Приветствую Вас Гость

Главная | Жила-была гэха - Форум | Регистрация | Вход | Вторник, 23.04.2024 23:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PetroBi4  
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Жила-была гэха
Жила-была гэха
AradorДата: Воскресенье, 15.03.2020, 17:47 | Сообщение # 1
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и пулемет не нагибал.
С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — Петрович.
Он собрал ̶в̶с̶е̶х̶ ̶т̶у̶н̶е̶я̶д̶ц̶е̶в̶,̶ ̶д̶у̶р̶а̶к̶о̶в̶ ̶и̶ ̶к̶а̶л̶е̶к̶ ̶в̶ ̶р̶а̶й̶о̶н̶е̶ все мои хотелки в единый агрегат-пенетратор, даже тяжесть G3A3 определил в плюс -"Тяжесть это хорошо, тяжесть это надежность! Даже если не будет стрелять, всегда можно всечь маклауду прикладом!" .
Столько игр уже прошло, а гэха продолжает радовать! (Даже приклад ни разу в дело не пускал)

Короче задумался о смене имиджа, потому что пулемет это хорошо, но курс бакса растет и шары дорожают, уже накладно стало выпускать по пакету-другому за игру.
Нужна была антуражная, точная, мощная винтовка с возможностью по ностальгировать по пулеметной теме, и мой взор упал на G3 от LCT.

Вот такая


Первым делом, было установлено ВВД, ибо успев натрахаться с шестернями и поршнями, я стал непоколебимым адептом шлангов и баллонов
Система Электроник от Югова, недорого, надежно и с широким выбором режимов работы. Мне нраица!

Затем пришла очередь хопапа и всего что с ним связано.
Винтовка классическая, значит и стволик будет классикой, выбор остановился на 6,03 Прометей.
Поскольку подразумевалась стрельба тяжелыми шарами (0,36 минимум), то и резинка/давилка должны быть под стать.
Опять положение спас Петрович, благодаря недавно приобретенному оборудованию он начал обрабатывать окошки стволиков, ставить силхопы и лить давилки из силикона.


Следующим шагом стала замена камеры хопа на МАХХ Про, но из-за особенностей механ Г серии, на МАХХ была нестабильная подача, поэтому вернулись к родному хопапу просто установив в него светодиоды подсветки, я не спец в марках/мощностях диодов, но засветка просто супер!


Собрав все это воедино, получилась вот такая вундервафля.


Но мне было мало. Марксманка это конечно хорошо, но что делать если кругом враги, подкрепление не пришло и патронов не прислали?
Только пулемет. Без вариантов.
Поскольку на базе G3 хитрые немцы наклепали кучу модификаций, там нашлось то, что мне было нужно - HK 11. ЛМГ на базе G3 - quadratisch, praktisch, gut!
Вот такой:


Не долго думая, Петрович сделал модель и напечатал на 3Д мне пулеметное цевье. Слегка доработав крепление сошек от м249 мы получили сошки для HK 11.
Дальше был бубен. Заменив гнилые китайские потроха на кондовые отечественные, бубен начал гнать шары с беспощадной силой, как говорится "Все для фронта, все для победы!".
Сделали выносную кнопку, чтобы джентльмены могли приказывать бубну когда ему следует подавать, и дело пошло.
Короче "Крякнем, плюнем, и надежно склеим скотчем!" (с), но работает )))

Получилась вот такая конверсия:


Итого, что мы имеем?
Благодаря прямым рукам "того, чье имя нельзя называть", я получил классный кофе 3 в 1.
Штурмовой марксманский пулемет! Это новое слово в приводостроении, истинно вам говорю! )))

Данный привод может быть в полевых условиях легко модифицирован "под задачу"(использовать как автомат, марксманку или лмг), а благодаря ВВД еще и вписан в любые правила, любых проектов.
Гибкая настройка выхлопа/скорострельности/режимов огня позволяет сделать это с легкостью.
При настройке выхлопа 140м/с, и стрельбе шаром 0.43 полет шара предсказуемый, горка минимальная, разброс укладывает в грудную мишень отсечку по 3 шара на 70м.
Я очень доволен, и премного благодарен Петровичу за то что он делает, ибо без него у меня бы не было такой классной бабахи.

Петрович, спасибо!

П.с. Ну и для затравки - новый проект "Сайлент Ацасин"
Прикрепления: 3953817.jpg (229.2 Kb) · 0370078.jpg (318.6 Kb) · 4539939.jpg (197.2 Kb) · 7989399.jpg (176.0 Kb) · 6124461.jpg (229.4 Kb) · 1013009.jpg (37.0 Kb) · 4998249.jpg (168.7 Kb) · 8512477.jpg (257.1 Kb)


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ПистолетДата: Понедельник, 16.03.2020, 11:46 | Сообщение # 2
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
как ценитель скажу - классная Гэха получилась! thumb

take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
AradorДата: Понедельник, 16.03.2020, 14:54 | Сообщение # 3
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пистолет, спасибо!

В планах еще приобрести еще один приклад, чтобы на него напечатать правильный пулеметный из последних модификаций...
Но блин 72$ (((


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
RomanKДата: Воскресенье, 27.09.2020, 23:03 | Сообщение # 4
Название команды:
К
Сообщений: 11
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Выглядит прям очень достойна! Какая настоящий автомат!

Страйкбольное оружие покупаю на AirSoft-RUS.ru
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Жила-была гэха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024