Приветствую Вас Гость

Главная | Поддержи стрелковое сообщество в Хабаровском крае - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 20.04.2024 22:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Оффтоп » Поддержи стрелковое сообщество в Хабаровском крае (Проголосуй за)
Поддержи стрелковое сообщество в Хабаровском крае
COSTAДата: Воскресенье, 12.05.2019, 12:29 | Сообщение # 1
Название команды:
-
Сообщений: 27
Замечания: ±
Статус: Оффлайн

Здравствуйте! Меня зовут Михайлюк Александр.
Уважаемые собратья по оружию, я хочу обратиться к Вам. Все вы, так или иначе, слышали или столкнулись с событиями двухлетней давности, произошедших в 21 апреля в городе Хабаровске!
С тех пор оружейное сообщество терпит бедствие, Дальний Восток душат искусственно созданными барьерами. Стрелковый спорт, охота и патриотическое воспитание на дне.
Но прошло время, сменился губернатор, который выступил с инициативой к гражданам края, с целью выявить проблемы и неравнодушных людей для их решения.
Правительство готово к диалогу, ситуация стала меняться в лучшую сторону. Если год назад было все плохо, то сегодня мы стали восстанавливать всё и делать лучше.
Мною проделана огромная работа, найдена и подготовлена площадка для строительства Открытого стрелкового полигона. Создана дорожная карта.
Этот объект вернет к жизни стрелковый спорт и наши соотечественники смогут тренироваться и побеждать на Чемпионатах мира.
Люди, живущие охотой поколениями, получат место для практики. Гражданам будет прививаться культура обращения с оружием от мала до велика. В крае станет безопаснее.
Я выступаю перед Вами с целью заручиться Вашей поддержкой, Я всеми силами помогаю Вам, теперь помогите мне и Вы.
Проголосуйте за меня на официальном сайте краевого конкурса проектов развития ЛИФТ с 10 по 13 мая этого года. Не оставайтесь в стороне, Ваш голос может стать решающим.

1. Заходите на официальный сайт конкурса http://konkurslift.ru
2. Найдите мой проект по номеру 55 и моему ФИО: Михайлюк Александр.
3. Поддержите проект.
Спасибо за внимание и Вашу поддержку!


Сообщение отредактировал COSTA - Воскресенье, 12.05.2019, 12:32
PetroBi4Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 13:36 | Сообщение # 2
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата
Я выступаю перед Вами с целью заручиться Вашей поддержкой, Я всеми силами помогаю Вам, теперь помогите мне и Вы


Можно примеры твоей помощи НАМ, а то как-то голословно!


SquirrelДата: Воскресенье, 12.05.2019, 15:16 | Сообщение # 3
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 627
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата COSTA ()
Все вы, так или иначе, слышали или столкнулись с событиями двухлетней давности, произошедших в 21 апреля в городе Хабаровске!
С тех пор оружейное сообщество терпит бедствие, Дальний Восток душат искусственно созданными барьерами. Стрелковый спорт, охота и патриотическое воспитание на дне.


А не по вашей ли халатности произошел данный инцидент?
А не Ваш ли это тир с которого ушло оружие и в котором ты работал?
Мое личное мнение что Вы уже один раз сделали наш город безопасным, как то не хочется повторений.

Если это не так то поправти меня.

На мой взгляд данная тема не носит не какого общестрайкбольного смысла а больше является рекламой для того что бы проталкнуть свой бизнес проект и попробовать занова себя в той сфере где уже один раз накасячили.


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
COSTAДата: Воскресенье, 12.05.2019, 17:41 | Сообщение # 4
Название команды:
-
Сообщений: 27
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Белка, вы очень поверхностный человек. Опираетесь на слухи и желтую прессу. Толком не вникли в суть конкурса, в суть моего посыла. Ещё и людей баламутите.
1)Этот инцидент мог произойти в любом тире страны. Когда действует более менее подготовленный человек, да еще и преследуя идеи фашизма.
Мне был показан ролик, где данная группировка прямым текстом просит прислать им идейного лидера для их движения и их командования.
2)В тире я не работал. Этот тир мой.
3)Это ваше мнение. Я преследую лишь воспитание людей культуре обращению с оружием, встречи с ветеранами, стрельба в рамках мероприятия.
Так же создание площадки для проведения чемпионатов по стрельбе. Что бы люди перестали стрелять где попало и у них было место для этого по всем правилам. Как футболисту-футбольное поле.
4)Эта тема и не носила общестрайкбольный характер, я лишь просил друзей поддержать меня, как своего товарища по хобби.
Ну доброжелателей вроде вас и в сети хватает. Как же без вас
Спасибо за ваше мнение. Оно тоже важно.
Губернатор поддержал, президент федерации практической стрельбы ждет на встрече. Тема реальная и полигону быть.
PetroBi4Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 18:02 | Сообщение # 5
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата COSTA ()
как своего товарища по хобби.


Извиняй, но бывшего товарища по хобби, уже 3-4 года не видел тебя на играх.

Цитата COSTA ()
Губернатор поддержал, президент федерации практической стрельбы ждет на встрече. Тема реальная и полигону быть.

Ну и отлично, тогда наши голоса не нужны!


SquirrelДата: Воскресенье, 12.05.2019, 19:51 | Сообщение # 6
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 627
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата COSTA ()
Белка, вы очень поверхностный человек. Опираетесь на слухи и желтую прессу.

Не имею привычку читать жёлтую прессу. Обычно по утрам читаю оперативную сводку.

Цитата COSTA ()
Этот инцидент мог произойти в любом тире страны

В котором есть нарушения.
В вашем тире были нарушения?
Может вы тогда нам расскажите правду как это все произошло и стало возможным?

Цитата COSTA ()
2)В тире я не работал. Этот тир мой

Я думал это тир твоего отца.

Цитата COSTA ()
Я преследую лишь воспитание людей культуре обращению с оружием, встречи с ветеранами, стрельба в рамках мероприятия.

Мне кажется вы приследуете одну цель, заработать денег.
И как у нас часто коммерсанты становятся патриотами когда становятся нужны деньги.
Цитата COSTA ()
4)Эта тема и не носила общестрайкбольный характер, я лишь просил друзей поддержать меня, как своего товарища по хобби

Так зачем ты разместил ее в данном разделе???


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.


Сообщение отредактировал Squirrel - Воскресенье, 12.05.2019, 19:51
Корвус11Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 22:47 | Сообщение # 7
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Есть у меня коллега - охотник, который весьма сокрущается по поводу отсутствия такой площадки, но с другой стороны его отношение к обстоятельствам утекания оружия из частного тира в руки нескольких нехороших людей вызывают у него поток непечатных комментариев в адрес хозяина сего тира... Даже не знаю к чему приведет соединение информации о том что этот же человек собрался создать подобную площадку, которая лично ему так нужна... Завтра проверю...

Лично я такой борьбы мотивов не испытываю...

Поэтому проголосую за то чтобы в Дормидонтовке была питьевая вода...


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
MufasaRiverDanceДата: Воскресенье, 12.05.2019, 22:51 | Сообщение # 8
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Сообщений: 48
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А какие препоны конкретно для Хабаровска создаются?Для дальнего востока?

42
КнязьДата: Понедельник, 13.05.2019, 00:00 | Сообщение # 9
Название команды:
СК Клещ
Сообщений: 42
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Соглашусь со всеми кто высказал своё мнение! А от себя добавлю - Дело не в жёлтой прессе, дело в самом факте утечки оружия. И сейчас мы должны поверить вам на слово, что такого больше не повторится? Если вам действительно важны наши голоса, убедите нас. Не знаю как... Допустим демонстрация охраны оружия, как пример. А обещания это всего лишь обещания. Я вижу в вас коммерсанта, которому нужны деньги. Потому что вы предлагаете прививать культуру обращения с оружием, в то время как сами не смогли обеспечить его сохранность. И отмазка "Это могло произойти с любым тиром" означает что вы неответственный человек и не считаете это своей ошибкой.

p.s. Спасибо за ссылку, проголосую за что нибудь по лучше.


На излёте века, взял и ниспроверг
Злого человека, добрый человек.
Из гранатомёта шлёп его козла
Стало быть добро по сильнее зла!


Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 13.05.2019, 00:13
Форум » Беседка » Оффтоп » Поддержи стрелковое сообщество в Хабаровском крае (Проголосуй за)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024