Приветствую Вас Гость

Главная | MP5 Cпорт Лайн. Кто че знает? - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 20.04.2024 11:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PetroBi4  
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » MP5 Cпорт Лайн. Кто че знает?
MP5 Cпорт Лайн. Кто че знает?
ecuadorДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:47 | Сообщение # 1
Название команды:
ск "Циклон" МС РФ
Сообщений: 132
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Люди добрые, раскажите кто че знает про этот атомат. БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН.

airsoftwarkms.ru
TilbertДата: Вторник, 03.03.2009, 11:46 | Сообщение # 2
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
За 5 минут поиска:

http://talks.guns.ru/forummessage/107/418516.html

http://www.airsoftclub.ru/phpBB....b8e11c7

http://talks.guns.ru/forummessage/107/415695.html

М15А4 из той же серии - проблемы и внутрянка скорее всего те же: http://www.airsoftgun.ru/phpBB....rt+line


Semper Fi!
ecuadorДата: Вторник, 03.03.2009, 17:46 | Сообщение # 3
Название команды:
ск "Циклон" МС РФ
Сообщений: 132
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Блин, даже не знаю.... продал старовскую г36... деньги нужны были... купил спорт лайн ввиду отсутствия средств...

airsoftwarkms.ru
555Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:27 | Сообщение # 4
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
SL CA из коробки (как говрят) очень приятная штука, ТМ переплёвывает на 15 - 25 м/с (проверял сам, как иметелю ТМ в базе было как-то стыдно :)) а я платил за ТМ в два раза больше angry ) ).
При-том очень достойное качество пластикового корпуса, при цене ниже чем у ТМ.
Стволик там "удешевленный" алюминевый с спец покрытием (хороший вобщем-то), но один хрен что ТМовский латунный менять - что этот, желательно!
В комплект ложат в лучших традициях поднебестной - бункер, ремень, акум и зарядку марки г.в.н.. (но акум в отличии от Китая чёта плохенький, реально, не айс) . (но тут ещё ваще аттасс АЧКИ идут smile )
Хорошая штука для тех кому чтоб вникнуть в суть, но и для головастых маниаков есть почьва для развернуться., чтоб мозг подпитать но непереплачивать за отруби :)) .
Вобщем по мне так это классичечкий маркетинговый ход, чтоб отвадить часть потребителей от марально закостенелого и незабвенно держащего ценник ТМ и оттянуть кое-какую часть падких до китая личностей!
Ставили-б ещё шестерни железненькие как у китайцев, любовь эллектората им бы была гарантированна!
То что купил непереживай! Он тебе послужит, а если в прокат будеш давать так и окупит себя smile . (и даже мож заработает тебе + на пол брэндового АЕГ :)) )
И Думаю в скоре появится течение или даже секта "идоло поклонников SL" , продукт-то массовый, и понадобятся свои аппостолы и даже мученики :)) !

Вопрос! где брал? па чём? и обзор по детальковый когда будет?

Сообщение отредактировал 8-900-000555 - Вторник, 03.03.2009, 22:32
ecuadorДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:17 | Сообщение # 5
Название команды:
ск "Циклон" МС РФ
Сообщений: 132
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На счет обзора пока не знаю, времени в обрез.... а брал на 7.62.... Успел по дешевке за 5200+ 2 пачки шаров "бластер" (3000 в каждой) 300р за одну, заказ делали толпой и мне все это с доставкой вышло в 6200р... вот такие пироги... шло ровно 2 недели+ фура разгружалась за 3 часа( мы ускорили их работу за пузырь) в итоге 2недели и 20 часов =)
Внешний вид аккур... подплавов нет..... правда кроме прицельных приспособлений все пластик, относительно хороший.... до остального руки не доходят... дел выше крыши, не вру... ))) проверял.... он даже стрелять может...

Добавлено (09.03.2009, 22:17)
---------------------------------------------
Кстати, по поводу M-4 от SL... в первый же день у нее сломалась защелка на затворе и он теперь не закрывается...


airsoftwarkms.ru
EseninДата: Четверг, 19.03.2009, 23:01 | Сообщение # 6
Название команды:
-
Сообщений: 78
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я пару раз бегал с ней - ничего страшного. Нормальное оружие...
ecuadorДата: Вторник, 16.06.2009, 15:07 | Сообщение # 7
Название команды:
ск "Циклон" МС РФ
Сообщений: 132
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вот.... начнемс.... =) идут дни, летят игры.... я кароче решил сделать необычный обзор своей ацкой свинорезки...
но обзор необычный... по мере появления проблем и возрастания этих же проблем буду излагать здесь... причем варианты устранения и то как я устранял их....

НАЧНУ:

10е июня 2009го года...
прошел с ней уже 5 игр..
- сгорела зарядка на второй раз...
- у бункера рассыпалась начинка(шестерни) из за слабых болтиков... их(болтики) вырвало с мясом...
устранил: поставил скобы, проклеил паксидкой места, где были болтики...
- через игру опять полетел бункер: оторвался противовесик... так как в нем отверстие в виде конуса, я его вколотил обратно... нормально... пока сидит..
- начало люфтить крепление между боди и ствола, ввиду хренового крепления между собой... устраняется это с помощью трубочки от лыжной палки, методом установления ее в газоотводную камеру.
- исчезло напыление со стволика! а он, паршивец алюминевый! гдето 6.12мм... точнось упала до говна.. извиняюсь за выражение.. устраняется новым стволиком =)
на сим заканчиваю... надеюсь продолжать не буду=)....

Добавлено (16.06.2009, 15:07)
---------------------------------------------
16 июня 2009года
идет процес установки удлененного стволика от серии м4 длиной 36см....
вставал вопрос о том что делать с "торчащими излишками" стволика.... было решено просто:
удлинить внешний ствол, от идеи с глушаком отказался, не очень таки уж их и люблю...
будет чем то похожа на H&K 94, только у H&K 94 ствол не 36см, а 42см и без пламегасителя
http://gunsite.narod.ru/hkmp5.htm
(самая нижняя картинка, слева это H&K 94)
в дальнейшем будет установлено "РИСовое" цевье с рукояткой...

Личное мнение о этом оружии (Только сугубо личное!!! основаное на своих наблюдениях):
Перед тем как он мне попал в руки, я глядел на него тока со стороны и на картинках...
Решил заказать... Приехал... пощупал, до открытия сезона было времени много... поэтому положил в коробку и забыл про него.... С открытием сезона достал... и пошел "воевать" =) ... привыкши к длинноствоьному оружию я очень разочаровался в нем... хотел даже избавится... но меня остановило одно: Он ОЧЕНЬ даже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ прикладистый автомат... дальность компенсировал тем, что в лоб не лез и выжидал удачных моментов что бы незаметно подойти с тылов или флангов, а там начинал веселится.... про перестрелки в зданиях можно и не говорить, тут и так все понятно... теперь мое мнение о нем кардинально изменилось... теперь это мой любимый автомат =)


airsoftwarkms.ru


Сообщение отредактировал ecuador - Среда, 17.06.2009, 14:06
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » MP5 Cпорт Лайн. Кто че знает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024