Приветствую Вас Гость

Главная | Страйк глазами дилетанта. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 25.04.2024 09:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » Оффтоп » Страйк глазами дилетанта.
Страйк глазами дилетанта.
НовичекДата: Четверг, 05.02.2009, 23:32 | Сообщение # 51
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
8-900-000555, в теории спору нет) в ТЕОРИИ а не на ПРАКТИКЕ!! помимо "стрельбы" еще и много чего - где женщина проигрывает по природным показателям))
ЗадираДата: Четверг, 05.02.2009, 23:33 | Сообщение # 52
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичек, вот Диги прав.... Тут еще тысячу раз подумаешь, что брать- фотик или калаш

"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
nagДата: Четверг, 05.02.2009, 23:36 | Сообщение # 53
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
калшь, то вам, девушка, зачем))))???? Ведь к калашу надо ещё кое чего брать))))

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
DigiДата: Четверг, 05.02.2009, 23:37 | Сообщение # 54
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
кое чего это у тя в штанах, а к калашу надо механы брать ))))

Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

НовичекДата: Четверг, 05.02.2009, 23:37 | Сообщение # 55
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Задира, biggrin главное помаду не забыть biggrin biggrin biggrin
ЗадираДата: Четверг, 05.02.2009, 23:39 | Сообщение # 56
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичек, прекрасно знаешь, что косметику не уважаю. Наг, посмотрим, еще не вечер)))))))))))) 8-900-000555, ваше желание-закон. В неудобной-так в неудобной.

"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
НовичекДата: Четверг, 05.02.2009, 23:41 | Сообщение # 57
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Digi, "кое-что" это например марш по пересеченке biggrin
ЗадираДата: Четверг, 05.02.2009, 23:42 | Сообщение # 58
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичек, ДЕКОРАТИВНУЮ косметику biggrin

"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
НовичекДата: Четверг, 05.02.2009, 23:45 | Сообщение # 59
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Задира, а бантики на берцы?))))
nagДата: Четверг, 05.02.2009, 23:45 | Сообщение # 60
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
новичёк -- +1
Диги, выложи пжалста вес своего привода на всеобщее обозрение?

Заодно посмотрим, скока по мнению дилетанта составляет вес экипировки)))


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
DigiДата: Четверг, 05.02.2009, 23:55 | Сообщение # 61
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я знаю что мой экип со стволом весит около 15кг

Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

nagДата: Пятница, 06.02.2009, 00:09 | Сообщение # 62
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
не не не не.
Информация не полная)))
надо конкретно по граммам, что почём

А потом сравнить с тем, что есть уже у топикстартера и у нашей многоуважаемой дЭвушки


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
DigiДата: Пятница, 06.02.2009, 00:18 | Сообщение # 63
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Димон, у меня весов, нет и привода...

Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

funtДата: Пятница, 06.02.2009, 00:47 | Сообщение # 64
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
оффтоп
Есть идея - могу цифровой фотик попроще поставить на верхнюю планку того же курца. Замкнуть спуск на курке и при каждом выстреле будет фото :). Оптику плексом тонким закрою
Как идея?


С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
555Дата: Пятница, 06.02.2009, 01:00 | Сообщение # 65
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Раньше допустим был в восторге я от АЕГ, но потом мне сказали что есть страйк, и это для меня было откровением!
Я и представить немог что по людям с этого можно стрелять!
" В живого человека - да взять и писькой тыкать" УЖАСС!
Ну предположим что у меня из снаряги пилочка для ногтей 50г.
Если я покажу Nным количеством способов как заманекюрить и запедикюрить досмерти, это зачтётся!
Да и что вы так расхарахорились!!
Вопрос то в аператорах и реал репортажах. А не женском контенгенте на поле!
(я вобще-то просто спросил сколько их в процентё! недумал я что шовенизм всё ещё жив)
Биологическая справка!
Организ мужчины является упрощённой версией женского!
Т.е. все зародыши являются женскими но на определённом этапе вступает в дело та самая хромосома
и организмик функционально упрощается!
Женский мозг функционально неоличается от мужского!
Все характерные поведенческие стериотипы закладываются общественным воздействием на личность!

НовичекДата: Пятница, 06.02.2009, 01:03 | Сообщение # 66
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
8-900-000555, кроме физз силы выностливости и тд)) этим ПРЕЖДЕ всего и отличаемся))
555Дата: Пятница, 06.02.2009, 01:09 | Сообщение # 67
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
женский организм в связи с функциональным строением имеет иную гормональную структуру
и пониженное количество тестостерона что приводит соответственно к меньшей мышечной массе.
В связи с этим был введён патрон 5.56 и 5.45.

На счёт фотика на планке вобще тема!
фокусировку прийдётся на бесконесчность установить тогда. а мешать не будет?
Можно и на горшок камеру примудрить, не новинка, есть прициденты!
Но оператор всё-же покажет мне кажется больше граней чем непосредственно fps.

nagДата: Пятница, 06.02.2009, 01:11 | Сообщение # 68
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
кстати, про спор кто лучше))))
возьмём к примеру трёх новичков от страйкбола:
1) 8-900-000555,
2) Новичек,
3) Задира.

и проведём что то типо соревнования и посмотрим, кто лучше муж или жен. Для проверки попробуем взять чисто страйковские условия


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
AradorДата: Пятница, 06.02.2009, 01:14 | Сообщение # 69
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Физ возможности конечно разные спору нет. У мужчин мощность выше,но девушке ведь никто не навязывает 9кг пулик броник и прочие радости. А с автоматом в 4кг я думаю без проблем справятся. Тут дело в другом - вот мне в лицо попадут, ссадина, шрам и т.д. мне не страшно. А какого девушке получить пускай небольшую но травму лица. Не сочтите меня сексистом но женщина и война дело не совместимое. Имхо.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
AradorДата: Пятница, 06.02.2009, 01:16 | Сообщение # 70
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (8-900-000555)
пониженное количество тестостерона что приводит соответственно к меньшей мышечной массе.
В связи с этим был введён патрон 5.56 и 5.45

Где здесь связь? Объясни я не понял.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
НовичекДата: Пятница, 06.02.2009, 01:29 | Сообщение # 71
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Arador)
Не сочтите меня сексистом но женщина и война дело не совместимое. Имхо.

поддерживаю))
Quote (nag)
и проведём что то типо соревнования и посмотрим, кто лучше муж или жен. Для проверки попробуем взять чисто страйковские условия
согласен на соревнования по поеданию пайка на скорость biggrin
ЗадираДата: Пятница, 06.02.2009, 01:34 | Сообщение # 72
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Оффтоп. Фунт,по поводу плексы поговорим:):)

"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
555Дата: Пятница, 06.02.2009, 01:36 | Сообщение # 73
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Arador)
Где здесь связь? Объясни я не понял.

ты что серьёзно surprised
да пошутил я! какая тут связь!
ну только если за уши притянуть что во вьетнаме к 67му всё туже было с ополчением,
и среднестатестический призывник не мог таскать на себе достаточный запас 7.62.
но и это бредятинка! smile
ЗадираДата: Пятница, 06.02.2009, 01:38 | Сообщение # 74
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Арадор,веришь,нет,но мне параллельно на ссадины,синяки и прочее. Будь то лицо или еще что. С детства вся в синяках и ссадинах:)

"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
НовичекДата: Пятница, 06.02.2009, 01:42 | Сообщение # 75
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Arador, смена прошла по двум причинам
1.Женевская конвенция
2. банальная экономия(война и что с ней связанно удовольстве более чем дорогое)
ЗадираДата: Пятница, 06.02.2009, 01:44 | Сообщение # 76
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичек,ага:)"только не бросайте меня в терновый куст"?;) не спорю,быстрее тебя паек я съесть не смогу:)Поскольку ем оченно мало;)

"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
НовичекДата: Пятница, 06.02.2009, 01:46 | Сообщение # 77
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
во)) один уже выбыл)) технокаут biggrin biggrin
nagДата: Пятница, 06.02.2009, 01:47 | Сообщение # 78
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
не не не не
Поёк будете в другом месте поедать.....
а насчёт соревнования я серьёзно


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
ЗадираДата: Пятница, 06.02.2009, 01:48 | Сообщение # 79
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичек,а никто не утверждал твоего любимого соревнования;)

Добавлено (06.02.2009, 01:48)
---------------------------------------------
Наг,можно поэтапно?:)


"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
НовичекДата: Пятница, 06.02.2009, 01:53 | Сообщение # 80
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
nag, я более чем!! biggrin
"война войной а обед по распорядку" biggrin biggrin biggrin
nagДата: Пятница, 06.02.2009, 01:53 | Сообщение # 81
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
можно
1) Стрельба из ЭПО
2) Передвижение по пересечённой местности
3) подползание к праативнику
4) метание гранаты
5) стрельба из ЭПО со сменой магазина


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
funtДата: Пятница, 06.02.2009, 02:37 | Сообщение # 82
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А паек на спор рубать - я согласный. Только не на скорость, а на вместимость smile

С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт


Сообщение отредактировал funt - Пятница, 06.02.2009, 02:42
TrefaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:22 | Сообщение # 83
Название команды:
---
Сообщений: 45
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А паёк какой рубать будете, нового или старого образца, и армейский или флотский? новый меньше, а во флотском ещё и вино пологалось раньше (по крайней мере для подводников, да и сейчас вроде пологается)

Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но каждый сыграет
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика
Драконы никогда не собираются компанией больше двух... к моменту подлёта третьего один из них уже мёртв


Сообщение отредактировал Trefa - Пятница, 06.02.2009, 09:24
TilbertДата: Пятница, 06.02.2009, 09:28 | Сообщение # 84
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ах вот он какой - "страйк глазами дилетанта".... или не все здесь читали название темы?
Давайте-ка про пайки и проверку на вшивость - в другие темы.

(я сейчас мягко высказался? ни чьих чувствий не задел? а то люди нынче какие-то ронимые пошли...)


Semper Fi!
TrefaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:33 | Сообщение # 85
Название команды:
---
Сообщений: 45
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мои точно нет, а так честно, сколько читаю форум и правила что для обычных игр что для приваток всё вполне понятно и логично, есть конечно моменты... но они вполне приемлемы, и преодолимы, осталось только прочувствовать в живую, а там видно будет smile

Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но каждый сыграет
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика
Драконы никогда не собираются компанией больше двух... к моменту подлёта третьего один из них уже мёртв


Сообщение отредактировал Trefa - Пятница, 06.02.2009, 09:34
DigiДата: Пятница, 06.02.2009, 11:19 | Сообщение # 86
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Tilbert)
Ах вот он какой - "страйк глазами дилетанта".... или не все здесь читали название темы?
Давайте-ка про пайки и проверку на вшивость - в другие темы.

(я сейчас мягко высказался? ни чьих чувствий не задел? а то люди нынче какие-то ронимые пошли...)

Ну глазами дилетанта он может и такой (особенно часть о поедании пайков на скорость - могу притащить свои там тока консерв килограмм).

Хотелось бы конечно написать про вес экипировки вот только у меня реально щас ни весов, ни привода (он на разборке) Взял бы да написал что - по чем по своему экипу.

Чувств не задел.


Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

TilbertДата: Пятница, 06.02.2009, 11:41 | Сообщение # 87
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
для тех, кто не поня о чем я написал: в теме пошел оффтоп - есть желание поговорить о весе снаряги - вэлком - создавайте отдельную тему - я мож взвешу барахлишко - могу выложить.

Semper Fi!
555Дата: Пятница, 06.02.2009, 14:07 | Сообщение # 88
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вобщем как человек недалёкий, и далёкий от страйка, скатываюсь к такому впечатлению!
1. Обронённое слово "женщина" произвело эфект разорвавшейся граныты smile , контуженые бойци
кинулись кто куда и оказались полностью дезоориентированы.
Вывод. Женщина встрайке всё-же артефакт! И в силу ряда причин мужчины относятся к ним
снисходительно-пренебрежительно, и рады видеть их только в лагере с поворёжкой! Так?
2. Про скат в вес снаряги! Я сразу подметил что видимо основная масса игроков трепетно относится к реальным кг.
При этом заявляется что если кто нехочет реконструкции, и ненадо. Т.е. и необязательно реконструировать реальный вес снаряги!? (значит я могу заменить брони листы из броника фанерками, одеть очень похожую на сферу-1 каску весом 300г о не 1.5кг и т.д. и никто мне нечего не скажет, т.е. это личное дело каждого).
3. про соревноваения и испытания!
я допустим не горю желанием мериться у кого писька длиннее!! smile
возьмём к примеру трёх новичков от страйкбола: 1) 8-900-000555, 2) Новичек, 3) Задира.
И бег по пересечёнке с выкладкой! мне это мягко скажем ненужно, я думал это всё-же игра а не клуб
страданий и тягот от армейской жизни. есть нормати, я в него укладываюсь, и отдыхать охото на легке.
А жрать паёк увольте, я это г.. ну несобираюсь употреблять (сыт по горло), темболее нынешнии - с килограмами химии. smile
Так что-же такое страйк!? Интересная забава или тоска по армии!?

И есчё! Никто не ведёт примерную статистику?
Сколько приходит новичков в страйк и незадерживается по разным причинам?

TilbertДата: Пятница, 06.02.2009, 14:21 | Сообщение # 89
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote
2. Про скат в вес снаряги! Я сразу подметил что видимо основная масса игроков трепетно относится к реальным кг.
При этом заявляется что если кто нехочет реконструкции, и ненадо. Т.е. и необязательно реконструировать реальный вес снаряги!? (значит я могу заменить брони листы из броника фанерками, одеть очень похожую на сферу-1 каску весом 300г о не 1.5кг и т.д. и никто мне нечего не скажет, т.е. это личное дело каждого).

никто ничего не скажет - вполне нормальным считается использование реплик броников и касок - людей, желающих потратиться на оригинал ОЧЕНЬ мало. Ну и от веса естественно некоторых коробит. wink

Quote
3. про соревноваения и испытания!
я допустим не горю желанием мериться у кого писька длиннее!!

Да это, по большому счету, личное дело каждого. Если есть желание - бегай хоть с танком на плечах.

Quote
И есчё! Никто не ведёт примерную статистику?
Сколько приходит новичков в страйк и незадерживается по разным причинам?

мммм... ну статистики-то нет... все дело в том,что неизвестно порой кто приходит вобще да и кто остается тоже вопрос - люди бывает и по раз в сезон появляются - и куда их отнести? в какую группу? так что это дело бесполезное - считать сколько нас...

ЗЫ: (на правах оффтопа: 8-900-000555, Sivis pacem para bellum! пишется так: Si vis .... wink )


Semper Fi!
nagДата: Пятница, 06.02.2009, 16:17 | Сообщение # 90
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не, Тиль, вот и идёт обсуждение, а что видит дилетант в страйке, вроде всё по теме))) а небольшие отступления -- так, частности....выпуск пара и тоска по свежему воздуху.

8-900-000555
Я ж не заставляю бегать с полной выкладкой и рюкзаком за спиной. Каждый одевается в то, в чём он будет на игре, и берёт с собой то, в чём он согласен бегать. Просто как бы страйк это не долгое сидение в окопе, тут много чего есть, поэтому я и соревнования такие привёл, дабы показать и, может немножечко, подготовить людей к тому, что ожидает их на страйке. Т е если Задира хочет к нам в команду -- выдадим ей то, что полагается рядовому бойцу нашей команды, а если вы собрались бегать в кедах, майке и шортах, с одним бункером или бубном, то это его право))))

Опять же вес снаряги -- это для Задиры, которая тож новичёк..... ну как-то так....


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
НовичекДата: Пятница, 06.02.2009, 17:00 | Сообщение # 91
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Trefa, еще и икра красная в обязательном порядке и шоколада там больше)
Quote (8-900-000555)
Вывод. Женщина встрайке всё-же артефакт! И в силу ряда причин мужчины относятся к ним
снисходительно-пренебрежительно, и рады видеть их только в лагере с поворёжкой! Так

только так но енто мое мнение))
Quote (8-900-000555)
есть нормати, я в него укладываюсь

какой именно?

Quote (8-900-000555)
А жрать паёк увольте, я это г.. ну несобираюсь употреблять

(сдвигаю берет на затылок и с матом рву тельник на груди) ЗА ПАЕК ОТВЕТИШЬ biggrin biggrin biggrin biggrin
555Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:16 | Сообщение # 92
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В статье "Аратора" про заказ с ВГС, изучил ссылку "Stel" .
Давольно забавно как народ там оперативно скатился от обсуждения запрета в споры по поводу китай VS брэнд и понтов в страйке. И ещё вопрос там адекватности участников впринципе всплыл.
Я вобщем-то уяснил что у костяка страйкеров уже сформировались устойчивые стереотипы о снаряжении участников. И это понятно и принимаемо. Обеспечиться минимальным проходным комплектом в игру это непроблема наверно для каждого, остальное дело вкуса.
Адекватность участника оцениватся на месте, уже по наличию такового путём непосредственного контакта с изучаемым обьектом. И это понятненько, т-к в наше суровое время даже справка с псих.диспансера ещё не гарантия здравоумия.
Про китай по пожа напишу наиподробнейшую статью после фсех тактико технических испытаний (сравнение двух фа-масок), китаец там отменный, едрёный. Думаю занимательное чтиво выйдет, Брэм Стокер курит в сторонке вобщем. А споры по поводу кто из фирм и стран производителей лучше там и кто у кого что и когда спёр. Считаю неактуальными, т-е берём конкретно изделие, разбираем, описываем и сравниваем, а там каждый сам решит кому что.
А про выпаты в стиле "Если видеш товарищ, человека с д-бойсом! Знай это ВЫРОДОК! От него - нечего ждать хорошего! Он и родину мать продаст за пакетик шариков!" Вобщем вобще про такое молчу.

Я вот по какому поводу мучаюсь!
1-допустим, ну очень допустим я оказался адекватным типом.
2-снарягой обеспечится непроблема.
3-стабильное участие (с моей работой впринципе легко, ну если только не командировка)
4-алкоголизм на мероприятиях (трудно конечно, но можно и перетоптаться на кофе с сигаретами)
5-привод!!??
Пункт №5 - Тут даже не конкретно ко мне лично, а просто размышления о явлении в целом скорее всего!
очень часто подмечается что меняют привод в связи с переходом на
"командный стандарт" .
Как рание меня утешал "Тильберт" что мухобоечку оставь какая хочеш, ладно понятно.
Я уже в любом случае врятли перейду на АК или М серию по ряду обьективных и субьективных причин.
Но ведь смотрю люди переходят на комадную линейку, интересует почему, не только ведь ради лишь заменяемости магазинов и батареек. Тут, наверное, кроется и нечто как коллективное безсознательное!?

Сообщение отредактировал 8-900-000555 - Вторник, 17.02.2009, 00:18
TilbertДата: Вторник, 17.02.2009, 11:13 | Сообщение # 93
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В большинстве случаев переход на командную линейку производится в связи с моделированием того или иного подразделения. Я считаю что это процесс чисто "эволюционный" - надоело бегать толпой с чем-попало - перевооружаются, переодеваются в единообразное.
Лично мне пофигу с чем воевать - слава богу арсенал приличный - но на крупные командные игры я беру оружие, подходящее по командному стандарту.


Semper Fi!
ХарчДата: Вторник, 17.02.2009, 12:33 | Сообщение # 94
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Страйкбол это командная игра. А что отличает команду от всех остальных? Правельно - ЕДИНООБРАЗИЕ Сложно даже представить что бы было еслиб на футбольном поле каждый игрок бегал в своей форме.
Оружие это тоже часть снаряжения. И даже если команда ни чего не моделирует она все равно стремится к единообразию (примеров придостаточно).
Единообразие команды это правило. А если не будут соблюдатся правила будет хаус.
Поэтому и происходит смена оружия.
Ну а если не интересен АК или М серия есть куча других вариантов.


STEEL RAVEN
555Дата: Среда, 18.02.2009, 19:52 | Сообщение # 95
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А может кто-нибуть из добрых "гуру" мне начинаещему "нубу" подскажет!
Какова продолжительность жизни привода, и какие части механизмов подвержены скорейшему выходу из строя и по каким причинам (соответ. в различных моделях и какие у всех поголовно)!? (форумы это конечно хорощо! но кропотливо и муторно smile , дружеское пнх от земляка всегда приятней)
И каков будет обьём потраченых средств на поддержание привода на должном уровне без тюнинга и с ним (соотв. условно усреднённо)!
Что стоит менять сразу и чем можно принебречь!?
Или можно просто протирать его тряпочкой и из года в год наслаждаться!?
АЕГ привод!! что это за продукт??, для всех желающих или восновном для тех кто этим действительно увлечён!?
Сколько страйкеров нужно чтоб разобрать один АЕГ? и сколько чтоб его потом собрать??
И почему мир так боится АЕГ приводов и всячески ставит им палки в колёса!!???
Не ужели большенство преступлений происходит с АЕГ приводами?
Наверно правительство знает больше!, " и страйкер это псих и потенциальный убивец, который снесёт голову соседу если получит в руки настоящее оружие ( в отличии от добропорядочных пейнтболистов) !
Может стоит обратится к производителям чтоб они выпускали привода в виде швабер или костылей чтоб небыло притензий у законников!?
И в итоге! Если я выбрал трайк своим хобби, вобщем к чему надо быть готовым?
smile
TilbertДата: Пятница, 20.02.2009, 10:04 | Сообщение # 96
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote
Какова продолжительность жизни привода

Ну это вопрос из серии "когда будет конец света?" и т д
При тюнинге от неправильной ( в том числе, неуместной) установки частей гирбокса бывают различные неприятности. smile Такой ответ устроит? Очень пространный вопрос - по нему можно докторскую написать wink
ОЧЕНЬ коротко про основные страдающие части привода: срезание зубьев шестерней, срезание гребенки поршня, порча резинка хоп-апа, теряющиеся пины крепежные и переводчики огня (у некоторых сериий оружия), если говорить про серию М16 от Маруя - откалывание задних крепежных ушей на боди..... и т.д. и т.п. - вобще все это зависит от отношения хозяина к приводу.
Quote
И каков будет обьём потраченых средств на поддержание привода на должном уровне без тюнинга и с ним (соотв. условно усреднённо)!

Ну не знаю - бинтика моточек - чтоб стволик чистить, смазка силиконовая... ну и прочие мелочи. Если говорить про качественный стабильно работающий привод без тюнинга. Резинка хоп-апа может испортиться... А вобще это лотерея. Это как всю жизнь не пить не курить и помереть от кирпича на голову.

Quote
АЕГ привод!! что это за продукт??, для всех желающих или восновном для тех кто этим действительно увлечён!?

Ну это тема для отдельного обсуждения... Я считаю - для тех, кто увлечен. ВСЕМ он нахер не сдался за такие деньги.

Quote
Сколько страйкеров нужно чтоб разобрать один АЕГ? и сколько чтоб его потом собрать??

1, он же.

Quote
И в итоге! Если я выбрал трайк своим хобби, вобщем к чему надо быть готовым?

Хм.. именно как хобби? а не побегать от нечего делать разок в месяц?
К трате денег надо быть готовым wink

На остальные вопросы не вижу смысла отвечать - это ничего не изменит в отношении властей к приводам.


Semper Fi!
TilbertДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:21 | Сообщение # 97
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Позитивные вещи ЗДЕСЬ высказываются - господа и дамы - читаем, мотаем на ус.

Semper Fi!
555Дата: Понедельник, 09.03.2009, 19:28 | Сообщение # 98
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да, действительно позитивные мысли там звучат.
Намотали господа и дамы на ус?

Страйкбол это как чайная церемония,и требует соответствующего отношения!
И если ты не истинный самурай.
Неготов к поядку, гармонии духа и тела.
Нестремишся к идеалу и превосходству во всём.
Ваше состояние это деревянные тапки и ржавый мечь.
У вас неразвито чуство прекрастного ( к оружию, снаряжению и к миру)
Нет чуства уважения к противнику.
И вы не видите поэзии в капле крови сбегающей по кромке меча или падающем лепестке сакуры.

То несуйте своё свиное рыло в божественный источник "страйкбол"!

Пуляйте по банкам и в друг-дружку в пьяном угаре в своём тесном круге,
в лаптях-трусах-противогазах и тд!

TilbertДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:51 | Сообщение # 99
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это сейчас был сарказм да? Так вот задумайся над тем что там написано - совсем не то, что описано у тебя

Semper Fi!
555Дата: Понедельник, 09.03.2009, 20:21 | Сообщение # 100
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В том то и дело что не сарказм!
Неужели даже близко не то что уменя написано!?


Сообщение отредактировал 8-900-000555 - Понедельник, 09.03.2009, 20:23
Форум » Беседка » Оффтоп » Страйк глазами дилетанта.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024