Приветствую Вас Гость

Главная | Страйк глазами дилетанта. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 20.04.2024 09:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » Оффтоп » Страйк глазами дилетанта.
Страйк глазами дилетанта.
TilbertДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:28 | Сообщение # 101
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Выражайся яснее - а то моззг щас лопнет )))
Не про шмотки речь...


Semper Fi!
555Дата: Понедельник, 09.03.2009, 20:39 | Сообщение # 102
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Причём тут шмотки!
Даже "тапки и ржавый мечь" это лиш метафора!
Похоже о мне слажилось превратное мнение smile .
Лапти-трусы и противогаз, тоже просто к слову пришлись :)) .

Намекал в большей степени на духовное самосовершенствование.
Ну и другии истинные ценности!

Ну что-ж блин опять облажался, неугадал да smile !

Сообщение отредактировал 8-900-000555 - Понедельник, 09.03.2009, 20:45
TilbertДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:44 | Сообщение # 103
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ладно, каждый сделал свои выводы wink
Не буду тут распаляться в объяснениях - ни к чему )


Semper Fi!
DigiДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:45 | Сообщение # 104
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
8-900-000555,

Может ты сначала попробуешь а потом писать будешь своё мнение??? а то слова товарища LexLi
на ум приходят уже...


Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

555Дата: Понедельник, 09.03.2009, 20:57 | Сообщение # 105
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я ж пишу с точки зрения быдло-дилетанта smile
На тот тут и тема такая "страйк глазами Ди" smile
И пишу чтоб у других могло сложиться правельное мнение,
так как на мои афоризмы отвечают неделетанты.
А как попробую мож и десертацию напишу smile да нобелевскую получу .
TrefaДата: Вторник, 10.03.2009, 10:33 | Сообщение # 106
Название команды:
---
Сообщений: 45
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Tilbert Хорошая ссылка, и вещи там говорят вполне серъёзные, заставляет о многом подумать и многое осмыслить.
8-900-000555 Хорошо написал, но можно было б чуть проще. "Совершенство и превосходство во всём" звучит немного пафосно. Лучше б к порядку. smile


Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но каждый сыграет
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика
Драконы никогда не собираются компанией больше двух... к моменту подлёта третьего один из них уже мёртв
PetroДата: Вторник, 10.03.2009, 10:47 | Сообщение # 107
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
начинать можно и "дрищем", если после месяца огребания от сыгранных в команде игроков не появится в голове мысли "надо нормальную снарягу, надо нормальный камуфляж, надо изучать тактику клоузкомбата, надо свою команду, для эффективных(да и для эффектных) действий, надо рации для связи со своей командой( и мастером игры), надо лопату для рытья окопов, надо-надо-надо, в общем надо расти",вот если такие мысли в голове у новичка будут - то тогда будет стракболист. А если таких мыслей не будет - будет не страйкболист, а дрищ.
А вот как такие мысли занести в голову новичка - вот это уже вопрос.


А ты готов умереть за свою истину?
TilbertДата: Вторник, 10.03.2009, 11:03 | Сообщение # 108
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Золотые слова, Людвиг Аристархович, золотые слова! wink

Semper Fi!
TrefaДата: Вторник, 10.03.2009, 12:21 | Сообщение # 109
Название команды:
---
Сообщений: 45
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Petro)
А вот как такие мысли занести в голову новичка - вот это уже вопрос.

Вести разъяснительную работу, разговаривать, подсказывать, учить, но не давить.


Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но каждый сыграет
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика
Драконы никогда не собираются компанией больше двух... к моменту подлёта третьего один из них уже мёртв
DOCДата: Вторник, 10.03.2009, 14:04 | Сообщение # 110
Название команды:
34 Бригада
Сообщений: 82
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мдя уж.. учитывая экономический кризис, чую страйкбол скоро опять станет хобби для избранных..
а что касается состояния дрищизма, то оно прямопропорционально по***изму по отношению к игре и игрокам.



DigiДата: Вторник, 10.03.2009, 14:14 | Сообщение # 111
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
2 Petro
Для начала нужно самый минимум, чтобы человек пришол и увидел что такое страйкбол, проникся игрой. Форум читать конечно хорошо и даже нужно, тогда отпадает куча незатейливых вопросов, но без практики тема "страйкбол глазами Ди" (8-900-000555(с) ) не будет раскрыта.


Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

troopsДата: Вторник, 10.03.2009, 14:54 | Сообщение # 112
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Petro)
надо изучать тактику клоузкомбата

о, да! Великая вещь! полностью согласен!регулярно ее изучаю вот уже на протяжении5 лет:)
сори за оф!
PetroДата: Вторник, 10.03.2009, 15:48 | Сообщение # 113
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Trefa, Золотые слова, Людвиг Аристархович, золотые слова! biggrin

А ты готов умереть за свою истину?
Дойчен_зольдатенДата: Среда, 11.03.2009, 00:58 | Сообщение # 114
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
О как понесло однако ж. Не ну ваще! Ну не жалеете вы себя, всё о страйкболе думаете. А как же о нем не думать то! Когда простому страйкболисту есть нечего, а деньги остались только на шары...
О чудо-трава отпусти нас! crazy


2016 13/12/12/
НовичекДата: Среда, 11.03.2009, 01:03 | Сообщение # 115
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Дойчен_зольдатен, НЕ -НЕ!!! Пущай лучше поделяться!! biggrin biggrin
а на самом деле - каждый решает САМ - и САМ свои решения в жизнь притворяет
PetroДата: Среда, 11.03.2009, 08:40 | Сообщение # 116
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичек, поделится шарами? мы поделимся. мы не жадные, но поделимся не так как ты думаешь cool

А ты готов умереть за свою истину?
НовичекДата: Среда, 11.03.2009, 15:10 | Сообщение # 117
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Petro, - я ХУИНЬКИЙ (всмысле худенький) biggrin
попасть сложно biggrin :D biggrin

в личку, всё в личку

8-900-000354Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:19 | Сообщение # 118
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
blahblah [color=orange]Мда-а-а господа... Раз уж пошла такая пьянка...
У меня , как у "дрища", возникает несколько вопросиков наболевших, и изрядно меня интересующих.
читал я это всё, читал...дай , думаю поинтересуюсь у величайших, глядишь, откроють мне глазюки, неразумному.
[color=yellow]1. Кто и по какому принципу организовывает глобалки?(игры по сценариям с привлечением большого кол-ва людей(комманд))Как выбирается место проведения, кто этим КОНКРЕТНО занимается? Чем занимаются бандформирования ( если они есть и их каким -то чудом взяли поиграться) и почему в конфликтах НУ ВСЕГДА ТОЛЬКО 2 СТОРОНЫ???? Проблемы с фантазией или отсутствие канала ВЕСТИ в ТВ?
2. Товарищ Petro мне ну просто открыл глаза на мир!!!
если после месяца огребания от сыгранных в команде игроков не появится в голове мысли "надо нормальную снарягу, надо нормальный камуфляж, надо изучать тактику клоузкомбата,...надо лопату для рытья окопов, надо-надо-надо, в общем надо расти",вот если такие мысли в голове у новичка будут - то тогда будет стракболист
Не хилый рост! не устали каждые выходные у одних и тех же стройку отбивать? Наверное поименно расписано кто в какой проем запрыгивает и кто в какое окно гранату кидает? ОЙ! Простите , я забыл!!! Гранат -то мало!!! Ну ничего, мы и пока так побегаем, но вы , дрищи помните, что вобще они в мире есть... И гранаты , и мины(!!!! причём выпрыгивающие) и растяжки... причём не самодельные , продающиеся в магазинах ( это что бы о законодательстве не думать, когда её к дереву мострячишь) Вот так молодые и становятся НАСТОЯЩИМИ страйкболистами!
Я , по глупости молодецкой, всегда считал , что человек должен рости умом, хитростью, смекалкой. Ибо только это может помочь в бою, когда у всех всё одинаковое и превосходства попросту нет ни в дальности стрельбы , ни в её точьности( про пулемёты и снайперки я не говорю, это отдельная песня) А в домах-я вобще молчу...Недавно по ТВ показывали Брата 2...Там тов. Бодров показал всем неграм Америки, что высунутая рука с пистолетом из за стены может полностью перекрыть единственный лестничный проход ( нигде не видел две лестницы на один этаж, хоть убейте..)
А если это ещё будет какой нибудь пистолет - пулемёт... ...П...ец котятам...Игра называется попробуй, поднимись..
А потом , собрались мудрецы и придумали какой-нибудь Халхин-Гол - 8 , а на месте боёв домики-то другие...и будете вы как танкисты в Грозном..
3. Ну а эти 2 пелеменя, nag и Новичек ...феминисты хреновы." кроме физз силы выностливости и тд)) этим ПРЕЖДЕ всего и отличаемся))"
Неужели вы действительно думаете, что вы лучше маршбросанётесь по пересечёнке чем женский пол? НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ! Но это пока в СКИФе , на кафедре лёгкой атлетики 5-6 дамам не ударила...молния в голову и они не заказали бабайки по нету и не акунулись в страйк..
А -а! Вы наверное думаете, что на вас одето поболее да потяжелее, и это как-то скрасит ваше отставание в забеге? Эта мысль у вас сразу пропадёт, когда вы посмотрите как они в сопочку , по калуарчику, да с рюкзачёчком 15 килограмовым...
Дорогие мои! Вся проблема девчонок в стеснительности и в раннем воспитании с уклоном на материнство. вас бы в детстве не машинками пичкать с пистолетиками, а в платье одеть да куклу в руки - ходили бы сейчас , как серёженька зверьев, не мужик не баба. Просто единицам из противоположного пола интересен страйкбол. , посему мы их и не наблюдаем на полях сражений в изобилии.
[color=orange]
Пока всё, спать пора. Но я ещё вернусь....злыдни.
ЭхосДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:37 | Сообщение # 119
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ТРЕБУЮ смайл с попкорном!
забавно шопипец.


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
AradorДата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:04 | Сообщение # 120
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Эхэхэх... Попробую по пунктам.

Quote (8-900-000354)
1. Кто и по какому принципу организовывает глобалки?(игры по сценариям с привлечением большого кол-ва людей(комманд))Как выбирается место проведения, кто этим КОНКРЕТНО занимается? Чем занимаются бандформирования ( если они есть и их каким -то чудом взяли поиграться) и почему в конфликтах НУ ВСЕГДА ТОЛЬКО 2 СТОРОНЫ???? Проблемы с фантазией или отсутствие канала ВЕСТИ в ТВ?

1) Глобалки, как ты их называешь организовывают люди которые, во первых хотят поиграть большим кол-вом народу, и хотят ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ с организацией. В принципе это может быть любой желающий. Главно чтобы по уму все было. Мест у нас не так много поэтому особого выбора нету. Насчет сторон - поверь их не всегда 2. Бывает и 4 и 6 - все упирается в общее количество участников. Но "сторона" из 3-4 человек как то глупо правда? Или если мы хотим играть командой а нас 10 чел, то что выходит наша "сторона" будет 10 а остальные пускай будут 3-6 чел? Вообще балансировка это сцуко тонкая тема, я страйк игр не мастерил поэтому точнее ответить не могу.

2) Даже комментировать не буду - просто поверь что 2 сыгранных и сработавшихся чела влет уделают 2 каждыйсампосебе, при прочих равных.

3) А вот ездил бы на игры знал бы что у Нага в команде есть ЕДИНСТВЕННАЯ(насколько я знаю) в Хабстрайке девушка... Так что обвинения в сексизме - мимо кассы.

П.с. И кстати одолели человеки из цифирь. Что сложно ник себе взять/придумать? У нас есть уже 8-900-000555 так что 8-900-000354 это уже атака клонов блин. Проявите фантазию, ну ладно Серега свой номерок переписал, фиг с ним - креатиф, но вот у тя уже плагиат выходит.

п.п.с И кстати постарайся хоть как то форматировать большие посты, а то без абзацев и пробелов тяжко воспринимается такая масса текста.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
Дойчен_зольдатенДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:28 | Сообщение # 121
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
8-900-000354, lol respect Жжош! Хорошо что поссал, а то бы обоссался, читая это! crazy
2 Эхос: копируй адрес и пользуйся crazy


2016 13/12/12/


Сообщение отредактировал Дойчен_зольдатен - Воскресенье, 05.04.2009, 10:38
TilbertДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:52 | Сообщение # 122
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все настолько глупо, что даже не буду комментировать. И:
8-900-000354 уже зарегистрирован на форуме под ником =UMG= . Правилами форума это запрещено. За сим удаляю тебя, вынося предупреждение первому твоему нику.


Semper Fi!
Дойчен_зольдатенДата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:03 | Сообщение # 123
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А! no Зачем?! Может он просто пароль от первой учетной записи потерял.
Э-эх...на самом интересном месте.... sad


2016 13/12/12/
TilbertДата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:14 | Сообщение # 124
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не все так просто ;). Он с первой записи 10 минут назад тут был. А вобще - глупо писать такие вопросы не играв ни разу в страйк.

Semper Fi!
=UMG=Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:20 | Сообщение # 125
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
ПРикол! Я так тоже думаю! biggrin

Добавлено (05.04.2009, 12:20)
---------------------------------------------
Tilbert? Ны вы блин даёте!!
У меня жена под этим ником с моего майла зарегистрированна!!! А ты взял да меня забанил!!!
Я же говорю - злыдни!

Повторю специально для для вас , мисс Марпл!

Мы с 555-м с одной банды, если ты ещё не понял, и про засилье цифр мне не надо уши морковкой забивать! Я же не ору , что вы все буквенные и это плагиат. а вы ВСЕ ИЗ БУКВ!!! А с 555-м я един по духу и готов это доказывать и в темах и в поле.

По поводу сработанности и слаженности группы я в принципе согласен , но опять же , вы не в спецназ готовитесь и не в SWAT
2 подготовленных против 2- цензура- опять согласен частично. на улице - да, а в доме- большой вопрос. спицифика штурма зданий такова , что при малом кол-ве обороняющихся всё равно требуется 3-4 кратное превосходство штурмующих. Спроси у 555-го , у него корефан за это деньги получает.. Там совсем не так всё просто.
На Дружбе есть старый коровник, есть техногенка, техкоммуникации, пространство, расвалины . ...погода шепчет.

И что это за постоянная откоряка -не играл, а вот если бы поиграл... вот мол мы, звери по домам да дворам с бабайками побегали, мы то мол знаем, почём тушёнка из банки....НЕ НАДОЕЛО? Да , мы ещё не бегаем с вами, но это технические накладки. , но представление у нас уже есть , чтож нам теперь , не высказывать своё мнение? Нормальное обсуждение получается...Мы спрашиваем, а Tilbert орёт , мол , да уже цензура, сходите и посмотрите сами... Вот это я понимаю, гуру , мля

Маты на форуме запрещены. В любом виде.
Администрация


Сообщение отредактировал =UMG= - Воскресенье, 05.04.2009, 11:30
AradorДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:37 | Сообщение # 126
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не вопрос, зарегайся на другой емейл и проблемы не будет. Так и быть в твоем случае пойдем навстречу и допустим 2 аккаунта с одного айпи, раз уж ты прояснил ситуацию.
Про ник твой в принципе понятно, просто сложно воспринимать такие ники. Ну тебя же не сильно напряжет переименоваться буквенным ником? Сделай так, будь добр а то все равно будет путаница.

Специфика зданий согласен,к тому же я писал при прочих равных, но мы не так часто в зданиях играем в силу отсутствия нормальных зданий. По поводу Дружбы можешь поконкретнее описать? Можно в личку... Как бы интерес есть.

Насчет играл - неиграл... Согласись было бы как минимум глупо, если бы я начитавшись форумов и т.д. начал бы тебя учить, высказывать свое мнение по твоей службе,нормативам, специфике? Имхо чтобы иметь точное мнение нужно попробовать.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
TilbertДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:04 | Сообщение # 127
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote
Мы спрашиваем, а Tilbert орёт , мол , да уже цензура, сходите и посмотрите сами... Вот это я понимаю, гуру , мля

Да? wacko Ну-ка, на какие вопросы я так ору?
Да и не гуру я - не претендую.
Знаком с термином "теоретик кунг-фу"? так вот к тем, кто не занимался страйком (да и вобще любым делом) "в живую", а только рассуждает о нем в интернете этот термин применим на пять. Если есть какие-то здравые идеи, предложения - высказывай. Не надо все переводить в споры.
Теперь по твоим вопросам:

Quote
1. Кто и по какому принципу организовывает глобалки?(игры по сценариям с привлечением большого кол-ва людей(комманд))Как выбирается место проведения, кто этим КОНКРЕТНО занимается? Чем занимаются бандформирования ( если они есть и их каким -то чудом взяли поиграться) и почему в конфликтах НУ ВСЕГДА ТОЛЬКО 2 СТОРОНЫ???? Проблемы с фантазией или отсутствие канала ВЕСТИ в ТВ?

Вот этот вопрос очень глуп в силу твоей неосведомленности. Не хочешь/не можешь поиграть - так это твои проблемы. В интернет-то выход есть - поищи информацию - почитай сценарии. Основание для этого вопроса сразу отпадет.

Quote
2. Товарищ Petro мне ну просто открыл глаза на мир!!!
если после месяца огребания от сыгранных в команде игроков не появится в голове мысли "надо нормальную снарягу, надо нормальный камуфляж, надо изучать тактику клоузкомбата,...надо лопату для рытья окопов, надо-надо-надо, в общем надо расти",вот если такие мысли в голове у новичка будут - то тогда будет стракболист
Не хилый рост! не устали каждые выходные у одних и тех же стройку отбивать? Наверное поименно расписано кто в какой проем запрыгивает и кто в какое окно гранату кидает? ОЙ! Простите , я забыл!!! Гранат -то мало!!! Ну ничего, мы и пока так побегаем, но вы , дрищи помните, что вобще они в мире есть... И гранаты , и мины(!!!! причём выпрыгивающие) и растяжки... причём не самодельные , продающиеся в магазинах ( это что бы о законодательстве не думать, когда её к дереву мострячишь) Вот так молодые и становятся НАСТОЯЩИМИ страйкболистами!
Я , по глупости молодецкой, всегда считал , что человек должен рости умом, хитростью, смекалкой. Ибо только это может помочь в бою, когда у всех всё одинаковое и превосходства попросту нет ни в дальности стрельбы , ни в её точьности( про пулемёты и снайперки я не говорю, это отдельная песня) А в домах-я вобще молчу...Недавно по ТВ показывали Брата 2...Там тов. Бодров показал всем неграм Америки, что высунутая рука с пистолетом из за стены может полностью перекрыть единственный лестничный проход ( нигде не видел две лестницы на один этаж, хоть убейте..)
А если это ещё будет какой нибудь пистолет - пулемёт... ...П...ец котятам...Игра называется попробуй, поднимись..
А потом , собрались мудрецы и придумали какой-нибудь Халхин-Гол - 8 , а на месте боёв домики-то другие...и будете вы как танкисты в Грозном..

В чем вопрос состял-то? smile Эмоции какие-то непонятные... а к чему всё?

1)Ты правила страйкбола читал? (особенно пункт про то, что страйкбол - командная игра)
2)Про "рост" - никто не говорит что рост в плане антуража и физ подготовки - основной. Адекватная игра - вот что требуется прежде всего. И не стоить опять же говорить о том, с чем еще не сталкивался. Разговоры на форуме и игра в страйкбол - две больших разницы.
А антураж - это лишь отношение к своему хобби - не больше. Если интересна стрельба по банкам - хоть в трусах стреляй. Но если собрался играть с другими людьми - то будь добр - уважай тех кто играет с тобой (я тут краем зацепил неписаные правила страйкбола)
3)Про гранаты - ваще гон какой-то. Расшифруй пожалуйста - о чем так распаляешься? smile

Quote
3. Ну а эти 2 пелеменя, nag и Новичек ...феминисты хреновы." кроме физз силы выностливости и тд)) этим ПРЕЖДЕ всего и отличаемся))"
Неужели вы действительно думаете, что вы лучше маршбросанётесь по пересечёнке чем женский пол?

Нет. не думаем. а кто думает? опять же - выглядит как просто вопрос для завязывания беспочвенного спора.

Да, и еще раз - я не ору. Не в моем стиле.


Semper Fi!
НовичекДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:13 | Сообщение # 128
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
да млять.................
видать в чуйской долине был урожайный год....
ну шож померяемся письками))

"3. Ну а эти 2 пелеменя, nag и Новичек ...феминисты хреновы." кроме физз силы выностливости и тд)) этим ПРЕЖДЕ всего и отличаемся))"
Неужели вы действительно думаете, что вы лучше маршбросанётесь по пересечёнке чем женский пол? НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ! Но это пока в СКИФе , на кафедре лёгкой атлетики 5-6 дамам не ударила...молния в голову и они не заказали бабайки по нету и не акунулись в страйк..
А -а! Вы наверное думаете, что на вас одето поболее да потяжелее, и это как-то скрасит ваше отставание в забеге? Эта мысль у вас сразу пропадёт, когда вы посмотрите как они в сопочку , по калуарчику, да с рюкзачёчком 15 килограмовым...
Дорогие мои! Вся проблема девчонок в стеснительности и в раннем воспитании с уклоном на материнство. вас бы в детстве не машинками пичкать с пистолетиками, а в платье одеть да куклу в руки - ходили бы сейчас , как серёженька зверьев, не мужик не баба. Просто единицам из противоположного пола интересен страйкбол. , посему мы их и не наблюдаем на полях сражений в изобилии."

да не думаю - бегал и бегаю. и с рюкзаком даже. перед работой каждое утро.

"Не хилый рост! не устали каждые выходные у одних и тех же стройку отбивать? Наверное поименно расписано кто в какой проем запрыгивает и кто в какое окно гранату кидает? "

не ну "звиздеть" не мешки ворочить

"но вы , дрищи помните, что вобще они в мире есть... И гранаты , и мины(!!!! причём выпрыгивающие) и растяжки... причём не самодельные , продающиеся в магазинах ( это что бы о законодательстве не думать, когда её к дереву мострячишь)!

без коминтариев

"А если это ещё будет какой нибудь пистолет - пулемёт... ...П...ец котятам...Игра называется попробуй, поднимись.. "

а самое интересное поднимаются....задача иногда так стоит (знакомое словосочетание? видимо вряд ли)

"вы не в спецназ готовитесь и не в SWAT"

а для Вас енто одно и тоже? biggrin biggrin

"спицифика штурма зданий такова , что при малом кол-ве обороняющихся всё равно требуется 3-4 кратное превосходство штурмующих"

длалеко не факт..

"И что это за постоянная откоряка -не играл, а вот если бы поиграл... вот мол мы, звери по домам да дворам с бабайками побегали, мы то мол знаем, почём тушёнка из банки....НЕ НАДОЕЛО? Да , мы ещё не бегаем с вами, но это технические накладки. , но представление у нас уже есть "

звиздец -"блин ни разу устрицы не пробовал но представление ужо имею"

вообщем тикаем пасаны их цельная банда))))

DigiДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:56 | Сообщение # 129
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
)))
ржугимагу ))) циферы отсыпьте дури, я тоже хочу )))

а самое главное про здание, вообще улыбнуло )))
мужики завязывайте а то сомнения в компетентности вашей возникают...


Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2



Сообщение отредактировал Digi - Воскресенье, 05.04.2009, 20:01
PetroДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:43 | Сообщение # 130
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
8-900-000354, я не упращаю все только к материальной стороне вопроса.

А ты готов умереть за свою истину?
funtДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:19 | Сообщение # 131
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
народ, слово "тролль" слыхали?
Не спорьте с троллем, это абсолютно бессмысленно и не нужно никому, кроме самого тролля. Мы же не цирк для троллей?
Тупо в игнор


С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
555Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:33 | Сообщение # 132
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ржу немагу!
требую продолжения спектакля smile !


Сообщение отредактировал 8-900-000555 - Воскресенье, 05.04.2009, 22:37
НовичекДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:34 | Сообщение # 133
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
8-900-000555, там чего??
maxisДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:53 | Сообщение # 134
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Arador , возле дружбы есть старый коровник, общая площадь зоны 500 на 200, присутствуют как высотные технологические здания так и частично разрушенные, + брошенная техника и открытые площадки. С 555-м хотим съездить и сфотографировать как там да что, т.к. мои данные 1.5 годовалой давности. Тогда там было пара сторожей и маленькое здание обслуги. У нас там проходили соревнования, посему имел возможность всё облазить.
Во вторник сгоняем, поснимаем и покажем , что да как. Думаю не всю базу ещё на метал растащили. Место неплохое, автобус ходит , да и от дороги недалеко.
ЗадираДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:15 | Сообщение # 135
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (8-900-000354)
3. Ну а эти 2 пелеменя, nag и Новичек ...феминисты хреновы." кроме физз силы выностливости и тд)) этим ПРЕЖДЕ всего и отличаемся))" Неужели вы действительно думаете, что вы лучше маршбросанётесь по пересечёнке чем женский пол? НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ! Но это пока в СКИФе , на кафедре лёгкой атлетики 5-6 дамам не ударила...молния в голову и они не заказали бабайки по нету и не акунулись в страйк.. А -а! Вы наверное думаете, что на вас одето поболее да потяжелее, и это как-то скрасит ваше отставание в забеге? Эта мысль у вас сразу пропадёт, когда вы посмотрите как они в сопочку , по калуарчику, да с рюкзачёчком 15 килограмовым... Дорогие мои! Вся проблема девчонок в стеснительности и в раннем воспитании с уклоном на материнство. вас бы в детстве не машинками пичкать с пистолетиками, а в платье одеть да куклу в руки - ходили бы сейчас , как серёженька зверьев, не мужик не баба. Просто единицам из противоположного пола интересен страйкбол. , посему мы их и не наблюдаем на полях сражений в изобилии.

кхм...утерла слезы, отдышалась,теперь пишу...
UMG, ты эт, откуда нас, девочек, так хорошо знаешь?)))я вот те грю,как противоположный пол, НИКОГДА нам, барышням, не сравниться с мужчинами. и не зависит, чем мы занимаемся)) Берешь пример дамочек из СКИФа? так и сравнивай с парнями, которые там же занимаются) и кто победит в таком случае?)) Правильно, парни победят)) а то ты как в анекдоте:
"футбольная сборная РФ одержала победу со счетом 2:0
над женской сборной Китая...
по синхронному плаванию...
в связи с неявкой противника..."
это раз.
Во-вторых,воспитание не влияет на безбашенность некоторых барышень)) меня тоже воспитывали,как ты говоришь, с ранним уклоном на материнство) но это не мешало мне играть солдатиками и машинками в детстве,а сейчас, будучи уже матерью, бегать с автоматом) Так что не зная броду, не лезь со своим уставом))
"Ну а эти 2 пелеменя, nag и Новичек ...феминисты хреновы."..
Не знаю...вроде как с ними в одной команде нахожусь))))Отличные ребята)) Которые просто напросто понимают, что девушка отличается от них и по выносливости,и по скорости,и много еще по каким параметрам)) и посему не дают нагрузок таких, каких бы мой нежный(хе хе хе) девичий организм не выдержал)) И вообще, судить о людях, не зная их, не стоит)) Ошибиться-нефиг делать))


"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
TrefaДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:13 | Сообщение # 136
Название команды:
---
Сообщений: 45
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребяты, и смех и грех, смеялся бы до слёз еслиб небыл на работе. Опять извечная война кошек и собак. Давайте жить дружно, ну какая разница парень\девушка если все объеденины одной идеей, эт раз.
Второе, все познается в сравнении сейчас я могу и пишу как полный делитант, и я им останусь еще какое-то время, надеюсь не долгое.
Уж пока дело движется с трудом, приходится "пинать ногами". Ну не как я не могу рассуждать на тему чего получиться из того-то и того-то имея в своей копилке знаний лишь теорию, не подкреплённую практикой. Теория и практика они похожи, но различны.


Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но каждый сыграет
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика
Драконы никогда не собираются компанией больше двух... к моменту подлёта третьего один из них уже мёртв
ХарчДата: Вторник, 07.04.2009, 12:03 | Сообщение # 137
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Про новичков: Посмотрел я тут уже кучу резюме и вижу законную тенденцию что у нас народ все же предпочитает АК и из таких новичков уже можно отделение набрать.
Я конечно понимаю что все мы патриоты и наверно всеми нами движут патриотические чувства и желание бегать с какашем но давайте немного поясню почему допустим мы делаем американских морпехов а не очередную команду с калашниками
1. Реконструкция иностранного подразделения не несен ни какой нагрузки в качестве патриотизма.
2. В страйке привода одинаково надежны что какаши что эмки что гехи .... Тут калаш как все и он не надежней и не метче и не....
3. Экипировка иностранных армий стоит на голову выше экипировки нашей родной армии и с этим не поспоришь у них делается все для солдата что бы ему было удобно. Проверенно на себе.
4. Ну и конечно страйкбол все же командная игра и все команды должны быть разными и лучше когда это похоже на какое либо подразделение армий мира.

Это ИМХО.

И еще меня немного удивляет то что резюме куча но ни кто не просится в команды хотя бы попробовать побегать тренировку с одной командой другую с другого и выбрать что тебе нравится ну а если ни чего то предложить таким же новичкам которые хотят бегать с какашами создать свою команду и тут бы я думаю им бы мы все помогли.


STEEL RAVEN
TrefaДата: Вторник, 07.04.2009, 12:44 | Сообщение # 138
Название команды:
---
Сообщений: 45
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Харчу: незнаю как другие, но я затарился АК не потому что аля патриот, или что-то еще, просто если можно так сказать ну не нравится мне вид M-ки, Г-хи или галила, хотя и не исключаю что в будущем приобрету что либо из выше названного. Хотя конечно стоит сказать не кривя душой, что поскольку не служил в нашей нераз прославленной и нераз вымазанной своим же государством в грязи армии, есть некоторое сожеление и стыд.
До реконструкции мне ещё пока далеко, як раку до китая, пока бы друзей дожать что б тож подключались.
Насчёт того что не прошусь на тренинги, так возможности вырваться из Чегдомына пока нет.


Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но каждый сыграет
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика
Драконы никогда не собираются компанией больше двух... к моменту подлёта третьего один из них уже мёртв
AradorДата: Вторник, 07.04.2009, 17:33 | Сообщение # 139
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Харчу - не ссать! Нас мало но мы в тельняшках (точнее в М21 и LBV). biggrin

На самом деле помимо патриотизма, есть еще такая тема. Я вот с человеком поговорил, пригласил к нам в команду, а он и говорит,я бы пошел но не потяну по бабкам... Вообщем получается что большинство новичков считает, что заморачиваться на иностаннную тему на порядок накладнее, ибо если делаешь то делай качественно. Поэтому многие считают нашу планку качества весьма высокой и бояться что не смогут ей соответствовать. При этом мало кто понимает что даже у нас ничего не было сразу. И ко всему мы пришли постепенно. В то же самое время делать что то из РФ гораздо проще (комок флора,калаш, разгрузка и вуаля боец РФ готов). Вообщем как то так...

И еще - мы делаем американских морпехов потому что у нас тут это эксклюзив! biggrin


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
nagДата: Вторник, 07.04.2009, 18:05 | Сообщение # 140
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да да, Гога, не путай, в тельняшках как раз мы.

По теме реконструкции.
Моделировать или даже реконструировать РФ то же не так уж и просто. Ведь всё стоит денег. Имею ввиду нормальную реконструкцию. Конечно, зарубежные войска реконструировать дороже, но тем не менее не надо заранее относится к реконструированию какого-либо нашего подразделения как к говнодрищизму. Адекватная и качественная реконструкция(моделирование), лично я считаю, всегда есть хорошо. Страйкбол -- это ведь не мерянее тем, кто больше бабла потратил?

По поводу новичков
Не все из них актиные и коммуникабельные люди....когда приходишь в новую "тусовку"(неважно чему посвящённую) сначала хочется посмотреть, что за народ, чем живут, что требуют от других и что сами дают. Одно дело когда тебя друзья пригласили из существующих команд с ними попробовать, другое дело, когда ты никого не знаешь.....так что посмотрим. Сезон только начался....комфорт то же тока за окном появляться начал))))

Ризюмируя
Новичков может отпугивать от команд необходимость больших капиталовложений, т к реконструкция нынче недёшева. Опять же непонимание и не осознавание той простой истины, что гуртом и батьку легче бить. А ведь народ у нас добрый попалсо, кусаем тока прелюдно, если тихоничка в личке поспрашать, то скорее всего ответят и помогут))))..... Как то так.

На правах рекламы и собственно призыв:

Новички -- не стесняйтесь. Не нравятся те кто существует из команд, создавайте свои. Есть конструктив -- обращайтесь к "старичкам". Лучше лично. Кто хочет бегать с калашом -- обращайтесь, помогу)))).

Добавлено (07.04.2009, 18:05)
---------------------------------------------
=UMG=, 8-900-000354, или как вас там по имени отчеству.....вы приходите...мы на вас посмотрим....умеете ли вы хоть что-то кроме как писать гневные полемики на форуме.....а да, и девушек из СКИФа приводите....а то у нас скучно как то...тема сисек ниразу не раскрыта....


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
AradorДата: Вторник, 07.04.2009, 18:07 | Сообщение # 141
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хах, ну тада и я на правах рекламы:

Американцы всех стран объединяйтесь! Принесем демократию всем вокруг!!! У нас у каждого бойца в бекпаке есть кусочек демократии кал. 6мм..
Все заинтересованные по всем вопросам пишите мне в личку. biggrin


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
555Дата: Вторник, 07.04.2009, 21:05 | Сообщение # 142
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну допустим есть у меня и Мка и АКаш и плюс ещё всякая фигня wink !
Ну допустим мне не втягость в тариться полным фаршем снаряги и для руссии и америкосии разом smile !
Ну есть у мения страшная болезнь! ИЗИОСИНХРОЗИЯ по военной форме и всем с этим связанным!
(просто первое знакомство с АЕГ, никак небыло связанно с армией, и никаких мыслей чтоб притянуть привод за уши к военной реконструкции и тематики небыло. просто это было интересное стреляющее приспособление)
Ну и ни как я нехочу инициировать создание новой команды!
Значит страйк обошёл меня стороной и я недостоин сей славной фиерии жизни!? (О горе мне несчастному!!! cry )

Вобще смотрю конечно здорово что такой пиар пошёл smile ! И всех штраждущих ждут с распростёртыми обьятьями! И ребята из отечественной коалиции впринципе справедливо негодуют что потенциальные дрищи это их клиенты :)) , ! НАТО как всегда очень справедливо и полит.корректно и хусейн делал оружие массового поражения на своей кухне и в югославии дикие хрестьяни первые напали на кротких мусульман и грузия бедная-ущемлённая пострадала от кровожадных-алчных осетин.

А как отнесётся общественность к образованию сборища альтернативного течения?
людей ставящих воглаву процесс, выполнение конкретных задач и отдых, а не атрибутику
- не делающей акцент на оружейный стандарт.
- со свободной формой снаряжения (в нормах приличия конешнож).
Или такой ципурыжник вызовит только алергию у большинства и эти людишки будут посланы в игнор?

Хотя по мне так из этакой "валгаллы" потом и рекрутировать можно и команды могут вырастать, и вливаться туда будет проще всем без роду без племени, и статистику вести кто почём забил или полюбил страйк!

maxisДата: Вторник, 07.04.2009, 21:54 | Сообщение # 143
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А действительно!
Есть ли та категория людей, которая имеет привод, и желание встречаться, стрелять друг-дружку, а потом шашлычок, пивко и общение?
Нафиг однообразную, довольно дорогую форму армейского образца! Одевай, что не жалко - и в бой! Отдыхай, как ты мечтал, покупая привод!!!
Есть подобные индивидумы?
Или у всех порочная тяга к военной форме?
Может стоит, как говорит 555-й некоторым начать так, а в процессе определиться , стоит ли усилить положительные ощущения от игры военным антуражем и армейским порядком?

Добавлено (07.04.2009, 21:54)
---------------------------------------------
nag, спасибо за приглашение. Только нет у меня калаша... Один забрали на таможне в китае ( хоть разобрал, но всё равно , нашли и конфисковали), а после не успел заказать до кризиса. Хотя очень тоскую по отобранному, железный был, деревянненький.... sad
А теперь у меня Мка 14 я , да Kurtz заказал на пробу, а то в здании с бабайкой не сильно удобно.
Просто побегать с вами на треньках , я не против, а по тяжёлой к вам идти ... пока чуйствую, что не моё. опять же форма....
Я бы лучше стыканулся с Дойчем и придумал какую нибудь пирохрень... На моём счету завод кирпичный на приамурской , да пору зданий и труб.
Думаю можно что нибудь придумать и антуражное и безопасное, и в рамках закона. Благо , опыт вроде есть.
Ещё очень интересуюсь снайперским делом , но в страйке , по моим наблюдениям , это не актуально. Вот такие вот дела

ЗадираДата: Вторник, 07.04.2009, 22:00 | Сообщение # 144
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (maxis)
А действительно! Есть ли та категория людей, которая имеет привод, и желание встречаться, стрелять друг-дружку, а потом шашлычок, пивко и общение?

ээээммм....Вот честно скажу фразу, которую слышала от многих страйкболистов:
-Жена(мама) сначала пилила,что пью с друзьями,гуляю, а сейчас, когда страйком увлекся, грят, что лучше б пил...
Так вот к чему я.... Просто не до шашлычков и пивка,после игры,maxis, поверь мне. И вот та категория людей,что ты описал,несколько не входит в наши рамки.. Это больше к пейнтболу.
Quote (maxis)
Нафиг однообразную, довольно дорогую форму армейского образца! Одевай, что не жалко - и в бой! Отдыхай, как ты мечтал, покупая привод!!! Есть подобные индивидумы?
-это не страйк,прочитай правила...


"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
nagДата: Вторник, 07.04.2009, 22:01 | Сообщение # 145
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребята, начать вы можете как угодно, в принципе и с чем угодно и даже во что угодно))))
Мы не ставим во главу затащить в реконструкцию всех кто хочет....не хотите реконструкции -- не делайте. Вот только всем одеться кто как хочет...мммм....не знаю. Попробуйте, поиграйте, побегайте. Потом прийдите и напишите свои впечатления.

Вот только своё альтернативное времяпрепровождения не называйте страйкболом, пожалуста


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
AradorДата: Вторник, 07.04.2009, 22:02 | Сообщение # 146
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Без вопросов, ваши мнения тоже имеют место быть, но по факту это путь к делению. Так как на Западе и в Приморье. Т.е. есть команды моделлеры - реконы и есть свободные радикалы. biggrin И между собой они как то не очень дружат. По большому счету у каждого свой страйкбол. Более того боюсь найдутся люди которые скажут: "С такими мыслями вам путь в пейнбол". Или наоборот начнут вас тихо и ненавязчиво перевоспитывать регулярно читая нудные нотации, дабы вернуть вас в лоно Истинного Страйкбола... biggrin

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
НовичекДата: Вторник, 07.04.2009, 22:16 | Сообщение # 147
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
8-900-000555, maxis, "будь проклят тот день когда вышла игра СТАЛКЕР" Пастор(с)
И ПЕЙНТБОЛ - от меня
TilbertДата: Вторник, 07.04.2009, 22:35 | Сообщение # 148
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
херею...

8-900-000555, maxis, ребят, вы как бы везде со своим уставом ходите? Или только здесь такие мысли высказываете?


Semper Fi!
НовичекДата: Вторник, 07.04.2009, 22:50 | Сообщение # 149
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Tilbert, дай...Дай грю...ДАЙ ПОПКОРН!!!!

на

Добавлено (07.04.2009, 22:50)
---------------------------------------------
Tilbert, Пасиб)) буржуин))))
maxis, 8-900-000555, ребят.....вроде взрослые мужыки....служба у вас такая....только уважение вызывает........
на на фоне ЕНТОГО........чтото нифига не понятно....
ну как дети....

maxisДата: Вторник, 07.04.2009, 23:28 | Сообщение # 150
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Господа строевые!!! Да ну дждожжжж тут не ясного!! Каждый человек индивидуален... Я с 16 лет попал в армию...раззззз и с маминых печенюшек да в казарму. Да, тогда это была романтика и мне хотелось стат часть чего-то большого и сильного. Но ребятки , это было не то время, и , как выяснилось, не то место. А теперь уже и я не тот , простите.
Хотите играть в солдат? Да я же не против , а коль вам нравится, то я только за! Вы , можно сказать , здоровая ячейка , так сказать , общества, со своей культурной программой. Пример всем детишкам, которые как то забыли, что мужчина - это защитник. Я жалею только , что привода появились сейчас , а не в моём детстве , когда мы играли в зарницу. Многое , наверное сейчас было по другому.
Да, я знаю , что ттакое работа в команде, ( работа такая) и я понимаю , для чего нужна слаженность и взаимопонимание., но это эффект подводной лодки , а в свободное время меня это немного напрягает...А когда напряг - то какой это отдых. А страйкболл для меня , простите не работа , а именно отдых.
Видимо военное училище и последующий его развал, и нынешняя работа необратимо изменила мою личность. Да и приоритеты поменялись.
Форум » Беседка » Оффтоп » Страйк глазами дилетанта.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024