Приветствую Вас Гость

Главная | Падает скорость шара - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 04.05.2024 09:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PetroBi4  
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Падает скорость шара (Цимка 74)
Падает скорость шара
KhvXzДата: Вторник, 03.06.2014, 22:05 | Сообщение # 1
Название команды:
----
Сообщений: 68
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вообщем при замере скорости без выкрученного хоп-апа выдаёт скорость 100-110 метров
Если выкрутить на максимум, то скорость падает до 80 метров.

Собственно, нормально это или проблема в хопе? Может быть проблема еще в чем-то?


Уходя, гасим всех.
jamesДата: Вторник, 03.06.2014, 22:21 | Сообщение # 2
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
нормально это, ибо резинка создает трение, можно выкрутить вообще в максимум и шары вообще не полететь могут, а будут забиваться в камере и тогда ПЗДЦ
VaLGДата: Вторник, 03.06.2014, 23:45 | Сообщение # 3
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Какой привод? Камера хоп-апа базовая или менял? Если менял, то на что?
Падение скорости в зависимости от хоп-апа (по личному опыту) обычно идет в пределах 5-10 мысов, у тебя - слишком большой разлет значений. Скорее всего нужно смотреть узел ноззл-камера хоп-апа.


filled with piss and vinegar
555Дата: Среда, 04.06.2014, 00:11 | Сообщение # 4
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата KhvXz ()
Вообщем при замере скорости без выкрученного хоп-апа выдаёт скорость 100-110 метров
Если выкрутить на максимум, то скорость падает до 80 метров.

Цитата KhvXz ()
Собственно, нормально это

- нет
Цитата KhvXz ()
проблема в хопе?

- да
ZHUKДата: Среда, 04.06.2014, 15:03 | Сообщение # 5
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата KhvXz ()
Вообщем при замере скорости без выкрученного хоп-апа выдаёт скорость 100-110 метров
Если выкрутить на максимум, то скорость падает до 80 метров.

Чефо?! выкрученный хоп-ап это как? Выкрученный из привода? Или ты его после стирки выкручивал?
А максимум у хоп-апа это где?!
Прежде чем писать и постить перечитай пять раз. Что за бред ты написал?

KhvXz, из написанного тобой, можно сделать предположение, что у тебя при настроенном для игры хопе привод выдаёт 100-110, а при "выкрученном на максимум" , когда валик максимально выдаётся в канал хода шаров 80м/с. Тогда что тебя удивляет?! так оно и должно быть.
Вывод:
Либо ты, KhvXz, не представляешь принципа работы камеры хоп-апа и не знаешь, что надо менить при выкрученном в "0".
Либо ты не в состоянии внятно выразить свою мысль через клавиатуру.

Что-то надо править, но ,подозреваю, не привод.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
jamesДата: Среда, 04.06.2014, 15:21 | Сообщение # 6
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
ZHUK, сказанул как бог
ZHUKДата: Среда, 04.06.2014, 16:10 | Сообщение # 7
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, да меня эта косноязыкость убивает. Ну, напиши как есть, "на пальцах", чтоб было понятно что за проблема, если терминологией не владеешь и не понимаешь нихухры.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
RaspasyanДата: Среда, 04.06.2014, 16:32 | Сообщение # 8
Название команды:
TG R&T
Сообщений: 65
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ZHUK ()
Чефо?! выкрученный хоп-ап это как? Выкрученный из привода? Или ты его после стирки выкручивал?

Это вот так.


Цитата ZHUK ()
А максимум у хоп-апа это где?!

Вот где.


Цитата ZHUK ()
Прежде чем писать и постить перечитай пять раз. Что за бред ты написал?

Вот именно, товарищ Жук.

Цитата KhvXz ()
Собственно, нормально это или проблема в хопе? Может быть проблема еще в чем-то?

Судя по всему, у Вас валик резинки хап-а перекошен, в результате чего оказывается бОльшее давление, чем следовало бы.
Выньте стволик с камерой хопа, выкрутите на максимум и посмотрите просвет. Эталонно, резинка должна быть вогнута в стволик не более чем на 1.5мм
Прикрепления: 5010343.png (5.7 Kb) · 3382231.png (8.6 Kb)


Сообщение отредактировал Raspasyan - Среда, 04.06.2014, 16:34
ZHUKДата: Среда, 04.06.2014, 17:27 | Сообщение # 9
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Raspasyan, ты такой молодец, всё по полочкам разложил и мне сопли утёр. Только ответь на мне внятно, что значит "без выкрученного хоп-апа" ? Без "выкрученного в "0"? Или "перекрученного"? Или "выкрученного в ноль"?
Я-то полагаю, что парень имел ввиду "выкрученный в ноль" хоп-ап. Только из написанного это не следует.
А как тебе " Если выкрутить на максимум, то скорость падает до 80 метров." ?
Тут я тоже могу только предположить , что имеется ввиду максимальное выдвижение валика хоп-апа, но не факт.
И мне пояснять с картинками принцип действия камеры не надо, я его прекрасно знаю. Объясни ка как лучше как на бредовый вопрос дать небредовый ответ? К тому же в нете куча пояснялок по технологии работы и настройке. так нахера спрашивается?


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff


Сообщение отредактировал ZHUK - Среда, 04.06.2014, 17:29
KhvXzДата: Среда, 04.06.2014, 17:32 | Сообщение # 10
Название команды:
----
Сообщений: 68
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ZHUK ()
Чефо?! выкрученный хоп-ап это как? Выкрученный из привода? Или ты его после стирки выкручивал?
А максимум у хоп-апа это где?!
Прежде чем писать и постить перечитай пять раз. Что за бред ты написал?


Простите-с великодушно, Барин. Как могли мы-с, в наши лаптях-с, да на вашего-с превосходительства форум-с зайти-с. Покорнейше просим-с простить нам наше твердолобство, мы же-с гувернёрами необучены-с. Не гневайте-с, Христа ради!

Добавлено (04.06.2014, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Raspasyan ()
Судя по всему, у Вас валик резинки хап-а перекошен, в результате чего оказывается бОльшее давление, чем следовало бы.
Выньте стволик с камерой хопа, выкрутите на максимум и посмотрите просвет. Эталонно, резинка должна быть вогнута в стволик не более чем на 1.5мм


Спасибо большое за дельный совет!
Прикрепления: 2058105.jpg (113.1 Kb)


Уходя, гасим всех.
ZHUKДата: Среда, 04.06.2014, 17:37 | Сообщение # 11
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А, ну конечно. Теперь я ,извините, не Третьяков и не Голицин и меценатом не получился. Обидел бедного новайса и ткнул его крестьянским рылом в пакость.
А непонятно что о непонятно о чём писать - это конечно нормально. Бог простит, я нет.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
Корвус11Дата: Среда, 04.06.2014, 18:41 | Сообщение # 12
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
lol lol lol

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
Дойчен_зольдатенДата: Среда, 04.06.2014, 23:59 | Сообщение # 13
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Жук, если у тебя ПМС, не читай это СМС. Береги себя. Молодежь каждый сезон прибывает, а ты один wacko

Добавлено (04.06.2014, 23:59)
---------------------------------------------
KhvXz, если пупырка в стволе вылазиет, то шарик сильнее закручивается, увеличивается подъемная сила. А так как сила из ни откуда не берется, то расходуется на подъем, именно, энергия выхлопа. Так что, возможно, с твоей пукалкой все норм.


2016 13/12/12/
ZHUKДата: Четверг, 05.06.2014, 09:21 | Сообщение # 14
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вот это настоящая немецкая выдержка. Я не смог так. Дойч, мужик.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
Дойчен_зольдатенДата: Четверг, 05.06.2014, 11:10 | Сообщение # 15
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, та не, я вчера под шафэ был. Вот и добрый. wacko

2016 13/12/12/
spiritДата: Среда, 05.11.2014, 20:07 | Сообщение # 16
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
народ а как же не обвиняй новичка в его ошибках, сам таким был! это из правил хорошего тона, для новичков правда, но я не думаю что оно относится именно к ним, а тут носом человека тыкают
RamonДата: Четверг, 06.11.2014, 11:38 | Сообщение # 17
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 338
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
smile

Только БОГ мне судья!!!

Сообщение отредактировал Ramon - Четверг, 06.11.2014, 12:26
jamesДата: Четверг, 06.11.2014, 11:55 | Сообщение # 18
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
мужики вы чо некрофилией страдаете?)))
RamonДата: Четверг, 06.11.2014, 12:25 | Сообщение # 19
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 338
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ГЫ)))) В ленте посмотрел, что вверху)) И не заметил что Тема старая))))))))))))


Только БОГ мне судья!!!
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Падает скорость шара (Цимка 74)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024