируется (но пользоваться им не стал-бы – да и тыльник не фиксируется в положении, крутится и вниз и вверх (а чтоб исправить - надо подточить зацепку – а чтоб это сделать надо расклепать тыльник – короче …) фото 2
- стакан под магазин чисто стальной (без всяких пластиковых вкладышей как уAGM )
фото 2

- стволик под самый срез (что впринципе не желательно по определённым причинам – ну а вообще каму что) (фаска крутая) фото 3
- «чекухи» - маркировки – «клейма» (всё таки лучше наверно чем совсем нечего как у AGM) (фото 3)
- камера хоп-ап стальная (хотя на первый взгляд напоминает какую-то пластиково-лакированную срань в лучших традициях китайских погремушек) видимо так сделали что-б при передёргивании затвора напоминало патрончег! (фото 2)

- магазин (фото 4)
сверху мех. AGM – разница в качестве покрытия очевидна
Но зачем SRC на бункере не заглушили дырки – наверно чтоб туда попадал такой важный элемент в работе хоп-ап и всего остального – как песок и тд. (маленькая круглая – тоже сквозная – и ещё с боков прям под стаканом такие – да и эта большая собственно под юбкой открытая получается)
- на фото видно что гузло у них с разных сторон – и вообще хитрожопо всё сделано. (это из-за конструкции хоп-ап) и механы от AGM и KA для МР40 – не подходят в SRC – даже если их и переворачивать (не подают один хрен). И в МР40 от AGM – SRC не подходят.
(конечно всё можно переделать – былоб желание и умение. Но сразу всплывает резонный вопрос а нах такой гемор на свою жопу искать и лепить горбатого)
!!!так что «АХТУНГ» при покупке магазинчиков!!

Полу внешне! (при разборке на половинки и снятии накладок)

- стоит эл.ключ

Фото 5

- там мы видим на верхнем – очень длинный клюв нозла
- собственно система ББ – это массивная шторка из силюпоня качающаяся на двух хилых спицах – трущаяся о гир и ствольную коробку.
- на средней видно как выполнен принцип – на поршне с двух сторон на конце выступы(это красненькая хрень) и на шторке выступы – всё входит в зацеп и типо елозит туда сюда (туда поршнём – обратно пружинка возвращает)
- на последнем показано что срезал зацепы на шторке. – лень было лезть в нутрь и срезать их с поршня. Да и собственно зачем – так как в последующем при замене поршня на стандартный эта система перестала-бы работать (и если заморачиваться с этим «Г» то прийдётся покупать аналогичный пистон от SRC)

Фото 6 (так просто) (но можно обратить внимание на спицу на которой весит затворная шторка)
Фото 7
- в нутрии всё нормально выставлено
- смазка вроде литол (отличная смазка для шестерней) – но кому не имёться шибко может набить туда силиконевой или тефлоневой хрени.

Внутри. (не разбирал – но очевидное)

- втулки подшипники 8мм
- шестерни под пружинку до 120
- стоит пружина 100
- направляшка металлическая с потшипником тип 2 (притянута жопой с наружи винтом)
- нозел (как уже и упоминалось хрен пойми от кудава такой «клюв» брать)
- мотор отличный.
(ну и судя по заявлением производил – башка поршня с подшипником, поршень под 120 расчитан)

Фото 8 (циферками показаны этапы изьятия камеры из детали корпуса)

1 – как есть
2 – надавливаем
3 – проворачиваем вокруг оси
4 – вытаскиваем
5 – как есть свободный
6 - раскурочен
- ХОП-АП
- он чётко сделан. Весь модуль силюминовый – кроме фиксашки ствола, прекрастно работает, допуски и посадки идеально – резинка меняется чётко.
НО есть одно НО!
Это бл… конструкция! И всё бы не чего – но если слетит в нутрии (по каким-то невероятным причинам – фиксашка ствола) То это пи… приплыли!
ЧТО собственно и было тут – и как удалось разобрать ума не приложу – вроде 1 час ушёл – это рекорд по разборке хоп-апа.
И так как я прекрасно видел и понимал как он должен разбираться – и нельзя ничё с силой и такой то матерью чёта делать – сидел и шаманил и раздавал звания всему SRC.
– возможно конструктивный дефект и фиксатор слетает при настройке хох-ап – так как он ещё и играет роль стопора для регулировочной втулки прижатия резинки, да и изначально ствол он фиксирует на от…еле еле чёта там почти держится – о какой фиксации чего либа и речи особо нет.
Но если это будет продолжатся то может и не повезти. Короче камеру х.. вытащишь когда ни будь в итоге.

- резинка хоть и вроде с совсем маленьким кулачком (по крайней мере ни как у Цыма, Гардер, Прометеус и Мэд-бул) но работает нормально и даже под 0.28 шары. Не приходится выжимать хоп-ап в край.

Итого:
1 – мне абсолютно непонравилась работа бункера – а точнее: вообще его посадка, фиксация и тд (но подаёт он шары вобщем-то стабильно). Плюс колёсико элеватора очень мелкое (ну это понятно почему) но и глубоко сидит – подкрутка его сплошное мучение.
2 - вобщем и целом машинка третьего поколения от SRC с отличным качеством комплектующих и достойной сборкой и потрохами под 120 пружину.
3 – система бло-бэк полное «гАвнО» – и поэтому была деактивирована. + давала перегруз электрике (да и всё равно при замене поршня эта система перестала-бы работать)
4 – тестился на АКБ 9.6V что слишком много для него – так как пружина в базе всего 100 + стоит электронный ключ – и скорострельность невероятно шустрая - что совсем не аутентично по сравнению с настоящим МР40 (да и просто некчему) – как-бы лучше ему 8.4V
5 - заменено: ничего.

«Кавайная» паспорт-инструкция! Фото 9.

_____________________________________________________________________________

**"всё выше описанное относится к конкретному AEG и как показывает практика не всегда является обязательным для всех приводов одного производителя"
***
«Мои сноски и рецензии – являются исключительно субъективным выражением сложившегося впечатления. И вызваны особенностями уровня умственного и психического развития личности»

Прикрепления: 9901260.jpg (239.3 Kb) · 9369082.jpg (65.7 Kb) · 7247891.jpg (47.3 Kb) · 2246474.jpg (100.1 Kb) · 6317699.jpg (48.4 Kb) · 9500221.jpg (163.2 Kb) · 2785367.jpg (164.5 Kb) · 2039631.jpg (99.3 Kb) · 3696080.jpg (171.5 Kb)
Дойчен_зольдатенДата: Пятница, 17.09.2010, 13:44 | Сообщение # 2
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Могу заворонить его за конческое бабло wink

2016 13/12/12/
jamesДата: Пятница, 17.09.2010, 13:46 | Сообщение # 3
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
анимешные девочки фашистки
MARADERДата: Пятница, 17.09.2010, 22:22 | Сообщение # 4
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (8-900-000555)
«Кавайная» паспорт-инструкция! Фото 9.

нормальная-такая инструкция)))
доступно-понятливая и перевод ненужен.
хотя соблюдать 7й пункт я отказываюсь, это моё хобби crazy



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » МР40 - SRC (EBB) gen.3 (GE-0640TMIII)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024