Приветствую Вас Гость

Главная | Украина - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Вторник, 16.04.2024 14:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Оффтоп » Украина (майдан)
Украина
МиротворецДата: Четверг, 23.01.2014, 11:08 | Сообщение # 51
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а если серьезно в 15 году выборы у них))) вот и пусть выбирают))) но не 3 тысячи бендеровцев и беспредельщиков))) а вся страна)

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
KelevraДата: Четверг, 23.01.2014, 14:05 | Сообщение # 52
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Kelevra ()
ГОСТы ЕС

вернее не ГОСТ а евро стандарты которые равны для всех стран участниц ЕС и подписавших соглашение о евроинтеграции, да есть внутренние стандарты для каждой из стран участниц но есть и общие к примеру стандарт по топливу и экологичности ЕВРО-7 по нему вся техника произведенная и топливо выработанное в стране участнице должно ему соответсвовать и неипет.

Добавлено (23.01.2014, 14:05)
---------------------------------------------
даже топливо и техника из зарубежа которое официально продается на территории ЕС должны соотвествовать евро-7 и это лишь один из стандартов.


LEAVE NO MAN BEHIND
Корвус11Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:47 | Сообщение # 53
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Эхос, про методички это универсальный оборот им все во всех кидаются.
ливжурнал и блоги - информационная помойка где каждый высказывает свое мнение и ссылаться на него как аксиому нельзя никак - это не объективно. СМИ показывают факты картинку с места событий - показывают !!! что они рассказывают меня не волнует!!! наложи картинку на све понимание и аналогичные факты и сделай вывод - чай не маленький!

посмотри как живет болгария! был в 2012 в Москве и жил у знакомой с которыми семьями уже лет 40 дружим. она ездила в болгарию летом 2012 и не смогла привезти из болгарии сувениров сделанных в болгарии - все ЕС! Экономика страны убита полностью.

восточное партнерство и Евроинтеграция - колонизация 2.0. вот только то что канает со слаборазвитыми странами африки и латинской америки не канает с бывшим индустриальным гигантом - Украиной, там все тупо поняли, что не смогут кормить 45 млн. человек а в европу всех не пустят!
мне даже кажется что Путин в ходе встреч заставлял Януковича читать то что он собирался ратифицировать в Вильнюсе. и вбил в его голову немного Ума.
демократия - не власть народа (с приветом из рабовладельческой греции где все вопросы лишались личным присутствием большинства, а если кто филонил то специальные рабы палками гнали на Агору участвовать в дебатах). современная демократия - власть закона, хорошего испоняй, плохого переизбирай власть и вперед. майдауны уже один раз просрались с Ющенко и понимают что также просрутся и сейчас - не могут они упправлять! не в силах родить ничего Сами!
Прикрепления: 8120398.png (467.2 Kb)


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
МиротворецДата: Четверг, 23.01.2014, 17:19 | Сообщение # 54
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн






Прикрепления: 3336362.jpg (8.8 Kb) · 2715331.jpg (10.9 Kb) · 3238333.jpg (11.1 Kb) · 3562118.jpg (8.7 Kb) · 5947943.jpg (9.3 Kb) · 1172221.jpg (3.8 Kb) · 9848854.jpg (9.5 Kb)


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.


Сообщение отредактировал Миротворец - Четверг, 23.01.2014, 17:20
МиротворецДата: Четверг, 23.01.2014, 17:23 | Сообщение # 55
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Первый евромайдан. Львов. 1941г

Из воспоминаний офицера комендантского взвода от 1944г.:
"Самым неприятным в службе комендантского взвода было приведение в исполнение приговоров бендеровцам, эти паскуды от страха старались перекусить себе вены и от этого были все в крови и гавне, откуда у них было сколько дерьма неведомо. Их приходилось тянуть к месту казни и эти метры сопровождались вонью и воем, на ногах они не держались. Зрелище было отвратительным, и не раз вставал вопрос о том, чтобы этих гнид стрелять в каком-то сарае и не демонстрировать этих уродов в полном «цвете», но приказ не меняли - вешать."

Прикрепления: 5967931.jpg (85.3 Kb)


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
МиротворецДата: Четверг, 23.01.2014, 17:32 | Сообщение # 56
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 8338613.jpg (44.5 Kb)


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
МиротворецДата: Четверг, 23.01.2014, 17:34 | Сообщение # 57
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ладно прорвемся) вот вам почти готовый сценарий))) одни в броне другие с кастрюлями на голове в окопах " Воронежа" ))))))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
BazzaДата: Четверг, 23.01.2014, 18:29 | Сообщение # 58
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн





Сообщение отредактировал Bazza - Четверг, 23.01.2014, 18:31
МиротворецДата: Четверг, 23.01.2014, 18:57 | Сообщение # 59
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 5134721.jpg (55.8 Kb)


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
BazzaДата: Четверг, 23.01.2014, 19:08 | Сообщение # 60
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, немного не по теме cool


ReaperDudikoffДата: Четверг, 23.01.2014, 19:14 | Сообщение # 61
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
С дубу рухнули еще тут фотоальбомы с майданов плодить. Постите фотографии под спойлером.

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
ArexДата: Четверг, 23.01.2014, 19:35 | Сообщение # 62
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 795
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
"Я еще 20 лет назад знал, что такое Государство "Украина" существовать не будет ( это "ОкраИна" РФ). Кончится все бардаком или стрельбой."(С) http://fritzmorgen.livejournal.com/656233.html

ЛЮДОвЕД И ДУШЕлЮБ. Научу - как править миром втайне от санитаров.

Сообщение отредактировал Arex - Четверг, 23.01.2014, 19:45
SatomoruДата: Четверг, 23.01.2014, 19:54 | Сообщение # 63
Название команды:
-
"Съемочная группа"
Сообщений: 543
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
горячо тут у вас.
а у нас про украину даже по новостям не показывают. в самом начале показали что какие то беспорядки и все. Зато тут стока легенд кто что кому проплатил. Естественно америка виновата...тут даже к бабке не ходи))
хотя это номрмально, где че не случись, так у нас стразу горячо становится. все чувствуют ответственность за весь мир.)

Кстати мне коля написал вконтакте чтобы я сюда зашел и почитал! вот отчитываюсь об успешно выполненной миссии)))


artmiroshin.com

Сообщение отредактировал Satomoru - Четверг, 23.01.2014, 19:54
Корвус11Дата: Четверг, 23.01.2014, 21:50 | Сообщение # 64
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Satomoru, правильно, среднестатистическому поедателю гамбургеров не положено знать что их правительство где-то решило отменить демократию и установить власть толпы с молотками... тогда среднестатистический американец может чего доброго дойти до мысли что у него в стране на самом деле то же самое - просто театр двух актеров: слона и осла, раз в 4 года устраивающих шоу для всех за их же деньги.

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ArexДата: Четверг, 23.01.2014, 22:01 | Сообщение # 65
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 795
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да, Артем, прикинь, сколько "зомби" уверены, что во всем виновата америка) Даже в хохляндии! http://www.km.ru/world....solstvo Ну мы то понимаем, что "империя добра", "белый и пушистый дом" - никогда не приделах smile Ну а народная мудрость говорит: - В америке никогда не будет революции, потому, что там нет американского посольства! smile Смотри новости на RT.

ЛЮДОвЕД И ДУШЕлЮБ. Научу - как править миром втайне от санитаров.

Сообщение отредактировал Arex - Четверг, 23.01.2014, 22:43
DrolДата: Четверг, 23.01.2014, 22:16 | Сообщение # 66
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Satomoru, Конечно не показывают. Вот когда прольётся кровь, все телеканалы пендостана закричат о нарушении прав человека и бесчинствах беркута. Так было и с Осетией, и прочими странами. Куда пендостан не сувал свой нос за всю свою уголовную сбродную истори-везде была кровь.
з.ы. Бахнем. Обязательно бахнем. Но потом... (с)


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
BazzaДата: Четверг, 23.01.2014, 23:26 | Сообщение # 67
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
С дубу рухнули еще тут фотоальбомы с майданов плодить.

Ну а что тут плохого?)))
Цитата ReaperDudikoff ()
Постите фотографии под спойлером.

научи biggrin

Добавлено (23.01.2014, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата Drol ()
Вот когда прольётся кровь,

там уже льётся кровь, пусть не тысячей и не сотен,но десятки точно есть постродавших



DrolДата: Пятница, 24.01.2014, 01:37 | Сообщение # 68
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bazza, Так вот они уже и оживились и заверещали.

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
SatomoruДата: Пятница, 24.01.2014, 07:03 | Сообщение # 69
Название команды:
-
"Съемочная группа"
Сообщений: 543
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не не. высокопочтеные господа ораторы, вы может меня немного неправильно поняли. я, как истиный космополит, нивкоем случае не хочу и не буду защищать америку или кстати любую другую страну. Политика - грязное дело, а историю напишет все равно напишет победитель, причем така как зачохет а не так как было на самом деле. Я просто недоумеваю что вроде белые люди (украина) и так подетски выяснять отношения, ну окей, еще одна страница истории.

artmiroshin.com

Сообщение отредактировал Satomoru - Четверг, 06.03.2014, 20:28
DrolДата: Пятница, 24.01.2014, 08:39 | Сообщение # 70
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Satomoru, Спасибо. Только мне сейчас больше помощь по видео понадобится. (сори за оффтоп, но как я могу не похвастаться) Я тебе по секрету шепну, я тут летом поеду в чегеря нашей родины на другой край дабы снимать кое чего для телеканала "Моя планета", с последующим трудоустройством happy (тьфу-тьфу-тьфу. чтоб не сглазить) И мне очень понадобятся твои советы. smile
---
а по сабжу. Самое верное смотреть веб трансляции и убедиться самому, что там творится. Я так и сделал давно уже. Только гады камеры постоянно срывают и новые источники всё время искать приходится.


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
Корвус11Дата: Пятница, 24.01.2014, 10:03 | Сообщение # 71
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://online.wsj.com/news....12.html

перевирают факты вроде бы по мелоч и незаметно, но не подкопатся... если не знать... а общественное мнение оно глупое как подсознание у стада баранов и верит всему что пишут.

в оригинале для Эхоса... ну и для Satomoru, так на досуге почитать. мог еще найти да лень копатся... но если очень хочется погодите до вечера... wink


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
МиротворецДата: Пятница, 24.01.2014, 11:08 | Сообщение # 72
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я не знаю кто как думает. но я уверен Украина будет нашей и мы возродим Империю и это правильно и верно кто бы , что не говорил. Будем строить и преодолевать трудности , а всякую шулупонь, парни у меня рука не дрогнет , нажать на крючок , да и у моих парней тоже, я сейчас не команду по страйкболу имею ввиду , а свое подразделение, это здоровые парни 26- 30 лет которые любят свою Родину, не всегда согласны но любят и умрут за неё

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ShugertДата: Пятница, 24.01.2014, 11:30 | Сообщение # 73
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Эхос ()
ибо еще одна румыния ЕС нафиг не упала

Это ты зря, до вступления в ЕС в Румынии все было относительно нормально, а вот потом началось все то, что сейчас видим.

Цитата Эхос ()
ТС не дает нифига

Сниженные тарифы на перемещение ништяков в пределах ТС и таможенные поблажки внутри ТС, в ситуации постоянного трелевания энергоресурсов - это очень большие деньги. Налицо незнание вопроса. К слову сказать - привода в рашку ввозить нельзя именно из за Таможенного Кодекса ТС, так что со страйкотой хохлы сейчас будут отсасывать аналогично нам.

Добавлено (24.01.2014, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата Миротворец ()
парни у меня рука не дрогнет , нажать на крючок



"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
МиротворецДата: Пятница, 24.01.2014, 11:53 | Сообщение # 74
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Shugert, ))))))) оценил шутку , но не в тему, мы друг друга поняли

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
KelevraДата: Пятница, 24.01.2014, 12:58 | Сообщение # 75
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Shugert ()
К слову сказать - привода в рашку ввозить нельзя именно из за Таможенного Кодекса ТС, так что со страйкотой хохлы сейчас будут отсасывать аналогично нам.

К слову в ЕС щас активно муссируется вопрос о запрете на территории всего ЕС airsoft'a полностью, то есть хохлам ваще страйк будет заказан и канут в лету такие игры на территории Украины как Игры по Афганистану в одной из песчаных степей Украины(название точно не помню, но он крупнее чем афган в ЮФО) а в европе это Бергет , Airsoft War, на которые и с россии народ гоняет с завидной регулярностью.
А
Цитата Эхос ()
ЕС дает украине шанс, вступить в ЕС. При соблюдении определенных условий, само собой, ибо еще одна румыния ЕС нафиг не упала.
ТС не дает нифига. Не будет никаких изменений. А зачем? Газ идет, труба лежит, дворцы строятся.

Тоже верно, но слияние с ЕС увеличивает шансы на окончательный развал экономики в РАЗЫ, с ТС да не будет для народа сильно лучще чем при ЕС но и хуже не будет, ибо если начнется перестройка всего на новый лад, то имеет шанс развиться ситуация как с Румынией и тогда ЕС скажет Украине "И нафига вы нам такие нужны" есть всего три вещи которые реально могут привлечь на Украину Европу:
1) Контроль трубы (Украина сразу устранится как посредник и минус доходы в казну и ухудшение социалки);
2) Как я уже говорил 40 миллионный рынок для сбыта товаров для предприятий ЕС;
3) Халявный уголь Донбаса ибо сделают все так чтобы у хохлов кроме ЕС этот самый уголь не покупал.


LEAVE NO MAN BEHIND
ArexДата: Пятница, 24.01.2014, 13:38 | Сообщение # 76
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 795
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да, конечно, Артем, RT правительственный канал РФ. Но это не значит автоматически - лживый, предвзятый и т.д. Независимые СМИ - ВООБЩЕ МИФ. На западе сегодня RT серьезно теснит в рейтингах всякие CNNы , FOXы и прочие мозгопромыватели. Фастфуднаселение начало что-то подозревать dry Вот типичный пример дезинформации http://russian.rt.com/article/21227

ЛЮДОвЕД И ДУШЕлЮБ. Научу - как править миром втайне от санитаров.

Сообщение отредактировал Arex - Пятница, 24.01.2014, 13:44
ShugertДата: Пятница, 24.01.2014, 14:28 | Сообщение # 77
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arex ()
Независимые СМИ - ВООБЩЕ МИФ

Две бутылки виски этому джентльмену. Все СМИ зависимы, особенно смешно это на местечковом уровне выглядит, а вот на федеральном это страшно


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
jamesДата: Пятница, 24.01.2014, 14:45 | Сообщение # 78
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
Независимые СМИ - ВООБЩЕ МИФ. На западе сегодня RT серьезно теснит в рейтингах всякие CNNы , FOXы и прочие мозгопромыватели.

Цитата
ве бутылки виски этому джентльмену. Все СМИ зависимы, особенно смешно это на местечковом уровне выглядит, а вот на федеральном это страшно


SatomoruДата: Пятница, 24.01.2014, 16:38 | Сообщение # 79
Название команды:
-
"Съемочная группа"
Сообщений: 543
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Drol, Поздравляю, уверен у тебя все получится! На западе большие возможности тебе откроются. Без проблем спрашивай. все расскажу.

artmiroshin.com

Сообщение отредактировал Satomoru - Четверг, 06.03.2014, 20:27
ArexДата: Пятница, 24.01.2014, 17:48 | Сообщение # 80
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 795
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В общем, мы уже давно поняли, что Ты там - НАШ парень под прикрытием, и сильно ругать америку не можешь). Мы тоже Тебя не сдадим)

Добавлено (24.01.2014, 17:44) "МНОГОВЕКТОРНОСТЬ"
---------------------------------------------

Добавлено (24.01.2014, 17:48)
---------------------------------------------
ЩЕ НЭ ВМЭРЛА УКРАИНА?..


ЛЮДОвЕД И ДУШЕлЮБ. Научу - как править миром втайне от санитаров.

Сообщение отредактировал Arex - Пятница, 24.01.2014, 17:45
SatomoruДата: Пятница, 24.01.2014, 17:55 | Сообщение # 81
Название команды:
-
"Съемочная группа"
Сообщений: 543
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Arex, Все абсолютно верно). Я родился в России... и я горжусь тем что я Русский. И естественно я вынужден уважительно относится к тому месту, которое дает мне работу, и не говорит что я типа таджик и Америка для американцев. Сорри за оффтоп.

artmiroshin.com

Сообщение отредактировал Satomoru - Четверг, 06.03.2014, 20:27
ArexДата: Пятница, 24.01.2014, 18:15 | Сообщение # 82
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 795
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Satomoru ()
а вообще порой смешно послушать рассказы об америке от тех кто даже близко не знает что это за страна такая и с чем ее едят))).

Все верно, Тем. Все относительно. У гостей Хабаровска, поживщих, кто в Центре, кто в Южном, сложится противоположное мнение о городе) Тоже кусочек пятничного оффтопа)

Добавлено (24.01.2014, 18:15)
---------------------------------------------
Цитата Satomoru ()
Вокруг все Рим, Цезарь везде дома
Это такой ПАРОЛЬ-ОТЗЫВ? А-а.. smile


ЛЮДОвЕД И ДУШЕлЮБ. Научу - как править миром втайне от санитаров.

Сообщение отредактировал Arex - Пятница, 24.01.2014, 18:16
SatomoruДата: Пятница, 24.01.2014, 18:17 | Сообщение # 83
Название команды:
-
"Съемочная группа"
Сообщений: 543
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arex ()
Это такой ПАРОЛЬ-ОТЗЫВ? А-а.

это из фильма Астерикс и Обелик на олмпийских играх. Эту фразу Ален дэлон говорил).


artmiroshin.com

Сообщение отредактировал Satomoru - Пятница, 24.01.2014, 18:17
FAScoДата: Пятница, 24.01.2014, 22:30 | Сообщение # 84
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
извиняюсь, что прерываю тут ваши дебаты, но smile


Сообщение отредактировал fasco - Пятница, 24.01.2014, 22:31
ROCKNROLLAДата: Суббота, 25.01.2014, 12:23 | Сообщение # 85
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 512
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://airsoftwarkms.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=989
у парней свой евромайдан с блэкджеком и шлюхами cranky


Сообщение отредактировал ROCKNROLLA - Суббота, 25.01.2014, 12:26
ShugertДата: Суббота, 25.01.2014, 13:13 | Сообщение # 86
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Давно я так не проигрывал https://vk.com/video92882119_167267195

"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
ArexДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:09 | Сообщение # 87
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 795
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Призрак "гражданки" http://www.youtube.com/watch?v=jhUmCfczyII

Добавлено (26.01.2014, 23:09)
---------------------------------------------


ЛЮДОвЕД И ДУШЕлЮБ. Научу - как править миром втайне от санитаров.

Сообщение отредактировал Arex - Суббота, 25.01.2014, 17:18
МиротворецДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:30 | Сообщение # 88
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 0132596.jpg (103.9 Kb)


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ArexДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:14 | Сообщение # 89
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 795
Замечания: ±
Статус: Оффлайн


ЛЮДОвЕД И ДУШЕлЮБ. Научу - как править миром втайне от санитаров.

Сообщение отредактировал Arex - Понедельник, 27.01.2014, 18:54
Корвус11Дата: Суббота, 15.02.2014, 05:18 | Сообщение # 90
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=2fRQ4bu4xcQ&noredirect=1
в развитие темы... пусть кто хочет не верит ,но нельзя же не признавать очевидного факта: три великоукраинских батыра ничем не рулят ничего не могут и ничего не решают. без фашиствующей гниды так бы и кривлялись на майдане под песни русланы.


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
BazzaДата: Суббота, 15.02.2014, 12:54 | Сообщение # 91
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да пи shutup да скоро этой Украине. Экономика и производство уже сдохли!

Добавлено (15.02.2014, 12:54)
---------------------------------------------
майдан это беспонтовая показуха. на которой алкаши,да малолетки переигравшие в игры





Сообщение отредактировал Bazza - Суббота, 15.02.2014, 12:43
ArexДата: Суббота, 15.02.2014, 13:50 | Сообщение # 92
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 795
Замечания: ±
Статус: Оффлайн


ЛЮДОвЕД И ДУШЕлЮБ. Научу - как править миром втайне от санитаров.

Сообщение отредактировал Arex - Суббота, 15.02.2014, 13:50
555Дата: Суббота, 15.02.2014, 17:43 | Сообщение # 93
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да пускай они у себя там что хотят то и творят!
вот у нас уже начинается в Хабаровске это да - хиджабскую тему уже начали поднимать... и самое то мерзкое то что вброс сделала укушенная и ново обращённая русская матрёшка dry
- ну ходиш ты в своей халяльной одежде - веруеш в аллаха - ну и флаг тебе в руки... на кой лят срать на местные устои и проталкивать свою тему - неет мало просто быть - ей теперь работать надо именно в своём наряде! это видимо ей навеяло после разрешения в английской армии ношения челмы и ещё хренова туча прицидентов с тёрками о нетерпимости.
походу этим товарищам вообще насрать на культуру и менталитет тех куда они приходят.. правельно что в швейцарии запретили им вольницу - надо туда валить блин smile
помимо запрета на пропаганду гамасексуализма - и запрет на пропаганду религиолизма принимать нужно было.. dry
ShugertДата: Суббота, 15.02.2014, 18:36 | Сообщение # 94
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата 555 ()
и запрет на пропаганду религиолизма принимать нужно было..

С законом об оскорблении чувств верующих погорячились - щас муслимы голову поднимут, потом еще какие придурки, так и до адвентистов седьмого дня дойдем.


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
Sebastian_PareyraДата: Суббота, 15.02.2014, 18:46 | Сообщение # 95
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 113
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
и эти филиал откроют.и будут требовать свободного ношения дуршлага
Прикрепления: 7595124.jpg (38.0 Kb)


ShugertДата: Суббота, 15.02.2014, 22:43 | Сообщение # 96
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Sebastian_Pareyra ()
и эти филиал откроют.и будут требовать свободного ношения дуршлага

Самая мирная конфессия, если что


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
BazzaДата: Суббота, 15.02.2014, 23:59 | Сообщение # 97
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата 555 ()
вот у нас уже начинается в Хабаровске это да - хиджабскую тему уже начали поднимать... и самое то мерзкое то что вброс сделала укушенная и ново обращённая русская матрёшка
- ну ходиш ты в своей халяльной одежде - веруеш в аллаха - ну и флаг тебе в руки... на кой лят срать на местные устои и проталкивать свою тему - неет мало просто быть - ей теперь работать надо именно в своём наряде! это видимо ей навеяло после разрешения в английской армии ношения челмы и ещё хренова туча прицидентов с тёрками о нетерпимости

реально зае shutup али , во первых на рабочих местах существует свой дреской, и тут не куда не денешся !



МиротворецДата: Среда, 19.02.2014, 21:16 | Сообщение # 98
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
к сожелению теперь придется стрелять на поражение, хотя тварей красно черных не жалко, но это гражданская война как не печально, нам УРОК

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
555Дата: Среда, 19.02.2014, 21:28 | Сообщение # 99
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
к сожелению теперь придется стрелять на поражение, хотя тварей красно черных не жалко, но это гражданская война как не печально, нам УРОК

их надо было сразу стрелять..
Прикрепления: 3849020.jpg (113.4 Kb) · 1019797.jpg (125.8 Kb) · 5461492.jpg (83.3 Kb)


Сообщение отредактировал 555 - Пятница, 20.02.2015, 10:46
MOONLIGHTДата: Среда, 19.02.2014, 22:06 | Сообщение # 100
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
555, +
Форум » Беседка » Оффтоп » Украина (майдан)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024