Приветствую Вас Дух бесплотный

Главная | Продам или обменяю АК Magpul Zhukov и Спринг дробовик CYMA - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 30.10.2020 22:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пистолет  
Форум » Общие форумы » Барахолка » Продам или обменяю АК Magpul Zhukov и Спринг дробовик CYMA (Срочно!!! + Мушкетон CYMA)
Продам или обменяю АК Magpul Zhukov и Спринг дробовик CYMA
DONДата: Воскресенье, 27.09.2020, 23:33 | Сообщение # 1
Название команды:
Арчет
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Возможен обмен и торг. На обмен хочу АС ВАЛ от LCT или любые предложения с вашей стороны. Оба шмалера мои. Не обманываю, потому что обманывать плохо. biggrin

Страйкбольный привод АК Magpul Zhukov (cm077f).(ЦЕНА СНИЖЕНА!)
Вроде как новая улучшенная линейка от CYMA.
Изготовлен из стали. Цевье, магазины, приклад, рукоятка изготовлены из добротного пластика.
Сам по себе привод побывал на 5 небольших пострелушках. Отстрел 2000-2500. Практически новый. Имеет малозаметные коцки, которые я и сам с трудом нашел при осмотре.
Внутрянка качественная. В базе выдает около 125-127 м/с. Если нормально настроить хоп-ап, можно спокойно снимать противников на расстоянии около 60 метров одиночным огнем (проверено).
В комплекте 3 механических магазина Magpul на 180 шаров, один бункер, бутылочка шаров 0.28 грамм, лоадер, аккумулятор и зарядка к нему. Цена: 10000 рублей.
Можно пересылом транспортной компанией СДЭК или самовывозом по Хабаровску. Обращаться в инстаграм: archet_khv или по телефону 89244198309 (WhatsApp).

Дробовик CYMA металл.
Спринговый дробовик со складным прикладом в хорошем состоянии. Был на играх, но особо не стрелял. Есть жизненные коцки и потертости. Питается шеллами по 30 шаров. Один шелл - 10 выстрелов по три шара. Тоесть одновременно из ствола вылетает 3 шара со скоростью 90 м/с. Выполнен из металла, что придает больше ощущений того, что держишь в руках оружие.
Антуражная вещица для поездок на различные ролевые игры типа "Сталкер", "Боливия" и другие.

В комплекте 9 шеллов, сам дробовик, пластиковый подсумок для шеллов. Цена 5000 рублей.

Для стрельбы не нужен газ и аккумулятор. Только заряженный шелл и дробовик. Связь инстаграм: archet_khv, либо WhatsApp - 89244198309

______________________________________________________________________________________________________
Мушкетон CYMA c пусковым устройством PyroStrike

Продам мушкетон CYMA с пуковым устройсвом пирострайк для выстрелов Басмач. Заказать их можно ящиками по 20 штук из Благовещенска(магазин PartizanOFF net) или в интернет-магазине "Планета страйкбола". Взрываются и летят будь здоров. happy
Из данного образца отстреляно ровно 41 штука. Заряда гильзы хватает на 1 сезон с запасом. Главное правильно зарядить, и тогда все будет стрелять безотказно. Это я косорукий и любитель CQB, так что выяснилось, что мне данный аппарат не подходит.
Цена: 5000 рублей
В подарок кобура для гранатомета.

Есть пересыл в города. А так все в Хабаровске.

Связь через WhatsApp: 89244198309 , ВК: https://vk.com/dnonapalm или Инстаграм: archet_khv
_________________________________________________________________________________
Снизил цену на калаш из данной темы. Как поднять тему и сменить название не знаю, так шо создал новую. Цена калаш снижена с 12000 до 10000!!
_____________________________________________________________________________________________

темы объединены.
при необходимости редактируй.
читай правила барахолки, соблюдай их. ВДМ.

Сообщение отредактировал DON - Вторник, 29.09.2020, 13:58
Форум » Общие форумы » Барахолка » Продам или обменяю АК Magpul Zhukov и Спринг дробовик CYMA (Срочно!!! + Мушкетон CYMA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020