Приветствую Вас Гость

Главная | Mister Bones и Навальный стайл - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 05:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Оффтоп » Mister Bones и Навальный стайл (101st Airborne Division может не стоит нас подставлять?)
Mister Bones и Навальный стайл
БендерДата: Пятница, 31.03.2017, 12:17 | Сообщение # 51
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Злой, ясно
BonesДата: Пятница, 31.03.2017, 12:18 | Сообщение # 52
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
Bones, прости ты из 90х какой год помнишь? именно??? так для себя если ты 90 года рождения. Тоесть когда страна начинает более менее пытаться отходить от того что с ней сделали в 80х и 90х и начинает пытаться вернуть себе прежнее величие и силу

А в чем этот возврат величия заключается? В том что цены выросли в 2.5 раза, а доходы на 10%? Или в том, что у нас строится все самое дорогое в мире, самого худшего качества?


PetroBi4Дата: Пятница, 31.03.2017, 12:18 | Сообщение # 53
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bones, Советую заиметь критическое мышление, и пойти перепроверить источники! Навальному уже ни раз заводили член за щеку за его "расследования". И думаю что скоро подоспеет очередной член, который будет так же помещен в его рот.

ЗлойДата: Пятница, 31.03.2017, 12:19 | Сообщение # 54
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 106
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, Мишка 2 % аплодирую стоя hands hands hands hands hands

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
ParkopiyДата: Пятница, 31.03.2017, 12:22 | Сообщение # 55
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 49
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Моё мнение:
- Прецендент политика+страйкбол надо прекратить, ибо втягивают спецом (разве не заметили?)
- Раскачивают лодку те кто насождает мнение. При этом раздор промеж нас вносят, как видите профессионально.
- Басню Крылова "Лебедь рак и щука" в России любят, убедили...
- Соберитесь ..... и оценивайте ситуацию холодно без лозунгов, как в шахматах. Да.., партия уже давно начата (для тех кто в танке или танках)
- Bones, Делай свои дела с другого аккаунта, дабы не задевало страйкбол потоками политических и т.д. фекалий. Я понимаю, что это намеренно, но сделай это, народ этого просит!

Комментов не жду, Спасибо!


____________________________________________
Тяжесть это хорошо... Тяжесть это надёжно..
jamesДата: Пятница, 31.03.2017, 12:24 | Сообщение # 56
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
А где блин обвинения то стракболистов? не смог найти в гугле.
BonesДата: Пятница, 31.03.2017, 12:25 | Сообщение # 57
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4,советую тебе перед тем как говорить "ВЫ ВСЁ ВРЁТИ!!!!!111" перепроверить для начала самому. И если Навальный врун-пиздун, почему он не отвечает в суде за клевету?

МиротворецДата: Пятница, 31.03.2017, 12:25 | Сообщение # 58
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bones, я просто спросил, мне интересно стало ощущал ли ты на своей шкуре ту демократию которую нам несли? Видел ли ты как мама твоя плачет по ночам потому, что не может дать своим детям хлеба? Ты знаешь как и за счет чего выживали семье которым не платили зарплату три года ? Ты хоть раз плакал от того, что порвал единственные джинсы, а купить новые не на что? Ты хоть на минуту задумывался как это оказаться в другой стране где тебя все ненавидят за то что ты русский, твои друзья приезжали в гробах с Чечни куда их как баоранов вели на убой в 95ом, ты ел одлну мороженную картошку ворованную на поле в течении трех месяцев? нет?????? о чем тогда ты мне хочешь рассказать? про корупцию и ее борьбу я могу лекцию тебе прочесть и кого и как посадили только за этот год и только в спецстрое причем не рядовых, что ж вы лодку качаете а?

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
OberstДата: Пятница, 31.03.2017, 12:29 | Сообщение # 59
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 277
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Zombi, то что ты написал - банальная кража или воровство. Под коррупцию больше родходит : неисполнение или ненадлежащее исполнение лицом своих должностных обязанностей. Ну и от того что кто то где то постоит или у кого то постоит, уголовные дела заводиться не начнут.

**некоторым мыслям тараканы, живущие в голове аплодируют стоя
BonesДата: Пятница, 31.03.2017, 12:30 | Сообщение # 60
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, на все утверждения до друзей в гробах из Чечни ответ - да.

ZombiДата: Пятница, 31.03.2017, 12:30 | Сообщение # 61
Название команды:
Ярмак
Сообщений: 9
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата
- Bones, Делай свои дела с другого аккаунта, дабы не задевало страйкбол потоками политических и т.д. фекалий. Я понимаю, что это намеренно, но сделай это, народ этого просит!

Согласен.

Но если спрятать голову в песок как страус и сделать вид что тебя не касается происходящее, это не значит что тебя не . Жопа то снаружи.


маты, пред-е
БЕСДата: Пятница, 31.03.2017, 12:33 | Сообщение # 62
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, ты что это же в "перспективе"
PetroBi4Дата: Пятница, 31.03.2017, 12:35 | Сообщение # 63
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bones ()
И если Навальный врун-пиздун, почему он не отвечает в суде за клевету?


Слушай, а ведь это серьезный довод confused

Хотя, нет! Наверно по той же причине по которой ты можешь организовать свою прогулку в кросах против коррупции и кричать на улице что Путин-Уйло и вор.
Свобода слова, чувак. Я не симпатизирую медведеву, но еще больше я не симпатизирую нашей гнилой не системной оппозиции. Есть более достойные партии в оппозиционном блоке, которых не кормят иностранные НКО, у которых все тезисы и программы не подразумевают приватизацию и все в частные руки. И это не динозавры типо КПРФ и ЛДПР




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Пятница, 31.03.2017, 12:36
BonesДата: Пятница, 31.03.2017, 12:40 | Сообщение # 64
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
Хотя, нет! Наверно по той же причине по которой ты можешь организовать свою прогулку в кросах против коррупции и кричать на улице что Путин-Уйло и вор.

Во-первых и ниче такого не кричал. Один тип только пытался кричать про Путина, его сразу митингующие отдали кому надо. Во-вторых моя прогулка вообще не подразумевает плакаты, лозунги и так далее. Просто прогулка с кросами, не больше, не меньше.

Цитата
Свобода слова, чувак

Законодательно существует и административная и уголовная ответственность за клевету и нарушение деловой репутации.


МиротворецДата: Пятница, 31.03.2017, 12:43 | Сообщение # 65
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bones, я про 95 спросил, да в 95ом? кады их в 4 года призвали что ли? в 2000 и до сих пор мы дохлебываем что заварилось, тогда. Я тебе уже говорил ты читай и учись, работай и строй страну , а не расшатывай.

Добавлено (31.03.2017, 12:43)
---------------------------------------------
Bones, ты гений помнить в год, четыре года это сильно, преклоняю голову, я не столь гениален был в столь юном возрасте


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ParkopiyДата: Пятница, 31.03.2017, 12:49 | Сообщение # 66
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 49
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bones ()
Во-вторых моя прогулка вообще не подразумевает плакаты, лозунги и так далее. Просто прогулка с кросами, не больше, не меньше.

Тупо троллинг. Молодёж клюёт на это, а потом их в подсак и на знамёна, баян, но работает до-сих пор.


____________________________________________
Тяжесть это хорошо... Тяжесть это надёжно..
МиротворецДата: Пятница, 31.03.2017, 12:51 | Сообщение # 67
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Parkopiy ()
Тупо троллинг. Молодёж клюёт на это, а потом их в подсак и на знамёна, баян, но работает до-сих пор.

respect


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ZHUKДата: Пятница, 31.03.2017, 12:54 | Сообщение # 68
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Политата - это тема не та, что предназначена для этого форума. Почитайте правила.
Закрываю.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
Форум » Беседка » Оффтоп » Mister Bones и Навальный стайл (101st Airborne Division может не стоит нас подставлять?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024