Приветствую Вас Гость

Главная | Услуги по обслуживанию и ремонту AEG - Форум | Регистрация | Вход | Среда, 17.04.2024 08:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PetroBi4  
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Услуги по обслуживанию и ремонту AEG (PetroBi4 Customs !!!)
Услуги по обслуживанию и ремонту AEG
PetroBi4Дата: Вторник, 04.08.2015, 22:59 | Сообщение # 1
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пришло время позаботится о своем шароплюе.

Не забывайте что даже новый АЕГ требует квалифицированного обслуживания, что бы в дальнейшем избежать заклинивание в самый ненужный момент.
Китайцы не особо заботятся о правильной установке шестерней или регулирование угла зацепа зуба секторной шестерни за зуб поршня. Даже такие производители как G&G, KA, G&P грешат тем что привод из коробки напоминает полуфабрикат который нужно довести до готовности. Что тут говорить о таких производителях как Cyma, LCT, D-boy (E&C), E&L и прочие привода их бюджетного сегмента. Так же со временем механизмы в АЕГ изнашиваются, смазка напитывается абразивными веществами что превращает её в абразивную пасту которая убивает внутренности гирбокса. По этому стоит так же уделять внимание сезонному ТО, которое включает в себя дефектовку узлов гирбкса, замену старой смазки шестерней и ЦПГ, чистку контактной группы.

Я могу помочь с подбором деталей под любой тюнинг, заказать их с последующей установкой.
- Тюнинг под хотелки заказчика или даунгрейд до правил СК Хабаровск
- Установка Сил-хоп позволит увеличить дальность полета шара до 70-90 метров.
- Выравнивание соосности узла камеры хоп-ап и ЦПГ с помощью видео эндоскопа.
- Тюнинг проводки, провода в силиконовой изоляции, сечение провода подбирается под каждый конкретный тюн.
- Установка электронного ключа BTS555, как готовые решения, так и моего изготовления.
- Бронирование проводки в самых изнашиваемых местах.

Заранее позаботьтесь о работоспособности своего АЕГ, а я готов Вам в этом помочь wink

Телефон для связи - 8924-2О3-55-42
VK - https://vk.com/petrobi4

Обслуживание и ремонт приводов, пулеметов, газовых пистолетов, спринговых и газовых винтовок.

Предлагаю:
Диагностика, ремонт и техническое обслуживание. Тюнинг, установку ВВД систем, услуги 3D печати.

Цены:
Работы с гирбоксом - от 1500р (оценка состояния, замена смазки, шиминг шестерней, смазка ЦПГ)*
Работы с узлом хоп-ап - от 400р (замена резинки, стволика, камеры)*
Замена пружины - от 500р (приведение выхлопа к правилам Хабаровского страйкбола)*
Работы по замене проводки - от 500р (вывод проводки в приклад или цевье, замена штатной проводки на БТС555 или мосфет)*
Бронирование проводки моего изготовления.*
Замена шестерней в случае поломки - от 500р
Замена поршня в случае поломки - от 300р

Все гир-боксы после обслуживания или ТО опломбируются, я даю гарантию 1 месяц на выполненную мной работу (не на используемые запчасти), в случае поломки в гарантийный период, если пломба будет повреждена гарантия аннулируется, счет за ремонт будет выставлен согласно прейскуранта.

Установка БТС-555 INFENION TECHNOLOGY (работа+материалы)
АК/РПК - 1200р
М4/16 1500р
М249/ПКМ - 1600р

Установка Сил-хоп(работа+материалы) - от 500р

Тюнинг приводов под желания заказчика, цена и целесообразность оговаривается отдельно.

* - в стоимость работы не включена стоимость запчастей и материалов.
** - гарантия на работу 30 дней, нет гарантии на газовые магазины.
*** - не работаю с АЕP

После сезонное обслуживание и ТО, после переборки в PetroBi4 Customs - 500р

Телефон для связи - 8 924 203 55 42 только WhatSapp, страница в VK http://vk.com/petrobi4


PetroBi4Дата: Пятница, 11.03.2016, 20:52 | Сообщение # 2
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Проделанные работы!

Прикрепления: 0074075.png (304.3 Kb)


NicotinDVДата: Среда, 11.05.2016, 10:36 | Сообщение # 3
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Петрович, респект тебе и уважуха!!! МКА за месяц от тренировок,открытия и до Афгана отстреляла 4 пачки шаров!!! За 4ро суток непрерывного с Такой скорострельностью думал ничто не выдержит. МОЛОТОК!!!!

Steel Raven
КостыльДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:41 | Сообщение # 4
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 125
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
"Я дочь страйкболиста. Раньше папа всегда возвращался с игр злой и раздраженный. Часто выпивал. Говорил, что ненавидит свой привод и несколько раз порывался завязать со страйкболом. Однажды к папе пришел его друг, тоже страйкболист, который рассказал про человека по имени Петрович, отлично разбирающегося в механике и электрике страйкбольных приводов. На следующий день папа сходил к этому Петровичу и сдал в ремонт свой привод. Прошло уже три месяца и папа перестал выпивать и ругаться матом, а свою страйкбольную винтовку не выпускает из рук и называет ласково "Жужжа". Спасибо таким людям как Петрович, за то что они приносят радость и покой в семьи страйкболистов. Низкий поклон. Всем рекомендую мастерскую Петровича. И кстати берет недорого!"

Бедросыч, так пойдет? Если норм, деньги на мою карту закинь, как обычно.


На исходе века Взял и ниспроверг
Злого человека Добрый человек.
Из гранатомета Шлёп его, козла!
Стало быть, добро-то Посильнее зла...
GabrielAngelosДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:37 | Сообщение # 5
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 273
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
То же чтоль оду напишу:

Заход первый (боязливо-безысходно-тестовый)
В связи с ситуацией сложившийся с ХК 416 (пришло гомно из коробки) 90-80 мс в секунду с разлетом шаров в стиле дробака, пытался найти кто сможет, не нашел, потом с белым сиянием и пеньями ангелов услышал "Пссс паринь давай посмотрю"
Отдал не задумываясь ибо без вариантов было
Привод перебрали, заменили детали, с прайсами закупок деталей под замену, консультациями и ссылками на магазины
Привод прибыл все что можно было починено,смазано, заменено фигачит аки зверь обожравшийся анаболиков

Далее все просто по накатанной дороге были отданны оставшиеся два привода, с консультациями и пожеланиями приведены в состояние равное идеалу, а главное полностью отвечающие моим требованиям.

Почему нада идти:
Быстро
Качественно
Максимально прозрачно (не веришь что пружина стока стоит? - не вопрос закажи сам)
Консультация по всем вопросам (даже самым дебильным)
Не дорого
С гарантией

Петрович уже 100 раз сказал, еще разок добавлю спасибо огромное, без твоих рук пошел бы покупать еще туеву хучу гомна




«Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие.»
AradorДата: Пятница, 23.12.2016, 18:16 | Сообщение # 6
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Подтверждаю.

Отдал Петровичу свой машинган на шаманинг, ибо его кунг-фу сильнее моего.
По итогу после оздоровительных процедур с проводкой, массажа шестерен и пилинга поршня, мой гир работает ровно и мощно, как мотор Мустанга 75 года.
А пластическая операция на хопапе и внедрение импланта РХОП ̶у̶в̶е̶л̶и̶ч̶и̶л̶а̶ ̶д̶л̶и̶н̶у̶ увеличила стабильность и настильность траектории и дальность ТОЧНОЙ (я подчеркиваю!) стрельбы.
80м детка. Да! Причем 80м это до конкретной точки в которую целились, а так шары вообщем то и дальше летят, но средствами объективного контроля не засекли максимальную дальность, ну и разброс начинается.
Шары Мадбул 0.3, надо будет еще 0.36 попробовать.

Короче, спасибо огромное Петровичу за прямые руки, а Донским оружейникам за кит Р-хоп.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
PetroBi4Дата: Пятница, 23.03.2018, 17:19 | Сообщение # 7
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Для тех кто бугуртил по поводу выхлопа Цимок и ЛЦТ из коробки, вот вам выхлоп AK от G&G cool , я знаю что это спец.версия, но мало ли, вдруг кто не знал что у нее выхлоп 150+.



Ну и пацаны, рабочее место ждет новыйх приводов и проектов для тюнинга wink

Прикрепления: 9617311.jpg (103.1 Kb) · 1549637.jpg (100.1 Kb)


BasturmaninДата: Пятница, 23.03.2018, 21:32 | Сообщение # 8
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 291
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
вот вам выхлоп AK от G&G

Зря ты им сказал.....сюрприз бы был)))
AradorДата: Пятница, 23.03.2018, 21:53 | Сообщение # 9
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
Для тех кто бугуртил по поводу выхлопа Цимок и ЛЦТ из коробки, вот вам выхлоп AK от G&G , я знаю что это спец.версия, но мало ли, вдруг кто не знал что у нее выхлоп 150+.


У G&G хорошие маркетологи, которые отслеживают тренды рынка.
А в РФ он таков что подавляющее большинство штурмовых винтовок - 150м/с.
Вот и весь секрет, единственное они не вкурсе что есть ДВ, который отстает от запада РФ на 10 лет в развитии и тут до сих пор 120.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
PetroBi4Дата: Понедельник, 07.05.2018, 11:46 | Сообщение # 10
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ап

МиротворецДата: Пятница, 13.07.2018, 08:45 | Сообщение # 11
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Большое спасибо, за качество, честность, порядочность и отличную работу, Калаш, МП, ППШ и МГ довольны, я тоже

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ShIvADeStДата: Вторник, 15.01.2019, 17:31 | Сообщение # 12
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 399
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Петрович, а какая примерная цена и сроки поступления модуля подсветки? Подумываю об установке модуля для ночных игр, хочу совместить с плановым ТО.

Strike while the iron is hot, steel is strongest Manowar - "Brothers Of Metal"

Сообщение отредактировал ShIvADeSt - Вторник, 15.01.2019, 17:35
PetroBi4Дата: Среда, 03.03.2021, 14:12 | Сообщение # 13
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Апну... к началу сезон!

Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Услуги по обслуживанию и ремонту AEG (PetroBi4 Customs !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024