Приветствую Вас Гость

Главная | Помощь в переборке приводов - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 06:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PetroBi4  
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Помощь в переборке приводов (сабж)
Помощь в переборке приводов
IvanДата: Вторник, 17.11.2009, 13:03 | Сообщение # 1
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Долго ли коротко пришли мне мои привода. Долго ждал. Сначала попал в клуб посылок от 14 марта что шли землей и были конфискованы таможней то ли Голландии то ли Нидерландов. Тогда шли Dbois и о них инфа худо бедно но была и по тюну и по разбору. Но после компенсации денег магазином взгляд мой упал на привода от JG с EBB. Инфы о них не было вообще, зато на ютьюбе было видео. Решил рискнуть и заказал 2 привода. Пришли мне эти звери с Гонк Конга айрмайлом и в сборе. Я их открыл, батарею прицепил, стрельнул пару десятков шаров с каждого и может быть не перебирал, но вылетели видать не докрученные болтики с затвора и он перестал имитировать свое движение biggrin Короче болтики нашел прикрутил, но осадок остался. Что там внутри еще не докручено не понятно.

По этому прошу помощи у опытных товарищей в переборке приводов. Привода АК74 и АК74У.


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
TilbertДата: Вторник, 17.11.2009, 13:28 | Сообщение # 2
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
не понятно... история, конечно душещипательная, но что именно надо-то? Что за "переборка"? Как разобрать? Как собрать? Или ждете полного опуса о последовательности и нюансах сборки, разборки и внутренностях данных экземпляров? Если так - прошу в раздел "Новичкам" - там наверняка есть ссылки на ресурсы, затрагивающие данную тему.
Если есть конкретные вопросы - задавайте правильно.


Semper Fi!
IvanДата: Вторник, 17.11.2009, 14:19 | Сообщение # 3
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Tilbert
В принципе мог бы ничего не постить, чем умничать о ресурсах сети лучше бы помог.
Мне просто не хочется в случае чего иметь набор Лего с лишними или не достающими деталями. Не хочешь помогать не надо... Если такой умный скажи, вот у тебя машина сломалось или в ней стучит чего, ты тоже начинаешь ресурсы в инете искать или к автослесарю едешь? Если и в этом ты спец то возьми любую тему в которой ты не врубаешься и подумай что лучше сидеть перед монитором переодически снимая ту или иную деталь, при чем при отсутствии опыта не до конца понимаешь в каком она состоянии и в чем могут быть траблы, или пересечься с опытным товарищем и за полчаса получить исчерпывающий ликбез о состоянии того или иного узла и советы о замене тех или иных комплектующих.

Просьба не флудить, готовы помочь с радостью приму помощь, нет идите мимо cool


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
l0kiДата: Вторник, 17.11.2009, 14:42 | Сообщение # 4
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 113
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, У нас местный кузнетс-умелец - это Фунт , к нему в личку обратись .

Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
IvanДата: Вторник, 17.11.2009, 15:16 | Сообщение # 5
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (l0ki)
Ivan, У нас местный кузнетс-умелец - это Фунт , к нему в личку обратись .

Сосед, а ты сам что за пол года не приноровился еще? smile А то бы я заехал как нить вечером cool


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
l0kiДата: Вторник, 17.11.2009, 15:29 | Сообщение # 6
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 113
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
йопть, а че тебе тоды 19 лет?
приезжай конечно.


Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
IvanДата: Вторник, 17.11.2009, 15:48 | Сообщение # 7
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (l0ki)
йопть, а че тебе тоды 19 лет?
приезжай конечно.

гы-гы, да лучше конечно 19 чем 31... скрывал я свой возраст, а если честно то в свое время от балды ставил по быстрому biggrin
давай свой тел в личку, а то у меня по пропадало все cool


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
TilbertДата: Вторник, 17.11.2009, 15:59 | Сообщение # 8
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
прекращай строить из себя умника. Какой вопрос - такой ответ. Ищешь помощи в переборке - что означает? чтоб тебе все рассказали или чтоб сделали? Еще раз говорю - конкретизируй.

Semper Fi!
l0kiДата: Вторник, 17.11.2009, 16:01 | Сообщение # 9
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 113
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Tilbert, Егор , не кипятись - закрой тему или лучше удали.
Уже дальше сами разберемся. Спасибо.


Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год


Сообщение отредактировал l0ki - Вторник, 17.11.2009, 16:03
ЭхосДата: Вторник, 17.11.2009, 16:01 | Сообщение # 10
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, человек. ечли бы у меня сломалась машина и я пошел к слесарю, то я бы ему как минимум бабло принес за решение проблемы.
Ты-же хочеш
1. чтобы в твою проблему вникли. Причем вникли с помощью телепатии, не иначе.
2. Сказали решение проблемы.
а ты сидел бы такой "от какой я молодец, да и ростом заипца!"
Действительно, нахрена напрягаться, потратить 5 минут на поиск тырнете, когда можно вывалить сумбур в форум, а потом повозмущаться?

Кстати, о том как разбирать.
лет эндак 5 назад, я разбирал свой первый привод. Причем разбирал его первый в Ха. т.е. никто незнал как и что.
И ничо. Привод этот досихпор работает гдето в районе владивостока.
Так что дело-т наверное в желании, ага.

А.
Надумаеш за бабло перебрать - велкам ко мне, к фунту... у равенов вроде Борин или Тиль перебирает, не уверен.


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
TilbertДата: Вторник, 17.11.2009, 16:09 | Сообщение # 11
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote
Tilbert, Егор , не кипятись - закрой тему или лучше удали.

Не вижу оснований. Вижу потребительское отношение человека к вопросу. В первом своем посте я достаточно внятно выразился, сказав
Quote
что именно надо-то?

Ответа не получил.

Кстати, по поводу поднятого вопроса - ты читаешь ответы на свои вопросы в темах? http://khabstrikeball.ucoz.ru/forum/19-123-1
Довольно однозначно было сказано к кому обратиться.


Semper Fi!
l0kiДата: Вторник, 17.11.2009, 16:21 | Сообщение # 12
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 113
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тиль , Когда человек приобрел свой первый привод , не разу не играв в страйк , у него всегда куча вопросов.
Возникли проблемы при использовании приводом , человек переживает как за вещь так и за деньги и нервы которые он потратил.
Естественно , что не у всех получается четко и ясно изъяснить суть проблемы и вопроса в том чем он не профи (яркий пример пользователи и IT персонал).
Суть поста, извиняюсь что беру на себя такую ответственность , просьба о помощи разобраться на практике в устройстве привода, так и взгляд (мнение) на приобретенный привод.


Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год


Сообщение отредактировал l0ki - Вторник, 17.11.2009, 16:22
IvanДата: Вторник, 17.11.2009, 16:41 | Сообщение # 13
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Господа, господа, что вы кипятитесь...
Мой вопрос в переборке привода звучит дословно и насколько мне известно в России он значит одно и то же: разобрать - глянуть состояние узлов и агрегатов - собрать и по возможности дать рекомендации о тюне привода. Вы что такие агрессивные? Надо радоваться - не надо напрягаться.
Я соглашусь что как то задавал подобный вопрос, получил вполне адекватный ответ, сейчас то что произошло? Но тем вопросам и ответам 10 месяцев, адекватней еще раз спросить.
Tilbert
извини если что, просто я очень не люблю когда на вопрос меня посылают лесом в дебри интернета, по этому несколько резко отписал.
Эхос
спасибо за предложение, но думаю и за бесплатно можно получить помощь cool
да и машину я тоже чиню за бесплатно biggrin


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ЭхосДата: Вторник, 17.11.2009, 17:04 | Сообщение # 14
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Ivan)
да и машину я тоже чиню за бесплатно

Отлично.
мне надо приод поменять и заднюю стойку посмотреть, чота не нравится она мне.
а. и шаровые обе чота шумят похду уже.
да и вообще надо ходовку перетрясти.
А заодно расход глянуть.

Так понятней?

Quote (Ivan)
По этому прошу помощи у опытных товарищей в переборке приводов

помощь в переборке? не вопрос.
все просто. Разбираеш. Собираеш. В общемто все.
КВТО.


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
НовичекДата: Вторник, 17.11.2009, 17:19 | Сообщение # 15
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
гляде на енто.....
продам стакан травы! не гербалайф!
а еще и грибы есть! соленые! тож продам!

Флуд. Замечание
ВДМ

IvanДата: Вторник, 17.11.2009, 17:23 | Сообщение # 16
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Эхос,
Путаешь теплое с мягким... я машины сам не чиню. Мне их чинят так что извиняй, могу тока специалиста посоветовать rolleyes
Помощь я уже нашел... за сим тему можно прикрыть, или удалить-уничтожить.

Как говориться, на русских форумах задай вопрос и тебе расскажут какой ты мудак biggrin

biggrin biggrin


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ЭхосДата: Вторник, 17.11.2009, 17:31 | Сообщение # 17
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Человек.
Учись выражать свои мысли ясно и четко.
ТАК понятно?


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Помощь в переборке приводов (сабж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024