Приветствую Вас Гость

Главная | Вариант сетки тюнов - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 17:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: BORODA  
Форум » Общие форумы » Для организаторов игр » Вариант сетки тюнов
Вариант сетки тюнов
БЕСДата: Воскресенье, 24.03.2019, 11:54 | Сообщение # 101
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата MoRoK16 ()
а когда мне зарядят с 5-7м в лицо со 150+мысов, это тоже моя вина будет?!

Подожди , а что тут изменилось? Много ли винтовок добавилось с тюном 150? Нет не очень, тебе и сейчас могут зарядить с 5-7 метров с условной СВД, М110(SR25), ВСС и тд и тп ,будет ли их вина в этом? Нет, не будет, всё в рамках правил , я уже молчу про обилие приводов со 140м тюном ,а это у нас пулемёты ... Да и вообще если у тебя торчит только одна моська , что в неё теперь не стрелять? Тогда одевайте маски, каски и тд, если так страшно за лицо ...

Цитата MoRoK16 ()
мои ДЭЙЗИ за 1300 разлетелись на открытии в прошлом году)))) стреляли метров с 20-30. над было тогда всех троих стрелков позвать тюн замерить, а не одного. сглупил

Так был у того стрелка овертюн или нет?))) Может дело в очках)))? Я когда начинал играть в страйкбол, отстреливал Дайзы с пекаля который выдавал 105 мысов, линза держит, попал в оправу и очки разлетелись , вывод прост дайзы это 50/50 , за те-же деньги можно купить нормальные сертифицированные очки для стрельбы и не бояться за свои глаза

Данная сетка в основном поднимает порог для автоматов с коробки, т.е не нужно будет делать даунгрейд, увеличилось число марксманок с 5.56 для блока НАТО ,а это уже реалистично , потому что патрон 5.56 позволяет под себя делать марксманку , решена проблема с 9х39 , а то мне как-то достаточно известный местный страйкболист сказал , что это по сути пистолетный патрон blink после чего я пророс ,мир стал чёрно-белым и заиграла композиция "Mad World" . Поэтому не вижу ничего страшного в новой сетке , подобные сетки уже давно обкатаны в других регионах и как-то не видно и не слышно о возросшем травматизме


Сообщение отредактировал bes11kom - Воскресенье, 24.03.2019, 11:58
MoRoK16Дата: Понедельник, 25.03.2019, 22:27 | Сообщение # 102
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bander ()
перед использованием очков их надо в упор отстрелять из 172 м/с по линзам и оправе.
170+ не тестил, но после того как от них осталась одна половина линзы с трещинами, 120тюн в упор разрядили магазин. даже трещина дальше не поползла))) и нет! я не говорю что дейзи меганадежные, но лично тестил их 150 спрингом, но другую линзу. и вообще я не про качество очков говорил, а за повышение ответственности при повышении тюна. да и хотелось бы чтоб сетка тюнов была одна, ибо нет желания перебирать гир под каждую игру от слова СОВСЕМ. просто два года назад разобрал гир для заменры нозла, а собрать так и не получилось. руки то у меня золотые, вот только растут не оттуда)))


Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
Форум » Общие форумы » Для организаторов игр » Вариант сетки тюнов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024