Приветствую Вас Гость

Главная | Страйк глазами дилетанта. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 20.04.2024 20:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » Оффтоп » Страйк глазами дилетанта.
Страйк глазами дилетанта.
555Дата: Вторник, 07.04.2009, 23:38 | Сообщение # 151
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дайте и мне кошака с попкорном блин! biggrin
НовичекДата: Вторник, 07.04.2009, 23:44 | Сообщение # 152
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
maxis, кхе-кхе....письками меряться начнем??
в армии с рождения(Отец офицер....и дед и .....) а с "печенюшек" в 12 сдернули.......дальше продолжать??
романтика была не спорю да вот только........Страйкбол - это Игра!!
и "я не играю в войну....я играю в Страйкбол" (с)
Дойчен_зольдатенДата: Среда, 08.04.2009, 00:52 | Сообщение # 153
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А я смотрю мой попкорнчик пользуется популлярностью?! Ну дык я ж не жадный. Угощайтесь... http://upyachka.ru/img/kot/04.gif

Maxis, возможно здесь вам будет интересней Клуб любителей пива

По поводу аццкой усталости от бывшей службы и пренебрежительного отношения к форме и т.п. Если нет ничего, что можно было бы хорошего вспомнить из прошлой службы, то очень хорошо, что больше вас на этой службе нет.
Что то я расфилософствовался crazy Вступайте в ряды Bundeswehr! wacko

P/S/ адресуется ко всем желающим выпить на игре.
Пользуясь своим служебным положением, помимо снаряги, привода и шаров, на игры я буду брать стопочку административных протоколов. Штраф за распитие в общественном месте ещё никто не отменял deal
Возможно я пошутил evil Возможно....

А вообще Maxis хитрый чел! Его еще никто не видел, но уже все знают! Грамотный пиар-ход.


2016 13/12/12/


Сообщение отредактировал Дойчен_зольдатен - Среда, 08.04.2009, 00:59
НовичекДата: Среда, 08.04.2009, 01:52 | Сообщение # 154
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Дойчен_зольдатен, вот так Вы себе Буржуины репутацию и зарабатываете))
+1
maxisДата: Среда, 08.04.2009, 10:42 | Сообщение # 155
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичек , ну ты настоящий мужик!!!! Да у тебя в натуре длиннее!!! Бабушка не партизанила? А моя - ДА! Что теперь , перемерять будем? tongue
Там же в начале написанно-КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК-ИНДИВИДУАЛЕН. Я - такой , а ты - такой. И слава яйцам, ибо однообразие приводит к регрессу.
А по поводу игры в войну я ничего не говорил... я говорил про игру в солдат - читай внимательней.
а про страйкбол как игра-- это вроде уже как притча...правильно Арадор говорит - есть истинные веряне , а есть новый завет , и хоть ты тресни.
Мне кажется , надо быть терпимей к друг другу , ибо на площадке и тем и этим место всегда найдётся.

Добавлено (08.04.2009, 10:42)
---------------------------------------------
Дойчен_зольдатен, спасибо за клуб, но я столько не пью пива, слава печени :D
А про службу - хорошее есть всегда, жаль , что оно , по большей части умирает бод армейским идиотизмом, который присутствует везде.
Даже сейчас , когда я гражданский человек и работаю по трудовому договору, он всё равно не прекращает меня до...ставать. ( 555-й соврать не даст)

А про выпить.. Ты наверное хотел написать ПОСЛЕ ИГРЫ ? Так вот , после игры , за городом, своими протоколами лучше ........ костерок растопи.
( согласно статье 20.20 об администратиловке )
так что бери пивка и лучше давай конструктивно двигать пиротехнику в массы :booze:
Ты ведь столько мыслей подкидывал , давай объединим усилия

Дойчен_зольдатенДата: Среда, 08.04.2009, 12:02 | Сообщение # 156
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Нет. Я что хотел, то и сказал. НА ИГРЕ. А особо умудренные телесериалами и СМИ, юристы - правоведы, могут испытать судьбу и подкрепить свои теоретические знания на практике.

2016 13/12/12/
ХарчДата: Среда, 08.04.2009, 12:19 | Сообщение # 157
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По поводу игры в солдатики: - страйкбол в российской версии она и есть. И в правилах страйкбола так и написано, что одежда милитари, что это командная игра по правилам и, что команда должна выглядеть единообразно. А то получится как в рекламе билайна: И ТУТ ОН ВЫХОДИТ ОДИН НА ОДИН С ВРАТАРЕМ ДОСТАЕТ ВеСЛО (с) И.... Есть привила, и либо ты играешь по ним, либо ты играешь сам и не в страйкбол, а что то другое. Ни кто же не лезет в футбол со своими правилами и в страйк не надо. Можно дополнять и немного менять согласно реалиям, но основа не изменна 1.1. Страйкбол (далее по тексту "игра") - некоммерческая, командная, военно-спортивная игра.

STEEL RAVEN
funtДата: Среда, 08.04.2009, 16:52 | Сообщение # 158
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мои 5 копеек.
Народ, если вы собираетесь ездить по воскресеньям полигон по "форме №8" стрелятся там 2-3 часа а потом кто домой, кто на шашлыки, кто купаться а кто с девчонкой в палатку - это очень хороший активный отдых. И совсем не исключено, что наши страйкболисты разделят с вами этот отдых.
Но если вы приехали на страйкбольное мероприятие (пример - готовящийся Индокитай2) и на приказ командира стороны идти и занять блокпост ответите "это, мы устали и шашлык уже пора жарить" - зачем тогда вообще приезжать?
А если не стремиться к нормальным крупным играм, удовольствуясь перестрелками по выходным - зачем тогда говорить о том, что вы команда?
Оффтоп - когда я слышу фразы типа "мы хотим быть командой партизан у каждого форма как хочешь и оружие как хочешь..." сразу в голову приходит высказывание Логоваза из Братвы и Кольцо: "этто не проссттой боммж - это Аггрономм сынн Аггронномма...".

Не бывает команд по форме №8, это все от нежелания вложить капельку сил и средств на подготовку.
А если вам достаточно простой перестрелки на 2 часа по выходным, тогда вобщем то и команда не нужна.

Мы объединены по командам не от врожденного армейского инстинкта - по другому играть в страйкбол не получается.


С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
НовичекДата: Среда, 08.04.2009, 18:41 | Сообщение # 159
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
maxis, заметь меряться ТЫ начал!
да и вести диалог в манере "все ...............один я дартаньян" - не хорошо как то
ЗадираДата: Среда, 08.04.2009, 20:08 | Сообщение # 160
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (maxis)
Новичек , ну ты настоящий мужик!!!! Да у тебя в натуре длиннее!!! Бабушка не партизанила? А моя - ДА! Что теперь , перемерять будем?
кхм... я вот,конечно,эээ....письками...(да простит меня Один за слова нехорошие happy ) не могу,но усе равно скажу...
maxis,у меня и прадед и прабабка партизанили, а по дедовой линии так вообще одни казаки донские, и что??? Может,вообще весь род свой вспомним? Тогда,я думаю, даже я тебя переплюну со своими измерениями.
И страйк-игра КОМАНДНАЯ,а то, что предлагаешь ты-просто отдых,который и игрой назвать трудно. И пострелялки,которые мы устраиваем по выходным-скорее тренировки,нежели праздные развлечения с пивком и шашлычками...
Quote (maxis)
правильно Арадор говорит - есть истинные веряне , а есть новый завет , и хоть ты тресни.

Новозаветники))хе хе хе)))Оченно их любят,буквально почтение на каждом шагу)))


"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
maxisДата: Среда, 08.04.2009, 20:23 | Сообщение # 161
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Господа , да не тратьте вы силы и нервы перед БОЛЬШОЙ ИГРОЙ. Не нужно мне в который раз пересказывать библейский завет. Я и так могу его в любой момент прочитать сдесь же. Есть много людей и есть много мнений. Правда я не видел ещё , чтоб запрещали играть в футбол во дворах, лишь по причине отсутствия маек с трусами и настоящих футбольных бутс. Или уже запрещают, а , funt ?
Для тех, кто всётаки забыл рацию на бронепоезде, повторю ещё раз.
Я не против команд , и командной игры. Возможно и на меня когда - нибудь снизойдёт вселенская благодать, и я проникнусь вашей вере, и испытаю радость от присутствия на моём ремне настоящей американской фляжки ( а не русской 150р+чехол100) или вновь ощутить радость наших берцев, но пока я до этого ещё не дозрел (или перезрел, простите). Странно, что 10 человек в энцефалитках, причём одинакового цвета , не попадает под слово милитари. Видимо , это не команда, - форма -то не военная.
А что про индокитай-я согласен, что там без формы никак, и без гневных командиров-отцов. Это как чемпионат страны по футболу, как тут без формы. Атураж... Наверное здорово , и эмоций положительных много.Хотелось бы посмотреть воочию, да вот беда то форма не та , то бабайки не те....общекомандный формат нужен.
А людям хочется стрелять с привода, который им нравится, одеть комбез, который не жалко в в грязи да пыли измахратить ...А есть ещё люди , которые даже очень хотят к вам, но у них даже на привод нормальный денег нет, какая тут уж форма....И все размышления вслух о том , что мы, мол тоже вначале , ничего не имели , им денег к семейному бюджету не прибавят.
вот и выходит , что страйк - игра для избранных ПРАВИЛАМИ , а не для всех желающих.
Харч , ну скажи прямо. Придёт к вам завтра паренёк, в афганке песчанного цвета и со шмайсером и скажет , мол возмите меня , я и подчиняться буду, и строем ходить , и игры не пропускать....Что вы скажете бедолаге?


НовичекДата: Среда, 08.04.2009, 20:41 | Сообщение # 162
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (maxis)
...А есть ещё люди , которые даже очень хотят к вам, но у них даже на привод нормальный денег нет, какая тут уж форма....И все размышления вслух о том , что мы, мол тоже вначале , ничего не имели , им денег к семейному бюджету не прибавят.
вот и выходит , что страйк - игра для избранных ПРАВИЛАМИ , а не для всех желающих.

МЛЯТЬ это КЛИНИКА!!!!
ЭхосДата: Среда, 08.04.2009, 21:05 | Сообщение # 163
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Блять. Бронепоезд, как я вижу, разогнался так, что остановиться ему уже не судьба видимо.
Чел. ты хочеш играть в футбол но не в форме? да кал вапрос. набирай таких-же как и ты, ступай на поле и гоняйте как хотите и чем хотите. Хоть веслами по льду, в трусах и каске. Вот только не надо в таком виде приходить на площадку, где люди ФУТБОЛОМ занимаются. в форме, с тренировками, тренерами и прочими вещами и атрибутами.
так понятно?

Т.е. хотите пострелять из "привода-мухобойки" друг по другу, а потом, через часик, накатить пивка да закусить шашлычком? Да не вопрос. Тольок делайте это там, где нет НАС. ок?

Quote (maxis)
А есть ещё люди , которые даже очень хотят к вам, но у них даже на привод нормальный денег нет, какая тут уж форма

А пусть они придут сначала. посмотрят. И потом уже САМИ решат, есть у них на это бабло или нет. Как пример могу товарищща своего привести. Длинного. Фин. ситуация у него - жопа. 2 ребенка, общага... но почемуто както нашел и бабло и время. Наверное в желании дело, а?
Ну это так, лирика.

Quote (maxis)
Харч , ну скажи прямо. Придёт к вам завтра паренёк, в афганке песчанного цвета и со шмайсером и скажет , мол возмите меня , я и подчиняться буду, и строем ходить , и игры не пропускать....Что вы скажете бедолаге?

Я какбе на Харч, но на праве типа одного из "пап" (хыхы.. папы... а мамы где? %)) отвечу.
скажем мы ему "шмайсер нах, ибо есть правила" А так... в афганке - не вопрос. Вдруг в нем рекон растет.

еще вопросы?


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
ЗадираДата: Среда, 08.04.2009, 21:16 | Сообщение # 164
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
maxis, а тебе завет не запрещает оружие в руки брать? а то прям странно,что такие просвЯщенные,прямо таки святые,люди,снизошли до нас,сирых..которые всего лишь могут работать КОМАНДОЙ,сиречь,общаться с людьми... плохо,что с богами,как вы,не научились,запанибрата...Да и не хочется как то..... Мы уж лучше по-простому,вместе, а не поодиночке...
Новичек...ага.....КЛИНИКА...палата для мания величия..


"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
MARADERДата: Среда, 08.04.2009, 21:42 | Сообщение # 165
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Чем интересен страйкбол людям на мой взгляд это не шашлык-ммашлык и не повод выпить, это экшн, реальные действия, активный отдых и психологическое расслабление от нашей жизни + общение с колективом зараженным одной идеей.
Сам я понял что в страйкбол мне дорога заказана еще весной 2006, отпадали все варианты других игр (ролевые игры, пейнтбол и даже Real Action Marker, хардбол, историч.реконструкция, хотя мой отец в 70-е был 100% реконструктором), но как не искал хабаровского страйкбольного движения, все поиски не давали положительных результатов. Находил только сайты Владивостока и чего еще только не находил. Но уже в то время знал как делать страйкбольные гранаты РГГ-6 (ручная гороховая граната шестого поколения), всё про все привода, и уже искал че где купить. Не теряя надежды, рылся в инете два года... посему испытывал уже зимой 2007 1е прототипы РГГ-6 и много че другого, доработки шли полным ходом. Да и по сей день.
И только в конце августа 2008 написав в поиковике Рамблера "страйкбол & Хабаровск" наткнулся на искомое с огромной радостью. biggrin
Хорошо что летом пошел работать...хотел втарить 2й комп за 50-60(системный блок).
планы изменились... cool



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
AradorДата: Среда, 08.04.2009, 21:56 | Сообщение # 166
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Млять вы че на чела накинулись? Прям живьем грызете... Пусть парень думает что хочет, все равно если свяжется с нами то мы его быстро на путь истинный наставим tongue tongue tongue

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
AradorДата: Среда, 08.04.2009, 22:04 | Сообщение # 167
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кстати в тему... Стырил с http://talks.guns.ru

Этапы эволюции страйкболиста

1) Аффигенно! Вот это тема! Почему я не знал об этом раньше?! Как Counter-Strike, но токо в реале. Теперь я буду крут, куплю себе СТВОЛ, и наделаю фрагофф... Только вот "Старики" ленивые какие-то, нехотят прямо щас поехать колбасится и понять как я на самом деле крут! Ну ничего, в эти выходные поедем. Яж из пневмы в хабарик попадал, а тут в человека - говновопрос Только вот придумаю как ее в 6мм переделать...
2)С пневмой не пустили, но зато дали спринговый пистолет китайский. по игре - и вправду круто. Только вот убили меня неправильно. но я одного вроде вынес. а тот из кустов не вышел, гадюка-сцукко/маклауд-несознанщик!!! Я в него просто не мог не попасть... аж три раза в него выстрелил, а там всего метров 20 было!...
И в правду надо пистолет нормальный, чтобы мощный и чтоб стрелял далеко, можно глушитель и в него ствол (я слышал так делали)
Но по-хорошему надо привод покупать... Вон китай подешевел (а говорят внутри - тот же маруй) яж не безрукий - сделаю тюненгЪ.
3) ну вот что-то как я не появлюсь, все меня эти гады валят. и больно еще, мать их так... А кетаецЪ мой что-то клинить часто стал, да и приходиться подползать слишком близко к тому же. Вообще стрелять надо издали. Чтоб тебя не видели враги. - А это мысель! А вот стану снайпером - хана маклаудам. Только надо винтофку снайперскую и Гили из тряпочек накромсать. На конфе кто-то продавал м700. почти недорого.
Вот своего продам, соберу денег и возьму.
4)Снайперка - вещь. Поиграл с ней вчера приятно. Двоих красиво снял, пока не поняли откуда я стреляю. Засыпали меня толпой, сволачи. Хоть и издалека и навесом, но всеже в меня прилетело несколько шаров. но я честный, я ушел. Тут такое дело, они же количеством берут, да и тюнинг далеко бьет, почти как снайперка. Пусть и не так точно, зато очередью. Надо привод брать и тюнить до 150. И далеко, и плотность огня высокая - это я сам до этого дошел, вот так!
5)Привод рулит. Что ни говори - а очередью не промахнешься. И целюсь по струе, оптика в страйке нахрен не нужна. Щас вот детальки придут, поставлю все и снова воевать. А то каждый раз у друзей автомат брать надоело. Они как братья мне. Раньше удивлялся - теперь понял, когда в обороне спина к спине постоишь - поймешь что по-чем. Вот и щас, Ну треснул у меня гербокс - а мне Вовка свой привод дает, когда сам не едет. Да если честно, я и сам ездить стал реже. Только на большие игры, с ночевкой. Просто так колбаситься, стенка на стенку - не прет, как по-началу.
6)Что-то много стало покемонов. Ни тебе цельности в форме, ни тактики грамотной. Мясо короче. Такого кильнуть не в радость. Вот идет кроссавчег: штаны - американцкие, куртка - австрийская, на ногах кроссовки динамо, автомат - спринг китайский. Короче, тема покемонаф расткрыта. Другое дело с реконструкторскими командами воевать. Такой тебя подстрелит - и то приятно. На войне как на войне, а фигле.
7)вот не понимаю я этого. Приехали отдыхать вроде. Нет мля, им охота копать, валить лес, шляться толпой по окресным дорогам. Оно ж ежу понятно, что засядь у дороги пара тройка грамотных перцев - покосят всех нах, так что пискнуть не успеют. Пожалуй в следующий раз с как только приедем, сразу в дозор и аккуратно, без суеты будем маршруты пасти. Всяко толку больше.
8) Радостью делюсь. Нарыл по мега-блату Правильный разгруз. Ботинки у меня уже есть. Сейчас каска должна прийти - и я в образе. С шарами правда, проблемы. Но если их и не появится - на закрытие всеравно поеду. не поиграю - так себя покажу и с народом пообщаюсь. надо пиффа закупить будет.

Это скорее собирательный вариант. Писал не про себя, а все больше по наблюдениям. И это, конечтно, не конец и не деградация. Просто после прохождения таких, или подобных этапов, каждый останавливается на своем. Но я не помню, чтобы кто-то из много игравших страйкболистов совсем уходил от этого дела.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ЗадираДата: Среда, 08.04.2009, 22:33 | Сообщение # 168
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Эхос)
Т.е. хотите пострелять из "привода-мухобойки" друг по другу, а потом, через часик, накатить пивка да закусить шашлычком? Да не вопрос. Тольок делайте это там, где нет НАС. ок?

в точку. Всеми лапами за.
"Придёт к вам завтра паренёк, в афганке " а приходили. Двое. Реконструкторы,меж прочим. нормальные ребята,и никто на них косо не смотрел.

Добавлено (08.04.2009, 22:33)
---------------------------------------------
Arador, а нех потому что.... Даже я,женщина,и то понимаю,почем фунт лиха...


"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
maxisДата: Среда, 08.04.2009, 22:44 | Сообщение # 169
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Поздравляю ребята, ку-клунс-клан нервно курит в сторонке...Хорошо на костре не поджарили,..добряки.
Заходи -не бойся , выходи -не плач.
НовичекДата: Среда, 08.04.2009, 22:51 | Сообщение # 170
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
maxis, а вести себя нужно нормально...
и будет тебе счастьЕ
maxisДата: Среда, 08.04.2009, 22:55 | Сообщение # 171
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да ладно, какой уж там .. dry \
Вроде живу пока, поджав хвост cool
nagДата: Среда, 08.04.2009, 22:57 | Сообщение # 172
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
так вы бы зашли, товарисчЪ, а не топтались бы на пороге и не обсуждали бы громогласно то, что увидели в замочную скважину. Гнобят то в основном балоболов))))))

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
maxisДата: Среда, 08.04.2009, 22:58 | Сообщение # 173
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что, опять на балтике?
НовичекДата: Среда, 08.04.2009, 22:59 | Сообщение # 174
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (nag)
так вы бы зашли, товарисчЪ, а не топтались бы на пороге и не обсуждали бы громогласно то, что увидели в замочную скважину. Гнобят то в основном балоболов))))))

maxis, кем ты и являешься

maxisДата: Среда, 08.04.2009, 23:08 | Сообщение # 175
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ты меня раскусил!...напополам biggrin
Ну что тут скажешь... прям в яблочко.
НовичекДата: Среда, 08.04.2009, 23:11 | Сообщение # 176
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
maxis, да заметно слишком
nagДата: Среда, 08.04.2009, 23:14 | Сообщение # 177
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (maxis)
Что, опять на балтике?

на крупные игры вас никто не возьмёт, т к вы в полный рост уже себя показали и мнение о вас сложилось.


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
funtДата: Четверг, 09.04.2009, 00:16 | Сообщение # 178
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
тиль, наг прикройте тему

С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
НовичекДата: Четверг, 09.04.2009, 00:24 | Сообщение # 179
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (funt)
тиль, наг прикройте тему

МЕДНЫМ ТАЗОМ!!!!!!!!
давайте лучше кроля пристроим))
ХарчДата: Четверг, 09.04.2009, 09:03 | Сообщение # 180
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну МЫ и троля разкормили!!!

STEEL RAVEN
Дойчен_зольдатенДата: Четверг, 09.04.2009, 12:17 | Сообщение # 181
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Задира)
Arador, а нех потому что.... Даже я,женщина,и то понимаю,почем фунт лиха...

Так ещё бы! Он же (фунт) в вашей команде! crazy

А тему не трожь! Это самая популлярная тема на этой конфе! уже четыре страницы. "Люк от танка" и то перегнали. Закроется эта, появится новая. Учитывая растущую популлярность страйка в Ха, число стекающихся сюда, по трубам, правдолюбов будет только расти.


2016 13/12/12/
555Дата: Четверг, 09.04.2009, 13:25 | Сообщение # 182
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Arador)
Привод рулит. Что ни говори - а очередью не промахнешься. И целюсь по струе,

Слова не мальчика! - Мужчины!
Ну это так просто позабавило, дальше другое.

Да вобщем полемика нешуточная!
Упал глухонемой в яму, кричал - кричал, пака руки неустали!
И уже посыпались гневные призыва по закрытию темы!
Ладно-б нубы кричали даёш революции, царя ахнуть - королеву свергнуть (как то так или наоборот).
И было-б этих нубов большинство с булыжниками да на барикадах, а так их одна колека и та не в теме.
И выкладки в стиле "вы похотливые - недалёкие - бамжи, хотите устраивать свои оргии так делайте это подальше от нас чтоб нам невоняло", "и всё с вами ясно, никто вас никуда на серьёзные мероприятия непригласит, потому что вы себя показали уже", мило.
В других регионах с этого-же развивалось деление на течения недолюбливающие друг дружку?
Собрались "фашист" и "еврей", а что-ж их обьединяет!? , да так просто "чурок" оба нелюбят!

Добавлено (09.04.2009, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (Дойчен_зольдатен)
число стекающихся сюда, по трубам, правдолюбов будет только расти

lol
Зрит в корень!
Респект.
ЭхосДата: Четверг, 09.04.2009, 14:28 | Сообщение # 183
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
чота я этот прямой поток сознания просто таки расшифровать не могу.
мож накатить надо сначала?


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
TrefaДата: Четверг, 09.04.2009, 17:42 | Сообщение # 184
Название команды:
---
Сообщений: 45
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если накатывать то оччень много, т.к я тож суть нить чутка потерял. Можно для особ слегка уъехавших с нити темы провести разъяснительную работу, ежели нельзя то и ладно, хе-хе
Хотя, народ "сторожилы" вот сами себе ответьте с чего каждый начинал, как к страйку относился, чего искал и каков был "путь", сколько было начинателей, сколько осталось, кто и почему отсеялся. А уж на основе своего опыта наставляйте новичков на путь "истинный", насчёт "дворового футбола" так половина профессионалов с него начинала. Хотите что усе были подготовленны к играм по одной планке, так доказывайте, объясняйте почему нуно так, а ни этак. Ну а если чел не хочет, так эт его право, но и клеймить его за эт не стоит. А то у нас клеймы вешать любителей и так хватает.


Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но каждый сыграет
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика
Драконы никогда не собираются компанией больше двух... к моменту подлёта третьего один из них уже мёртв


Сообщение отредактировал Trefa - Четверг, 09.04.2009, 17:47
nagДата: Четверг, 09.04.2009, 19:22 | Сообщение # 185
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
никто вас за ноги в высшую лигу не тянет сразу, выходите во двор....гоняйте мяч....остальное само придёт, что вам надо, что нет..... Это если так понятней.

Лично я начинал с китайским спрингом...потом появился аеп, потом 3 месяца жил тысячи на 3 в месяц и на шее у родителей, ибо денек не было...


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
555Дата: Вторник, 12.05.2009, 01:27 | Сообщение # 186
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
вот создал тему "nag" "Dark Angels"
""Одиночки на играх""
Правила участия одиночек в составе команды на крупных сценарных играх:
1. Подать заявку на участие в игре не позднее, чем за 3 недели до начала игры мне лично посредством личного сообщения на форуме, либо при личной встрече.
2. Сдать игровой взнос не позднее чем за две недели до начала игры.
3. Отыграть не менее трёх игр совместно с командой.

А у "Steel Raven" всё было как-то гораздо демократичне biggrin , слався "Харч" biggrin !!

НовичекДата: Вторник, 12.05.2009, 13:15 | Сообщение # 187
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
8-900-000555, так они ж мил человек Американцы) у них демократия и тд))
а что до Ангелов............

"Товарищь! верь! пройдет она!
и демократия и гасность......
и вот тогда ГОСБЕЗОПАСНОСТЬ
Припомнит чьи - то имена...."

типа не намекал)) так.....беседу поддержать cool biggrin biggrin

troopsДата: Вторник, 12.05.2009, 14:27 | Сообщение # 188
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (nag)
По теме реконструкции.
Моделировать или даже реконструировать РФ то же не так уж и просто. Ведь всё стоит денег. Имею ввиду нормальную реконструкцию. Конечно, зарубежные войска реконструировать дороже, но тем не менее не надо заранее относится к реконструированию какого-либо нашего подразделения как к говнодрищизму. Адекватная и качественная реконструкция(моделирование), лично я считаю, всегда есть хорошо. Страйкбол -- это ведь не мерянее тем, кто больше бабла потратил?

скажу и я по поводу реконструкции, т.к человек не посторонний в ней, есть от чего отталкиваться - рекон СА 43 г., США -69 и наконец куча барахла в гараже на советы и рф от 69 до 93 г:)
реконструкция той же советской армии абсолютно недорогая реконструкция!
дорого обходятся советы до 1969 г. Все остальное очень демократично на уровне цен камуфла из магазинов.
НО!
признайте, друзья, что бегать в галифе, гимнастерках, пилотках и сапогах вы не будете, потому что это не круто и потому что это не спецназ:)

со своей стороны я, точнее, мы (вьетнам) заинтересованы в наличии, антуражного противника.
более того, мы можем помочь литературой, информацией и приобрести все что нужно для рекона СА.

и ПС: это не дорого.
но если делать рекон СА - его нужно делать по уму. иначе это будет смешно.

НУ ЕСТЬ ЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ? wink

да кстати, :

Quote
"Придёт к вам завтра паренёк, в афганке " а приходили. Двое. Реконструкторы,меж прочим. нормальные ребята,и никто на них косо не смотрел."

афганка для нас - это как тренировочная форма что ли - оливу жалко гробить biggrin

НовичекДата: Вторник, 12.05.2009, 14:42 | Сообщение # 189
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (troops)
признайте, друзья, что бегать в галифе, гимнастерках, пилотках и сапогах вы не будете, потому что это не круто и потому что это не спецназ:)

да тут дело не в "круто-не круто спецназ или не спецназ"))
просто по человечески - НУ МЛЯТЬ НЕУДОБНО!!!!!!! biggrin biggrin
troopsДата: Вторник, 12.05.2009, 14:47 | Сообщение # 190
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
но увы, такова реконструкция:)
занимаясь реконом, ты пытаешься поместить себя на место бойцов той армии, которую собираешь.
С нами товарищ приезжал на игру, воевал за нато, так вот у него был выбор: одеться во флору и кросовки или ботинки или одеться в са 69 г. (не до конца, конечно, правильно), так вот он выбрал СА и пробегал до вечера в сапогах и хб:))
потому что он фанат своего дела:), для него на первом месте после стрельбы и экшна антураж и реконструкция:) он знает, чего хочет
НовичекДата: Вторник, 12.05.2009, 14:50 | Сообщение # 191
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
troops, "у каждого свой страйкбол"(с)
troopsДата: Вторник, 12.05.2009, 14:56 | Сообщение # 192
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
речи нет, я же о реконструкции yes
DigiДата: Вторник, 12.05.2009, 19:52 | Сообщение # 193
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
у нас приписочка МОДЕЛИРОВАНИЕ smile

Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

troopsДата: Вторник, 12.05.2009, 21:08 | Сообщение # 194
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Digi)
у нас приписочка МОДЕЛИРОВАНИЕ

у кого?
НовичекДата: Вторник, 12.05.2009, 21:09 | Сообщение # 195
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
troops, кто эдесь?? biggrin biggrin biggrin biggrin
troopsДата: Вторник, 12.05.2009, 21:18 | Сообщение # 196
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
просто где-то на главной странице написано:
Страйкбольная команда "Dark Angels"(Тёмные Ангелы)
Команда не реконструирует полностью ни одно существующее подразделение мира, однако имеет свою некую тематичность. В команде используются автоматы только отечественного образца (серия АК 74). Так же предпочтение отдаётся отечественной экипировке. В последствии возможен переход на моделирование частей МП РФ.

поэтому и спрашиваю "у кого" wink

AradorДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:34 | Сообщение # 197
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Перечитал тему... Всплакнул, посмеялся, погрустил... Было время... Да...

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
Дойчен_зольдатенДата: Четверг, 05.07.2012, 09:47 | Сообщение # 198
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
прошёл исчо год wacko

2016 13/12/12/
AradorДата: Четверг, 05.07.2012, 10:00 | Сообщение # 199
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Герр Майор, некрофил! biggrin

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ShugertДата: Четверг, 05.07.2012, 10:53 | Сообщение # 200
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Так, я новинький и хочу играть в страйкбол! Хочу снайперку, я в контре всех с нее валил!!!

"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
Форум » Беседка » Оффтоп » Страйк глазами дилетанта.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024