Приветствую Вас Гость

Главная | Реквестирую совет - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 14:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Оффтоп » Реквестирую совет
Реквестирую совет
VesnaДата: Четверг, 23.10.2014, 19:55 | Сообщение # 1
Название команды:
---
Сообщений: 49
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все здравия, я опять выхожу на связь(
Ситуация такая, у меня опять очень тяжелое обострение , я тут осознал что хочу пулемет а именно ПКМ.
Даже зашел к парням из страйкшопа, они ради меня расчехлили упакованный ПКМ, от чего все еще больше обострилось..
На волне приступа собрал себе сет пулеметчика цена вопроса в пределах 50к с более менее нормальным тюнингом привода.
Собственно в чем совет нужен.. мня кто нить к себе с таким барахлом и в цифрофлоре (потому что хочется именно ее ) возьмет
с нестабильным графиком посещений игр или лучше опять продолжить читать форум и на пике обострений заезжать в страйкшоп и собирать всякие
сеты?
п.с. или если не с ПКМ, то вместо него Бизон или АКСУ?
Прикрепления: 4158223.jpg (55.2 Kb) · 0864681.jpg (35.8 Kb) · 8447920.gif (14.5 Kb) · 1197925.gif (13.7 Kb) · 6249450.jpg (21.2 Kb)
jamesДата: Четверг, 23.10.2014, 20:14 | Сообщение # 2
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
ну, ты должен выбирать команду, а не команды и командиры тебя.
посмотри тематику близкую тебе, прикупи командный шмот (это обязательно), и тогда в путь! smile
удачи)
VesnaДата: Четверг, 23.10.2014, 20:24 | Сообщение # 3
Название команды:
---
Сообщений: 49
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я понимаю, но вот на сколько знаю в хабаровске никто в цифрофлоре не набигает(
jamesДата: Четверг, 23.10.2014, 20:35 | Сообщение # 4
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
это запасной камок ск "наемник"
VesnaДата: Четверг, 23.10.2014, 20:44 | Сообщение # 5
Название команды:
---
Сообщений: 49
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
уже интересно. Но беда в том что команда это обязательства в виде как минимум какой то гарантированной явки, а с этим больше всего проблем предвидится.
собственно, есть ли одиночки в хабаровском страйке или возможность играть на правах гостя на каких нибудь пострелушках или что то вроде того. А то вкладываться не малыми деньгами в например экипировку которая тебе не шибко нравится и огорчать сокомандников отсутствием на играх то ж как то не вариант
jamesДата: Четверг, 23.10.2014, 20:46 | Сообщение # 6
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
на пострелушках можно играть просто приходя, важно только одно, соблюдение правил игры, правил безопасноти, правил хорошего тона.
приходи, авось с народом пообщаешься, втянешься да в команду пойдешь)
VesnaДата: Четверг, 23.10.2014, 20:48 | Сообщение # 7
Название команды:
---
Сообщений: 49
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
О! Это как раз то что надо! теперь надо насуетить на экипу!
Спасибо тебе добрый человек!
jamesДата: Четверг, 23.10.2014, 20:57 | Сообщение # 8
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
да не за что, есть только одно НО... сезон кончился, и следующий только весной(
ХолодДата: Четверг, 23.10.2014, 20:58 | Сообщение # 9
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Vesna, Я знаю что команда "Смерш" очень нуждалась бы в таком пулеметчике как ты. Только к ним в цифрофлоре не проканает, но у тебя вся зима впереди.


CJ_SilverДата: Четверг, 23.10.2014, 21:08 | Сообщение # 10
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 221
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если мне ничо не изменяет, то в цифрофой флоре играют темные ангелы.
CheShiRДата: Четверг, 23.10.2014, 21:29 | Сообщение # 11
Название команды:
-
Сообщений: 529
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если мне ничо не изменяет у Гоги снова цифрофлора в башке... cool

"Два солдата из "Стройбата" заменяют экскаватор!"
"No luck just skill"
VesnaДата: Четверг, 23.10.2014, 22:21 | Сообщение # 12
Название команды:
---
Сообщений: 49
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да, поглядел, действительно Темные Ангелы используют цифрофлору, эх ещеб УМТБС вместо РПС и можно было бы проситься в рекруты, но боюсь просто явку должную не обеспечу, как для этой команды так и для любой другой. Скорее всего мой удел в страйкболе - это пострелухи на которые удастся попасть. Будем стремиться хотя бы к этому, а там как получится. Кстати есть кто использует ПКМ от АиК? хотелось бы узнать практический опыт использования, слабые места и т.д.
п.с. дудл и форумы покурил.. интересует именно опыт применения в хабаровском страйке


Сообщение отредактировал Vesna - Четверг, 23.10.2014, 22:25
jamesДата: Четверг, 23.10.2014, 22:27 | Сообщение # 13
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
там жирбокс от м249, он очень крепкий и очень тюнингоспособный.
туда впиливают хопап лст от м60
бункер говорят оче удобный и православный
ну и тушка крепкая
Корвус11Дата: Четверг, 23.10.2014, 22:40 | Сообщение # 14
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Vesna, мусье... wink
как то вы странно оперируете цифрами...
значит 50к на сет пулеметчика у вас есть ... а 3к на форму командного стандарта нет? что само по себе удивительно... это наводит на подозрения что вы нас парвацыруите..?


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
UNOДата: Четверг, 23.10.2014, 22:59 | Сообщение # 15
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Vesna, Пулеметчик нам нужен, явка желательна но все мы семейные и понимаем что есть и другие моменты в жизни smile Будет интересно обращайся... smile

Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
DrolДата: Четверг, 23.10.2014, 23:17 | Сообщение # 16
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Холод ()
Vesna, Я знаю что команда "Смерш" очень нуждалась бы в таком пулеметчике как ты. Только к ним в цифрофлоре не проканает, но у тебя вся зима впереди.

Цитата UNO ()
Vesna, Пулеметчик нам нужен, явка желательна но все мы семейные и понимаем что есть и другие моменты в жизни Будет интересно обращайся...

Командира сказал, что нам нужны знакомые пулемётчики cool ...Или сильно просящиеся.


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
VesnaДата: Четверг, 23.10.2014, 23:24 | Сообщение # 17
Название команды:
---
Сообщений: 49
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, вовсе не провоцирую, просто у меня цифрофлора головного мозга и хочется набигать именно в ней.
UNO, спасибо за предложение, буду иметь ввиду.

Так владельцев ПКМ на форуме можно найти? или с таким приводом вХабаровске не играют? вроде мелькал на фотокарточках у кого то, или то было на благовском форуме...


Сообщение отредактировал Vesna - Четверг, 23.10.2014, 23:30
DrolДата: Четверг, 23.10.2014, 23:28 | Сообщение # 18
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Vesna, У нас сурпат. Он ещё уматнее чем флора и тоже патриотично нашенский с маленькими нюансами cool

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.

Сообщение отредактировал Drol - Четверг, 23.10.2014, 23:28
PetroBi4Дата: Четверг, 23.10.2014, 23:28 | Сообщение # 19
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Vesna ()
хочется набигать


Оч смешно bag


DrolДата: Четверг, 23.10.2014, 23:30 | Сообщение # 20
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
Оч смешно

Ну так-то первые игры эта фраза будет звучать именно так biggrin


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
UNOДата: Четверг, 23.10.2014, 23:55 | Сообщение # 21
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Drol ()
знакомые
Знакомые все Хотят быть героем разведчиком диверсантом лавеласом, а таскать пулемет... cool tongue


Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
IvanДата: Пятница, 24.10.2014, 01:49 | Сообщение # 22
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Нам не подходит, ибо грешен сей отрок. Грехи его не тяжкие и в меру неопытности простительные, но... сказано Святыми Отцами - «Ты просишь наставления и назидательного урока, как бы тебе не сбиться с истинного пути? Начни со смирения, делай со смирением и кончай смирением, и вчинишься со святыми».

Для крепких духом, но не крепких мыслями объясню сей пост свой. Иди в тему именуемую "Новичкам", там путь указан не раз и не два. Следуй наставлениям Отцов Основателей богоугодной забавы, именуемой Страйкбол Хабаровский и откроется тебе мир наш, заиграет он многогранными красками. Благословляю тебя и уповаю на мудрость твою - Начни со смирения и вчинишься со святыми! prof


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ХарчДата: Пятница, 24.10.2014, 08:51 | Сообщение # 23
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Гога хватит тролить!!! Сезон только закончился а троли уже повылазили biggrin
Гога ты бы хоть так явно аватарай не палился dry


STEEL RAVEN
VesnaДата: Пятница, 24.10.2014, 14:43 | Сообщение # 24
Название команды:
---
Сообщений: 49
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, пост прочитал к сведению принял, если решу быть в какой то команде и соответствовать требованиям то напишу заявку. Я собственно почему совета и попросил, потому как предвещаю проблемы с явкой в возможной будущей команде. Ведь лучше так все выяснить, чем вложиться деньгами в командную экипировку, и потом подводить команду своей низкой явкой пусть и по веским причинам. Поэтому пока видится ближайший путь через участие на пострелухах, как подсказал james.
UNO, желание таскать пулемет приходит с возрастом, у меня пусть и теоретически но уже прошли стадии типа болтовка+гили, набиагтор с автаматом, а пулемет мне кажется это логическое завершение, на нем и стоит остановиться
Харч, я так понимаю меня тут за некоего Гогу представляют. Нет я не Гога, даже не знаю кто он. Если нужны пруфы, могу скинуть.


Сообщение отредактировал Vesna - Пятница, 24.10.2014, 14:45
WildДата: Пятница, 24.10.2014, 17:38 | Сообщение # 25
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Харч, Почему-то тоже подумал про троля)))

-
CheShiRДата: Пятница, 24.10.2014, 18:39 | Сообщение # 26
Название команды:
-
Сообщений: 529
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Wild, А че тут думать... Для Гоги, это нормальное дело... Нежный тролль dry

"Два солдата из "Стройбата" заменяют экскаватор!"
"No luck just skill"
IvanДата: Пятница, 24.10.2014, 18:54 | Сообщение # 27
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если это Гога, то класс его падает, и это печально cool

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)

Сообщение отредактировал Ivan - Пятница, 24.10.2014, 18:55
BazzaДата: Пятница, 24.10.2014, 19:07 | Сообщение # 28
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Vesna ()
и потом подводить команду своей низкой явкой пусть и по веским причинам.

бы ли бы все так сознательны lol
В Хабстрайке очень редкое явление увидеть всю команду в сборе, особенно когда численность за 5 человек.
Так что не парся по этому поводу



VesnaДата: Пятница, 24.10.2014, 19:20 | Сообщение # 29
Название команды:
---
Сообщений: 49
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bazza, ну как не париться, читаю форум благовский, там у меня братюня одно время играл. Официальные игры, орги стараются,взносы взносятся, гости приезжаются, а некоторые игроки по ряду причин присутсвовать не могут, это понятно что скорее всего по уважительным, но от этого оргам и другим игрокам не шибко легче.
Ivan, мне уже интересно кто такой Гога и еще интереснее узреть его высокий уровень тролинга.
Wild, а по каким признакам обо мне можно сказать что я тролю? вроде с нормальным вопросом за советом к людям знающим и понимающим. объяснил почему не через рекомендованный путь (через резюме новичков). Или все дело в аватарке? просто нравится мне скептическая рысь
UNOДата: Пятница, 24.10.2014, 19:34 | Сообщение # 30
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Vesna ()
желание таскать пулемет приходит с возрастом
Не согласен, тут дело личное, как с блондинками и брюнетками... И молодые любят пулемет (особенно некоторые), а дядьки в годах сайгачут с аутоматами по тайге фиг угонищся... Кто то любит по снайперить.... smile


Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
BazzaДата: Пятница, 24.10.2014, 20:00 | Сообщение # 31
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Vesna ()
Официальные игры, орги стараются,взносы

взносы берутся только с тех кто заявился на игру. не с команды, а с человека.
почему то других не парит этот вопрос. это из той же серии, что тебя не парит что ты не поехал на автобусе и не заплатил за проезд, хотя ты на нём часто ездишь и в этот раз ты решил пройтись пешком



VesnaДата: Пятница, 24.10.2014, 20:21 | Сообщение # 32
Название команды:
---
Сообщений: 49
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
UNO, ну может и так, я про себя имел ввиду.
Bazza, да я не про то что на каждую игру взнос обязателен или платный вход, я в целом про ситуацию. Когда люди тратят деньги/время/силы на подготовку большой интересной игры а явка не составила и половины от ожидаемой как то не хорошо получается. Или опять же вариант потратить 50к да или хотя бы 10к на экипу и она будет использоваться раз в месяц или реже, то же не очень логично. Вот и возникает конфликт между тем что хочется и тем что можется. Хочется набигать пулеметчиком в цифрофлоре в УМТБС в хорошей компании на природке ит.д. а потом представишь так, в это воскресенье получится, в другое надо семье уделить время, суббота дежурство или тренировка и понимаешь что попросту не хватает времени, а ведь набигать хочется все сильнее...
СержДата: Пятница, 24.10.2014, 20:45 | Сообщение # 33
Название команды:
Вихрь
Сообщений: 169
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
Цитата Vesna ()
хочется набигать

Оч смешно


Цитата Vesna ()
а ведь набигать хочется все сильнее...

WTF??? biggrin


Наблюдение есть не простое высматривание; это — искусство видеть там, где неопытный наблюдатель ничего не заметит.
По-немецки “нах” (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее…
IvanДата: Пятница, 24.10.2014, 20:55 | Сообщение # 34
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
расходимся... нас нае....ли cool

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
555Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:58 | Сообщение # 35
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
афтар - спили мушку крошка или смени ник..
на Bender
вот аватар! только свою головешку поставишь и пулеметые ленты на торс..

biggrin
Прикрепления: 8686636.jpg (15.0 Kb)


Сообщение отредактировал 555 - Пятница, 24.10.2014, 21:01
VesnaДата: Пятница, 24.10.2014, 21:11 | Сообщение # 36
Название команды:
---
Сообщений: 49
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А почему, слово НАБИГАТЬ вызывают такую неоднозначную реакцию? происхождение его я знаю, используется оно безо всякого злого умысла. я уже слишком стар для розыгрышей и прочего форумного говнометания, было время практиковал, веселился, но то было давно и к нынешнему вопросу отношения не имеет. Если я вместо набигать, буду использовать слово играть, это снимет подозрения?

пока суть да дело, на дежурстве покурил форумы, нашел весьма годную статью на мой взгляд по тюнингу ПКМ, как раз то что надо, вариант для нищебродов и весьма затратный. Вот ссылка кому интересно, как сне объяснили гирбокс там от М249 может кому пригодится My WebPage

Добавлено (24.10.2014, 21:11)
---------------------------------------------
555, если ради поднятия настроения то засчитано, если попытка тролинга то попробуйте потоньше)

555Дата: Пятница, 24.10.2014, 21:32 | Сообщение # 37
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Vesna ()
555, если ради поднятия настроения то засчитано, если попытка тролинга то попробуйте потоньше)

только ради феншуя - т.к. внутренний мир, стремления и профиль должны быть гармоничны. мне тут тролить тоже уже устало - и вброс сделал только при троекратном "нагибать" - ну и навеяло biggrin
и удаляюсь из этой без смысленной темы.
VesnaДата: Пятница, 24.10.2014, 21:46 | Сообщение # 38
Название команды:
---
Сообщений: 49
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
если тема бессмысленна можно закрывать или сносить, ответы которые хотел получить я получил. Спасибо еще раз адекватно воспринявшим и ответившим на вопросе. Надеюсь встретимся на пострелушках в следующем сезоне.
п.с. хотя так и не понял есть у кого ПКМ или нет, чтобы при случае лично пообщаться
Корвус11Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:01 | Сообщение # 39
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
троллинг заключается, как я уже говорил в несоответствии желания потратить 50к на "сет"... хотя можно меньше, но при этом сталкивающегося с проблемой комка... при этом человек очевидно не читал форум или делает вид что не читал, хотя зареген уже давно...
кроме того старый вброс... Молодой человек а Баррет вы вот имели??? или уже продали??? я не видел на играх человека с барретом... почему не сподобились прийти народ бы слюни попускаллл и теперь глупых вопросов не задавал... ну и еще там моменты... wink


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
VesnaДата: Пятница, 24.10.2014, 22:13 | Сообщение # 40
Название команды:
---
Сообщений: 49
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, проблема была не в том чтобы потратить 50к на сет(это я округлил в большую сторону), а в том что хочется ИГРАТЬ в цифрофлоре. В цифровлоре, я ПОЧИТАЛ на форуме, играют Темные Ангелы(у которых достаточно жосткие требования), проблема в том что изначально не хочется вступать в команду и не соответствовать ее требованиям из-за низкой явки в виду уважительных причин, но при этом играть хочется, поэтому пока вариант с пострелушками выглядит наиболее вероятным
Форум читал, довольно много, зареган давно, с момента переезда в Хабаровск это если не соврать 5 лет назад, не писал потому что ЧИТАЛ интересующие темы или смотрел фотокарточки с игр.
Барретт как был так и есть, это подарок, продать я его не могу и не собираюсь (в долгосрочной перспективе тюнинг при наличии денег на это, так сказать для души) практического прменения в страйкболе я не вижу(по крайней мере на данный момент. снайпингом заниматься с ним крайне не удобно, в качествен марксмана еще неудобнее), да и тематика РФ привлекает больше
Корвус11Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:13 | Сообщение # 41
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
тогда перестаньте т..ть людям моск... межсезонье все таки... если то что вы пишите правда то с таким "серьезным" подходом вообще не стоит играть в страйкбол.... к игре надо относится просто а Вы все немерянно усложняете... и это в тридцать с лишним лет... может оно не Ваше..?

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
AradorДата: Суббота, 25.10.2014, 00:43 | Сообщение # 42
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Парни, обознатушки - бля буду это не я! Вон Рипа спросите - пусть айпи сверит...

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
VesnaДата: Суббота, 25.10.2014, 08:33 | Сообщение # 43
Название команды:
---
Сообщений: 49
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, раз Вы говорите что с таким "серьезным" подходом вообще не стоит играть, наверное вы в этом разбираетесь и скорее всего правы, может это и не мое, но попробовать очень хочется. Для этого я собственно вопрос и задал в самом начале., чтобы понять что у меня получится сделать исходя из моей ситуации в чего нет. Это в моем понимание не усложнение вопроса, а просто более-менее серьезный подход, который весьма оправдан учитывая цену вопроса и участие других людей.
Цели т..ть людям мозг в межсезонье не было. На мой взгляд как раз в межсезонье такими вопросами лучше озаботиться, чтобы к началу следующего или играть или нет. Повторюсь, на интересующие меня вопросы ответы я получил, тему если кого-то она смущает или вызывает хоть какой-нибудь негатив можно закрывать или удалять.
BazzaДата: Суббота, 25.10.2014, 11:48 | Сообщение # 44
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Vesna, facepalm facepalm facepalm
1) Хочешь играй играй, не можешь не играй. Не кто не заставляет.
2) Не можешь найти команду, бегай в одиночках и всем по барабану будет на твою посещаемость, ты главное правила соблюдай
3) Народ бегает с ПКМ, но сейчас межсезонье и народу мало сидит, так что за 2-3 дня вряд ли получишь ответ
4) Хорош е..ать мозги!!!



VesnaДата: Суббота, 25.10.2014, 12:10 | Сообщение # 45
Название команды:
---
Сообщений: 49
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bazza, принято Браво.
MARADERДата: Воскресенье, 26.10.2014, 09:33 | Сообщение # 46
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
VesnaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:33 | Сообщение # 47
Название команды:
---
Сообщений: 49
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
MARADER, годно
Форум » Беседка » Оффтоп » Реквестирую совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024