Приветствую Вас Гость

Главная | Дети против волшебников - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 28.03.2024 20:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Оффтоп » Дети против волшебников (От министерства культуры горяченькое)
Дети против волшебников
ReaperDudikoffДата: Четверг, 29.09.2016, 23:43 | Сообщение # 1
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я конечно уже не удивляюсь, что в нашей стране выделяют деньги и всячески поддерживают то, что, по-сути, является даже не отборным дерьмом, а чем-то около похожим и дальше вкладывается в головы людей, типа всяких комедий а-ля "Горько", "Самый лучший день", "Сталинграды" и прочей брехни, но такое видеть довелось впервые. Мне кажется, мы на полном дне, раз на такое уже выделяют деньги и продвигает в масс-медии:



Сам мультфильм:



Петиция: Против сего творения


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
RedrikДата: Пятница, 30.09.2016, 00:59 | Сообщение # 2
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ReaperDudikoff, тоже вчера посмотрел обзор.. Пару раз чуть не стошнило. реально просто спущенные в некуда деньги. странный способ отмывания бабала)

"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)
KhvXzДата: Пятница, 30.09.2016, 11:48 | Сообщение # 3
Название команды:
----
Сообщений: 68
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тот самый случай, когда режиссеру, сценаристу и прочим киноделам поможет только целебная эвтаназия.

Уходя, гасим всех.
ЛёшечныйДата: Пятница, 30.09.2016, 12:47 | Сообщение # 4
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всё праильно говорят! Вы тут в свой сракобол балуетесь, а тёмные силы НЕ ДРЕМЛЮТ. Сатанисты проклятые. Тьфу!
Небось ещё половина из вас ролевеки ПРОСТИ ГОСПОДИ? Ельфы эти ваши - это всё дурное. Пошли они ещё от богомерзкого мужеложества, за что в своё время и поплатились ( 5.16 от Матфея)
Каятся вам надо ребят. В армии отслужить(ребята из фильма служат и всё хорошо у них), в храм сходить, богу помолиться. Книжки эти ваши сжечь, хомиксы всякие, фантастику упаси меня от неё Никита Бесогон! Вот пишу и трясёт меня всего. Хорошо хоть Патриарх аборты запретил(бесплатные). А как десятину введут тут и ... вашим волшебникам. Из под земли достанем!



маты, пред-е

Добавлено (30.09.2016, 12:33)
---------------------------------------------
Посмотрел 4 минуты уже. Про магистров всё правильно говорят! Только не всю правду. Рептилоиды это ребят. Про них ещё старцы и пресвятые угодники рассказывали. Стираная легенда. На Россию эти мрази свой глаз змениный положили ещё давно. А как большевики(тьфу!) церкви стали рушить(в аду то они сейчас другую песню поют), так совсем распоясались - результат вторая мировая(Гитлер был полу-рептилоид полу-усы). Но сейчас всё наладилось, от каждой церкви на 7 верст ни одна тварь находиться не может. (Смотрю дальше кино, долгие лета актёрам)

Добавлено (30.09.2016, 12:47)
---------------------------------------------
8 минута. У меня сосед учился в академии этой магической, тот ещё отщепенец. С детсва колдовал, у нас то машинка из-за него плохо стирала, то в холодильнике еда тухла. Соседка напротив от заклятий по кривой дорожке пошла - теперь айти-отделом руководит святсвятсвят. Ну мы с ребятами ему и устроили - святой водой окатили, ладаном обмазали, да скинули с моста амурского во славу Христа. Так он обратился в дым этот чёрный и улетел!! Мы страху конечно натерпелись...не хочу сейчас об этом вспоминать. А его потом по каналу СПАС показывали, на костре уже happy Ну так сам знал на что шёл, чернокнижник штопаный.

TerzerДата: Пятница, 30.09.2016, 13:28 | Сообщение # 5
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Redrik ()
Пару раз чуть не стошнило.

У тебя просто Русской защиты нет.
ЛёшечныйДата: Пятница, 30.09.2016, 14:52 | Сообщение # 6
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
на 27 минуте у меня кровь и из ушей полилась, но у меня в кошельке портрет Мизулиной - посмотрел, стало полегче.
IvanДата: Суббота, 01.10.2016, 00:04 | Сообщение # 7
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не смотрел, но осуждаю...
Прочел петицию, но не понял как осокорбились оскорбленные cool Понять и простить можно было бы, но жаль времени на просмотр очередного трешь видео...
А по сути мне уже жаль тех, кто вообще стал это смотреть. Я как правило такую ахинею не качаю в принципе и ребенку своему показывать не буду. Тот кто скачал и стал смотреть, ну вы вы блин счастливые люди, вы наверняка и спам весь перечитываете в почте. biggrin


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ЛёшечныйДата: Суббота, 01.10.2016, 23:02 | Сообщение # 8
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, В Грецию тебе Ваня надо. К старцам. Уму разуму поучиться. Бесов прогнать. Ты небось и на выборы упаси бог не ходил?
RedrikДата: Воскресенье, 02.10.2016, 20:49 | Сообщение # 9
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лёшечный, Святой Алексий, отсыпь )

"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)
ДимДата: Воскресенье, 02.10.2016, 22:51 | Сообщение # 10
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
заебатый мультик.....
чо вы до него докапались.
всё то вам не то и не так.

Добавлено (02.10.2016, 22:51)
---------------------------------------------
нарисовано правда, как Лёшечный жопой.


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
ЛёшечныйДата: Воскресенье, 02.10.2016, 23:08 | Сообщение # 11
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дим, эм, я так и делал happy
ДимДата: Воскресенье, 02.10.2016, 23:10 | Сообщение # 12
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
куплю себе ...
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2509036/

Добавлено (02.10.2016, 23:10)
---------------------------------------------
В основу бестселлера известного греческого писателя Никоса Зерваса легла невыдуманная история о детях, одержавших победу над Всемирной лигой колдунов.

За напряженными схватками, погонями и сюжетной остротой этого, по признанию экспертов авторитетной Европейской книжной выставки "МЕСОГИА-ЛОГОТЕХНИА", "лучшего подросткового боевика последнего десятилетия", открывается извечная тема противостояния Добра и Света злу и тьме. Книга будет интересна читателям старше 12 лет, а также их родителям и педагогам.

На русском языке публикуется впервые.


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
IvanДата: Понедельник, 03.10.2016, 00:02 | Сообщение # 13
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Лёшечный ()
Ты небось и на выборы упаси бог не ходил?

каюсь, грешен... но по этому поводу лоб об мраморную плиту Городской Думы уже пару раз приложил biggrin


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ЛёшечныйДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:41 | Сообщение # 14
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Комент с озона. Надеюсь это стёб cry

Книга отличная. В том плане, что она действительно отличает волшебство, магию и всякий там оккультизм, засилье которого наблюдается у нас в стране, от настоящего Чуда. Она именно не против Чуда, а против какого-то нечестного колдовства, обмана, которые всегда осуждались в нашем народном фольклоре. В ней хорошо показано, что одно дерево не может приносить разные плоды: что белая магия, что черная магия, что зелёная - всё это одного поля ягоды. Напомню, что книга эта греческого автора, но почти все события берут своё начало в нашей родной России.

Конечно, не всё идеально. Мне кажется, что для детей «от 12 лет» это всё-таки рановато. Там есть не очень хорошие намёки, прямые запрещения на различные человеческие отклонения, иногда встречается немного неприятная лексика, но, может быть, это я немного отстал от жизни и современную молодёжь только прямыми указаниями и надо возвращать к проверенным, доказанным, но забытым нормам жизни, не знаю… Знаю только, что книга эта действительно не идеал, но это проба, проба современная, одна из лучших в своём жанре и достойная рассмотрения. Главное – правильное направление, а хороший результат – это вопрос времени.
И если благодаря этой книге от массового психоза Гарри Потера отойдёт хотя бы один подросток (а то и взрослый!), то это уже будет маленькой победой.

Добавлено (03.10.2016, 11:41)
---------------------------------------------
Ипаааать....

Конечно, русофобам и околдованным книгами про Гарри не понравится! И какая разница, есть на свете писатель Никос Зервас или это псевдоним Неизвестного, но талантливого писателя, который любит Россию и Православие!
Главная цель книги наглядно и пусть на страшных , но в действительности реальных примерах из жизни ( ибо и жуткие магические обряды и оккультные заведения подобного рода действительно существуют) показать, как важна для всякого человека вера в Бога и как опасно увлекаться магией во всех ее проявлениях.
Книга написана тем языком, какой современные телевизионные дети, к сожалению, сейчас почти все понимают и на нем разговаривают. Этого требует и жанр, в котором написана книга. Языком Пушкина и Гоголя с ними разговаривать о подобном бесполезно - читать не станут!
В книге много смешного и лиричного, что делает ее еще более привлекательной!
Но родителям желательно самим прочитать сначала, чтобы понять в каком возрасте ваше чадо сможет правильно воспринять книгу. Мы со своими читали лет с 12 - 13, раньше, считаю, для психики трудновато.)

TerzerДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:36 | Сообщение # 15
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что он делает? Как это? Опять черная магия?

Прикрепления: 9818212.jpg (157.4 Kb)
IvanДата: Вторник, 04.10.2016, 01:38 | Сообщение # 16
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Лёшечный ()
Мы со своими читали лет с 12 - 13, раньше, считаю, для психики трудновато.)

Тимура и его команду читайте идиоты, а не хрень под иностранзину косящую. А потом сидят и жалуются, что дети уже не такие, какими были их родители, всё меряют деньгами и помешаны на гаджетах. Иногда заходя в книжные магазины я жалею, что "451 градус по Фаренгейту" лишь фантазия. 95% литературы можно сжигать вместе с их авторами. Ей богу жаль деревья которые пошли на всю ту муть которую называют современной литературой.


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
PetroBi4Дата: Понедельник, 17.10.2016, 16:49 | Сообщение # 17
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Наши сружиссеры черпали свое вдохновение из Пендостана! только тут попил 40 млн.р, а там 64 млн.$





Сообщение отредактировал PetroBi4 - Понедельник, 17.10.2016, 16:50
ShugertДата: Четверг, 20.10.2016, 03:53 | Сообщение # 18
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я мультфильм не смотрел полностью, видел лишь несколько кусочков из него. Весьма неплохой мультфильм, если озвучка правильная

http://arhivach.org/storage....77.webm
http://arhivach.org/storage....d5.webm
http://arhivach.org/storage....9c.webm

И мое любимое http://arhivach.org/storage....5d.webm

biggrin biggrin biggrin


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
Dok_85Дата: Суббота, 22.10.2016, 15:03 | Сообщение # 19
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Интересно а прдолжение будет? Мне понравилось очень. Требую 2 часть biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
watskДата: Среда, 14.06.2017, 18:51 | Сообщение # 20
Название команды:
-------
Сообщений: 3
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Продолжение будет, ждём...
ХолодДата: Воскресенье, 18.06.2017, 07:49 | Сообщение # 21
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да вы чего все, хороший мультфильм про добро, получше этих ваших анимэ и пендосских мультиков от Дисней, Пиксар и Дримворкс.
Нас еще и не такие шейдевры ожидают, coming soon фильм "Т-34", только мы можем показать на что способен русский танк. А именно, стрельба навесом за горку из 85мм пушки и в бой с шестью снарядами против 6 пантер.






Сообщение отредактировал Холод - Воскресенье, 18.06.2017, 07:54
PetroBi4Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 09:34 | Сообщение # 22
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Холод, А что все фильмы про ВОВ априори должны быть исторически и логически достоверны. Вон Гай Риччи снимает своих Бесславных Ублюдков, и норм боевичек.

Но есть пара претензий, это музыка и графен! dry
А еще почему они в тюремной робе, снова чтоли зэки страну спасли.




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Воскресенье, 18.06.2017, 09:41
ShIvADeStДата: Воскресенье, 18.06.2017, 13:49 | Сообщение # 23
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 399
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
Вон Гай Риччи снимает своих Бесславных Ублюдков, и норм боевичек.

Ээээ, Тарантино же снимал? Или уже есть римейк от Риччи?


Strike while the iron is hot, steel is strongest Manowar - "Brothers Of Metal"
PetroBi4Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 16:07 | Сообщение # 24
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ShIvADeSt, точняк, запамятовал чет, а гуглить было лень biggrin



Сообщение отредактировал PetroBi4 - Воскресенье, 18.06.2017, 16:07
ХолодДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:40 | Сообщение # 25
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, А ты не понял? Это они в самой Германии в концлагере хрен знает откуда раздобыли Т-34 85, 6 снарядов к нему и 30 литров горючки. Его наверное через телепорт отправили с ближайшего танкостроительного завода.
А вот "Бесславные ублюдки" - это картина снятая со вкусом, стилем и отдельной фишкой. Там круто играют все, что ГГ, что злодеи. И да, что-то я не замечал там особых киноляпов и мне кажется их вообще там не было. Не то что у нас, вон далеко ходить не надо. "Утомленные солнцем 2" смотрел? Мне просто хватило посмотреть в кинообзоре момент когда немецкие пилоты решили не стрелять по кораблю потому что это якобы запрещено Женевской конвенцией (ахаха), но вместо этого показалась голая задница пилота из кабины и началось сам понял что. И это снимал Михалков, который заявлял сначала что фильм отражает всю суровую реальность войны, а потом и вовсе сказал что у киноленты художественный характер. В фильмах не про войну тоже отслеживается дичь и простой копи3.14здинг, желание сделать все как муриканцы. Но как показывает практика, получается нечто подобно как кинолента заshitники или вон мультфильм, который показали выше.





Сообщение отредактировал Холод - Воскресенье, 18.06.2017, 20:40
Форум » Беседка » Оффтоп » Дети против волшебников (От министерства культуры горяченькое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024