Приветствую Вас Гость

Главная | Поржать - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 19.04.2024 18:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Оффтоп » Поржать (немного хорошего настроения)
Поржать
ХолодДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:18 | Сообщение # 501
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, почему так сильно упоротый??


jamesДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:53 | Сообщение # 502
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Холод, лучше спроси почему он записан как "огонь пингвин диско панда"
555Дата: Понедельник, 25.11.2013, 14:09 | Сообщение # 503
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а что за мелкая, круглая, красная метка с надписью БОРЩ?
ХолодДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:54 | Сообщение # 504
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, да я с самого начала понял почему он "огонь пингвин диско панда" smile . Парень переборщил с курительными конфетами) аккурат перед поездкой и когда делали его ID,он настоял чтобы его наименовали именно так,в случае отказа он бы заявил что это заденет его чувства,а у американцев с этим все строго biggrin


BazzaДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:18 | Сообщение # 505
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Redrik ()
Bazza, ручник надо всегда проверять xD

ни как нет,сейчас нужно двигаться бочком)))

Добавлено (25.11.2013, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата 555 ()
а что за мелкая, круглая, красная метка с надписью БОРЩ?

это паблик в контакте



jamesДата: Среда, 27.11.2013, 00:13 | Сообщение # 506
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:

они сказали меня завалят


Сообщение отредактировал james - Среда, 27.11.2013, 00:21
SquirrelДата: Среда, 27.11.2013, 14:40 | Сообщение # 507
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 627
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата james ()
они сказали меня завалят

Тебе реально стоит боятся happy


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
PetroBi4Дата: Среда, 27.11.2013, 18:00 | Сообщение # 508
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, я сдам им твой IP



Сообщение отредактировал PetroBi4 - Среда, 27.11.2013, 18:01
jamesДата: Среда, 27.11.2013, 20:15 | Сообщение # 509
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
PetroBi4, ах ты мелкий стукачишка!
PetroBi4Дата: Среда, 27.11.2013, 20:38 | Сообщение # 510
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата james ()
мелкий стукачишка!


я крупный happy


jamesДата: Среда, 27.11.2013, 20:39 | Сообщение # 511
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
я крупный happy

и кого же ты так крупно заложил?
PetroBi4Дата: Среда, 27.11.2013, 20:59 | Сообщение # 512
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
СШАашку, то что она шпионит с помощью лазерных-фазерных спутников за людишками на земле, через айфоны и прочие понты.

BazzaДата: Четверг, 28.11.2013, 19:53 | Сообщение # 513
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн



jamesДата: Пятница, 29.11.2013, 00:55 | Сообщение # 514
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:

Добавлено (29.11.2013, 00:55)
---------------------------------------------


петрович расскажет вам как валят тазы

ХолодДата: Пятница, 29.11.2013, 16:44 | Сообщение # 515
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, Охлади свое траханье,эти белые ниггеры какие то беспонтовые,не тру homies...


BazzaДата: Суббота, 30.11.2013, 10:36 | Сообщение # 516
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, с чего это в друг тебя понесло на тазы? blink
Цитата Холод ()
эти белые ниггеры какие то беспонтовые,не тру

в точку



SquirrelДата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:28 | Сообщение # 517
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 627
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Британский юмор для немцев

В 1943 году, в северной Атлантике встретились немецкий и английский эсминец.
Англичане не долго думая первыми шарахнули торпедой в противника, но рули торпеды заклинило под углом,
и в результате торпеда совершила круговой веселый манёвр и вернулась…
Британцам было уже не до шуток, когда они наблюдали, как к ним несётся их же торпеда.

В итоге, досталось им от своей же торпеды, причём так, что эсминец хоть и остался на плаву и дождался помощи,
но уже до самого конца войны из-за полученных повреждений в боевых действиях не участвовал.
Любопытно то, что немцы не стали добивать своих противников.
Очевидцы с британского эсминца утверждали,
что немцы катались по палубе своего эсминца и ржали так, что стрелять уже не могли.


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
RedrikДата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:30 | Сообщение # 518
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Squirrel, весьма мило ))

"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)
BazzaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:23 | Сообщение # 519
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если я бы там присутствовал,я бы тоже по палубе катался lol
Немцы грамотно поступили,исход был ясен и по этому они не стали тратить снаряды.



SquirrelДата: Вторник, 03.12.2013, 01:47 | Сообщение # 520
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 627
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всяко без жука не обошлось biggrin

Военный джип "Хаски" (Husky)
Джип был создан компанией «Навистар Дефенс» (англ. Navistar Defense) «Хаски» (англ. Husky)
является бронированным военным джипом Британских вооруженных сил.


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
ZHUKДата: Вторник, 03.12.2013, 11:13 | Сообщение # 521
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Про джип - это не-а, не я. А вот про торпеду в 43-м что-то припоминаю, было дело, чудили порой.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
КЛИНДата: Вторник, 03.12.2013, 19:27 | Сообщение # 522
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 246
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Гороховые гранаты smile
Новичек мог бы замутить филиал в ДВФО


Til Valhallala!
FAScoДата: Вторник, 03.12.2013, 19:35 | Сообщение # 523
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
КЛИН, надо срочно патентовать с фасолью и чем там еще их можно засыпать smile
AradorДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:04 | Сообщение # 524
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://coub.com/view/1mzpubq0

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
МиротворецДата: Четверг, 12.12.2013, 07:24 | Сообщение # 525
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Канада пообещала защитить Санта-Клауса от российских войск

Канадские чиновники заявили, что хотят присвоить себе часть экономической зоны в Арктике. Российские власти в ответ на это пригрозили усилить военное присутствие в регионе. Представители Канады сочли это незаконным, так как в Арктике живет один из самых знаменитых граждан их страны. А именно Санта-Клаус, сообщает The Telegraph.

Власти Канады пообещали защитить от зарубежного вторжения Северный полюс и Санта-Клауса, который, по их мнению, всегда был прописан в их стране. Тот факт, что Санта – это не человек, а мифический персонаж, канадских чиновников нисколько не смущает.

«Мы знаем, что либеральная оппозиция не считает Северный полюс частью Канады, а Санта-Клауса – гражданином нашей страны. Но у нас другая точка зрения, и мы собираемся бросить все силы на их защиту“, — заявил парламентский секретарь канадского премьер-министра Пол Каландра.

„Все знают, что Санта-Клаус канадец. Его почтовый индекс H0H 0H0, и ежегодно на имя Санты, который живет по адресу ‘Северный полюс, Канада’, приходят десятки тысяч писем от детей со всего мира“, — заявил местный политик Джастин Трюдо. Впрочем, оппозиционные политики из Новой демократической партии не согласны со своими соотечественниками. Они считают Санта-Клауса гражданином мира.

Столь абсурдные споры возникли после того, как Канада подала заявку в ООН на расширение своего континентального шлейфа в Арктике. Власти страны претендуют также на подводный хребет в Северном Ледовитом океане, названный в честь Михаила Ломоносова. О своих правах на эти территории также заявили Россия, Дания и США.

http://news.mail.ru/society/16058949/?frommail=1


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.


Сообщение отредактировал Миротворец - Четверг, 12.12.2013, 07:58
Дойчен_зольдатенДата: Четверг, 12.12.2013, 10:29 | Сообщение # 526
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Прикольно все таки, если бы причиной третьей мировой (см. Уничтожением over 9000% популляции планеты) выступил рекламный персонаж Кока-колы. Эт вам не убийство какого-то эрцгерцога!

2016 13/12/12/
ZHUKДата: Четверг, 12.12.2013, 12:52 | Сообщение # 527
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дойчен_зольдатен, не путай причину и повод. Убийство эрцгерцога - это повод, а причины были совсем другие.
Так и тут. Санта - это повод.
Кто знает, мож там нефти залейся на этом ломоносовском хребте. Вот тебе и причина.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
Дойчен_зольдатенДата: Четверг, 12.12.2013, 23:00 | Сообщение # 528
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, ты сам понял что сказал?!
Цитата ZHUK ()
не путай причину и повод.

И ты меня решил поучить уму разуму в теме 'поржать'?! crazy
Причина любой войны - бабло. Но для того кому придется идти умирать, придумают более художественную тему. Все войны 20-21 веков тому подтверждение.


2016 13/12/12/
ZHUKДата: Пятница, 13.12.2013, 10:29 | Сообщение # 529
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Есссс! biggrin
Хотел в конце ещё смайлик " prof " поставить, но понял что спалюсь однозначно. cool

Добавлено (13.12.2013, 10:29)
---------------------------------------------
Ибо ещё великий бородатый изрёк, что война есть крайнее выражение капиталистической формы экономики.
Вот нас в пример взять. На что мы деньги тратим?! Купили что-нибудь путное лучше. А мы шароплюев понакупили и бегаем комаров кормим! biggrin


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
jamesДата: Пятница, 13.12.2013, 19:01 | Сообщение # 530
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
злые вы все какие-то стали biggrin
Дойчен_зольдатенДата: Суббота, 14.12.2013, 12:57 | Сообщение # 531
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Шаротоксикоз. Когда шары не имеют выхода, они заполняют всю голову. Вы, изредка, хоть в окно сдрач... постреливайте biggrin

2016 13/12/12/
BazzaДата: Суббота, 14.12.2013, 14:53 | Сообщение # 532
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вот так вот crazy



ХолодДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:42 | Сообщение # 533
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bazza, что? из окошка постреливаем? biggrin уж не в людишек ли?)))


BazzaДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:02 | Сообщение # 534
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
отучиваю голубей сидеть на проводах в районе моей машины


ХолодДата: Четверг, 19.12.2013, 16:13 | Сообщение # 535
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак товарищи,It`s Клюква time! biggrin все иностранцы полагают что у нас в Рашке плохо и не весело. Мы ломаем стереотипы! smile

Как известно, иностранцы ассоциируют Россию с водкой, медведями, балалайкой и прочими ракетами и ядерными реакторами. На одном сайте кто-то предложил обмануть гугл-транслейт, переводящий текст на русский язык, и там развернулся массовый троллинг иностранцев. Комментарии соотечественников, собственно, о том, как нас видит большинство американцев и прочих иностранцев:

Oksuro
Слава Сталину и Ленину! Товарищи, что мне делать? Сломался ядерный реактор от того что медведь заполз в подвал и ударил по нему лапой! Бедный медведь поранил лапу, теперь не смогу на нем ездить, придется поить его водкой. Да и сам немного попью, бутылок 8. Реактор починить не удается. Попробую отправить другу ракету с запиской, надеюсь сегодня ответит. Слава Ленину и Сталину!

26kadr
У нас на Украине другие проблемы. Держал свинью на балконе, а она ночью пропала, наверное, сосед москаль украл. Позвоню бандеровцам, пускай разберутся. Сала осталось только на 3 дня, придется на борщ переходить. Завтра решил поехать к русским воровать газ. Всё, буду заканчивать, а то больше писать на русском не могу, да еще этой чернобыльской клешней. Слава Украине!

FreemanOnly
Товарищи! У нас в Сибири вчера было потепление (-40 С), в связи с чем я решил вспахать грядки у себя во дворе. Моя жена Дуня в это время играла на балалайке и танцевала «барыню» (мне так работать легче). Короче, я увлекся и потерял свои талоны на водку, а следующие выдадут аж через месяц! Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, и как вы с ней справлялись?

Alexander Chabala
Товарищи, предлагаю развенчать капиталистические мифы о нашей необъятной Родине! Это ложь, что в России все ездят на медведях. Права на него очень и очень сложно получить. Для их получения необходимо сдать устный экзамен по истории КПСС, сыграть «Полет Валькирии» на балалайке и выпить не менее 4 бутылок водки, после чего сплясать «барыню». Только при прохождении этого экзамена вы можете пойти в КГБ и получить права на медведя.

Iprit133
Прошу помощи, товарищи! Я выгуливал своего медведя в центре Москвы, как вдруг какие-то подонки загрузили его в свой Т-34, предварительно ударив меня пустой бутылкой от водки по голове. Медведь бурый, возраст 3 года.

олег мишин
Можно ли сдать медведя в гардероб Большого театра? Гулаг архипелаг, товарищи!

Никита Кулевцов
Привет, товарищи! Завтра состоится выезд на медведях с балалайками по Кремлю во имя Сталина! За коммунистов, товарищи!

Георгий Мальцев
Вся власть Советам! Товарищи, хочу сделать заявление. Сегодня в Мавзолее Ленина будут показывать спутник Юрия Гагарина, после чего состоится торжественный митинг, где будут вручать талоны на водку всем товарищам коммунистам, которые умеют играть на балалайке. Ура, товарищи!

RusSsianType
Меняю Тополь-М на два ведра водки.

MrCoroner76
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился? Потом они стали требовать выпустить медведя. Я выпустил. Потапыч погнал этих людей в сторону Охотного ряда и пропал. Медведь-то вернется, он грамотный. Понаехали тут...

Nadya DM
Где можно медведя кастрировать?

Товарищ, Кастрировать медведя можно в любом районом Исполкоме. После кастрации медведя следует поставить на учет в ГАИ по месту жительства. Слава Октябрю!

Lev Sergeevich
Вчера сотрудники ГАИ остановили меня на медведе. Им показалось, что я трезвый. Пришлось доказывать, что я пьян и выпить с ними 11 бутылок водки, чтобы не лишили меня водительских прав за трезвость.

Usy Dobra
Спасибо, товарищ. Пойду пить еще водку.

Zukatto35
Пью водку, играю на балалайке и танцую вприсядку. Сегодня обычный день. Скорее бы 1 мая и на демонстрацию!

vikkoro
Этой зимой отдыхал на Беломор-канале, баланда нормальная, но водки мало. Для отдыха выдают кайла и лопаты, в нормальном состоянии, в принципе. Но в следующий раз попрошу путевку на Соловки.

олег мишин
Добрый вечер, товарищи! Начинаем производственную гимнастику! Возьмите балалайку в левую руку, бутылку водки в правую, начинаем наигрывать калинку-малинку и пляшем «барыню», отхлебывая водку из горла — и раз, два, три и раз, два, три. А теперь то же самое, товарищи, но вместе с медведем — и раз, два, три и раз, два, три. Переходим к водным процедурам...

vlad1358
Посадил в сугроб русскую березку на место ненависного чуждого мне канадского клёна. Отлегло от души. На завтра планирую полностью русифицировать английский алфавит. Связь теряется...

ironminer
Здравствуйте, товарищи! Я и моя девушка решили обзавестись потомством, стали пробовать, но ничего не получается. Ходят слухи, что у нас нет какого-то секса. Объясните, товарищи, что такое секс? И где его у нас в СССР найти можно?

Retttka
Не забывайте, товарищ, в СССР секса нет! Мы все свои силы должны тратить на построение светлого будущего! Спасибо партии за наше счастливое детство!

Буджум Буждум
Секса у нас в СССР навалом, просто он другим словом называется. Я вот вчера с утра имел секс со своим Т-34 (при температуре -95 стал плохо заводиться), потом я имел секс со своей работой, а вечером жена имела секс с моим мозгом за отсутствие денег в доме. Ну, и на то, чтобы иметь секс с женой, у меня уже сил не осталось. Так что понимаю и сочувствую, товарищ

Zukatto35
Продам два воза ушанок. Деньги не предлагать. Только водку и АК-47. Самовывоз из Сибири.

ukrop21
Кстати, вы не знаете, когда уже США бомбить будем? Плутония и урана достаточно изготовили, пора начинать.

Beria lavrentiy
Как руководитель атомного проекта, со всей ответственностью заявляю: начнем бомбить, как только хорошенько опохмелимся. Слава КПСС!

BreddNo
Помогите советом. Мой ребенок за обедом не допивает свою водку. А вчера вообще потребовал закуску! Не заболел ли он ненароком? Мне посоветовали поить самогоном, а где сейчас достанешь качественный самогон?

Петров Иван
И вам добрый запой товарищ! Почему ваш сын бывает трезвым? От этого все беды.

sp2holeg
Сыну 6 лет уже, но всё равно не может заснуть после двух бутылок водки. Подскажите, это нормально или всё же стоит давать третью бутылку? (боюсь, чтоб не писался во сне).

Сергей Поздняков
Товарищи! Слезно прошу у вас коды запуска ядерных боеголовок на родину капитализма! Мне вчера исполнилось 12 лет, и родители подарили мне самовар. Сегодня собирали его всей семьей, в процессе выпили 2 ящика водки. В итоге получилось 3 межконтинентальных баллистических ракеты. Батя говорит, что без кодов запуска они бесполезны, но в КГБ звонить не хочет. Помогите, товарищи! Слава партии!

vikkoro
Купил сыну конструктор «Атомная бомба своими руками». Весь вечер допиливали напильниками, всё равно получается трактор «Беларусь». С горя пью водку.

веня Пяточкин
Товарищи, помогите! Медведь сожрал графитовые стержни от ядерного реактора, теперь нечем охлаждать реакции в самогонном аппарате. Подскажите новую технологию охлаждения через балалайку.

Сидор Ушанкин
У меня тоже проблема с медведем — плохо пьет водку и смотрит на березу с тоской. Кто-нибудь знает, где в Сибири найти хорошего ветеринара? Спрашивал в КГБ, но они сказали, что всех расстреляли.

Вадим Герасимов
Товарищи, имейте совесть! Мы в КГБ не успеваем ко всем выезжать и расстреливать. Не могли бы все, кто обидел медведя, зайти к нам на Лубянку для расстрела? Кстати, кто нибудь знает, с понедельника действительно отключат горячую водку в квартирах?

Nikiforov Anton
Вчера я узнал, что мой сосед перестал пить водку и доложил на него. Я занял у него талонов на водку, поменял талоны на два ящика водки, пришел домой и выпил их. Недавно я выпил еще пять бутылок водки, но всё равно не могу уснуть. Может дело в ядерном реакторе — я уже три года его не ремонтировал, и он странно гудит. Пойду покормлю медведя, выпью с ним водки и поиграю на балалайке, потом почитаю Маркса и попытаюсь уснуть. Слава КПСС!

Ura Buera
Только что вернулся с работы, как обычно возил на медвежьих упряжках уголь из Воркуты в Новокузнецк. Однако вот какой казус произошел. Зарплату получил не талонами на водку, а рублями. Наклеил их на реактор. Любовался долго. Красив реактор с ликами вождя, конечно, но уж больно водки хочется. Товарищи, подскажите, что с рублями делать? Можно ли обменять их на талоны на водку?

Ramizize
Доброй ночи товарищи! Надеюсь вы уже спели гимн, выпили водки, съели борщ и готовы к завтрашнему трудовому дню во имя великого Сталина. Слава Сталину! Слава КПСС! Слава Зайцев!

ironminer
Товарищи! Сегодня прогуливался вдоль железного занавеса и услышал нерусскую речь с противоположной стороны. Что это может быть? Мы не одни в этом мире?

Владимир Ульянов
Да, товарищ, мы не одни! С другой стороны живет народ угнетенный капитализмом! Мы должны освободить его, принеся им водку и ручных медведей!

Костя Клименко
Кстати, народ, а из-за чего тут идет такой троллинг?

Beria lavrentiy
Что есть троллинг? Вы трезв и используете странные иностранные выражения? Какого цвета ваш медведь?

jakan777
Ахаха, товарищи! Весело тут! Сидим тут с моим домашним медведем, пьем водку из самовара. И натыкаемся на ваш чатик. Медведь от смеха даже балалайку уронил! Выпьем, товарищи, как завещали Ленин и Сталин! На здоровье!



GrinchДата: Суббота, 25.01.2014, 22:31 | Сообщение # 536
Название команды:
SEAL Team 7
Сообщений: 313
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Топ-10 худшего огнестрельного оружия.

The only easy day was yesterday!
Jesus akbar, motherfucka!!!
ShugertДата: Вторник, 28.01.2014, 07:45 | Сообщение # 537
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Реклама команды Извера biggrin

https://vk.com/video-36397180_168147102


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
Корвус11Дата: Вторник, 28.01.2014, 09:55 | Сообщение # 538
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://lenta.ru/news/2014/01/28/flatulent/

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ShugertДата: Вторник, 28.01.2014, 12:07 | Сообщение # 539
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, террористы уровня /б/

"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
Корвус11Дата: Вторник, 28.01.2014, 13:42 | Сообщение # 540
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ДАААА .... этож сколько надо было нагадить... cry чтоб оно взорвалось?

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
PetroBi4Дата: Вторник, 28.01.2014, 13:49 | Сообщение # 541
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Метанчик, такой метанчик happy

МиротворецДата: Вторник, 28.01.2014, 19:48 | Сообщение # 542
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И.В Сталин обладал своеобразным чувством юмора.

Вот несколько высказываний произнесенных им во время войны:

Один генерал-полковник обратился к Сталину:
— Товарищ Сталин! В Германии я отобрал кое-какие интересующие меня вещи, но на контрольном пункте их задержали. Если можно, я просил бы вернуть их мне.
— Это можно. Напишите рапорт, я наложу резолюцию.
Генерал-полковник вытащил из кармана заранее заготовленный рапорт. Сталин наложил резолюцию: «Вернуть полковнику его барахло. И. Сталин». Генерал прочитал и говорит:
— Тут описка, товарищ Сталин. Я не полковник, а генерал-полковник.
— Нет, тут все правильно, товарищ полковник, — ответил Сталин.

Рокоссовский отстроил себе огромную дачу и пригласил всё Политбюро и весь Генеральный штаб, чтобы обмыть… Приехал и Сталин. Всю ночь гуляли, пели песни, вспоминали войну. Утром все прощаются, тут Сталин и говорит:
— Большое тебе спасибо, тов. Рокоссовский, хороший детский дом отдыха ты построил.
В тот же день дом был заселен сиротами. Сам Рокоссовский долго потом веселился по этому поводу, и несколько раз обмывал новый, более скромный дом, но уже в более узком кругу.

Когда решали, что делать с трофейным немецким военным флотом, Сталин предложил поделить, а Черчилль внёс встречное предложение: "Затопить".
Сталин ответил: «Вот вы свою половину и топите».

В результате наступательной операции советские войска вышли к Балтийскому морю, и командующий генерал Баграмян решил порадовать Сталина, послав ему бутылку балтийской воды. Но пока эта бутылка добиралась до Кремля, немцам удалось отбить плацдарм и потеснить наши войска с побережья. Сталин уже знал об этом и, когда ему вручили бутылку, сказал:
— Верните её товарищу Баграмяну, пусть он её выльет в Балтийское море.


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
КЛИНДата: Пятница, 14.02.2014, 10:04 | Сообщение # 543
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 246
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
"... люди, принимающие все эти дебильные законы - поколение, выросшее на тетрисе и пакмэне!
И всё что умеют - складывать всё так, чтобы ничего не осталось, да жрать монетки на скорость!"
dry
http://bash.im/quote/426777


Til Valhallala!
JayteeДата: Четверг, 06.03.2014, 08:20 | Сообщение # 544
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 84
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне понравилось



Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
BazzaДата: Пятница, 07.03.2014, 00:28 | Сообщение # 545
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=fqjOuQf-d9E подняло настроение


ReaperDudikoffДата: Пятница, 07.03.2014, 14:31 | Сообщение # 546
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Канадское ограбление:

Цитата
В канадской столице Оттаве мужчина, вооруженный хоккейной клюшкой, попытался ограбить магазин. Об этом инциденте, произошедшем вечером в понедельник, 3 марта, сообщает CBC News.

Злоумышленник, на голове которого была балаклава, вошел в магазин с клюшкой в руках, подошел к кассе и потребовал выдать ему наличные. Однако кассир предотвратил преступление, вырвав спортивный снаряд из рук неудачливого грабителя. После этого мужчина ретировался, оставив клюшку в магазине.

В результате происшествия никто не пострадал. Полиции не удалось поймать подозреваемого.

Любовь канадцев к хоккею часто становится предметом шуток и темой для анекдотов. Некоторые шутники часто указывают на то, что в Канаде есть только два вида деятельности: игра в хоккей и рубка леса.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Magos_BooRДата: Пятница, 14.03.2014, 23:12 | Сообщение # 547
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 113
Замечания: ±
Статус: Оффлайн


=)))))


ЧВК "Творожок": во время боя у троих бойцов истек срок годности.

Сообщение отредактировал Magos_BooR - Пятница, 14.03.2014, 23:20
FAScoДата: Пятница, 14.03.2014, 23:53 | Сообщение # 548
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Magos_BooR, может мне кажется, но после 1 фрага он не видел куда стрелял и вроде как запрещено стрелять с рук, если не видишь куда стреляешь.
А вдруг там в 10см за углом чей-то фейс?
(вроде и в наших правилах видел такое, но не могу найти)

тут об этом говорили, что не стоит так делать, с примером

зы. видел подобное на видео с закрытия =_=


Сообщение отредактировал fasco - Пятница, 14.03.2014, 23:57
Magos_BooRДата: Суббота, 15.03.2014, 01:00 | Сообщение # 549
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 113
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
fasco, так то да, но суть то не в стрельбе из за укрытия =))

ЧВК "Творожок": во время боя у троих бойцов истек срок годности.
FAScoДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:38 | Сообщение # 550
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
маклауд "с пустым магазином" черт с ним, были они и будут
а вот нахватать шаров в зубы от таких активных бойцов, лично мне, как-то не хочется =_=

Добавлено (17.03.2014, 14:38)
---------------------------------------------
Осторожно, МАТ!!!


Сообщение отредактировал fasco - Суббота, 15.03.2014, 01:16
Форум » Беседка » Оффтоп » Поржать (немного хорошего настроения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024