Приветствую Вас Гость

Главная | ВВД Система "Электроник" - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 19.04.2024 02:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PetroBi4  
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » ВВД Система "Электроник" (Самая бюджетная ВВД на данный момент)
ВВД Система "Электроник"
PetroBi4Дата: Среда, 27.03.2019, 19:44 | Сообщение # 1
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн


Оставлю краткий отзыв для тех кто хотел ВВД, но цена на Protheus, PolarStar, Медведь и т.д вгоняла в тоску.

На нашем рынке появилась самая бюджетная ВВД с закрытым нозлом, цена 7800р версия для 2го гира.

После установки нескольких систем могу дать свой отзыв, тем более есть опыт установки других систем и есть с чем сравнить.

О хорошем;

Система "Электроник" самая простая по настройке, есть всего 2 параметра которые регулируются подстроечным резистором.
1 - Время втягивая нозла
2 - Скорострельность
Как по мне, этого вполне достаточно, один раз настроил и больше туда не лезешь.

"Жрет" мало воздуха, при настройке на регуляторе давления в около 100 пси, удалось получить выхлоп 140 на стволике 363мм.
Уже при выкрученом регуляторе на 125-130 пси, выхлоп был 180.
Хотя тут я загрубил и мерил не в Дж, а в М/С и 0.20 шаром, было лень искать тяжелые шары.

Хочу заметить что регулятор тоже покупался у производителя системы "Электроник", цена его 6500р.

Повторяемость выстрела очень радует, разлет с сотые м/с, 140.9, 140,3, 140,7, 140,1 и т.д.

О установке;

Ни какой инструкции по установке нет, установка не самая простая, так сказать не plug in play.
В среднем на подгонку гира у меня уходит 4 часа времени, требуется много обработки и примерок, но конечный результат будет радовать.
Может быть несоосность, выявить ее можно только с помощью эндоскопа, почему-то во всех случаях было смещение влево от оси, все достаточно легко фиксилось.

Для системы настройки был смоделирован и распечатан корпус, а то не совсем эстетично смотрится в термоусадочной трубке.

О замечаниях;
Достаточно большая плата с электроникой, по сравнению с "топовыми" ввд системами.
Нет вывода под подключение трассерного хоп-ап.

В остальном отличная система для своих денег, может конкурировать с другими "топовыми" системами и захватить свою долю рынка.

Приведу расчет стоимости всего комплекта для ВВД;
1 - Система ВВД Электроник для 2го гира - 7800р
2 - Регулятор + линия 6500р
3 - Баллон TIPMAN 4777р (брал у Зорга)

Итого: 19100р

Прикрепления: 4542622.jpg (179.0 Kb) · 5864727.jpg (77.8 Kb)


SidriДата: Среда, 27.03.2019, 22:07 | Сообщение # 2
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, слухай, а тебе в руки не попадались киты от Mancraft'a?

"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
BORODAДата: Среда, 27.03.2019, 22:20 | Сообщение # 3
Название команды:
Бородатые бомжи
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sidri,ввд спринг или на привод?

Храбрые воины. Пойдем их убивать.
SidriДата: Среда, 27.03.2019, 23:29 | Сообщение # 4
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
BORODA, на привод, интересно, то, что заявлено, вроде как двухгазовая система: можно и ВВД, а можно и СО2 через регулятор

"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
BORODAДата: Среда, 27.03.2019, 23:47 | Сообщение # 5
Название команды:
Бородатые бомжи
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sidri, если я не ошибаюсь то у pdik (для привода) только одиночка!
Заказывал sdik (спринг) у них...сделано халтурно,без обработки, притирки и тд... Пришлось где то резьбу стачивать ибо на два цилиндра(edgi and ars) не вставалa деталь, где то резьба слабая что некоторые элементы откручивалась в процессе использования , материал простая алюмишка...короче говоря впечатления так себе... Подстать ценнику..


Храбрые воины. Пойдем их убивать.
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » ВВД Система "Электроник" (Самая бюджетная ВВД на данный момент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024