Приветствую Вас Гость

Главная | заметочка про KWC Luger P08 Co2 - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 30.03.2024 00:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PetroBi4  
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » заметочка про KWC Luger P08 Co2 ((обзор))
заметочка про KWC Luger P08 Co2
555Дата: Среда, 18.03.2015, 22:57 | Сообщение # 1
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
"в мире существует три системы самозарядных пистолетов - вальтер-браунинг и люгер, ну и есть пистолеты револьверы""

Несмотря на то что в тырнете есть и видео и кое какие описания этого пестика от KWC - сколько не курил всё это хозяйство, так и не нашёл интересующий вопрос..
А интересовал меня узел хоп-ап..
- в итоге сведя всю совокупность информации - к выводу что это "лучшее из Р08 за сущие копейки" взял
А собственно интересовал меня хоп-ап по причине негативного опыта с Р08 от WE - где резинку хоп-ап сделали конечно регулируемой - но почему-то впилили её снизу а не сверху как требует здравый смысл и законы физики.. ну и собственно что есть хоп-ап что нет, даже наоборот..
Короче.
1 - хопап в KWC хоть и заявлен как (аджустебле) типо регулируемый - но я получил и он там нерегулируемый, вот.. но работает чётко - даже 0.28 задирает..
2 - мощь заявляется в паспорте 120м.с 0.2м шаром.. в моём случае да, первые два выстрела 120 - потом три магазина стабильно с.ка 100..

видео..
http://www.youtube.com/watch?v=T59pQ460FeY
http://www.youtube.com/watch?v=Gn5y__f0wUM

немного текст и фотки.. (про 4.5мм но это аналогичные абсолютно штуки)
http://forum.guns.ru/forummessage/96/1362230.html
""Пострелял сегодня из сабжа, итак:
1. Заряжая первый баллон стравил часть газа ещё при закручивании (со вторым такого уже не было);
2. При первом выстреле стравил остатки газа в атмосферу - оказывается магазин не был дожат до защёлки, что при полной зарядке шариками сделать не скажу что элементарно. Посему проверяем, стоит ли магазин на защёлке.
3. Кучность средняя для шаромётов, когда понял куда надо делать поправки стал класть с 10м по мишени 7.5см почти все пульки;
4. Мой экземпляр низит и левит почти на величину упомянутой в п.3 мишени;
5. Газа хватило на 2 полноценных магазина, на середине третьего стало заметно падение мощности, далее плевки и испускание духа. При этом в третьем магазине осталось три пульки недостреляных.
6. Как уже писали блоубэк работает до последнего выстрела.
7. Возвратка спускового крючка слаба, почти после каждого выстрела приходилось отжимать крючок назад, благо у него для этого есть выступ (сверху-спереди). Интересно у прототипа та же хрень - иначе зачем он нужен.""

из личного по тем-же пунктам с airsoft KCB-41DHN..
1. таже хрень.. ключ шестигранник для затяжки требует приноровиться..
2. есть такая канитель.. надо просто последнии миллиметры когда начинает сопротивлятся - просто смело дожать до щелчка и фиксации защёлкой.
3. кучность зачёт.. для пестика ну просто как по нитке ложит.
4. задирает даже 0.28 после метров 10.. причём и от начала и до конца.. резинка хоп-ап значет работает отлично - и даже при беглой стрельбе не дубеет - но шибко уж задирает надо лезть думать как убавить..
5. 3 магазина. на третьем ощущается снижение мощи при динамике "blowback" а в данном случае для люгера KWC это называет "toggle lock" - выхлоп стабильный 100, и никаких плевков и затуп - но после отстрела третьего магазина силы встать ему на задержку нехватает.
6. аналогично
7. данного тупняка нет. всё прекрасно отжимается. крючёк, да, мягкий - но работает как надо..



Прикрепления: 4775748.jpg (306.4 Kb) · 1385599.jpg (211.4 Kb) · 7285559.jpg (322.9 Kb)


Сообщение отредактировал 555 - Пятница, 20.03.2015, 23:42
jamesДата: Среда, 18.03.2015, 23:29 | Сообщение # 2
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
понакурятся своей марихуанны, а потом я*утся в жопы!
555Дата: Четверг, 19.03.2015, 18:36 | Сообщение # 3
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата james ()
понакурятся своей марихуанны, а потом я*утся в жопы!

пришёл ДЕД-анусавет и всё опошлил..
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » заметочка про KWC Luger P08 Co2 ((обзор))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024