Приветствую Вас Гость

Главная | Помогите с выбором - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 06:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PetroBi4  
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Помогите с выбором (Хочу приобрести М-серию)
Помогите с выбором
LaRiKДата: Пятница, 01.05.2015, 22:19 | Сообщение # 1
Название команды:
I.M.K.
Сообщений: 89
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В общем дело такое. Решил купить М4 (пока не знаю в каком исполнении).
Вопрос: Какой фирмы они лучше? Есть ли они в стали? Ну и что по тюнингу.
Пока увидел вот такие варианты:
http://airsoft-rus.ru/catalog/1023/14406/
http://airsoft-rus.ru/catalog/1023/14403/


Сообщение отредактировал LaRiK - Пятница, 01.05.2015, 22:22
555Дата: Пятница, 01.05.2015, 22:50 | Сообщение # 2
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
если ты точно уверен что тебе моча в голову не ударит и не захочется рис и обвес - то первая ссылка.. ибо дешевле, компактнее приклад и с акб в штатное цевьё проще и вариантов больше.
ShugertДата: Пятница, 01.05.2015, 23:29 | Сообщение # 3
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
LaRiK, сразу мотор себе купи нормальный и комплект шайб для шимминга. Обзор на эти привода все руки сделать не доходят, но очень больное место там - из коробки убогий мотор и отсутствие нормального шимминга. Сам по себе привод весьма кастомный и много частей оригинальных, но впечатление производит весьма и весьма крепкого.

"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
555Дата: Суббота, 02.05.2015, 00:11 | Сообщение # 4
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата LaRiK ()
Есть ли они в стали?

в стали нет - как и в реале..
Цитата LaRiK ()
Какой фирмы они лучше?

только кастом - дорого и зачем вообще оно надо!!??.. каждый отвечает на этот тупой вопрос сам и торжественно наступает на грабли...
Цитата LaRiK ()
Ну и что по тюнингу

тюненг - в данном случае для М4 - маркетинговый ход во времена ТМ и кривого китая по отсосу баксов в геометрической прогрессии. а так пака работает и выдаёт свои 120 - расслабься - впрыскивай в отверстия нужных смазок - и не набивай песка.

Добавлено (01.05.2015, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Shugert ()
но очень больное место там - из коробки убогий мотор и отсутствие нормального шимминга

кривой шимминг даёт нагрузку на мотор - соответственно убогий мотор в двойне напрягается - и в итоге губим акб..
LaRiK - бери лучше перфоратор, лобзик, балгарку и тд и тп - даже вместе дешевле и надёжней аег!

Добавлено (02.05.2015, 00:11)
---------------------------------------------
LaRiK. Shugert конечно дело говорит.. но нужно решать проблемы по мери их поступления.
- мне например пришёл рпк LCT с треснувшим поршнем - а выяснилось это после лопнувшей пружины антиреверса и разборки..
гнилое время щас - вот в 90е всё было лучше - и кока-кола слаще и машины крепче и воопще..

ShugertДата: Суббота, 02.05.2015, 00:20 | Сообщение # 5
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата 555 ()
кривой шимминг даёт нагрузку на мотор - соответственно убогий мотор в двойне напрягается - и в итоге губим акб..

Люди это проворачивают липольками по 11.1, а в итоге я наблюдаю кривую ось у передаточной шестерни. Сириусли - там бокс нужно перетряхивать сразу из коробки

Добавлено (02.05.2015, 00:20)
---------------------------------------------
555, вот тебе фотоотчет https://vk.com/album-89146831_214375897


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
555Дата: Суббота, 02.05.2015, 00:34 | Сообщение # 6
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Shugert ()
Люди это проворачивают липольками по 11.1, а в итоге я наблюдаю кривую ось у передаточной шестерни. Сириусли - там бокс нужно перетряхивать сразу из коробки

да - поймёшь ты - поймлю я - по звуку и фпс..
- но ты расстраиваеш людей на подходе к покупке - ну что ты за дикобраз!!
ShugertДата: Суббота, 02.05.2015, 00:49 | Сообщение # 7
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата 555 ()
но ты расстраиваеш людей на подходе к покупке

Более того - я их от своей витрины с приводами гоню пинками постоянно


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
VaLGДата: Суббота, 02.05.2015, 01:12 | Сообщение # 8
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата LaRiK ()
http://airsoft-rus.ru/catalog/1023/14403/


Купил себе два года назад. Изкаропки выдавала 122 мыса. Заменил проводку на самодельную с БТС, поменял мотор, заменил направляйку и сделал нормальный шимминг. Тьфу-тьфу-тьфу, до сих пор радует, настрел - более 10 пачек.

При установке всяких Daniel Defence RIS возможны танцы с бубном, ибо штатный ствол слегка не той системы (основание внешнего ствола чуть толще, чем надо, в результате - гайка крепления цевья не фиксирует цевье нормально (есть люфт цевья вокруг ствола, градусов на 5-7). Способы лечения разные, в зависимости от пожеланий владельца. Внешний ствол разборный, крепится двумя шестигранниками рядом с верхним ресивером. Рекомендуется сразу нормально затянуть с локтайтом, иначе кучности не будет. Всякий магпуловский обвес встает нормально, без напилинга. Внутренний стволик- латунь, диаметр - 6.04. Довольно убогая реализация блоубяка, со временем ломается наглухо. В принципе - можно сразу убрать и не мучаться. Из-за блоубяка - кастомный гир, рукоятка затвора и сами стенки гира (можно спилить выступы для установки блоубэка, тогда влезет в обычный верхний ресивер.

При грамотном обращенийй - великолепный привод в среднем ценовом сегменте.


filled with piss and vinegar
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Помогите с выбором (Хочу приобрести М-серию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024