Приветствую Вас Гость

Главная | Хачу покрасит Fa-mas! - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 04.05.2024 17:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PetroBi4  
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Хачу покрасит Fa-mas!
Хачу покрасит Fa-mas!
555Дата: Среда, 14.01.2009, 11:46 | Сообщение # 1
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
покрасить охото в тигровый окрас только в хаки!
наклеек наверняка нет в природе, нужен художник!
кто знает где можно и качественно сообчите!

Добавлено (14.01.2009, 11:46)
---------------------------------------------
видимо я один такой псих.
неужели некому не приходила такая ацкая мысль из скучного АК или М-ки забацать икслюзив.
я конечно не про розовые М-ки и Калаш в телепузиках говорю!
Не можно наверно тему удалить, а то набожные страйкболисты ненароком проклянут smile !

TilbertДата: Среда, 14.01.2009, 20:35 | Сообщение # 2
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
хм... Ты парой тем ниже посмотри мою тему "Мое оружие" - там моя М4 выложена крашеная.
А по покраске - смотря чего добиваешься - если чтоб маскировалась винтовка - сам крась (при чем с применением подручных средств природных) а если для "подиума" - то заказывай, если есть желание лишних ленег потратить (хотя дело не хитрое на самом деле)


Semper Fi!
555Дата: Среда, 14.01.2009, 21:06 | Сообщение # 3
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
пасиб понял. не добрался я что-то до твоей М4. поищу с удовольствием. а по маскировке как говорится "неучи отца и...." Конечно для финдибоберности хочу, а то, под тигра (хотя это вобщето самый лучший камуфляж), да подуиаю мож и под реал не хаки smile . Дело то нехитрое, но нужен хороший художник-аэрограф (чтоб не абы как!) и спец. краска особо стойкая (дабы не слезла от обьятий и шорканий) . Подиум? а что это такое!? Денег - а они нафиг нужны!? Ради похоти просто! Похоть приносит щастье если не злоупотреблять :)) !
НовичекДата: Среда, 14.01.2009, 21:19 | Сообщение # 4
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
на выставке как то видел АК74(не страйк) один под хохлому раскрашен другой под гжель;) необычно эксклюзивно но не рискну biggrin
555Дата: Четверг, 15.01.2009, 12:54 | Сообщение # 5
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А я б покрасил под хохлому! Ей богу, с красными ягодками, лепота.
Глаза устали уже от этого массового оружейного продукта!
Не на охоту-ж и не на войну можно калаш хоть кумачём залить и золотые серп и молот на приклад ! :))
НовичекДата: Четверг, 15.01.2009, 13:27 | Сообщение # 6
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
8-900-000555, про кумач серп и молот - МЫСЛЬ biggrin biggrin
ЗадираДата: Пятница, 16.01.2009, 20:35 | Сообщение # 7
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
8-900-000-555, "залить кумачом "??? КУМАЧ-хлопчатобумажная ткань ярко-красного цвета. Чехольчик тока можешь сшить,с вышитыми серпом и молотом:)эт максимум:)

"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
555Дата: Пятница, 16.01.2009, 22:10 | Сообщение # 8
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
smile Чё к словам ципляшся! smile "Кумачём" фигурально выражаясь так сказать! smile

Сказал коллеге что есть пакостная идея залить винтовку под тигровую шкуру, и наверно в оригинале (рыжий, чёрный, белый). А он надругался! Говорит что тебя-ж за сотьню км. видно будет сней. А тебя с твоим красным деревом на АК74 и рожком "морковкой" блин совсем незаметно Алёша (в ответ получил).
Тянет конечно к искуству. Но всвязи с кризисом, ростом бакса и дефолтом остановлюсь наверно на трафарете, балончиках и своих кривых ручёнках! smile

НовичекДата: Пятница, 16.01.2009, 22:41 | Сообщение # 9
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
8-900-000555,
+1 biggrin
ЗадираДата: Пятница, 16.01.2009, 23:21 | Сообщение # 10
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
8-900-000-555 ник оправдываю,вот и цепляюсь:)Ручонки могут быть и кривые,главное,чтобы росли оттуда,откуда надо;)

"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
TilbertДата: Вторник, 27.01.2009, 15:34 | Сообщение # 11
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тему закрываю. Зафлудили в хлам.

Semper Fi!
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Хачу покрасит Fa-mas!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024