Приветствую Вас Гость

Главная | АК74С от Тайваньской фирмы VFC. - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 25.04.2024 12:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PetroBi4  
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » АК74С от Тайваньской фирмы VFC. (Мнение обладателя данного привода.)
АК74С от Тайваньской фирмы VFC.
ДимДата: Вторник, 18.03.2008, 11:41 | Сообщение # 1
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
С сайта Новосибирских страйкеров............................:
Вот купил себе я АК74С от Тайваньской фирмы VFC.
Прострел привода из коробки показал 110 м/с. Разборал, посмотрел, -всплакнул.... Прозрачный непонятного качества поршень, пластиковые втулки 7 мм, "самовыставляющиеся" прямозубые шестерни, отвратительного качества голова цилиндра и сопло (всё с облоем и кривое), цилиндр покрытый со всех сторон лаком, который обдирается затвором при регулировке хоп-апа и попадает внутрь гирбокса. Проводка чуть лучше чем СА, с автомобильным предохранителем, двигатель с надписью 1300.
Единственная нормальная деталь -голова поршня, ито её не удалось снять -винт был вклеен и я его просто свернул.
Покрутил пальцем шестерни без пружины и поршня -идут очень туго, добавил смазки -ничего не изменилось. Вывод -потороха в сад такие.
Внешние части вызвали только восторг -ствольная коробка реально сталь, всё мощное и крепкое, при этом изящное, не как у СА.
Складной приклад очень легко фиксируется в обоих положениях, держится крепко. Цевьё реально деревянное, выглядит как толстая фанера. Как сделано на самом деле -не знаю. В общем то что снаружи -супер. Правда с переводчиком огня перемудрили -выглядит хорошо, нету винта под отвёртку, как на настоящем, но после разборки приходится его сажать на клей, иначе открутится.
Поставить обратно все его родные потроха не решился, всё под замену, в результате было установлено:
голова цилиндра прометей вместе с соплом, на поршне сайлент Система, поршень усилен. гардер, втулки КА 7 мм, направляющая с подшипником гардер, мотор маруй 1000, пружинка 120 гардер, шестерни торкап система косозубые, резинка хопа система, стволик маруй АК база (родной сильно длинный), проводка 2,5 мм2, с электронным ключём. Выдаёт всё это счастие 117 м/с шаром 0,25. Благодаря мотору ТМ1000 первый выстрел происходит почти мгновенно, а шестерни снизили скорострельность (у базовых шестерён передаточное число 4,7 а у косых -4,35, правда не помню как я его считал, получилось что на косых на один оборот секторной приходится больше оборотов мотора чем у прямых) и соответственно повысили запас аккума. Санио кадника 1500*9,6 хватает на 4 бункера по 600 шаров (от АК 47, ну покемон -покемон )
Вот казалось-бы, что ещё надо??? Привод стал шуршать, как часики работать... Но я пошёл дальше, я вспомнил о том, что у меня есть ММГ АК74М. С него я снял и поставил на привод цевьё, приклад (попотел пока подогнал, ух железо там матёрое), пенёк мушки, целик, шомпол, застёжку магазина, пламегаситель. Приготовился к замене планки под оптику, но ещё не сделал. В результате привод стал весить больше чем полностью снаряжнный автомат, причём разница стала ощутимая...
Вот так я борол детище от ВФЦ.
Мой вывод такой: купил привод АК от ВФЦ, -выбрось всю нутрянку, поставь что-то получше, и будет тебе мега-привод.
На последней игре так навернулся, привод в землю воткнул стволом сантиметров на 10, -ничего не разболталось, я счастлив

--------------------------------------------------------------------------------


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
гостьДата: Вторник, 18.03.2008, 12:14 | Сообщение # 2
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
рекомендую почитать:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=46906
ДимДата: Вторник, 18.03.2008, 23:10 | Сообщение # 3
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо, позновательно.

-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
TrefaДата: Среда, 21.05.2008, 15:00 | Сообщение # 4
Название команды:
---
Сообщений: 45
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что тут сказать, тайвань он и в африке тайвань

Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но каждый сыграет
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика
Драконы никогда не собираются компанией больше двух... к моменту подлёта третьего один из них уже мёртв
ПримусДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:13 | Сообщение # 5
Название команды:
-
Сообщений: 14
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
cool самое главное ломят по 16 000р за эту х-ню
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » АК74С от Тайваньской фирмы VFC. (Мнение обладателя данного привода.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024