Приветствую Вас Гость

Главная | Ищутся владельцы приводов на ВВД - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 01:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: PetroBi4  
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Ищутся владельцы приводов на ВВД (Приводы работающие на воздухе высокого давления.)
Ищутся владельцы приводов на ВВД
Дойчен_зольдатенДата: Понедельник, 10.10.2016, 18:52 | Сообщение # 151
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
HUGO, у них группа в ВК есть
Их там народ регулярно долбит, но они не колятся. Говорят устаканим изделие, тогда и выпустим в продажу, чтоб не вышла такая же каша как у Уральской кузницы


2016 13/12/12/
HUGOДата: Вторник, 11.10.2016, 09:41 | Сообщение # 152
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дойчен_зольдатен, ВК и написал. Чтож, будем ждать новостей от них.

Ай, больно! Ты не попал!
jamesДата: Вторник, 08.11.2016, 13:16 | Сообщение # 153
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
ввд боги - привет biggrin
https://pp.vk.me/c636824/v636824065/31566/zZsWOEzHj9c.jpg


Сообщение отредактировал james - Вторник, 08.11.2016, 13:21
Дойчен_зольдатенДата: Суббота, 12.11.2016, 10:34 | Сообщение # 154
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Приклад сэкси. Хотеть.

2016 13/12/12/
jamesДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:34 | Сообщение # 155
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
могу продать или поменяться
БендерДата: Среда, 23.11.2016, 16:04 | Сообщение # 156
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну тогда и я похвастаюсь палкой нагибалкой
Прикрепления: 4234813.jpg (94.9 Kb)
ReaperDudikoffДата: Четверг, 24.11.2016, 13:30 | Сообщение # 157
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bander, шикарный..ковер biggrin

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
БендерДата: Пятница, 25.11.2016, 09:54 | Сообщение # 158
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Удобно в него маклаудов заворачивать.
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 29.11.2016, 21:33 | Сообщение # 159
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bander, ну так ты оглашай, чо в нутрях, чо за линия с бошками?

2016 13/12/12/
HPAsystemcomДата: Среда, 30.11.2016, 03:06 | Сообщение # 160
Название команды:
HPAsystem.com
Сообщений: 1
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата HUGO ()
Дойчен_зольдатен, писал им сообщение с вопросами, может и тупыми для опытного ВВДэшника, но для большинства страйкболистов насущные. Прошло пять дней так и не ответили... Либо очень занятые ребята, либо очень важные, либо писать нечего в ответ.

Ну вот обманываете ВЫ.
Мы мало того, что все отвечаем со всем терпением, так еще и мониторим форумы по относящимся к нам вопросам.
Если вы нам бы написали, мы бы точно ответили.
HUGOДата: Среда, 30.11.2016, 09:53 | Сообщение # 161
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
HPAsystemcom, как то не осторожно Вы знакомитесь со страйкболистами с Дальнего Востока, Вы знаете у нас не принято называть человека обманщиком, если не уверен в правоте на 100%. К тому же у меня есть доказательства, ниже принт. скрин, того что я действительно писал. Там видно какого числа и кому.
Прикрепления: 0667320.png (225.1 Kb)


Ай, больно! Ты не попал!
БендерДата: Среда, 30.11.2016, 14:18 | Сообщение # 162
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Зря вы мужики наезжаете на мастерскую, общался с разработчиком прота ( Дмитрием, он же DD), общение проходило в режиме реального времени, вежливо и информативно. Вопрос в том что вопросы заданные на скрине могли не рассматриваться по причине их банальности и не желания автора читать ответы на конфе например.
Это все равно что вам написал бы новичок в страйке и спросил: - а вы краской стреляете? А рожки у вас на сколько патронов? А если автомобильный аккумулятор подключить к автомату, он рельсы пробьет?
В мастерскую пишут сотни а то и тысячи человек с конкретными вопросами по установке, кастомам, настройке, и мне кажется такие сообщения могут просто игнорироваться из за нехватки времени.
Все про что вы спросили знает мистер гугл, в развернутой форме.
Если есть вопросы по системам, можете задать мне в вк, перед тем как показать себе, успел изучить всю имеющуюся инфу по системам, регулятором и пообщаться с разработчиками и пользователями всех систем.

Добавлено (30.11.2016, 14:18)
---------------------------------------------
Дойчен_зольдатен, ср-25 от а&к, стволик 509мм 6.08 , внутри медведь, хоп от очень хорошей мастерской, глушитель рабочий ( глушит звук раза в 3), механы 3 штуки на 160 шаров classic army, 2 штуки короткие на 100 шаров самодел. Линия в приклад, сейчас буду наверное делать жесткий вывод в конце приклада. Балон алюминь ниндзя 0.8 на 3000 псей, регулятор ниндзя лпр. Оптика 8-32х50, колиматор доктор, сошки харисы. Дальность и кучность меня устраивают. На открытии планирую на 90+ метров отправлять людей за печеньками в мертвяк. И кстати кто то писал про стабильность плохую на медведе.... Стабильность выхлопа зависит в основном от регулятора, на не экономить нельзя ибо смысл пропадает в системе как таковой! Стабильность полета шара зависит от стволика, хопа, соосности и собственно самого шара. Не стоит надеяться что купив одну только систему вы станете нагибать на 100500 метров, менять Нади все, а потом настраивать

HUGOДата: Среда, 30.11.2016, 16:19 | Сообщение # 163
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bander,
Первый мой вопрос , про можно ли установить самому или лучше к ним отправить. У них там настроек столько, что я сомневаюсь что ты сходу разберешься в идеальной настройке, отдать дохрена бабла а потом гадать я не хочу. Я тут в Хабаровске не занимаюсь ВВД системами, я с ними вообще не связывался ранее.
Второй вопрос, утвердительные цены я не нашел в открытом источники на тот момент когда писал.
Третий вопрос, про гарантию тоже не нашел.
Четвертый вопрос, про баллоны в приклад тоже на тот момент была какая то мутная инфа.
Пятый, Отличия от PoLAR STar, вот я просто захотел знать почему нужно мне купить их продукт, а не полар стар. Чем плох вопрос? Те кто занимается продажами, тот всегда знает плюсы и минусы того что продает.

Цитата HPAsystemcom ()
Ну вот обманываете ВЫ.

И к тому же никто не наезжал на них.

Цитата HUGO ()
Зря вы мужики наезжаете на мастерскую, общался с разработчиком прота ( Дмитрием, он же DD), общение проходило в режиме реального времени, вежливо и информативно. Вопрос в том что вопросы заданные на скрине могли не рассматриваться по причине их банальности и не желания автора читать ответы на конфе например.

Читаем ниже внимательно!
Цитата HPAsystemcom ()
Мы мало того, что все отвечаем со всем терпением, так еще и мониторим форумы по относящимся к нам вопросам.
Если вы нам бы написали, мы бы точно ответили.


Цитата Bander ()
Это все равно что вам написал бы новичок в страйке и спросил: - а вы краской стреляете? А рожки у вас на сколько патронов? А если автомобильный аккумулятор подключить к автомату, он рельсы пробьет?

Как по мне, то я не такие вопросы задавал.
Цитата Bander ()
В мастерскую пишут сотни а то и тысячи человек с конкретными вопросами по установке, кастомам, настройке, и мне кажется такие сообщения могут просто игнорироваться из за нехватки времени.
Все про что вы спросили знает мистер гугл, в развернутой форме.

Слушай, ну не все такие прошаренные. Есть нюансы которые гугль тебе не скажет.

Что я вижу из твоего письма: "зря вы мужики , дима разраб нормальный мужик. Как по мне так вопросы банальные и не стоит на них обращать внимание. Это все равно, что вот такую вот шляпу спросить или вот такую шляпу беспонтовую. А вот этот вопрос вообще смешной, "прострелить рельсу", этож надо было такое написать....
Мастерская эта настолько занята, что на такую шляпу отвечать не будет.
Смотри в гугл чувак, там все есть.
Я короче разобрался, пообщался со всеми, можете мне писать в вк"

Хочу видеть нормальное коммерческое предложение на продукт, а не самому собирать по частям. Там один Вася какой то написал, там другой, здесь надо вообще пояснения читать в комментариях, все это я про вк. Это дело все стоит дорого, насколько я понимаю значительно дороже медведя и это коммерческая организация, они на этом деньги зарабатывают.


Ай, больно! Ты не попал!
jamesДата: Среда, 30.11.2016, 16:24 | Сообщение # 164
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:


сап! у меня в итоге вот такая свинорезка получается.
но все равно еще очень много "желалок" и "хотелок" как доделать и что добавить.
стоит медведь, линия redline, балон ninja.

сейчас в планах: докупить и "допротянуть" внешку, возможно поставить более серьезный оптический прицел.
ну и можно играт!
BasturmaninДата: Среда, 30.11.2016, 16:31 | Сообщение # 165
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 291
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата james ()
сап! у меня в итоге вот такая свинорезка получается.но все равно еще очень много "желалок" и "хотелок" как доделать и что добавить.стоит медведь, линия redline, балон ninja.сейчас в планах: докупить и "допротянуть" внешку, возможно поставить более серьезный оптический прицел.ну и можно играт!

Джим!
Соберешься продавать - я первый на очереди!)))
Только собери до конца и настрой))))))))))))0
jamesДата: Среда, 30.11.2016, 19:21 | Сообщение # 166
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Basturmanin, так давай тебе такую же соберем какую-нибудь
HUGOДата: Четверг, 01.12.2016, 11:38 | Сообщение # 167
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак вчера мне написал в ВК представитель с компании HPA Protcustom, к сожалению не представился.
Далее вопрос - ответ, а также собираю нашу переписку по частям:

Как я понял Вы разработчики, производители, установщики, все в одном. Можно ли установить Вашу систему самостоятельно, чтобы затем не лохонуться с надежностью системы, много ли нюансов установки? Ведь везти привода в Москву с Дальнего Востока, дело не одного дня и не тех денег как в центральной России. Сколько стоит установка в Вашей мастерской?
Приветствуем! Да, нашу систему можно установить самостоятельно, хотя мы и рекомендуем обращаться в мастерские для гарантированного результата.
Опыт установки - выше среднего, или при наличии под рукой мастера по АЕГам. Установка в нашей мастерской обычно стоит от 4 до 6 тыс рублей. Это с присрелкой в 75 метрвоом тире, соответственно настройкой и работой под ключ.

Цена Proteus 2 и Prot-T?
Цена на протеус2 - 20к руб. ПроТ пока не продается.

Какая гарантия дается?
Гарантия на системы собранные в нашей мастерской - полгода или 60к выстрелов. То раз в полгода, если ТО проводится в нашей мастерской - гарантия продлевается. И так вплоть до двух лет.

Баллоны в приклад от Вашей конторы это реальность или только мысли? Баллона на сколько выстрелов будет хватать примерно?Допустим очередью стрелять.Я спрашиваю про балон в приклад, он только для снайперов и марксменов норм или он у Вас увеличенный и скажем пару штук будет хватать и для стрельбы очередью.
Приклад-баллон от нашей конторы - это реальность) Доступная с Нового Года примерно будет. Баллоны нашего производства мы буем продавать только вместе с приклад баллоном. Для примерного понимания расхода - воспользуйтесь калькулятором расхода на нашем сайте http://hpasystem.com/calc.php. На калькуляторе ставь 0,45 литра
4300 пси в баллоне, 135 пси - рабочее давление, до 1800 выстрелов с баллона. Не знаю, хватит это для стрельбы очередями. Мне бы хватило. От игрока зависит.

У нас в Хабаровске на данный момент всего лишь три человека имеют ВВД системы, 2 снайпера (у одного медведь, у другого не знаю) и система типман. Ниша не заполнена. Подскажите детским языком, чем Ваша система хуже-лучше- отличается от POLAR STAR и прочих?
Качественное сравнение и позиционирование системы - это очень долгая тема. Через некоторое время ее раскроют RedArmy в цикле видео.

Сколько стоит газлиния, может баллоны тоже продаете?
Хорошая газовая линия стоит 12.333...12.500. И является Redline SFR. пока нашей нету - это топовый вариант
Прикрепления: 8712298.jpg (198.2 Kb)


Ай, больно! Ты не попал!

Сообщение отредактировал HUGO - Четверг, 01.12.2016, 11:39
БендерДата: Четверг, 01.12.2016, 13:52 | Сообщение # 168
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
HUGO, все зависит от того зачем тебе ввд и куда его ставить, если снайперская винтовка то однозначно система должна работать с закрытого нозла и не быть одноклапанной.
Для точной стрельбы только одиночкой - медведь, манкрафт
Для точной стрельбы одиночкой и очередями - протеус, прот, поларка фе
Для автоматов и пулеметов - смп, поларка ф1, и прочие
Настройки для систем с электроникой индивидуальны для каждой сборки, механ, шара.
Медведь настраивать толком не надо, просто хорошо собрать и правильно подобрать стволик хоп и тд.
Линия играет очень важную роль, хоть какую систему поставь с плохим регулятором получится шляпа.
Если бы правила по выхлопу были не такие нежные на ДВ я бы взял в срку прот.
HUGOДата: Четверг, 01.12.2016, 16:39 | Сообщение # 169
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bander, не понял, а чем протеус не подходит для автоматов?

Ай, больно! Ты не попал!
БендерДата: Пятница, 02.12.2016, 12:35 | Сообщение # 170
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
HUGO, протеус подходит для автоматов, просто я отнес его к точным системам.
В то время как у ф1 точность меньше, а у смп еще меньше, и их использовать ТОЛЬКО на автоматах и пулеметах
PetroBi4Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:22 | Сообщение # 171
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Гога, я тебе ГББлимет принес! с китом от daytona gun







Сообщение отредактировал PetroBi4 - Воскресенье, 04.12.2016, 17:32
AradorДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:38 | Сообщение # 172
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, для пулика такого много воздуха надо.

Я думал над приобретением такой системы, но нет.
Для нормальной игры туда еще минимум 2 баллона запасных докупать надо. А потом таскать их.
И по итогу - надежность да, безусловно замечательная.
Высокая скорострельность? Нахер не нужна только шары тратить, а достаточной скорострельности 800-1000 выс/мин я и на пружине без проблем сделаю.
Выхлоп я и с пружины настрою.
Возможность снижать выхлоп не нужна, один хер нам вторичку навязали.
Ну и стоимость, тут комментировать нечего, неадекватная стоимость у пулеметных ввд.

Короче я подумал и понял что мне такое счастье нафиг не надо.
Лично для меня минусы данного решения сильно перевешивают плюсы.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
PetroBi4Дата: Среда, 07.12.2016, 17:41 | Сообщение # 173
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн


БендерДата: Понедельник, 26.12.2016, 20:23 | Сообщение # 174
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
м4 смп збс
[spoiler]
Прикрепления: 2159341.jpg (96.5 Kb)


Сообщение отредактировал Bander - Пятница, 10.02.2017, 22:14
БЕСДата: Вторник, 10.10.2017, 15:39 | Сообщение # 175
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну пришло и моё время выложить свою игрушку. Наконец-то вытащил её в свет , аж к закрытию сезона biggrin

-Привод SR-25 от A&K
-внутри отечественная механическая ВВД система "ПУМА" с головкой цилиндра центрирующей узел хоп-апа
- линия Redline SFR
-баллон Ninja 0.8л 3000psi
-Стоит R-hop от "Донских оружейников" на базе стандартного цимавского хопа и стволика
-весь обвес реплика Магпула
-рабочий глушитель

К самой системе вопросов НУЛЬ , отработала отлично, стабильно с экономичным расходом, проблемы возникли от моего скудного опыта использования ВВД и Р-хопа , а ткаже не проверки системы в целом, которые изложу ниже

Собрал по быстрому "на коленке" перед батлой, никаких пристрелок, регулировок и тд не производил... но сыграть тогда с ним не получилось, обкатка проходила на "закрытие"
На закрытие обнаружил что механы отказались подавать 0.43 шары, ели их вытащил в мертвяке , закидал 0.36 всё пошло, пссле чего обнаружились следущие проблемы: оказалось очень тяжело настроить Р-хоп, хотя меня сразу предупреждали ,что лучше ставить камеру по типу Провиновской для точной и безгеморойной настройки (но я то был уверен ,что не опростофилюсь... мда...) то 40-50м прямо, а потом резко вверх, то метров 50 и резко вниз.
Не стал урезать и распределять по приводу родной шланг от самой системы ВВД , а просто скрутил и запихал в рукоять, далее в процессе игры потянул шланг из ручки , вследствие чего перестал нормально стрелять привод, "пулемётить" не получалось, после первого нормального выстрела второй вылетал на метров 15-20
Разобрав дома выяснилось что шланг перегнулся в двух местах из-за чего тупо не подавался нормально воздух, распрямил, всё заработало как часы ...

Вообщем ошибки детские и глупые... Самой системой я полностью доволен
В дальнейшим ,камера хоп-апа будет заменена на Провиновскую , Ретро армовскую либо Классик армовскую, короче на ту где есть возможность тонко настроить давилку . Возможно будет куплен другой стволик , на более широкий типа ПРометэуса 6.20, вроде как такие больше раскрывают суть рхопа и ввд системы, хотя те же Донские оружейники на примере базового 6.08 стволика от цима показывают отличные результаты
Также в будущем будет закупаться вторая ВВД система но уже для SCAR-H СА , что-то типа Инферно ген2, Рэдлайна н7 или Тигра, не знаю, там ещё нужно будет посмотреть

Добавлено (10.10.2017, 15:39)
---------------------------------------------
Хотелось бы также узнать где в Хабаровске или кому можно отдать на ТО Регулятор НД? В пейнтбольном клубе у Ерафей арены не взялись

Прикрепления: 0476655.jpg (232.0 Kb)


Сообщение отредактировал bes11kom - Вторник, 10.10.2017, 15:30
PetroBi4Дата: Вторник, 10.10.2017, 16:29 | Сообщение # 176
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
bes11kom, эти парни занимаются ремонтом ввд и регуляторов - https://vk.com/m.customs

БЕСДата: Вторник, 10.10.2017, 18:37 | Сообщение # 177
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, Спасибо, буду знать кому отправлять
BORODAДата: Понедельник, 21.05.2018, 19:10 | Сообщение # 178
Название команды:
Бородатые бомжи
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Похвастаться ради cool

Tokio Marui L96 AWS
по задумке думал делать бюджетную спринговую снайперку чтобы можно было посидеть в тишине и в гордом одиночестве ожидая нерасторопного противника)
но... задумки по спрингу не увенчались успехом.
причина наитупейший усм ...купив за 11.5к цпг от эджи этот кусок пластикого *овна показал мне фак!
стопор направляющей пружины ходил ходуном в усм так...как палка в ведре и ничего ты с этим не сделаешь! из за чего происходил перекос поршня и обратный досыл поршня можно было производить только с ноги!
посмотрев ценник на усм я послал все к чертям и решился на ввд систему Манкрафт!
все в круг обошлось мне в 21К (система, регуль, баллон)
если сравнивать с ценной на тюн спринга версии то выходит даже дешевле ( тот же эджи в 26к выходит)
в общем после двух игр с ней оставляет только положительные эмоции.
для интересующихся сколько обошлась;
винтовка-15000
цпг от эджи -11500
стволик PDI RAVEN 6.01 -2700
система манкрафт с баллоном 21000

тут недавно после переборки своей "эмочки", отстрела в хрон и этого ужасного вввввжжжжж вжжжжжвжж вжжвжжвжв...я психанул и решил пойти по пути
Белки)
и заказал у зорга F2 от Polar Star и Redline регулятор SFR

пока с данной игрушкой не играл, но тестовый отстрел вызывает только приятные эмоции)
Прикрепления: 5638286.jpg (89.6 Kb) · 6282681.jpg (162.4 Kb)


Храбрые воины. Пойдем их убивать.
АксонДата: Вторник, 11.05.2021, 16:36 | Сообщение # 179
Название команды:
ДРГ "Тишина"
Сообщений: 1
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Взбодрю немного тему.
Привет с Владивостока!!!! :))))
Мои две болтовки: Well L96 (MB-01) и Ares Striker AS01 полностью своя схема, намнооооооооого дешевле чем все Уралы, медведи, манкрафты и т.п. баснословные киты, все собрано из магазина пневматического оборудования , разьемы еврофостер, платить бешенные бабки за американские фостеры потомучто "тру ВВД" бред полный, еврофостеры в любом магазе пневматике имеются.
А теперь умрите от жабы !!! Мой пневматический электроклапан стоит , внимание , 500 рублей!!!. В отличии от маших МАС-овских за кучу тысяч рублей. :))))
С учетом всех дополнительно купленных для тестов приборов , дополнительных трубок и т.п. тестов общий расклад такой что кит на ВВД для болтовки обойдется в 10-15 т.р. это полностью. С учетом баллона , редуктора баллоне, понижающего редуктора 0-10 атм, линии в сборе и переделки самой винтовки.
Отработана схема установки в L96 Well образные винтовки и ВСР - типа винтовки.
Принцип прямотока, открытие клапана регулируется с помощью arduino nano, сейчас стоит задержка 5 мс.
Делаю только болтовки. "Элька" была первой, у нее 3 Дж на 0.4 шаре получилось сделать на 8 атм. давления.
Страйкер собрал уже с учетом ошибок "Эльки" , Страйкер выдает 0.48 шаром 170 м/с сейчас при давлении 90 psi.
Баллона 0.8 л хватает на 1000+ выстрелов, АКБ из 2 элементов 18650 наверное хватит на сезон :)))) быстрее саморазряд будет. По крайней мере на игре Барсогория-4 , 3 дневной, я винтовку не выключал, домой приехал было на АКБ 3.8 вольт.
Прикрепления: 2908182.jpg (198.3 Kb) · 3371474.jpg (291.6 Kb)


Сообщение отредактировал Аксон - Вторник, 11.05.2021, 16:52
koukouroukkouДата: Среда, 12.05.2021, 00:26 | Сообщение # 180
Название команды:
одиночка
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата
Страйкер выдает 0.48 шаром 170 м/с сейчас при давлении 90 psi.


лул
E = mVV/2 = 0,00048 * 170 * 170 /2 = 6,936 Дж.
PetroBi4Дата: Среда, 12.05.2021, 11:36 | Сообщение # 181
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ЛiЛ
Энергия (Дж): 6.94 Дж
Для шара 0.2гр в M/S: 262.7 m/s

Да с таким выхлопом на лося можно пойти.


Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Ищутся владельцы приводов на ВВД (Приводы работающие на воздухе высокого давления.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024