Приветствую Вас Гость

Главная | ЧП в Приморском страйкболе - Форум | Регистрация | Вход | Среда, 24.04.2024 13:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Оффтоп » ЧП в Приморском страйкболе (Вот так ведут диалог у нас)
ЧП в Приморском страйкболе
capitanoДата: Вторник, 23.09.2008, 09:34 | Сообщение # 1
Название команды:
Сообщений: 4
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=4212.0

Всегда готов!
ЖелезныйДата: Вторник, 23.09.2008, 19:25 | Сообщение # 2
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Ребят, сретесь вы там не первый год.
Я уже даже причину забыл, с чего все началось, хотя по первости очень пристально следил за развитием событий.
Не надо пытаться нас втянуть в это говнище. Заварили - расхлебывайте. Не можете расхлебать - обходите стороной и не пинайте, вонять не будет.

Хабаровчанам рекомендую тему не обсуждать в принципе.

DOCДата: Вторник, 23.09.2008, 20:44 | Сообщение # 3
Название команды:
34 Бригада
Сообщений: 82
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (capitano)
Не надо пытаться нас втянуть в это говнище. Заварили - расхлебывайте. Не можете расхлебать - обходите стороной и не пинайте, вонять не будет.
Хабаровчанам рекомендую тему не обсуждать в принципе.

поддерживаю предыдущего оратора, Хабаровчане, Вам этого не нать.



ЭхосДата: Среда, 24.09.2008, 14:16 | Сообщение # 4
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
чота тупеж който.
если ненадо - нафига выложил?
или типа "на свою сторону" людей потянуть?
дак и с "другой стороной" контакт держим.
ну а если учест ГИГАНТСКУЮ информативной темы по ссылке и ее закрытость вообще мысли разные лезут.


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
capitanoДата: Пятница, 26.09.2008, 02:21 | Сообщение # 5
Название команды:
Сообщений: 4
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да на самом деле надо нам ваше мнение, ибо совершенно ничто не оправдывает ТАКИХ поступков, на мой взгляд. Это залет и залет глобальный, который кидает тень на все страйкбольное сообщество, поэтому ссылка и выложена здесь.

Всегда готов!
AradorДата: Суббота, 27.09.2008, 23:00 | Сообщение # 6
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Нам нельзя сделать выводы не имея полного представления ситуации. И сложиться это представление у нас не может т.к. данные поступающие от любой из сторон будут субъективны и противоречивы. И лично я думаю так - мое мнение это МОЕ мнение и пускай оно останется при мне.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
Форум » Беседка » Оффтоп » ЧП в Приморском страйкболе (Вот так ведут диалог у нас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024