Приветствую Вас Гость

Главная | Про спринги и китай. - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 14:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Оффтоп » Про спринги и китай. (ссылка на др. ресурс)
Про спринги и китай.
ЭхосДата: Среда, 28.01.2009, 22:10 | Сообщение # 1
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://forum.custommen.ru/viewtopic.php?f=12&t=111&p=911
зело интересно ваше мнение.
Но тут бываю не так часто, т.о. диалог будет вестись в основном на том ресурсе. Уж извините.


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
BorinДата: Пятница, 30.01.2009, 17:36 | Сообщение # 2
Название команды:
STEEL RAVEN
Сообщений: 108
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не совсем понятно что афтор под китаем понимает?
G&P и СА - это тоже китай причем обще признаный.
и в отличие от маруя металический.
и весьма не дешовый,
пулик P&G пара, просто удивил и порадовал - только положительные эмоции

Ди бойс и Джингонг тоже показали себя не плохо...
но здесь имеются проблемы гира... однако боди весьма не дурно

а общий смысл статьи какой?
все кто не со спринга начал мажоры???
или давайте запретим использовать китай???

Вобщем видимо я мажер, и нечего не понимаю в страйке и приводах
потому как получил в свое время фирменый обсолютно новый маруй с почему-то задрченым и вылеченым кем-то хопапом, который (привод) развалился после пачки отстреляных шаров и к началу второго сезона от него остался только приклад - все остальное поменяно на запчасти от китайского G&P.
о чем не желею...
и пластиковый маруй не куплю... - лучше дибойса тюнить.

В общем просто все - скупой платит дважды,
а умный ставит мехабокс от системы в дибойс

AradorДата: Пятница, 30.01.2009, 17:44 | Сообщение # 3
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дим, я так думаю что Эхо хочет сказать чот китай плохо ибо зело доступен и изза этого в страйк приходят всякие отщепенцы. И этим портят игру всем окружающим. Имхо.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
TilbertДата: Пятница, 30.01.2009, 18:14 | Сообщение # 4
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребят, давайте чтоб не вводить читателей в заблуждение, действовать по такому принципу: где тема, там и обсуждение. Пока здесь не появится обсуждаемый топик - не вижу смысла продолжать разговор. Так что все желающие обсудить данную тему могут регистрироваться на ресурсе по ссылке и комментировать ее там.
Если автор темы сочтет нужным перенести обсуждение сюда - пусть выкладывает предмет обсуждения на этом форуме.


Semper Fi!
Дойчен_зольдатенДата: Суббота, 31.01.2009, 00:38 | Сообщение # 5
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Borin, вот смотри.
Есть орден - историческая реликвия. Очень редкий и дорогой. За свою историю он побывал на чьей - то груди в бою, он был его свидетелем, потом он передавался из поколения в поколение, и также был очевидцем судеб.
Есть ещё один орден. Изготовлен он был вчера. Он отлит по оригиналу, с ювелирной точностью. Полностью копирует цвета, фактуру, и даже "антуражные потертости". Ну просто не отличить. Но он НОВОДЕЛ. И цена у него поэтому низкая. Он доступен любому желающему. Их наштамповали стотыщмильёнов.

Тот кто покупает историческую реликвию, тот осознает всю ценность этого ордена, он им дорожит и ГОРДИТСЯ, потому что он потратил на него огромные деньги, он этим ЗАНИМАЕТСЯ.
Второй человек покупает новодел. Ценности этот орден не представляет никакой, это даже не орден, но он настолько похож на оригинал, что его никак не отличить. О том, что это новодел, знает только его владелец, и купил он его потому, что он ПОНТУЕТСЯ перед окружающими. У него это не цель, ему это нафиг НЕ НУЖНО. Деньги он тратит на другое.

Картины и их копии, бриллианты и цирконы, инокатсу и бош элефант. Каждый вибирает то, что ему действительно нужно.

Borin, а какой орден выбрал бы ты?


2016 13/12/12/
BorinДата: Понедельник, 02.02.2009, 09:46 | Сообщение # 6
Название команды:
STEEL RAVEN
Сообщений: 108
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне кажется, такое сравнение несколько не корректно...
Нельзя по цене купленного привод определять тип человека…
Который его держит.
люди очень разные, вопрос скорей не в том какой у тебя привод, а на сколько человек адекватен. И не важно с чем он бегает по лесу, с приводом за 5 или за 35 рублей.
Важно как он себя ведет, что делает и как к людям относится.
В нашем случае снаряга это только способ достижения цели.
А цели у всех разные, кому-то нужен тир и ощущение того, что он «Рембо»,
Кто-то едет за процессом, общением с друзьями. Кто то пытается совместить первое и второе и заработать на этом в придачу.
А некоторые ищут признания и самореализации, обычно, если в реале не получилось. Здесь и корень всех бед. Если человек толковый это зер гут. Но зачастую, особенно среди юных страйкеров это редкость. И тут начинаются проблемы, обиды.
И потом часть этим переболеет, а часть уйдет или будет изредка всплывать и постить на форумах упиваясь своей значимость (как им кажется).
Однако есть и другая сторона медали.
Когда я пришел в страйк, то наткнулся на этакий снобизм «стариков». Тебя не воспринимают всерьез, не только на поле но и после в общении. Эдакие морские волки – корма в ракушках.
Когда я плотно занимался реконструкцией, несколько лет назад, сам ловил себя на таком отношении к новичкам, и не раз себя осаживал. Как правило, подобное отношение ни к чему хорошему не приводит, даже если потом налаживается контакт – осадок остается.
Корень всех бед в отношении людей к страйку – в том что цели мы преследуем разные и за частую сами не осознаем какие.
А цена привода? Что она решает? Страйк это не только привод, это еще Команда, униформа и прочие нюансы.
По этому и возникает вопрос о приватных играх. Где будут люди Цели которых совпадают. И так ли важно из чего в тебя будет стрелять к примеру Тиль? Из Маруя, СА или G&P или дибойса? Важно кто и как будет это делать…
И каждый в праве выбрать играть ему с этими людьми или продинамить их игру и контингент на ней присутствующий. Однако – как говорилось выше даже если потом мнение и ситуация меняется то осадок остается.
Нельзя всех новых людей заставлять бегать с фирменными приводами, да и не получится.
Но можно создать условия для создания из первичной протоплазмы неофитов адекватных
Бойцов с которыми приятно будет играть в последующем.
Да и отделить зерна от плевел нам то же не кто не мешает.
А что касается ордена – ни какой.
Понтоваться нет желания, а реликвии место в музее или на полке у наследника боевой и воинской славы.
Дойчен_зольдатенДата: Понедельник, 02.02.2009, 10:38 | Сообщение # 7
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вот про то и говорю, что Тиль не будет играть Дибойзом. А если и возьмет его в руки, то после того, как повесит на плечо свою М40.

Про орден - слив засчитан.


2016 13/12/12/
BorinДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:19 | Сообщение # 8
Название команды:
STEEL RAVEN
Сообщений: 108
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Про орден это не слив.

А из твоего вопроса следует, что я должен играть в страйк с М16 с которой морпехи в Ирак высаживались. А иначе я лох с дибойсом, маруем или чем-то там еще… ведь не кольт же это оригинальный? И калибр не тот…

Просто в реконструкции есть понятие оригинала и реплики.
В случае страйка в отношении привода это не работает.
У нас только реплики более или мене качественные.
Качество отражается только во внешнем сходстве, в идентичности оригиналу, соответствии маркировок.
Маруй со своими маркировками и пластиком под точную копию не проходит – так на троечку. И боди той же G&P за частую лучше и ближе к оригиналу чем маруй или попсовый гардер.

И все же основной смысл поста с которого все началось другой, он в общем заключен в следующих фразах:

«Согласитесь что плохо, когда человек получает все и сразу.
Почему?
Я думаю все знают кто такие мажоры. Это люди которые получают все, сразу и без каких либо затрат со своей стороны. Не важно как. Родители, родственники, широко раздвигаемые ноги, похуй как. сам факт. Поэтому их никто и не любит.»

Покажите где мажоры в Хабаровском страйке?
Не секрет что нашу команду так называют за глаза.
В чем причина? В том, что взрослые состоявшиеся люди пришли в страйк? (самому младшему 25) Люди имеющие нормальный доход, которые смогли себе позволить купить привода и снарягу. А не бегали в драных берцах и портупеях? А может в том, что не покупают больше старые бу привода на которых обожглись в начале? Ищут варианты по интересней и по надежней? Не забывайте, что деньги не с неба им падают, а также как и всем достаются не просто и не задаром.

«Цена на привод - это показатель того, что человек ХОЧЕТ заниматься страйком. Можно сказать что это некоторый ценз. Да, финансовый. Но именно он позволяет отсеять бОльшую часть тех, кто пришел с контры "всем стрелять в голову и набивать кучу фрагов"»

Цена за привод – показатель его рыночной стоимости не более того.

Тиль к стати G&G SR25 приобрел по довольно скромной цене не дороже дибойса и что теперь? Нельзя с этим приводом на игры ездить? Слишком дешевый?

Прости Егор, что тебя упоминаю здесь, просто арсенал у тебя самый богатый.
И вопрос к тебе сразу? Стал бы ты с дибойсом играть если внешний вид устроит и начинку поправить? Измениться ли твое поведение на игре если привод твой на 50% дешевле чем у других?

TilbertДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:36 | Сообщение # 9
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote
Прости Егор, что тебя упоминаю здесь, просто арсенал у тебя самый богатый.

Да ниче - это типо пиара что-то smile

Quote
Стал бы ты с дибойсом играть если внешний вид устроит и начинку поправить?

Если устроит внешний вид - да. Начинка не проблема. Может у Дибойса сейчас и "не лучший внешний вид" - скажете вы - так вот можно же и не Дибойс брать в расчет - тот же P&J (или A&K в девичестве) - пулеметы хорошие, стабильные (по личным ощущениям сокомандника)

Quote
Измениться ли твое поведение на игре если привод твой на 50% дешевле чем у других?

боюсь, тогда у меня их будет 2 (если на 50% дешевле) smile - и я буду бегать как киногерой и стрелять с двух рук smile

Да и вобще - о чем тут спорить? И самое главное - для чего? Так, выразить свое мнение? Результат какой? Бороться против засилия Китая - все равно что бороться с землетрясением или цунами.


Semper Fi!
ЭхосДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:11 | Сообщение # 10
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
читаю и плачу
.
Quote (Borin)
G&P и СА - это тоже китай причем обще признаный.

аха. вот тока гон конг както очень уж от китая открещивается. причем давненько так. Так что непопал.
Quote (Borin)
И все же основной смысл поста с которого все началось другой, он в общем заключен в следующих фразах: «Согласитесь что плохо, когда человек получает все и сразу. Почему? Я думаю все знают кто такие мажоры. Это люди которые получают все, сразу и без каких либо затрат со своей стороны. Не важно как. Родители, родственники, широко раздвигаемые ноги, похуй как. сам факт. Поэтому их никто и не любит.» Покажите где мажоры в Хабаровском страйке?

Борин, я немогу уже.
Покажи, где в той фразе что ты процитировал есть ХОТЬ СЛОВО про страйк.
ГДЕ?
нету. т.о. я както так понимаю что ты почемуто додумал это слово там, где было удобно. Оттого и сыр-бор.

Кстати, про то что

Quote (Borin)
Не секрет что нашу команду так называют за глаза.

первый раз слышу.
Про достаток и т.п.
Году эндак в 2003 ездили мы во влад играть. И команда там была такая, Black Cats (щас она сильно изменилась)
У них у единственных у всех были привода, был пулемет (!!!!!!!! это по тем-т временам). Ниукого даже МЫСЛИ небыло назвать их мажорами.

Quote (Tilbert)
Да и вобще - о чем тут спорить? И самое главное - для чего? Так, выразить свое мнение? Результат какой? Бороться против засилия Китая - все равно что бороться с землетрясением или цунами.

А спорить тут неочем, собсно.
Одна из основных мыслей, как прально заметил Гога - то что доступность приводов убивает страйк. Как собсно и популяризация.
И статейко - попытка обьяснить новисам, ПОЧЕМУ китай это плохо.
Да, статья не фонтан. но уж лучше так, чем никак.

Добавлено (02.02.2009, 15:11)
---------------------------------------------
о как.
щас перечитал статейку, на всяк случай. ну, дабы понять как-ж я так пропустил эдакий момент двусмысленый.
ан нет
"Давайте немного отступим.
Согласитесь что плохо, когда человек получает все и сразу.
Почему?
Я думаю все знают кто такие мажоры. Это люди...."

вроде фраза что отступим стоит...
очень интересно...


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
ХарчДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:35 | Сообщение # 11
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На самом деле ни кто из нас не может и не будет запрещать человеку покупать тот или иной привод того или иного производителя. Т.К. не все могут ездит на мерсах Некоторые ездят на ОКЕ и что теперь им права не выдавать? А китай дает многи людям возможность прийти в страйк. Как хорошим так и не очень. И как я уже заметил что для каждого начинающего страйкболиста цена привода является критичной, а уж после цены для новечка идет надежность и антуражность. Со временем люди начинают разбераться и в производителях и .... вобще. И так же со временем остаются те кому это интересно а те кому нет уходят не зависимо от того что они себе купили в начале китай или Маруй.
Я не думаю что развитие страйкбола в Ха будет както сильно отлечаться от его же развития в России. Так что появление реконструкторов и приваток это нормальный процес эволюции.
По поводу начинать путь страйкболиста со спринга - На мой взгляд это все равно что сейчас купить себе вместо четвертого пентиума первый и начинать изучать ПК на нем. Так ни кто не будет делать. МАМОНТЫ ВЫМЕРЛИ И СПРИНГИ СЛЕДУЮТ ИХ ПРИМЕРУ


STEEL RAVEN
ЭхосДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:25 | Сообщение # 12
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Харч.
У тебя мания какаято. То мы тебе запрещаем играть с медиками. То щас мы запрещаем покупать китай.
Не, реально чота нездоровое.

Я повторюсь.
китай не столько дает возможность комуто начать, сколько открывает дорогу ВСЕМ. дальше повторять?

а примеры с окой и пнем - как минимум не в тему.
Хочется примеров с машинами?
2 человека. 1 из короллы собирает конфетку вставляет в нее все, делает. второй купил черри амулет. А чо, внешне-ж круто. и вроде и ездит также.

спринги сравнить с компами?
Один ставит себе ХР или убунту с гуи заточеной "как винда"
кторой СРАЗУ лезет в циску.

Добавлено (02.02.2009, 17:25)
---------------------------------------------
чуть не забыл

Quote (Borin)
В общем просто все - скупой платит дважды, а умный ставит мехабокс от системы в дибойс

эта фраза меня убила wacko
"скупой платит дважды.
а умный платит дважды"
wacko


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
AradorДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:35 | Сообщение # 13
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
О разных вещах господа говорите.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
funtДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:46 | Сообщение # 14
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
каждый прав по своему.
плохи не китайские привода - они всего лишь дают дополнительные опции выбора оружия, что само по себе только "+".
Благодаря им сейчас билет и дорога в страйкбол стала дешевле и короче для новичка. Хорошо это или плохо?
ИМХО обилие новичков это только "+", а "неадекватов" нужно учить, подавать пример. Играть для игры, а не для победы. Если новичок (или 10 новичков) видят перед собой веселых и отзывчивых парней, которые уходят в мертвяк от одного шара, не разводят "говнотерки" по пустякам и т.д. то новички становятся такими же. Так и в примере с "маклаудами" и жестко ориентированными только на победу командами - пример подан, получите результат.
Просто если "китай" увеличивает прирост новичков в 3 раза, то и заниматься с ними нужно в 3 раза активнее.
Сумбурно, но как то так


С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
НовичекДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:11 | Сообщение # 15
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
funt, есть такая история -"посадили деревцо а оно корявое ....его удобряют удобряют.....в3 раза больше удобряют.....а оно все корявое...."
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 03.02.2009, 00:54 | Сообщение # 16
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Новичек)
funt, есть такая история -"посадили деревцо а оно корявое ....его удобряют удобряют.....в3 раза больше удобряют.....а оно все корявое...."

Млинн! Золотые слова! Говном удобрять надо. Больше толку будет.

Значит таг! Мажором буду ЙА! Стрелять буду шарами по 2 рэ за штуку.
Вот честно, или поспорить народ хочет, или не понимает сути, или на столько рогом упёрлись, что умрём, но из крепости не уйдем!
У меня нет фобии ко всяким дибойзам. Я возьму его в руки, и даже могу им играть. Но! Не от того, что это дёсыва, и остаются бабосы на пива и семачки. А просто так, для разнообразия. Ну примелькались мне мои стволы (мажор ведь crazy ).

И смысл в нашей статье не в КЕТАЕ, а в том, что ДЕБИЛАМ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕХЕР. Чо не понятно?

P/S/ а по поводу вымерших мамонтов и спрингов, эт ты Харч, Ниндзе нашему скажи. А то он то и не знает, и валит народ.


2016 13/12/12/


Сообщение отредактировал Дойчен_зольдатен - Вторник, 03.02.2009, 00:55
ХарчДата: Вторник, 03.02.2009, 09:32 | Сообщение # 17
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я думаю что Нинзя бы бегал с АЕГ еслиб мог себе позволить его купить (это мое мнение и оно просто сложилось из наблюдений) Если человеку нравится бегать со спрингом пусть бегает. А процент неодекватов в страйке будет всегда равен этому проценту в нашем обществе.

STEEL RAVEN
DigiДата: Вторник, 03.02.2009, 14:30 | Сообщение # 18
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Зря ты так Харч, бегал он с АЕГом.. со спрингом лучше ))

Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

BorinДата: Вторник, 03.02.2009, 16:26 | Сообщение # 19
Название команды:
STEEL RAVEN
Сообщений: 108
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дольчен, здесь с тобой спорить не буду, собственно о том и сам говорил - вопрос не с чем, а кто и как.
Вообще вопрос кто виноват - главный вопрос в Россее на все времена
Адекватность участнегов процесса рулит во всем.
Реально повлиять на нее мы можем только через игры и мероприятия проводимые нами.
Отсевая все чего мы в страйке видеть не хотим.
А чтобы выработать единую политику в регионе нужно нам договориться между собой, что для нас хорошо, а что плохо. И здесь мы плавно подходим к теме весны прошлого года – Совет Командиров. Который, как показало прошлое обсуждение ни кому не нужен в Хабаровске.
Со своей стороны могу сказать что организовать наших людей можно только из вне…
например давайте наконец проводить игры - только для команд.
Если ты одиночка просись к кому нибудь, доставай комок нужного цвета, играй рекрутом на их стороне или в их составе…
Или объединяйся с себе подобными – создавай команду. Не хочешь – сиди дома.

И проводить паралельно другие альтернативные игры тренировки – для всех по форме 8, куда едут все кто хочет как на Балтику в Воскресенье.
Если человек не в адеквате то кто его возьмет в команду???
А если их соберется много, и они собьются в стаю – баним всю команду мажоров, или не едим к ним на игру!!!
Тока, правда, если это команда составляет треть кворума схема не работает…
Или если ее банит только одна из команд, а не все…
Но на нее можно повлиять через СК который в Хабаровске ни кому не нужен…

Предложенные Харчем приватки скорей всего проблемы не решат, но по идее, если не снижать критериев допуска при удачном проведении и популярности проекта могут существенно стимулировать индивидуальный рост игроков. А если количество участников будет расти – то и приватки перерастут в командные полноразмерные игры.

nagДата: Вторник, 03.02.2009, 22:50 | Сообщение # 20
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ого, куда тема зашла)))
А в целом, я таки предлагаю дождаться начала сезона и посмотреть, что всплывёт по весне


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
jamesДата: Четверг, 09.04.2009, 01:54 | Сообщение # 21
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
простите за то что нуб влез в тему, но у меня есть вопрос - вот прозвучало - с китайскими стволами - дорога в страйк открыта всем, что-то типо нубасу легче попасть в страйк тоже. на самом деле просто хочется уточнить немного, вот например у меня нет возможности заработать достаточно денег на нормальный ствол - как бы кризис на дворе и как бы я простой студент, 18 лет отроду, а желание играть и учиться и совершенствоваться по пути страйкболиста есть, в любом случае - считаю себя адекватным, ибо желание появилось не от того что хочется контры в реале или что там в комп салонах играют и не от того что насмотрелся голливудских фильмов про бравых янки штурмующих сомали, ирак, афган - желание появилсоь от пейнтбол игр (как бы несколько раз было дело), от кучи страйкбол видео с тематических сайтов, наконец от понимания - что это сродни спортивно-подвижной игре, что здесь можно найти дружескую атмосферу и общество - которое тебе интересно. неужели, если у меня нет хотя бы 5500 на самый драный аег м15а1 (фирму не помню - мож китай тот же)(если у кого есть не кидайте камни за выражаение - ибо самая дешевая винтовка, что видел по инет магазинам) - я настолько убог, не проходя финансовый ценз. на специальную форму, обувку деньги найтися могут, но на нормальный ствол - который хочется держать в руках - денег не находится. на руках - лишь китайский спринг - дробовик, который как бы, наверное, как говорите изжил себя по страйкбол меркам.

+ почитал тут тему что по ссылке и подумал что этот спринг можно ведь и грамотно тюнинговать, конечно, оно не всегда все грамотно и я никакой не мастер на все руки, но хотя бы можно для точности попробовать поставить ровную и длинную дульную трубку вместо кривой и короткой стоковой. попробовать найти пружину "посильнее", ну и местами "укрепить" доп. слоем китайский пластмасс - эпоксидкой. (в тюнинге я особо не шарю - но вроде бы правильные элементы указал, если нет не сердитесь сильно - перед вами нуб как бы).

Сообщение отредактировал james - Четверг, 09.04.2009, 01:59
TilbertДата: Четверг, 09.04.2009, 08:44 | Сообщение # 22
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тут понимаешь какое дело... не в цене привода по большому счету суть.. - в отношении к хобби. Если собираешься делать все, что ты описал - пожалуйста - никто не останавливает - только поддержим. Все понимают что такое студенческие годы и финансовый вопрос. Другое дело - побегай со спрингом - посмотри что да как - в подавляющем большинстве случаев спринг не конкурент АЕГу (хотя есть, есть индивидуумы)

Semper Fi!
Дойчен_зольдатенДата: Четверг, 09.04.2009, 12:26 | Сообщение # 23
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Воот! Адекватный чел. Приходи и играй со спрингом. Если вкатит игра, то из кожи вон вылезешь, а привод приобретешь. Конечно маловероятно, но может спринг тебе так вкатит, что и привод не понадобится. А если хочешь попробывать с приводом, то вэлкам, прокат ещё работает.

2016 13/12/12/
funtДата: Пятница, 10.04.2009, 03:47 | Сообщение # 24
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На самом деле нормальный, позитивный и адекватный чел очень быстро сможет войти в команду где собратья помогут ему б\у запчастями на тюнинг на первое время, и своими умениями по части ремонта и тюнинга, а то и привод б\у дадут в прокат с выкупом по божеской цене со скидкой. Я сам начинал именно с такого привода. До сих пор с теплом в душе вспоминаю б\у МР5курц, база :).
А если чел неадекватный...продолжать не буду, и так все ясно.
как то так.


С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
jamesДата: Среда, 15.04.2009, 05:17 | Сообщение # 25
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
спасибо на правильном слове, развинитил свой спринг - вряд ли его запчасти выдержат более мощную пружину, наблюдаются слабые слои пластмасса в "спусковой" системе - по ходу сжатие какой-нибудь более мощной пружины просто их сколит... думаю что все-таки смогу достать АЕГ китайку ближе к концу недели. ну и есть еще пара вопросов, пойдет ли для первой хотя бы игры - просто камуфлированная форма - "рубашка, штаны" - студенческая кадетская. очки думаю или заказать тут в соседних темках, либо просто с инет магазина. хотя с человеком одним переписывался, не знаю есть ли он на форуме, хотя должен быть скорее всего, что на какую-нибудь тренировку можно в чем-нибудь гражданском прийти, хотя бы попробовать себя. ну и как деньги появятся - думаю обязательно - подсумки, налокотники, наколенники взять.

C вопросами по форме и снаряжению обращайтесь в ветке "Новичкам" - для того и создана
Администрация

Форум » Беседка » Оффтоп » Про спринги и китай. (ссылка на др. ресурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024