Приветствую Вас Гость

Главная | Вариант сетки тюнов - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 19.04.2024 07:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BORODA  
Форум » Общие форумы » Для организаторов игр » Вариант сетки тюнов
Вариант сетки тюнов
БЕСДата: Воскресенье, 06.01.2019, 19:31 | Сообщение # 51
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не понимаю о каких вытаскиваниях шариков идёт речь confused ? По личному опыту играл в CQB с тюнами 135-140 , ну синячки остались, пару отметин на лице, но ничего доставать не приходилось , артерию вдоль не пробивало ))) По поводу зубов, тут и с 120 мысов вылетают на будь здоров, закрывайте рты , это помогает. В пейнтболе шарик летит с гораздо большей энергии и ничего, вроде никого на скорой не увозили... Люди с такими тюнами на западе играют и всё окей, все живы здоровы ,в страйк играть не перестают.

Цитата Корвус11 ()
Если человек бессовестный/нечестный и намерен победить во что бы то ни стало, то его и 200 мысов не остановят.

Что-то я сомневаюсь , что его нервные окончания будут с ним солидарны, сознается как миленький
SquirrelДата: Воскресенье, 06.01.2019, 19:37 | Сообщение # 52
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 627
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да оргонизаторы что хотят пусть то и делают. Здесь проще говорить готов или не готов ехать на игры с таким тюном.
Если игра будет на реальном открытом полигоне как в Москве или Краснодаре то почему бы и нет.
В повышении тюнов есть еще один скрытый плюс. народ наконец то начнет одевать шлема и бронежилеты и другие ИСЗ и они реально будут отыгрывать попадание в игре. (сарказм)
Если повышение тюнов необходимо организаторам что бы добиться нужного гемплея то тут не кто не советчик и разговор идет не о том.
Пример тот же милсим и другие проекты. красноокраена афган. 140 не кому не помешал и не повредил, но на данные проекты идет жесткий отбор самих игроков, и нужно учитывать все возможные ситуации
Поэт вот это рассусоливание в теме вообще не к чему вы видите так кто то видит иначе. Запустите голосовалку посмотрите какой будет спрос и делайте игру так как считаете нужным.
А игроки которые делают игру пусть сами думают ехать к вам или нет или кто то сделает игру лучше или еще что.


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.


Сообщение отредактировал Squirrel - Воскресенье, 06.01.2019, 19:50
jamesДата: Воскресенье, 06.01.2019, 20:21 | Сообщение # 53
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Поэт, и да разразилась n-я форумная воина, ну ты сам видишь)) зубы вылетят, дайте мне слюнявчик; я езжу играть на страйкбол1!!!11, а не калечить себя и других; ОТ НЕСОЗНАНКИ ЭТО НЕ СПАСЕТ11!!!!11 и.т.д.
Дружище, просто делайте свои игры, и успехов вам в этом!! Те, кто к вам приедет, проголосуют рублем за ваши проекты.
Корвус11Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 20:56 | Сообщение # 54
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
bes11kom, где-то лежит у меня мой рентген подбородка... Сумрак подтвердит, и самое главное 120...

Поэт, Отто, везение это конечно круто, но, как грится, до первого раза, который тем быстрее наступит, чем ближе вы к пределу подходите.

Потом какой нибудь худосочный и блаженный, который приехал на игру, но не способен понять ее концепт, отыграть его, а спросить не в состоянии ибо считает себя сильно умным, будет рассусоливать: "да я же не хотел, так само получилось..."

А так да: Ваша игра - Ваши правила. Белка пральна сказал - делайте голосовалку.


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!


Сообщение отредактировал Корвус11 - Воскресенье, 06.01.2019, 20:56
Корвус11Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 20:58 | Сообщение # 55
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата bes11kom ()
Что-то я сомневаюсь , что его нервные окончания будут с ним солидарны, сознается как миленький


Вряд ли ты меня поймешь... я уже говорил, что страйкбол игра друзей и если человек не способен это понять и для мотивации нужно его подстегивать высоким тюном, то и играть с ним видимо не стоит, в принципе.


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
SidriДата: Воскресенье, 06.01.2019, 23:32 | Сообщение # 56
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Squirrel ()
Не понимаю о каких вытаскиваниях шариков идёт речь confused ? По личному опыту играл в CQB с тюнами 135-140 , ну синячки остались, пару отметин на лице, но ничего доставать не приходилось

А я лично нашему Слону вытаскивал шарик из-под кожи на лбу. Шарик застрял пробив балаклаву


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
VaLGДата: Понедельник, 07.01.2019, 01:17 | Сообщение # 57
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
1. 120 м/с с 10 метров выбивает передние зубы.
2. 120 м/с с 5 метров в губу залазит под кожу на весь диаметр шара.
3. Поэт, бороться с макалаудством повышением тюна - глупо, т.к. маклауд и 170 в упор стерпит.
4. Отто, война закончилась. Причем давно.
5. Считаю существующую сетку тюнов сбалансированной по травматизму/эффективности, предложенную сетку тюнов - нежизнеспособной в виду ряда озвученных выше причин.

ЗЫ - по первым двум пунктам есть куча свидетелей, да и сам я из себя шары доставал не раз.
По последнему пункту: хочешь стрелять дальше - есть куча технических решений для этого, повышать тюн необязательно (некоторые стоковые ТМ или Система с выхлопом 90 стреляют дальше убертюненных калашей и марксманок).


filled with piss and vinegar
ПоэтДата: Понедельник, 07.01.2019, 02:56 | Сообщение # 58
Название команды:
Барс
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата VaLG ()
1. 120 м/с с 10 метров выбивает передние зубы.
2. 120 м/с с 5 метров в губу залазит под кожу на весь диаметр шара.

120 с 3х метров пробивает 2 мм. фанеру
120 с 2х метров пробивает 2 стенки советской кастрюли
120 с 1 метра пробивает плиту класса 5а на вылет
120 в упор может сбить МКС
все, приехали, снижаем до 110, а то слишком опасно играть со 120ю, а то еще МКС на кукушку прилетит....

Цитата VaLG ()
3. Поэт, бороться с макалаудством повышением тюна - глупо, т.к. маклауд и 170 в упор стерпит.

да откуда вы взяли то про маклаудов? у нас в хабстрайке нет ни одного маклауда, кто считает иначе назовите ники. я писал про несознанку, а она бывает техническая, так вот если вам погромче прилетит в вашу пластиковую спинную бронепанель, несомненно класса 5а, то вы, возможно, это услышите и поймете, что по вам попали со всеми вытекающими... я об этом писал, если кто не понял.

Цитата VaLG ()
4. Отто, война закончилась. Причем давно.

о какой войне речь? и это к чему? тема вроде про сетку тюнов

Цитата james ()
Дружище, просто делайте свои игры, и успехов вам в этом!! Те, кто к вам приедет, проголосуют рублем за ваши проекты.

Спасибо друг!!!)))

Цитата Пистолет ()
Поэт, конечно 5,56 в паре, я ошибся
Но от этого смысл примера не меняется - одинаковый тюн для пулемета и автомата остается.

так вот, длинна ствола, как вы сами сказали, у данной модели пулемета 349 мм, а например у М4 370 мм, боеприпас один и тот же 5,56*45. так вот теперь у меня вопрос почему, у данного пулемета тюн должен быть больше? потому что это пулемет?

Добавлено (07.01.2019, 03:27)
---------------------------------------------

Цитата Squirrel ()
Да оргонизаторы что хотят пусть то и делают. Здесь проще говорить готов или не готов ехать на игры с таким тюном.
Если игра будет на реальном открытом полигоне как в Москве или Краснодаре то почему бы и нет.
В повышении тюнов есть еще один скрытый плюс. народ наконец то начнет одевать шлема и бронежилеты и другие ИСЗ и они реально будут отыгрывать попадание в игре. (сарказм)
Если повышение тюнов необходимо организаторам что бы добиться нужного гемплея то тут не кто не советчик и разговор идет не о том.
Пример тот же милсим и другие проекты. красноокраена афган. 140 не кому не помешал и не повредил, но на данные проекты идет жесткий отбор самих игроков, и нужно учитывать все возможные ситуации
Поэт вот это рассусоливание в теме вообще не к чему вы видите так кто то видит иначе. Запустите голосовалку посмотрите какой будет спрос и делайте игру так как считаете нужным.
А игроки которые делают игру пусть сами думают ехать к вам или нет или кто то сделает игру лучше или еще что.

Squirrel, дружище, а что даст голосовалка то?))) еще пару страниц бесполезного текста? Я полностью согласен, правила устанавливают орги, игроки решают ехать или нет. по итогу в вопросе повышать или нет, каждый останется при своем, но тема была не про это. цифры внутри этой таблички меняются за 2 минуты. а по теме сообщений тут можно по пальцам пересчитать.


Сообщение отредактировал Поэт - Понедельник, 07.01.2019, 02:58
Корвус11Дата: Понедельник, 07.01.2019, 04:46 | Сообщение # 59
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Поэт, если не хотите слышать неудобные ответы - не задавайте неудобные вопросы...

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
PetroBi4Дата: Понедельник, 07.01.2019, 08:50 | Сообщение # 60
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сколько нытья, я как будто читаю женский форум. Только NERF спасет страйкбол, вытаскивать ничего не придется.
Парни делают свои игры, со своей сеткой тюнов, я было в начале побугуртил но потому что думал что это снова «рациональное» предложение по изменению тюнов ск. Крч, парни пилите игры, все заинтересованные приедут и будут играть!


SquirrelДата: Понедельник, 07.01.2019, 09:05 | Сообщение # 61
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 627
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Поэт зачем вам обсуждать сетку тюнов с теми кто не поедит на ваши игры? Вы оргонизаторы, вы сами решаете что и как вам надо,или вы хотите что бы за вас все решали?
Собрались делать делайте. Хотите выслушать мнение других так слушайте не отвечая потому как спорить смысла нет.
Здесь больше срача на форуме создается и скоро начнёте переходить на личности.


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
Корвус11Дата: Понедельник, 07.01.2019, 09:15 | Сообщение # 62
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Заскриню пожалуй флюгерство 80 уровня...

Ссори за оффтоп...


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!


Сообщение отредактировал Корвус11 - Понедельник, 07.01.2019, 09:17
SquirrelДата: Понедельник, 07.01.2019, 09:24 | Сообщение # 63
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 627
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Поэт голосовалка как социальный опрос там так же вам выскажут все что о вас думают и о вашей сетки тюнов. biggrin
Просто не все хотят вступать в полемику на форуме что хорошо что плохо а голосовать может каждый.


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
Корвус11Дата: Понедельник, 07.01.2019, 10:06 | Сообщение # 64
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А что мешает сделать голосовалку без обсуждения?

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
PetroBi4Дата: Понедельник, 07.01.2019, 11:56 | Сообщение # 65
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
Заскриню пожалуй флюгерство 80 уровня...


Все поддерживаем этого челика, только его мнение важно и является истиной, вы не имеете право сменить свое мнение после дополнения темы комментариями топикстартера и разъяснением ситуации.


ИмирДата: Понедельник, 07.01.2019, 12:17 | Сообщение # 66
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Прошу внести ясность по такому вопросу: Фестивальные игры как открытие - закрытие, организуемые вашей орг группой, тоже будут проводится по такой сетке тюнов?

Сообщение отредактировал Имир - Понедельник, 07.01.2019, 12:18
ПоэтДата: Понедельник, 07.01.2019, 12:52 | Сообщение # 67
Название команды:
Барс
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Имир ()
Прошу внести ясность по такому вопросу: Фестивальные игры как открытие - закрытие, организуемые вашей орг группой, тоже будут проводится по такой сетке тюнов?

я думаю, что данная сетка это не окончательный вариант, пока мы планируем применять ее на одном тематическом проекте, дальше будет видно. если нашей орг. группой будут проводиться фестивальные игры, то я думаю мы применим традиционную сетку либо подведем значения данной сетки к общепринятым, во всяком случае все будет зависеть от разного рода факторов и конкретный окончательный ответ дать сейчас невозможно.

на остальные вопросы отвечать я считаю отвечать не имеет смысла, т.к. они не относятся к теме. сделали как посчитали нужным.
BasturmaninДата: Понедельник, 07.01.2019, 13:42 | Сообщение # 68
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 291
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Поэт ()
сделали как посчитали нужным

Эта фраза в 1 посте прям помогла бы не разводить традиционный срач)))))) хотя .....
lol
EvilДата: Понедельник, 07.01.2019, 13:57 | Сообщение # 69
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Squirrel, действительно, зачем обсуждать с теми, кто не приедет...учтем при организации игр.

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
VaLGДата: Понедельник, 07.01.2019, 14:10 | Сообщение # 70
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Поэт ()
120 с 3х метров пробивает 2 мм. фанеру
120 с 2х метров пробивает 2 стенки советской кастрюли
120 с 1 метра пробивает плиту класса 5а на вылет
120 в упор может сбить МКС

Рукалицо.джпг

Цитата Поэт ()
о какой войне речь? и это к чему? тема вроде про сетку тюнов

Поэт, а ты уже Отто? Либо налицо раздвоение личности, либо ты забыл перелогиниться.


filled with piss and vinegar
БЕСДата: Понедельник, 07.01.2019, 14:11 | Сообщение # 71
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата VaLG ()
По последнему пункту: хочешь стрелять дальше - есть куча технических решений для этого, повышать тюн необязательно (некоторые стоковые ТМ или Система с выхлопом 90 стреляют дальше убертюненных калашей и марксманок).

facepalm во-первых он где-то об этом говорил? нет... Во-вторых увеличение выхлопа не дает сильного прироста в дальности полета (от 2 до 5 метров) и люди делающие эту сетку в курсе об этом

Я не знаю кто там что вытаскивает со 120 , но например в некоторых регионах 150 мысов на всё в зеленке, и ничего живут как-то (и это я не про Спрут) ... wink


Сообщение отредактировал bes11kom - Понедельник, 07.01.2019, 14:12
Sumrak_70Дата: Понедельник, 07.01.2019, 14:20 | Сообщение # 72
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
все прикольно, даже наверное обоснованно хотя я не читал эти две станицы полностью и возникает один и наверное самый правильный вопрос - А ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ ТО ЧТО РАБОТАЕТ ГОДАМИ И С ИЗМЕНЕНИЕМ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ?????? я имею в виду дистанцию поражения, изменит силу удара и травматизм (есть направление хардбол, если кому-то не больно)

2014-62,2015-0,2016-0,2017-5

Сообщение отредактировал Sumrak_70 - Понедельник, 07.01.2019, 14:20
БЕСДата: Понедельник, 07.01.2019, 14:33 | Сообщение # 73
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Sumrak_70 ()
А ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ ТО ЧТО РАБОТАЕТ ГОДАМИ И С ИЗМЕНЕНИЕМ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ??????

Почему ничего не поменяется?
1. Уменьшится техническая несознанка
2. Стрельба в подлесках станет более эффективной
3. Увеличится тем перестрелок за счет более высокой скорости полета шара
4. Более справедливое распределение тюна по калибру и габариту оружия, (например: по стандартным правилам ВСК 120 , тут 140, или наоборот даунгрейд м249 под 5.56 и приравнивание его тюна к м4 )
ИмирДата: Понедельник, 07.01.2019, 14:43 | Сообщение # 74
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Учитывая весь шум на форуме даже интересно стало что ж это за тематический проект тут готовится, где нужно повысить темп перестрелок сквозь зеленку+ исключить всякую техническую несознанку. Ждемс с нетерпением анонса.
OTTOДата: Понедельник, 07.01.2019, 15:09 | Сообщение # 75
Название команды:
Русь
Сообщений: 36
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
VaLG, Кхм... Присоединюсь к Поэту... О какой войне речь? Пунической, Столетней, Белой и Алой роз? Или Гражданской?
Собственно, к чему Вы это, сударь? Какое отношение это имеет к обсуждаемой здесь теме?

Вот у уважаемого Корвуса написано - "Только мертвые видят конец войне" Платон. Цытата. К чему это он так о Вас?

Добавлено (07.01.2019, 15:16)
---------------------------------------------
Сцуко, а весело! Сколько народу сразу вспомнило, что они страйкболисты...


Сообщение отредактировал OTTO - Понедельник, 07.01.2019, 16:02
БендерДата: Понедельник, 07.01.2019, 15:27 | Сообщение # 76
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я против изменения сетки тюнов!
Причины:
- сразу же появиться тысяча новичков со стоковыми цимами с выхлопом 160, которые по причине личной не воспитанности начнут стрелять всем в сонные артерии!
- сразу повысится травматизм, как уже выяснилось шар на скорости 120м/с способен попасть под кожу, выбить зуб, разбить китайские очки за 80р, а с повышением тюнов появятся ещё оторванные конечности и внутречерепные травмы.
- люди которые сейчас могут терпеть 120, не смогут терпеть 140 и попросту бросят хобби, а это со временем приведёт к вымиранию страйкбола.
- станет сложнее прятаться от шаров за травой, а кому это надо?
- как уже сказали, зачем менять то что работает? Погасил дома свечи, сел на лошадь и поехал на игру со 120м/с!!! Лампово же
- кто хочет как на западе - ни кто на дальнем востоке не держит!!
Итог:
Так как кроме вас игр почти ни кто не делает, я буду ездить на ваши по вашим правилам с плакатом что я против и ныть на форуме после каждой игры!
Корвус11Дата: Понедельник, 07.01.2019, 15:37 | Сообщение # 77
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bander, teehee

Спасибо тебе, капитан-сарказм!


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
БендерДата: Понедельник, 07.01.2019, 15:38 | Сообщение # 78
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, рад стараться)
RitchieДата: Понедельник, 07.01.2019, 18:09 | Сообщение # 79
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 73
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата bes11kom ()
3. Увеличится тем перестрелок за счет более высокой скорости полета шара

вот тут очень мне интересно стало. Еще когда только купил первый привод, у него был выхлоп 90м/с, с 10м мы проводили эксперимент, стреляли одиночкой друг по другу и пытались увернуться. Не вышло ни у кого. О каком темпе перестрелок речь? или вы можете увернуться от летящего с 120м/с шара? Тогда снимаю шляпу


Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
БЕСДата: Понедельник, 07.01.2019, 18:37 | Сообщение # 80
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ritchie ()
Тогда снимаю шляпу

снимайте
с 20-30 метров люди не редко уворачиваются , есть ещё навреное "время реакции" как у стреляющего, так и у того кто может увернуться
Корвус11Дата: Понедельник, 07.01.2019, 18:57 | Сообщение # 81
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ritchie, Имир, Sumrak_70, Sidri, все народ можно расходится, это не страйкболисты, это рыцари-джедаи shock


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
БендерДата: Понедельник, 07.01.2019, 19:15 | Сообщение # 82
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ritchie, если перед выстрелом упереть привод в спину противника, то шансов увернуться у него станет ещё меньше. Но как показывает практика контакт не всегда происходит на дистанции до 10 метров, бывает и 30 и 50. А цифра 120 это скорость не на всей дистанции полета шара, это скорость вылета на срезе ствола. Я не говорю что каждый второй тут радикулитный нэо, но вряд ли кто то будет утверждать что не бывает случаев когда начинаешь стрелять по противнику метров с 40 и он почему то успевает засунуться за укрытие/ упасть в ямку/ пригнуться и ТД.

Сообщение отредактировал Bander - Понедельник, 07.01.2019, 19:16
EagleДата: Понедельник, 07.01.2019, 19:25 | Сообщение # 83
Название команды:
1st Recon Bn
Сообщений: 60
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Желание привязать сетку тюнов к чему-то мне понятно. Не понятно почему самый распространенный класс (автоматы и АШВ под промежуточный патрон) вдруг прыгнул на 10 м\с. Всем известно что дальность полета шара увеличивается не так, и ниже об этом говорили (я без увеличения выхлопа неплохо увеличил дальность заменой хопа, резинки и стволика). Так же гармонично вписалась и оптика 4х, это соответствует моделируемому образу нашей команды. Насчет травы и веток, +10м\с проблему не решит. Но это решит проблему людей в необходимости лезть в привод из коробки, по мне так это головняк лично каждого, а не повод перекраивать правила. Меня с 120 все устраивает, ведь если против меня парни с таким же выхлопом (не беру в расчет пулеметы и снайперки, на них у нас тоже есть симметричный ответ), то и проблемы у них такие же как и у меня и возможности, а это спортивно. На интенсивность перестрелок никак не повлияет. Может, все таки оставить все как есть?
А насчет запрета страйкбола военным: если ты не видишь разницы между реальными БД и пострелушками, то грош тебе цена как военному, говорю как военный. Все решается правильным отношением. Если будешь относиться к страйкболу как способу отработать навыки передвижения, взаимодействия, поддержания физической подготовки, в добавок к тому, чему и как тебя учат на службе ты хороший страйкболист. А если ты забываешь все чему тебя учили отцы командиры и бежишь как в страйке на пули противника, ты плохой военнослужащий.
Извините что не все по теме, просто кольнуло, когда читал. Никого не хотел оскорбить или вызвать на спор.
Корвус11Дата: Понедельник, 07.01.2019, 19:58 | Сообщение # 84
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ладно, пошутили, покричали и будет... Все равно сделаете по своему.

Однако интересно другое, точнее как будете решать:
- Проблему снайперов с болтовками, любой калибр, любой снайперки-болтовки всего лишь на 10 мысов, около 6%, превосходит по выхлопу пулемет и марксманки с автоматикой и не превосходит марксманки с полуавтоматикой... Отсутствует практический резон бегать с болтовкой. Понятно что тех кто фанатеет от этого это не остановит, но все же... Как быть?
- Будут ли ограничения для автоматического огня при стрельбе с тюном 150+, 160+ или 170..(если кто найдет такой вариант...)?
- Будут ли ограничения на тюн при действиях в зданиях (травы там нет, техническая несознанка микроскопична...)?
- Как планируете с пиротехникой, будет ли равный рост мощи гранат? Речь не только о самоделках есть вполне годные и мощные имитации промыленного производства?
- В своей таблице вы не указали не только патрон 12,7*99, но и 12 калибр, как быть? А дробовиков у нас поболе чем барретов...


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!


Сообщение отредактировал Корвус11 - Понедельник, 07.01.2019, 20:00
RitchieДата: Понедельник, 07.01.2019, 22:35 | Сообщение # 85
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 73
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
- Проблему снайперов с болтовками, любой калибр, любой снайперки-болтовки всего лишь на 10 мысов, около 6%, превосходит по выхлопу пулемет и марксманки с автоматикой и не превосходит марксманки с полуавтоматикой... Отсутствует практический резон бегать с болтовкой. Понятно что тех кто фанатеет от этого это не остановит, но все же... Как быть?

СТРАДАТЬ!
Цитата Корвус11 ()
- Будут ли ограничения для автоматического огня при стрельбе с тюном 150+, 160+ или 170..(если кто найдет такой вариант...)?

Не будут. СТРАДАТЬ!
Цитата Корвус11 ()
- Будут ли ограничения на тюн при действиях в зданиях (травы там нет, техническая несознанка микроскопична...)?

только СТРАДАТЬ и немножко превозмогать


Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
SidriДата: Понедельник, 07.01.2019, 22:47 | Сообщение # 86
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
Ritchie, Имир, Sumrak_70, Sidri, все народ можно расходится, это не страйкболисты, это рыцари-джедаи shock

Да мне, в принципе, пофиг. Все равно я не понимаю смысла создания темы: проект их и какую сетку они захотят поставить - ту и поставят. На "спросить совета" - тоже не тянет, т.к. любой не устраивающий авторов комментарий куча негатива и споров от этих же авторов. Мое мнение, что тему сделали просто оживить форум. Серьезно я относится к ней и не планировал )


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
ПоэтДата: Понедельник, 07.01.2019, 23:39 | Сообщение # 87
Название команды:
Барс
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
- Проблему снайперов с болтовками, любой калибр, любой снайперки-болтовки всего лишь на 10 мысов, около 6%, превосходит по выхлопу пулемет и марксманки с автоматикой и не превосходит марксманки с полуавтоматикой... Отсутствует практический резон бегать с болтовкой. Понятно что тех кто фанатеет от этого это не остановит, но все же... Как быть?

а какой сейчас "практический резон" бегать с болтовкой? + 20 мысов и то что ты на 10 метров переплевываешь пулемет? если человек фанатеет от болтовки, да на здоровье, но ему же никто не запрещает перейти на полуавтомат если он этого захочет

Цитата Корвус11 ()
- Будут ли ограничения для автоматического огня при стрельбе с тюном 150+, 160+ или 170..(если кто найдет такой вариант...)?

нет

Цитата Корвус11 ()
- Будут ли ограничения на тюн при действиях в зданиях (травы там нет, техническая несознанка микроскопична...)?

да будут, какие пока не ясно

Цитата Корвус11 ()
- Как планируете с пиротехникой, будет ли равный рост мощи гранат? Речь не только о самоделках есть вполне годные и мощные имитации промыленного производства?

самопалов на наших играх не будет (если только какие-то имитации СВУ от организаторов, для заданий), только сертифицированная пиротехника, мощность пиротехнического элемента останется прежней.

Цитата Корвус11 ()
- В своей таблице вы не указали не только патрон 12,7*99, но и 12 калибр, как быть? А дробовиков у нас поболе чем барретов...

думаю будут добавлены в нижнюю строку к пистолетным патронам.
Корвус11Дата: Вторник, 08.01.2019, 00:24 | Сообщение # 88
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Поэт ()
а какой сейчас "практический резон" бегать с болтовкой? + 20 мысов и то что ты на 10 метров переплевываешь пулемет? если человек фанатеет от болтовки, да на здоровье, но ему же никто не запрещает перейти на полуавтомат если он этого захочет


Шутишь да? т.е. для автоматчиков эти +20 мысов принципиальны оказывается, а для снайперов нет? surprised и это при том что люди колдуют над своими винтовками ну оооочень старательно, а тут вся достигнутая эффективность вылетает в трубу. Кроме того на играх обычно крайне мало пулеметов 150 мысов, в основном 140... а это уже 30 мысов разницы...

Цитата Поэт ()
да будут, какие пока не ясно


Ты не первый год играешь и прекрасно знаешь что вариант только один - ограничить тюн применяемый в здании.

По остальному понятно.

И последнее: игроки не лезут в свои привода, которые годно работают и настроены, ради вашей игры единицы смогут подогнать свои привода без больших проблем: ГББ-шники, ВВД-шники, отчасти пулеметчики... 150 и особенно 160-170 тюны дорогие и сложные в исполнении и надежность все рано не сравнится с тюном 120-140... В итоге получится - по таблице разница ого-го, а по факту ак-74 вплотную подошел к марксманкам и пулеметам. Баланс игры летит к черту, превращаясь в педулово на автоматах вне зависимости от сценария. Просто потому что "дануегонахер таскать пулемет/марксманку/болтовку"...


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!


Сообщение отредактировал Корвус11 - Вторник, 08.01.2019, 00:26
БендерДата: Вторник, 08.01.2019, 12:06 | Сообщение # 89
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Интересно было бы посмотреть на цимовский дробовик с выхлопом 150+
jamesДата: Вторник, 08.01.2019, 14:27 | Сообщение # 90
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
ToxicDumpДата: Среда, 09.01.2019, 10:00 | Сообщение # 91
Название команды:
ODA3131
Сообщений: 51
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Немного каки на вентилятор. Почему бы вообще не отменить ограничения по тюнам? Уверен на 90%, что никто не побежит делать тюн150+, а если и побежит, то либо сам коряво сделает( только Гир убьет), либо по стоимости не потянет.
А для зданий-обязательное условие наличие пистолета. Зашёл в здание с автоматом в руках- бан на сезон.


Снайпер не умер! Он просто устал выигрывать и уснул.
ПистолетДата: Среда, 09.01.2019, 10:41 | Сообщение # 92
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ToxicDump, это давно пройденный этап. Все в той или иной степени будут стремиться к максимальному потолку, потому что "чего это у того типка 150, а у меня 120? нее, надо протюнить", и гонка вооружения расцветет в полной мере.
ограничения вводят ясность и убирают лишние вопросы.


take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
SidriДата: Среда, 09.01.2019, 14:34 | Сообщение # 93
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ToxicDump, во ВВДшникам раздолье будет - крутнул винтик на пару оборотов - вот у тебя и 170 )))

"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
ToxicDumpДата: Среда, 09.01.2019, 20:03 | Сообщение # 94
Название команды:
ODA3131
Сообщений: 51
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну и пусть будет 170. Будет воздух у ввд- шников быстрее заканчиваться. А кто будет говнотюном заниматься- будут новые стенки каждую игру покупать. Хороший тюн сделают от силы 10 человек со всего хаб. Края))
По поводу технической несознанке- все и так прекрасно знают людей, которые и при получении в жопэ очереди под 160 выходить и сознаваться не будут.))) Можно даже пару человек из этой ветки форума в пример привести). А в здании- если ты без пистолета- не заходишь или не стреляешь. Это как в бродягах- в здание только в защите. Это же просто) а в зелёнке с 50 метров, что 130, что 150. Попадите ещё)


Снайпер не умер! Он просто устал выигрывать и уснул.
БендерДата: Четверг, 10.01.2019, 17:13 | Сообщение # 95
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Быстрее заканчивать воздух.... Мне баллона хватает на 2-3 игры, а так станет хватать на 1-2, не вижу ни каких сложностей...

Тюн 150 весьма простой и бюджетный, собирается на 130 гардере стенках цимы/лст, мотор цима/ шестерни схс/лст ап.
Все это или сток или очень дёшево.
SquirrelДата: Четверг, 10.01.2019, 17:45 | Сообщение # 96
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 627
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А у меня для 170 есть транспортный балон буду прямо с аквалангом ходить.
Давайте все привода в 170. Овертюньщик будем в полицию сдавать по ч.1 ст. 222 УК РФ. cool


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
Корвус11Дата: Четверг, 10.01.2019, 18:22 | Сообщение # 97
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тема плавно превратилась в фарс...

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ToxicDumpДата: Пятница, 11.01.2019, 17:28 | Сообщение # 98
Название команды:
ODA3131
Сообщений: 51
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как бы тема такая. Ее обсуждать смысла нет. Каждый на своих играх устанавливает тот тюн, который считает нужным. Кто хочет тот играет. И опять же повторюсь. Поднятие тюнов никак не повлияет на несознанке- и умение некоторых игроков попадать во врага) тюн 150 не сложный, но все ли захотят им заморачиваться?
Пысы: кому то баллона на игру не хватает) а транспортный и у меня есть


Снайпер не умер! Он просто устал выигрывать и уснул.
MoRoK16Дата: Среда, 20.03.2019, 23:09 | Сообщение # 99
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я тоже хотел бы свои пять копеек вставить.
Цитата Поэт ()
большой тюн не самое страшное что может случиться.
когда я приезжаю на игру и цепляюсь за колючку\проваливаюсь в открытый люк\падаю с дерева. это полностью МОЯ вина,- внимательней надо быть. а когда мне зарядят с 5-7м в лицо со 150+мысов, это тоже моя вина будет?!

Цитата Корвус11 ()
В итоге все рано или поздно кончится тем что чьи то очки за 500 рублей просто не выдержат
за 500???! мои ДЭЙЗИ за 1300 разлетелись на открытии в прошлом году)))) стреляли метров с 20-30. над было тогда всех троих стрелков позвать тюн замерить, а не одного. сглупил
да многие помнят как я ораторствовал за повышение тюна в начале 2015. сейчас я могу сказать что я уже не так уверен в надобности. точнее, совсем не уверен.


Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
БендерДата: Воскресенье, 24.03.2019, 11:45 | Сообщение # 100
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Те самые, сверх прочные и мега надежные Дэйзи с алиэкспресс? Очень странно что они не выдержали... Я наверно Америку открою, но перед использованием очков их надо в упор отстрелять из 172 м/с по линзам и оправе. Если же зрением человек не дорожит, то и ныть потом не стоит...
Форум » Общие форумы » Для организаторов игр » Вариант сетки тюнов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024