Приветствую Вас Гость

Главная | продам CYMA SVD AEG - Форум | Регистрация | Вход | Понедельник, 26.06.2017 13:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Sumrak_70 
Форум » Общие форумы » Барахолка » продам CYMA SVD AEG (CYMA CM.057)
продам CYMA SVD AEG
GalaxyДата: Пятница, 15.07.2016, 00:21 | Сообщение # 1
Название команды:
хардбол
Замечания: ±
Статус: Оффлайн

Очень давно куплена здесь: http://www.strikeshop.ru/index.php?productID=568&discuss=yes
Её нынешний клон: http://www.strikeshop.ru/index.php?productID=715&discuss=yes

Внутренний тюнинг:
1. пружина Element M155 ST Spring for AEG (чуть обрезана)
2. стволик Action 6.03mm Inner Barrel (650mm) for PSG1 + AEG
3. поршень SHS-279, 19 полнозубый (сточен под полузубый), Material Steel, Nylon Fiber. Гирбокс смазан SUPER-LUBE Gear Grease for AEG.
4. новые (со страйкшопа) акум LiPo 1200 mah, 11,1V, + зарядник к нему
Внешний:
5. ремень
6. сошки (крутятся по горизонтали)
7. прицельная планка с рельсой
8. планка под оптику (со страйкшопа)

Прочие отличия от базы, вплоть до мелочи:
+ батарейный отсек уплотнен изнутри для защиты батареи в случаи удара \ падения винтовки; батарея в нем не болтается
+ Болт в прикладе со временем перестал его держать - всверлил новый, добавил гайку, держит намертво
= отсутствует предохранитель проводки (вообще, проводку базовая, желательно заменить)
= вместо утерянной базовой прицельной планки - тактическая
= застежка крышки корпуса сломана, но сам "механизм" держит её, легко открывается \ закрывается плацкагубсами (см. фото)
- есть небольшой скол на корпусе рядом с курком - последствия игры в хард. Но на работу никак не влияет и развалу привода никак не грозит (см. фото)

Фактическая скорость вылета: 145 м\с пулями 0,25 гр, что приблизительно = 2,6 дж. 0,2 шаров нету, поэтому не могу измерить выхлоп с ними... скорее всего, будет больше 150-ти. Хронил пол года назад, как сейчас - не знаю, на этой неделе отхроню снова.
Участвовала в паре мелких играх в хард, общий настрел окола 1000 шаров.

Комплектация:
Базовая - ключ (хз зачем), шестигранник, инструкция (отсутствуют шомпол и базовая прицельная планка)
Прочее: шары Madbull 0,43, лоадер, один механ, смазка для гира
Из сломанного (можете выкинуть, но я держу на всякий): остатки хоп-апа, обрезок установленной пружины, сломанная застежка крышки, стоковый поршень с сорванным зубом, порванный предохранитель, базовые пружина и стволик в хорошем состоянии.

Продаю в связи с приобретением пушки для харда.

Цена без торга:
20.000
Цена с торгом:
- 1.300 (акум)
- 1200 (з\у)
- 900 (сошки)
- 250 (ремень)
ИТОГО минимально возможная цена:
16.350
P.S. оптика не продается

Самовывоз с ж.д. района, ватсап +8 92Ч 21Ч Ч5 37

https://yadi.sk/i/Wbs8xdtF3HHMCS
https://yadi.sk/i/nXuR0TcN3HHMDV
https://yadi.sk/i/5ZOcKXsy3HHMDM

Сообщение отредактировал Galaxy - Вторник, 16.05.2017, 14:39
BanderДата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:43 | Сообщение # 2
Название команды:
I.M.K.
прошу прощения, не могли бы вы аргументировать ценообразование?
мне как вероятно потенциальному покупателю было бы интересно услышать чем обусловлена цена втрое превышающая адекватную?
RayДата: Воскресенье, 12.02.2017, 17:12 | Сообщение # 3
Название команды:
Black Rock Industries
Ну не в трое это уж Вы загнули. С тюном таким 12 13 к думаю стоит, если посмотреть на цену нового.

"Миллионы килотонн американских снарядов как будто дразнят"
BasturmaninДата: Понедельник, 13.02.2017, 09:42 | Сообщение # 4
Название команды:
Steel Raven
точность регулируется - это как?

ИМХО - ценообразование непонятно, за что 23 т.р.

Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр
GalaxyДата: Суббота, 25.02.2017, 09:30 | Сообщение # 5
Название команды:
хардбол
Цитата Ray ()
Ну не в трое это уж Вы загнули. С тюном таким 12 13 к думаю стоит, если посмотреть на цену нового.

Такая же (если найдете) новая свдшка будет стоить от 14к, со стандартным выхлопом в 100-110 м\с, у которой за пару игр сразу же отскочит первый зуб поршня (пластик).

Цитата Basturmanin ()
точность регулируется - это как?

Эта планку с али заказывал, она вообще на АК идет. Но я её подпилил где нужно, и она как родная встала на свд. В плане точности, я имел в виду, что ее положение регулируется вверх \ низ. При наличии оптики, она годна только для установки доп. обвеса - лцу, фонарь и еще чего в голову сбредет. Без оптики, ею можно тоже пользоваться как родной прицельной планкой, так как у неё есть там прицельные точки.

Цитата Bander ()
прошу прощения, не могли бы вы аргументировать ценообразование?

А что тут аргументировать? думаю, итак ясно, что сам по себе тюнинг не может быть бесплатным. Нет, ну я могу запросто могу скинуть цену: поставить базовые пружину, стволик; снять планку для установки оптики, оптику, ремень, сошки, камуфляж, скошенню мушку, заменить новый lipo акум на обычный никель-кадмиевый новый, который сдохнет через год (этого всего ведь не было в базовом комплекте?)

Цена вполне приемлемая. Все мельчайшие косяки я честно описал - поэтому не всплывут новые неизвестные. Да и какой еще продавец перед продажей согласится показать внутрянку привода? Раз вы такие алчные, то пусть цена будет не 23, а 24. Продаю, как говорится, неспешно. Собираюсь и далее её совершенствовать и играть ею.

Добавлено (13.02.2017, 18:07)
---------------------------------------------
у того экземпляра, что я покупал, и близко не было к 130 м\с. Единственный раз, когда я её замерял на базовой пружине пол года назад, был выхлоп 100 м\с 0,25 шаром. После этого я поставил другую пружину и выхлоп дошел до 145. На сайте то что у них написано - это бред чистой воды, они врут. Они указали начальную скорость 140 при 1,7 джоулях... но по расчетам, при такой скорости, должны быть все 1,96 ДЖ... можно округлить до 2, но никак не до 1,7. К тому же, у меня осталась книжка-инструкция от неё со схемой разборки до каждого болтика, и в ней указан выхлоп не 140, а 120, без указания дульной энергии.

Добавлено (25.02.2017, 09:30)
up

Dok_85Дата: Суббота, 25.02.2017, 16:33 | Сообщение # 6
Название команды:
КМБ ЯрМак
Статус: Онлайн
Galaxy, то что ты приводишь здесь в премер это все вода. Даже я как новичек понимаю что в твою свд еще вкладывать и вкладывать. То что ты туда устоновил это не то что стоит 24к. Если ты реально хочешь продать свою свд ты наладь контакты кто в этом сооброжает. Если не хочешь то удвли тему или хотябы не апай ее.

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
GalaxyДата: Четверг, 04.05.2017, 22:16 | Сообщение # 7
Название команды:
хардбол
Цитата Dok_85 ()
Galaxy, то что ты приводишь здесь в премер это все вода. Даже я как новичек понимаю что в твою свд еще вкладывать и вкладывать. То что ты туда устоновил это не то что стоит 24к. Если ты реально хочешь продать свою свд ты наладь контакты кто в этом сооброжает. Если не хочешь то удвли тему или хотябы не апай ее.

Мне, видимо, каждому придется писать одно и то же: - не нравится товар \ цена? - проходим мимо и ненавидим меня. Модератор уже дважды чистил эту тему, пожалели бы хоть его... По поводу "вкладывать и вкладывать" - мне туда ничего вкладывать не нужно, работает как часы - только время и показывает (с) Фетишизм это дело индивидуальное.

Добавлено (07.03.2017, 09:23)
ап подъехал

Добавлено (24.03.2017, 18:18)
ап

Добавлено (09.04.2017, 23:36)
ап

Добавлено (17.04.2017, 22:25)
ап

Добавлено (24.04.2017, 18:24)
ап

Добавлено (04.05.2017, 22:16)
ап

ШутДата: Понедельник, 08.05.2017, 00:48 | Сообщение # 8
Название команды:
Нет команды (Одиночка)
Galaxy, Минимальная цена очень даже устраивает, но есть некоторые сложности с финансами. Рассматривается ли продажа в рассрочку?

Слабоумие и отвага XD
GalaxyДата: Воскресенье, Вчера, 14:37 | Сообщение # 9
Название команды:
хардбол
вверх

Добавлено (24.05.2017, 12:20)
вверх

Добавлено (14.06.2017, 11:18)
ап

Добавлено (25.06.2017, 14:37)
ап

Форум » Общие форумы » Барахолка » продам CYMA SVD AEG (CYMA CM.057)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017