Приветствую Вас Гость

Главная | Питерский страйк. - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 18:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Оффтоп » Питерский страйк. (По просьбам трудящихся =))
Питерский страйк.
zampolitДата: Суббота, 11.04.2009, 03:58 | Сообщение # 1
Название команды:
МУРЕНА [С-ПБ]
Сообщений: 34
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Топик носит чисто информационный характер.

Итак, СП-Б город большой и специализированных страйкбольных магазинов там целых 3 + рынки оружейные магазины и пр.
в следствии чего оружие и снаряжение практически любое можно добыть без особых проблем. Но это не всегда хорошо.

Появляются малолетки (15-16 лет) кучи даже стада пакемонов и неодекватов которые только и знаю что гашетку давить.

Для того чтоб не превращать страйк в какоето г в 2003 году было создано так называемое ОСК Общество страйкбольных команд Санкт - Петербурга.
Вступить в которое ой как не просто. Оно имеет совет командиров и спикра. (Да да господа все оч. серьезно)
ОСК проводит большие крупномасштабные игры типа Пиратов, Анголы, Бункра (пример) Но в этих мероприятиях принимают участия только члены ОСК и команды за которые подписались минимум 2 командира из ОСК.

Команд в питере предостаточно, и игры подразделяются

- открытые (для новичков и всех желающих им выделено 2 полигона ) (50-80 чел.)
- приватные (некоторые команды закрепили за собой ряд полигонов которые сами нашли и оборудовали и организуют там игры приглашая те команды которые хотят видеть ) (60- 200 чел.)
- игры ОСК (см. выше) (100- 600 чел.)

Сдесь очень дорожишь своей репутацией ели хочешь чего то дробится.

Теперь о форме та команда которая первая переоделась имеет на него права и может дать / не дать разрешение другой команде его носить. Если не подчинится можно получить бан на ряд серьезных мероприятий.

Вобщем страйк в Питере это такая политика партии что трындец.
И поверьте когда пишешь на Питерской конфе чегото то базар фильтруешь конкретно.
Одиночки вообще в серез не воспринимаются хоть ему 40 лет

Если вы одекватная команда ездите на мероприятия не 1-2 раза в пол года, если вас знают другие и уважают. Если вы дорожите своим именем и комндой играете на приватках с нормальными людьми, если нет на открытых с кем попало.

КАк то так, что хотите уточнить - спрашивайте cool

P/S

А я так и остался замполитом, хотел в бундос податься но как мне сказали мой патриотизм неизлечим biggrin
МУРЕНА- развед взвод 386 Белоостокской дивизии морской пехоты орднов Суворова и Александра Невского. (находится в Севастополе)
Кто есть в контакте http://vkontakte.ru/id15651075 можно глянуть пару фот и посмотреть пару видео которые думаю будут не лишними на этом сайте для скорейшего вливания новичков.

Добавлено (11.04.2009, 03:58)
---------------------------------------------
И еще товарищи мы играем КРУГЛЫЙ ГОД и в -10 и в -15. И когда снегу по пояс почти cool А привода да ничего с ним особо не будет. Дело конечно хозяйское но он нужен чтоб получать удовольствие а не лежать в шкафу пол года - зато рабочий. ИМХО.


Я замполит , я не рокфеллер!
Морская пехота России где мы там победа!
http://morpexi.ucoz.ru/forum/
ЭхосДата: Суббота, 11.04.2009, 10:28 | Сообщение # 2
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ага.
Для того чтобы этот пост не становился агит плацдармом для выкриков "нам тоже надо СК, блябуду!!!!"
давайте сразу акцентов пару поставим.
1. город большой. страйкеров - до жопы. команд - немногим меньше чем страйкеров wacko
2. ТОЛПЫ малолеток и неадекватов.
3. несколько действительно КРУПНЫХ мероприятий, на которых без серьезной, жесткой организации никак.

это только наиболее видимые части айсбергов.
Кстати, вопреки устоявшемуся мнению, я не только не пртив СК (либо какойлибо другой организации), я ЗА ск. Вот только я считаю что на данный момент времени, она будет не столько пользу приносить, сколько вред. Ну да это тема другая, долгая и муторная.

На правах оффа.
Замполит, не повериш, есть маза что в гости к вам приеду wacko в июне-июле

Добавлено (11.04.2009, 10:28)
---------------------------------------------
чуть не забыл.
про груглогодичные игры.

У нас таки не проканает такое.
НО!
можно ЗАКАНЧИВАТЬ позже, а начинать раньше.
ибо всетаки в -15-20 я с приводом не выйду wacko
а вот в -10 - можно.


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
AradorДата: Суббота, 11.04.2009, 10:46 | Сообщение # 3
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А мне кажется что там можно и при -10 поиграть, запчастей то валом, в случае чего. Пошел и купил то что сломалось, не то что у нас ждать заказа до посинения...

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
funtДата: Суббота, 11.04.2009, 11:51 | Сообщение # 4
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
просто народу много. Если нас 30 человек, могут приехать 20, дождь -40%, мороз -30%, снег -30%... Итого в любое время года готовы играть 2 человека.
А если нас 1000 человек то готовы играть в любое время\погоду 100, что преемлемо вполне


С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
Дойчен_зольдатенДата: Суббота, 11.04.2009, 12:10 | Сообщение # 5
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Замполит, очень за тя рады. Ты не теряйся, почаще заявляйся сюда, а то глядишь, годков так через 10, вернешся сюда на повышение, на генеральскую должность. Ну и снова Балтику помесим. crazy

И это, Замполит, у нас тут -15 из-за 100% влажности и ветра это АЙС. Солдаты, зимой прибывающие на службу с запада, в первый же день отмораживают себе носы и уши. Я сам так себе ухо отморозил, когда переехал с Амурской обл. Так что отыгрывать холодную зиму 42го энтузиастов мало


2016 13/12/12/
zampolitДата: Суббота, 11.04.2009, 16:08 | Сообщение # 6
Название команды:
МУРЕНА [С-ПБ]
Сообщений: 34
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Эхос)
На правах оффа.
Замполит, не повериш, есть маза что в гости к вам приеду wacko в июне-июле

Давай конечно! Я думаю смогу на серьезное мероприятие тебя протащить. Так что если что, ты не толко стул бери. biggrin Хотя я понимаю тяжеловато. Но экскурсию по питеру и оружейным лавкам гарантирую. cool

Добавлено (11.04.2009, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (Arador)
А мне кажется что там можно и при -10 поиграть, запчастей то валом, в случае чего. Пошел и купил то что сломалось, не то что у нас ждать заказа до посинения...

самое плохое что было за межсезонье - это сел акум.


Я замполит , я не рокфеллер!
Морская пехота России где мы там победа!
http://morpexi.ucoz.ru/forum/
Форум » Беседка » Оффтоп » Питерский страйк. (По просьбам трудящихся =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024