Приветствую Вас Гость

Главная | Сравнение G36 - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 04.05.2024 03:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PetroBi4  
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Сравнение G36 (Хочу купить G36C - есть варианты.)
Сравнение G36
Sky131Дата: Среда, 19.03.2014, 15:54 | Сообщение # 1
Название команды:
-
Сообщений: 5
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем!

Хочу приобрести G36C и вот нашел доступные варианты:

G36C aka CYMA CM.011 http://strikeshop.ru/index.php?productID=532&discuss=yes
Umarex H&K G36C http://shop.ehobbyasia.com/umarex-h-k-g36c-competition-version.html#.UykdnM58Uwq
ARES AS36C http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/airsoft/ProductDetail?prodID=31175

Хотел бы услышать отзывы тех, кто пользовался такими. Интересует качество сборки, надежность и насколько соответствует скорость выхлопа заявленной (дабы сразу купить потроха, попадающие под замену).


Как говорила моя бабушка:"Лучше один раз выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
ЛёшечныйДата: Среда, 19.03.2014, 16:30 | Сообщение # 2
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sky131, умные люди меня поправят, но по моему выбор очевиден в пользу Российского магазина, т.к. из-за бугра вывозить задолбаешься.
CheShiRДата: Среда, 19.03.2014, 16:46 | Сообщение # 3
Название команды:
-
Сообщений: 529
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лёшечный, плюсую оппонента.
тем более первый привод я так понимаю?


"Два солдата из "Стройбата" заменяют экскаватор!"
"No luck just skill"
Sky131Дата: Среда, 19.03.2014, 17:10 | Сообщение # 4
Название команды:
-
Сообщений: 5
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все варианты можно привезти через магазин на заказ. Но вопрос тут именно по качеству и объему доводочных работ.
Как минимум - переборка и смазка, но может потребоваться и замена пружины, ноззла и т.д.

Цитата CheShiR ()
первый привод я так понимаю?

Привод не самый первый. Первый был АК74 от CYMA, куплен ооочень давно, весь из недорогого пластика (металлический только стволик) и сейчас уже в нерабочем состоянии.
Еще были спринги.


Как говорила моя бабушка:"Лучше один раз выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
ReaperDudikoffДата: Среда, 19.03.2014, 17:16 | Сообщение # 5
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sky131, немецкие машинки - активно в разных вариациях юзают во Владивостоке ребята из команды "Гранит" (помнится там и умарексы и аресовские и прочие есть агрегаты). В Хабаровске - обратись к Пистолету, по части Гэх, думаю, сможет проконсультировать или навести на путь истинный.

На вскидку же, из всего этого перечня, качество в пользу АРЕСа, но с точки зрения тюнинговости и прочих моментов, лучше на желтой конфе покопаться, там, уж что-что, инфы предостаточно.

Цитата Лёшечный ()
мные люди меня поправят, но по моему выбор очевиден в пользу Российского магазина, т.к. из-за бугра вывозить задолбаешься.

Возят, см соседние темы wink


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Sky131Дата: Среда, 19.03.2014, 17:36 | Сообщение # 6
Название команды:
-
Сообщений: 5
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо, покурю инет еще smile

Как говорила моя бабушка:"Лучше один раз выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Undead_StalkerДата: Среда, 19.03.2014, 18:03 | Сообщение # 7
Название команды:
Feldjäger(Комсомольск)
Сообщений: 219
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У цимы не очень хороший пластик, щупали знаем. У умарекса свой прикол с внутрянкой, во многих случаях её на выброс и замена всех потрохов гира. Арес Качество хорошее. Но как пользователь г36 посоветую тебе не заморачиватся купить g36c jing jong и заказать на него немного потрохов, а именно поршень(вместе с башкой поршня), шим сет. Вроде и все. Говорю по своему опыту. JJ 36 по качеству пластика получше чем у маруя.
http://voentursnar.ru/catalog/162/679/


Сообщение отредактировал Undead_Stalker - Среда, 19.03.2014, 18:06
RedrikДата: Среда, 19.03.2014, 23:24 | Сообщение # 8
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sky131, только касмтом, только хардкор ) Но соглашусь что если цена качество то JJ или цима. Цима - пружина чаще всего на замену)

"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)
555Дата: Четверг, 20.03.2014, 11:16 | Сообщение # 9
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
CYMA G36C за свои соотношения цена-качество вполне вроде рулит, работает как часы.. ко всему из всех вариантов - этот "пошёл да купил"
отстрелял до краха - заменил что накрылось и дальше юзать..
- ну подумаешь корпус кому-то не дрочибелен, по мне так пластик как пластик..

Цитата Redrik ()
Цима - пружина чаще всего на замену)

то с чем я лично имел дело - CYMA G36C из коробки давала 115 м.с. и никаких манипуляций с потрошением не требовала. потроха сносные - замены сразу ничего вобщем не требует (если конечно не пристукнутый тюненго-фаг), бункер работал чисто без проплёвов, хопап тоже зачётно собран, проводка не грелась на 11V, акб штатная хоть и слабенькая 8.4V но добротно рабочая.

Добавлено (20.03.2014, 11:16)
---------------------------------------------
Цитата Undead_Stalker ()
http://voentursnar.ru/catalog/162/679/

вот именно данная канителька "переходник магазина М16" ставил на Cyma и SRC - не всегда корректно подавал шары.
может у JJ он конечно нормально работает.
и если складной приклад ненужен и устраивает телескопический - то с воентура конечно дешевле на рубль получится..
+ дрочибельный корпус smile


Сообщение отредактировал 555 - Четверг, 20.03.2014, 11:24
Sky131Дата: Четверг, 20.03.2014, 18:21 | Сообщение # 10
Название команды:
-
Сообщений: 5
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата 555 ()
+ дрочибельный корпус

Корпусок неплохой, но в руках перед покупкой не повертишь sad

Цитата 555 ()
то с чем я лично имел дело - CYMA G36C

Это какая CYMA? В сети встречал варианты с номерами CM011 и CM003. Как бы не оказались совершенно разные машинки.

ЗЫ А приклад хотелось бы складной.


Как говорила моя бабушка:"Лучше один раз выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"

Сообщение отредактировал Sky131 - Четверг, 20.03.2014, 19:17
555Дата: Четверг, 20.03.2014, 19:02 | Сообщение # 11
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
cm.011 судя по всему. так-как пакупалось изделие в нашей страйкшопе.
RedrikДата: Четверг, 20.03.2014, 21:23 | Сообщение # 12
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sky131, ты не бери этого мутанта с эмочным магазиноприемником)) Это для тру покемонов Как 555) Норм пацаны берут G36c и делают G36k

"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)
ThorДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:53 | Сообщение # 13
Название команды:
Fail Crew
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Redrik, а сразу взять G36K не вариант?
По теме: не бери циму. У меня намедни поймала клин и скоропостижно скончалась. Пластик говеный, скрипит. Постоянно теряются разные мелочи вроде переключателя огня и пина в рукояти затвора. Ну и металла мало в пушке.


It is foolish and wrong to mourn the men who died. Rather we should thank God that such men lived.
-General George Smith Patton, Jr


Сообщение отредактировал Thor - Воскресенье, 23.03.2014, 19:05
BazzaДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:23 | Сообщение # 14
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1848
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да цима ни когда не славилась качественными привода. Хорошие вещи,дёшова не стоят.


555Дата: Понедельник, 24.03.2014, 00:30 | Сообщение # 15
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да. цыма авно.. бери настоящий г36с и будеш ацким нагибатором сракобольных дрищей.. пластик там годный и металла что надо.
BazzaДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:36 | Сообщение # 16
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1848
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Так то настоящая гэха будет прочнее чем настоящий калаш biggrin


ShugertДата: Понедельник, 24.03.2014, 03:01 | Сообщение # 17
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Thor ()
У меня намедни поймала клин и скоропостижно скончалась

А ты гирбокс не пробовал перебрать? Покупаем китай, стреляем из базы и потом удивляемся, что клин/контакта нет

Цитата 555 ()
пластик там годный

Цитата Bazza ()
Так то настоящая гэха будет прочнее чем настоящий калаш

Я вас разочарую, товарищи дрочеры. Стрелял из Г36, которая с 3,5х коллиматором - после 5к настрела приклад болтается шо весь пинзец, целиться невозможно. Газовый двигатель хорош, но по факту это всего лишь очередной попил бабла. АК-74МН образца 1994 года - один из самых шикарных ассаулт райфлов для пехоты по сей день. Хотите кошернее - SIG-550 ваше все.


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
Sky131Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:29 | Сообщение # 18
Название команды:
-
Сообщений: 5
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Почитал все что нашел и решил сделать выбор в пользу
ARES AS36C http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/airsoft/ProductDetail?prodID=31175

А если сейчас будет большая премия (ну очень большая), то тогда - вот
ARES AS36K AEG (NEW Version) http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/airsoft/AEG_AEP_ARES_ARES_AS36K_AEG_NEW_Version.htm

Сложилось впечатление, что в эти приводы потребуются минимальные вложения для доводки до ума, да и ресурс немаленький.


Как говорила моя бабушка:"Лучше один раз выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
VampusikДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:40 | Сообщение # 19
Название команды:
-
Сообщений: 597
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
CYMA для первого привода покатит но я бы не взял
UMAREX страдает тем что имеет уникальные части которые фиг найдешь
ARES это бренд =)


Постаpаться ладони у меpтвых pазжать
И оpужье пpинять из натpуженных pук.
© Высоцкий
ThorДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:48 | Сообщение # 20
Название команды:
Fail Crew
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Shugert, перебирался перед закрытием. До этого ТО в августе было.

It is foolish and wrong to mourn the men who died. Rather we should thank God that such men lived.
-General George Smith Patton, Jr
BazzaДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:42 | Сообщение # 21
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1848
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Shugert,
Цитата Shugert ()
Я вас разочарую, товарищи дрочеры. Стрелял из Г36, которая с 3,5х коллиматором - после 5к настрела приклад болтается шо весь пинзец, целиться невозможно. Газовый двигатель хорош, но по факту это всего лишь очередной попил бабла. АК-74МН образца 1994 года - один из самых шикарных ассаулт райфлов для пехоты по сей день. Хотите кошернее - SIG-550 ваше все.

Если быть точнее, то прочность самого корпуса. по этому пластиковая гэха тяжелее калаша .
А во вторых, не корректно не зная человека называть его дрочером. В отличии от вас, я точно не фапаю на оружие и снарягу lol



Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Сравнение G36 (Хочу купить G36C - есть варианты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024