Приветствую Вас Гость

Главная | Штольц - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 25.04.2024 07:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Оффтоп » Штольц (охота на)
Штольц
МиротворецДата: Понедельник, 30.03.2015, 08:33 | Сообщение # 1
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Pogrom, я что то не пойму а ты что любитель майн кампф?

Добавлено (30.03.2015, 08:02)
---------------------------------------------
Чистить с кого начнете? У нас много не русских и в страйке тоже

Добавлено (30.03.2015, 08:33)
---------------------------------------------
Чую товарищи нацисты не играть Вам а страйкболл.


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
PogromДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:14 | Сообщение # 2
Название команды:
-
Сообщений: 10
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, У нас вся команда любители Mein Kampf, не вижу в этом проблемы. "Свободная страна" biggrin "Чистить" ничего не собираемся, если "у многих есть не русские" нам вообще индифферентно, конфликтовать не станем. Но к себе в команду таких не примем.

Победа или Вальхалла!

Сообщение отредактировал Pogrom - Понедельник, 30.03.2015, 09:14
МиротворецДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:19 | Сообщение # 3
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А я на игры к себе таких как вы недопущу, не за это мой дед фашиков бил дабы они дальний восток топтали и зиги кидали и бендеровские флаги вешали

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
BlazeFreemanДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:33 | Сообщение # 4
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
А не кажется ли вам сударь, что вы лишнего себе позволяете? Кто вы такой что бы судить людей по из взглядам, и определять чьи взгляды достойны, чьи нет. Вы как ярый борец с фашизмом, не боретесь ли вы с этим самым фашизмом точно такими же методами,как по вашему мнению фашизм и предполагает. вижу в этом как минимум глупость и лицемерие.
МиротворецДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:40 | Сообщение # 5
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не кажется

Добавлено (30.03.2015, 09:39)
---------------------------------------------
Еще скажите онижедети

Добавлено (30.03.2015, 09:40)
---------------------------------------------
Нефиг нацикам и бендеровцам к нам лезть


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
jamesДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:47 | Сообщение # 6
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
свободная страна ))

еще раз повторюсь, ты пришел в чужой монастырь, вас еще никто не знает, а ты уже "облосновал" всем кто не приехал, что ссыкуны.
запоминай, ибо здесь друзья все, какая бы у тебя свободная страна не была.
я думаю мы поняли друг друга.

Цитата
У нас вся команда любители Mein Kampf, не вижу в этом проблемы. "Свободная страна" biggrin "Чистить" ничего не собираемся, если "у многих есть не русские" нам вообще индифферентно, конфликтовать не станем. Но к себе в команду таких не примем.

эм, серьезно?


Сообщение отредактировал james - Понедельник, 30.03.2015, 10:10
BlazeFreemanДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:51 | Сообщение # 7
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата Миротворец ()
Не кажется

Добавлено (30.03.2015, 09:39)
---------------------------------------------
Еще скажите онижедети

Добавлено (30.03.2015, 09:40)
---------------------------------------------
Нефиг нацикам и бендеровцам к нам лезть


Думается мне, что вы просто глупец и фанатик, совершенно не разбирающийся в том о чем сам говорит.
Я тоже и читал Майн Кампф.
И к сведению, знаете что написано в аннотации к МК?
Хотя чего я спрашиваю, откуда вам знать!
ну так я сообщу, в аннотации к Майн Кампфу написано следующее: "Книга обязательна к прочтению любому человеку занимающемуся политикой".
так вот, к чему это я..... в фашизме и нацизме, есть масса разных вещей, кроме: "деды воевали", о которых вы не знаете и не подозреваете.
Так что лучше не пытайтесь эту тему поднимать, для разбирающихся людей, вы выглядите как первоклассник на трибуне.
МиротворецДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:55 | Сообщение # 8
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Разбирающиеся люди будьте так любезны покиньте наше сообщество и идите своим путем под неустанным и неусыпным взглядом старшего брата, с нами Вам тут точно делать нечего, нацисты и фашисты это люди из другой локации вы ошиблись.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
PogromДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:55 | Сообщение # 9
Название команды:
-
Сообщений: 10
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, Серьёзно. Как ты только что выразился. Мы так же пришли в чужой "монастырь" и свой устав навязывать не намерены. Но и чужой принимать не станем. Все честно.

Победа или Вальхалла!
МиротворецДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:58 | Сообщение # 10
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вам же русским языком говорят играйте в своей песочнице тут вам делать нечего, да я глуп мал, ничего не соображаю, фанатик и много еще чего, но Вам все равно тут делать нечего

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
BlazeFreemanДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:59 | Сообщение # 11
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата Миротворец ()
Разбирающиеся люди будьте так любезны покиньте наше сообщество и идите своим путем под неустанным и неусыпным взглядом старшего брата, с нами Вам тут точно делать нечего, нацисты и фашисты это люди из другой локации вы ошиблись.


Нет, нет, нет. Будьте любезны, объяснить, кто вы такой что бы решать, кто достоин быть в вашем монастыре, а кто нет?
я как понимаю, никто их фашистов и нацистов, вчера и слова грубого ни кому не сказал.
так может будет ВСЕХ людей, вне зависимости от религии, и идеологии судить по делам?

Добавлено (30.03.2015, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата Миротворец ()
Разбирающиеся люди будьте так любезны покиньте наше сообщество и идите своим путем под неустанным и неусыпным взглядом старшего брата, с нами Вам тут точно делать нечего, нацисты и фашисты это люди из другой локации вы ошиблись.


Нет, нет, нет. Будьте любезны, объяснить, кто вы такой что бы решать, кто достоин быть в вашем монастыре, а кто нет?
я как понимаю, никто их фашистов и нацистов, вчера и слова грубого ни кому не сказал.
так может будет ВСЕХ людей, вне зависимости от религии, и идеологии судить по делам?
jamesДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:00 | Сообщение # 12
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Pogrom, чел, я просто спросил.
не принимать чужой устав в каком плане? если ты про правила страйкбола хабаровск, то принять его придется.

кстати еще вопрос, у тебя в профиле есть фото где ты в разгрузке на фоне здания.
можно узнать немного подробностей этого фото?
просто у нас принято прилюдно не облачаться в разгрузки, снаряжения и.т..д ну ты понел.
PogromДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:01 | Сообщение # 13
Название команды:
-
Сообщений: 10
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, Думаю это не тебе решать. Но я твою позицию понял.

Победа или Вальхалла!
ПоэтДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:08 | Сообщение # 14
Название команды:
Барс
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру! Жора отдельное спасибо за фото!
Теперь ко второй части темы. Pogrom, BlazeFreeman, я так понял вы не только книжки читаете, так можно узнать сколько же вы педофилов отловили за время существования вашего од? И почему на фото все лица скрывают? Страна должна знать своих "героев"!


Сообщение отредактировал Поэт - Понедельник, 30.03.2015, 10:11
Magos_BooRДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:09 | Сообщение # 15
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 113
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А вы собственно кто? Ни в новичках регистрации нет, не ОД Штольц нету в регистрации команд. Вы косвенно относитесь к Хабстрайку и так бурно начинаете этот сезон.

ЧВК "Творожок": во время боя у троих бойцов истек срок годности.
PogromДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:09 | Сообщение # 16
Название команды:
-
Сообщений: 10
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, Под уставом я имел ввиду не правила страйкбола, а мировоззрение которого придерживаются люди внутри команды. И на которое так усиленно напирает господин Миротворец.

Фото делалось перед игрой, на тренировке по ножевому бою. Место вполне себе безлюдное. Мы там переодевались, а потом загрузились по машинам. На будущее учту, что у вас так не принято, спасибо.


Победа или Вальхалла!
xHarbardxДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:12 | Сообщение # 17
Название команды:
Black Rock Industries
Сообщений: 19
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Pogrom, это решать комьюнити, и точно не тебе, если тебя не хотят видеть на играх то я думаю это бессмысленно там появляться, вы поставили себя уже в отличном свете в этой теме.
Удачи в начинаниях, но я думаю не в этом клубе.
ЗЫ: и совсем личное, при возникнвении какихто вопросов в ошибочности ваших суждений вам все можно по 161 обяснить и разъяснить. Всех благ
Dok_85Дата: Понедельник, 30.03.2015, 10:13 | Сообщение # 18
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Погром я так думаю что это именно таким как миротворец решать. А я так скажу не очень мне нравятся такие как вы которые думают что они лучше других.

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
МиротворецДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:14 | Сообщение # 19
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да как вам в голову вообще пришло лезть с нацистким мировоззрением фотками и еже с ними в страйк? Вы не вкурсе что тут уже дело не в пиу пиу аля шариками пострелять вы враги коричневая чума да вас стрелять надо а они про великие чувства

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
Dok_85Дата: Понедельник, 30.03.2015, 10:15 | Сообщение # 20
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Погром я так думаю что это именно таким как миротворец решать. А я так скажу не очень мне нравятся такие как вы которые думают что они лучше других.

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
PogromДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:16 | Сообщение # 21
Название команды:
-
Сообщений: 10
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Magos_BooR, По правде говоря мы бы и не столкнулись с СК "Русь" если бы ни чистая случайность. Ехали потренироваться, оказалось что на месте уже есть люди. Договорились вместе пострелять и не пожалели. Собственно это вся история. Регистрироваться где либо и играть с другими командами пока вообще не планировали. Вот и вся история.

Победа или Вальхалла!

Сообщение отредактировал Pogrom - Понедельник, 30.03.2015, 10:16
BlazeFreemanДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:16 | Сообщение # 22
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата Миротворец ()
Да как вам в голову вообще пришло лезть с нацистким мировоззрением фотками и еже с ними в страйк? Вы не вкурсе что тут уже дело не в пиу пиу аля шариками пострелять вы враги коричневая чума да вас стрелять надо а они про великие чувства


Так вот и стреляйте в них шариками, кто вам мешает?
МиротворецДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:19 | Сообщение # 23
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да как вам в голову вообще пришло лезть с нацистким мировоззрением фотками и еже с ними в страйк? Вы не вкурсе что тут уже дело не в пиу пиу аля шариками пострелять вы враги коричневая чума да вас стрелять надо а они про великие чувства

Добавлено (30.03.2015, 10:19)
---------------------------------------------
BlazeFreeman, страйк игра друзей а нацисты нам не друзья


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
PogromДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:22 | Сообщение # 24
Название команды:
-
Сообщений: 10
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
xHarbardx, Я про то и говорю. Что один лишь Миротворец еще не всё комьюнити. И конечно же мы не можем на слильно заставить людей играть с нами, это бред. Только я не понял, как мы себя "поставили"? Нет ни каких оскорблений в чью либо сторону с моей стороны. И даже провокаций, напротив, только и делаю что пытаюсь вежливо всем ответить, избегая конфликтов и бессмысленных срачей.

Победа или Вальхалла!
BlazeFreemanДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:25 | Сообщение # 25
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
вы враги коричневая чума да вас стрелять надо а они про великие чувства

Вопрос у меня все же!

кто вам дал право решать, кто враги, кто чума? это ваше личное мнение, держите его при себе.
PetroBi4Дата: Понедельник, 30.03.2015, 10:39 | Сообщение # 26
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4005
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Нас СМИ Хабаровска уже называли националистами, ну теперь заживем biggrin


МиротворецДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:41 | Сообщение # 27
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
poroh, некоторые садились

Добавлено (30.03.2015, 10:41)
---------------------------------------------
PetroBi4, кто? И где дай ссыль плиз?


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
PogromДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:42 | Сообщение # 28
Название команды:
-
Сообщений: 10
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Поэт, Кто такой BlazeFreeman я знать не знаю. Я на этом форуме один из своей команды и тем более с ОД. Жизнь ОД думаю вообще не коснется страйбола, он как я думал вне политики. И свои взгляды мы не навязываем. Думаю когда мы играли с СК "Русь" вообще все были равнодушны к нашему мировоззрению и политическим убеждением, ибо мы не для этого собирались. Мы просто играли по фану и хорошо провели время. За что ребятам спасибо. Но раз ты сбросил, то мне не трудно ответить. С десяток педофилов уже точно поймали. А лица люди скрывают т.к боятся политических репрессий.

Победа или Вальхалла!
xHarbardxДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:44 | Сообщение # 29
Название команды:
Black Rock Industries
Сообщений: 19
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Pogrom, пожалуйста прекрати. Это слишком смешно
Ну или в оффтоп перемещайся, там тема для шуток имеется. Там никто не будет с вами ругаться, просто посмеются.


Сообщение отредактировал xHarbardx - Понедельник, 30.03.2015, 10:45
alkonДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:44 | Сообщение # 30
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 418
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец
страйк игра друзей а нацисты нам не друзья


истину глаголиш


общество не понимает, всей прелести оружия
BlazeFreemanДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:49 | Сообщение # 31
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
мне как же тоже скрываться незачем. я вообще личность общественная.

Добавлено (30.03.2015, 10:47)
---------------------------------------------
мне как же тоже скрываться незачем. я вообще личность общественная.

Добавлено (30.03.2015, 10:49)
---------------------------------------------
зря вы так господа, я при встрече, лично. могу любого из вас подвести под еще большего предателя и врага народа, чем любой нацист или фашист. типа штольцов, так что не ройте себе яму.

в подобных спорах правды нет, это всего лишь дело техники и знаний.

PogromДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:49 | Сообщение # 32
Название команды:
-
Сообщений: 10
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
xHarbardx, Читай все с самого начала, не я заварил эту кашу.

Победа или Вальхалла!
xHarbardxДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:52 | Сообщение # 33
Название команды:
Black Rock Industries
Сообщений: 19
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Pogrom, не имеет значения кто заварил эту кашу, шутки у тебя отменные. И про педофилов и про репрессии, вот и совет чтобы не оффтопили в данной теме, для этого целый раздел выделен.
VasariДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:03 | Сообщение # 34
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 264
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
BlazeFreeman, вы вообще кто такой?

Elte el elite
ZHUKДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:06 | Сообщение # 35
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вот смотрю я

и хоть

но светит вам всем

обсудите лучше

за них не наказывают.
Прикрепления: 5441954.jpg (45.0 Kb) · 8512105.jpg (38.5 Kb) · 4198547.jpg (89.2 Kb) · 8645352.jpg (256.6 Kb)


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
Корвус11Дата: Понедельник, 30.03.2015, 11:10 | Сообщение # 36
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата BlazeFreeman ()
я при встрече, лично. могу любого из вас подвести под еще большего предателя и врага народа


бяда в том что с вами после ваших слов не то что разговаривать, на одной планете находится не хочется, чувствуется либеральное гнильцо и навальнышеские замашечки... так что можете распинаться здесь - глядишь кто нить и прочтет... а вздумаете заниматься этим на полигоне - пойдете в пешее эротическое...
ахрененно сезон начинается facepalm


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
VaLGДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:24 | Сообщение # 37
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тыкс. по поводу "уставов", "монастырей" и политики. Если кому-то хочется метать зиги и маршировать с майкампфом, прижатым к печени - маршируйте. Но никак не на пострелах/играх. Страйк вне политики. Кто кому враг и все такое - тоже не для страйкбольного форума обсуждение. Если есть взаимные вопросы - встречайтесь в реале и там обсуждайте. Лично от себя скажу, что если увижу на играх или пострелюхах какие-либо упоминания/проявления политических пристрастий и/или демонстрацию оных, то лично приложу максимум усилий к тому, чтобы это прекратилось.

Причина одна. У страйкбольного коммьюнити России в законодательном плане очень подвешенное состояние: нас можно подвести под очень интересные статьи УК РФ, в списке которых "подготовка незаконных вооруженных формирований" будет не самым интересным. Я люблю страйкбол, мне нравятся люди, с которыми я занимаюсь этим хобби. Я лично (подчеркиваю, это мое личное мнение) не хочу, чтобы из-за пары-тройки ушлепков, которые сами боятся засветиться, но при этом подставляют других, я и/или мои друзья по хобби и/или мое хобби стали галочкой уголовного дела.

Поэтому обращаюсь к Pogrom, BlazeFreeman и подобным. Если вы пришли к нам, в нашу песочницу, то извольте соблюдать правила (как написанные, так и не закрепленные письменно). Вы здесь новенькие, извольте прислущиваться к более старшим и опытным товарищам. Уважайте тех, кто играет в страйк вместе с вами и не разрушайте то место, где вы это делаете (под местом подразумеваются не только координаты на гугломапе, но и само сообщество и его репутация).


filled with piss and vinegar
Dok_85Дата: Понедельник, 30.03.2015, 11:31 | Сообщение # 38
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Валг в не политики это это хорошо. Но этому не место вообще здесь. Не в страйкболе не в жизни.

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
ZHUKДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:44 | Сообщение # 39
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну, всё, теперь попрёт говно на вентиляторы, затворы открыты. biggrin

Добавлено (30.03.2015, 11:44)
---------------------------------------------
И всё равно, я против политоты в страйкболе, в страйке есть место только для страйка и сисек. Сиськи спасут мир и страйк за одно.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
IvanДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:58 | Сообщение # 40
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
вот мы тут всё фашисты-нашисты-коммунисты!!! а сколько их тел то в команде? 2-3 человека?

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
СвойДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:13 | Сообщение # 41
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Как тут жарко, словно у печки crazy

Штольц штольцом, это их траблы чем они маются, главн чтоб нас не подставили.

А вообще, я считаю залёт нужно присвоить команде Русь. Так как по словам представителя штольц,это их Русь пригласила поиграть.
Залёт собственно почему? Сейчас объясню. 1) Команда штольц ни какого отношения к хаб страйку не имеет 2) Правил они наших мне так кажется не знаюn, а если знают, то может единица. 2)Хроном их не мерили 3) Пострелушка всё таки клубное мероприятие, а не людей с улиц с приводами.
ИМХО В итоге вся ответственно перекладывается на команду Русь


Сообщение отредактировал Свой - Понедельник, 30.03.2015, 12:14
Dok_85Дата: Понедельник, 30.03.2015, 12:18 | Сообщение # 42
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
BlazeFreeman, дай координаты мы пообщаемся только в личку посмотрим что ты сможешь пояснить.

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
FrankoДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:22 | Сообщение # 43
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
VaLG, не касаясь вопроса принципиальной терпимости/нетерпимости к нацизму или фашизму, вроде как "Штольцовцы" с "Майн Кампфами" на играх не маршировали и зиги не кидали. Даже тут на форуме не они подняли этот вопрос, и никого не агитировали.
Конечно, нарушение части правил хабстрайка налицо. Команда не зарегалась. Члены на форуме не отписались. Это всё есть. Только дальше то что? Даже если к официальным играм их не допустят, и выгонят ссаными тряпками из стройных рядов хабаровских страйкболистов, они спокойной продолжать делать "пиу-пиу" вне хабстрайка, если захотят и заниматься совими делами, политическими или нет. А если что коснись, про них один пёс скажут - "страйкболисты".
Или нет. Даже вот так скажут. "Представители Хабаровского тклуба страйкбола оказались нацистами". О!


Сообщение отредактировал Franko - Понедельник, 30.03.2015, 12:23
Dok_85Дата: Понедельник, 30.03.2015, 12:31 | Сообщение # 44
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Парни как то вы не понимаете это все надо присекать на корню и не важно косается это страйкбола или нет. А если косается то это в двойне не приятно.

Добавлено (30.03.2015, 12:30)
---------------------------------------------
Франко они подрставят весь страйкбол и пострадаем в первую очередь мы.

Добавлено (30.03.2015, 12:31)
---------------------------------------------
Франко они подрставят весь страйкбол и пострадаем в первую очередь мы.


Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
FrankoДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:32 | Сообщение # 45
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Dok_85, массовые расстрелы? Мордобития? Как пресекать?
В таком случаи, действительно, в чем разница между "нашими" и "вашими". Есть закон, статья 282 УК РФ. А всё остальное - самосуд и опасная самодейятельность. Нет, можно напистаь заявление в полицию. Тогда уже будет работать закон. А можно вот так, на форуме выливать какашки на ветихлятор. Только это так же смешно как десятки отловленных штольцовцами педофилов. Ибо "пресекания" из разряда "я вас на свою игру не пущу!!!" это тоже самое что затыкать жопой дыру в тонущем корабле, в котором ещё двести дыр, а жопа всего одна.


Сообщение отредактировал Franko - Понедельник, 30.03.2015, 12:34
VaLGДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:33 | Сообщение # 46
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Franko ()
А если что коснись, про них один пёс скажут - "страйкболисты".
Или нет. Даже вот так скажут. "Представители Хабаровского тклуба страйкбола оказались нацистами". О!


Не узнаю Вас в гриме. Либо представьтесь, либо залогинтесь.

И таки, да, если вы не обладаете информацией о наличии организационных структур в ХабСтрайке, то не надо делать поспешных выводов. Дайте мне ссылочку на сайт "Хабаровско тклуба страйкбола", где расписаны члены, устав и т.д. Пока подобной сслыки у вас нет, то не нужно ля-ля, кто что напишет.

2Администрация форума - а не провокаторы ли это?


filled with piss and vinegar
СвойДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:39 | Сообщение # 47
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Dok_85, да не парся ты так. этот понос в голове у них со временем через уши вытечет, а пока ты им хрен что дакажешь
FrankoДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:39 | Сообщение # 48
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата VaLG ()
а не провокаторы ли это?


Ну, провокаторы, или не провокаторы, это дело хозяйское. Расценивайте как хотите.
Про хабаровских стракболистов появлялось немало информации в СМИ, я телевизор поглядываю. И вот представьте ситуацию, что кто-то, если рассматривать из внутренней кухни, совершенно к страйкболу не имеющий отношения (а "Штольцу" ведь запретили со всеми играть с страйкбол!!!) совершает какое-то не очень лицепприятное деяние. В процессе разбирательства у него найдут привод, экипировку, батарейку, шары и прочее. Думаете будут разбираться, какой он страйкболист, самозванный, или реально из тусовки? Фи.
По поводу сайта. Достаточно этого форума. Активный состав тут прописан, правила обозначены. И даже цельный раздел про "Хабаровский военно-патриотический страйкбольный клуб" есть. Оно, конечно, может жтого и недостаточно. Но вы сами сказали про подвешенность юридического состояния этого вида спорта да и про скользкость наших законов тоже не тайна.

Это я всё к чему. "Эта наша песочница, вы сюда не ходите" - это не решение проблемы, если вы ставите вопрос о сущестоввании такой структуры как "Штольц" проблемой. Это выталкивание проблемы за пределы вашего забора, который один хер как минимум расшатается в случае чего.


Сообщение отредактировал Franko - Понедельник, 30.03.2015, 12:41
Dok_85Дата: Понедельник, 30.03.2015, 12:43 | Сообщение # 49
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Франко пусть напишут явки адреса и мы здесь не будем развозить полемику. И решим все вопросы.

Добавлено (30.03.2015, 12:43)
---------------------------------------------
Франко пусть напишут явки адреса и мы здесь не будем развозить полемику. И решим все вопросы.


Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
СвойДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:47 | Сообщение # 50
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Franko, ну и что то что привод найду. В Хабаровске разрешено свободно продавать страйкбольное оружие. Сейчас у многих есть привода, но они ни какого отношения не имеют к нам. У нас всё таки клуб и он ни какой ответственности не несёт за распространение страйкбольного оружия .
Так же можно по твоим словам дрочить всех мотоциклистов которые состоят в клубах из-за того что один сторонний мотоциклист впилился скажем в остановку с людьми. Так что не неси пурги.


Сообщение отредактировал Свой - Понедельник, 30.03.2015, 12:48
Форум » Беседка » Оффтоп » Штольц (охота на)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024