Приветствую Вас Гость

Главная | Кастомные запчасти для снайперских спринговых винтовок. - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 20:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PetroBi4  
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Кастомные запчасти для снайперских спринговых винтовок. (Все кроме стволиков.)
Кастомные запчасти для снайперских спринговых винтовок.
Dok_85Дата: Четверг, 09.03.2017, 13:01 | Сообщение # 1
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И так что вот то чем я хотел поделиться с вами друзья,надеюсь кому нибудь это будет полезно. Решил я заняться к концу меж сезонья тюненгом своей м24 от сной вольф. Облазил форумы сайты пообщался со знающими людьми и как говорил один умный человек что билет в снайперский клуб стоит от 1000$ понял что это действительно дорогое удовольствие. Чтобы преобрести интересующие запчасти нужно попатеть то их нет в наличии то цены настолько заоблачные, то санкции обоссанкции, вообщем это трудновато ну и бюджет семь такое может не потянуть. И тут в одной открытой группе в ВК которая называеться страйкбольный снайпер я наткунался на очень интересного человека из питера, посмотрел что он пишет и как о нем отзываються другие комрады, нашел только положительные отзывы ну и решил с ним списаться, вообщем этот челове придложил мне помочь в изготовлении интересующиих меня запчастей на мою м24. Вообщем к чему я это все цены у него оказались гораздо ниже чем в страйкбольных магазинах. Далее я скину чем он может помоч страйкбольному снайперу без учета пересыла: тригер-2000 р.
Поршень с направляющей- 1300 р.
Целиндр с головой-2800р.
Детали все делаються на фризеровачном станке из нормального материала алюминий,сталь.
Цены по сравнению с магазинами приемлеммые. Да и отзывы о товаре положительные. Все заказанные детали оплачиваються после производства, со слов людей которые брали детали человек отпровляет их сразу после оплаты. Кому стало интересно вот его контакты https://vk.com/id11546014 В помоще не отказывает ни делом ни советом. Сейчас хочет заняться изготовлением камер хоп-апа.
Ну и какой же тюнинг без пружины по его совету списался я еще с одним человеком который изготовил мне пружину на 150м/с пружины получаються большем наминало но человек их просаживает до нужных цифр. Пружины может сделать хоть на аег хоть на спринг и главное цена любая пружина, любого наминала 150р. + пересыл почтой россии 300-350р. я заказал пару пружин чтобы пересыл не вышел больше чем товар получил в довесок на пробу аеговские пружины наминалом 100/110/ и 120 м/с. Оплатил товар, он сразу после оплаты отправил мне мой заказ скинул трекер для отслеживания посылки вот его контакт https://vk.com/id406957560 Тему я обязательно дополню после получения своих железак и раскажу стоила игра свеч.

И так продолжем. Сегодня получил свои железяки, и устоновил в свою м24. Качество очень порадывало. Компресия в целиндро поршневой группе лютая. Дитали сделанны качественно все подогнанно все смазанно. Цена вместе с пружиной и доставко все вышло в 5к. по сравнен с магазинами где цена составила бы порядка 7,5 к. Были учтены все пожелания просил чтобы внутренний деамитр поршня был больше. Люди порядошные если случаются заминки сразу отписываются. Если кто решит связаться с ними не пожалеете.
Прикрепления: 1376331.jpg (192.1 Kb) · 6249774.jpg (192.1 Kb)


Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.

Сообщение отредактировал Dok_85 - Четверг, 13.04.2017, 00:21
BasturmaninДата: Четверг, 09.03.2017, 13:52 | Сообщение # 2
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 291
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Dok_85 ()
И так что вот то чем я хотел поделиться с вами друзья,надеюсь кому нибудь это будет полезно. Решил я заняться к концу меж сезонья тюненгом своей м24 от сной вольф. Облазил форумы сайты пообщался со знающими людьми и как говорил один умный человек что билет в снайперский клуб стоит от 1000$ понял что это действительно дорогое удовольствие. Чтобы преобрести интересующие запчасти нужно попатеть то их нет в наличии то цены настолько заоблачные, то санкции обоссанкции, вообщем это трудновато ну и бюджет семь такое может не потянуть. И тут в одной открытой группе в ВК которая называеться страйкбольный снайпер я наткунался на очень интересного человека из питера, посмотрел что он пишет и как о нем отзываються другие комрады, нашел только положительные отзывы ну и решил с ним списаться, вообщем этот челове придложил мне помочь в изготовлении интересующиих меня запчастей на мою м24. Вообщем к чему я это все цены у него оказались гораздо ниже чем в страйкбольных магазинах. Далее я скину чем он может помоч страйкбольному снайперу без учета пересыла: тригер-2000 р.Поршень с направляющей- 1300 р.Целиндр с головой-2800р. Детали все делаються на фризеровачном станке из нормального материала алюминий,сталь.Цены по сравнению с магазинами приемлеммые. Да и отзывы о товаре положительные. Все заказанные детали оплачиваються после производства, со слов людей которые брали детали человек отпровляет их сразу после оплаты. Кому стало интересно вот его контакты https://vk.com/id11546014. В помоще не отказывает ни делом ни советом. Сейчас хочет заняться изготовлением камер хоп-апа. Ну и какой же тюнинг без пружины по его совету списался я еще с одним человеком который изготовил мне пружину на 150м/с пружины получаються большем наминало но человек их просаживает до нужных цифр. Пружины может сделать хоть на аег хоть на спринг и главное цена любая пружина, любого наминала 150р. + пересыл почтой россии 300-350р. я заказал пару пружин чтобы пересыл не вышел больше чем товар получил в довесок на пробу аеговские пружины наминалом 100/110/ и 120 м/с. Оплатил товар, он сразу после оплаты отправил мне мой заказ скинул трекер для отслеживания посылки вот его контакт https://vk.com/id406957560. Тему я обязательно дополню после получения своих железак и раскажу стоила игра свеч.

Док! Ты в посредники записался?))) Барыга детектед))))
Тема интересная, но раздел не тот.
Dok_85Дата: Четверг, 13.04.2017, 00:25 | Сообщение # 3
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Basturmanin, своей выгоды мне тут нету, лично я ни чего не продаю. Тема та которую мне указал Рип. Это все для того кому интересно, интересно спишись, узнай, закажи. Адрес в ВК людей я скинул.

Добавлено (13.04.2017, 00:25)
---------------------------------------------
Хлоп


Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Кастомные запчасти для снайперских спринговых винтовок. (Все кроме стволиков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024