Приветствую Вас Гость

Главная | Страйкбольные имитации гранат - Форум | Регистрация | Вход | Среда, 19.12.2018 07:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оружейная » Пиротехника » Страйкбольные имитации гранат
Страйкбольные имитации гранат
ReaperDudikoffДата: Пятница, 13.04.2018, 23:30 | Сообщение # 1
Название команды:
Ghost Rifles
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Прошлогодний обзор гренок, цены конечно уже изменились, но суть отражена.

"Вы увидите в восточном блоке линейную пехоту тогда когда восточный блок увидит в блоке НАТО игру." (с) Bander, №200, 27.10.2018
ПистолетДата: Понедельник, 30.07.2018, 12:52 | Сообщение # 2
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
все, наверное, об этом уже знают, но!
на всякий случай напишу еще раз:

новый выпуск грен от компании PyroXF бюджетной категории с гороховым наполнителем в форм-факторе Ф1 и РГД-5 с активной чекой (по цене 150-160 рублей) имеют брак, который выражается в отсутствии задержки либо 1-секудной задержке.
За июль месяц три случая.
Рекомендую пока покупать изделия от других производителей либо дождаться устранения проблемы при перевыпуске этой линейки от PyroXF

take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
PetroBi4Дата: Понедельник, 30.07.2018, 14:37 | Сообщение # 3
Название команды:
Whisky Squad
AIRSOFT SUPER STAR
В их оф.группе вк уже был такой вопрос, они готовы менять грены с бракованной партии на новые исправные.

ПистолетДата: Понедельник, 30.07.2018, 16:26 | Сообщение # 4
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
я у них не видел, пропустил наверное.
Это радует, что производитель готов на обмены

take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
Hedgehog_wxДата: Понедельник, 30.07.2018, 16:52 | Сообщение # 5
Название команды:
Triarius
Только вот как обменять гранату, которая взорвалась без задержки? Есть какой то номер косячной партии?? Что бы понять брак до того как граната бахнет в руке

Если я пойду дорогою смертной тени, не убоюсь зла, потому что colt со мной....

Сообщение отредактировал Hedgehog_wx - Понедельник, 30.07.2018, 16:53
ПистолетДата: Понедельник, 30.07.2018, 17:27 | Сообщение # 6
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Hedgehog_wx, теоретически номер партии вам может сообщить продавец. Некоторые производители указывают прямо на бирке на изделии. Эти грены я в руках не держал, не могу подсказать.
Если куплено несколько штук, то вполне вероятно, что они из одной партии.
Обмен обычно в магазине, продавшем брак.
Ну и чек естественно нужен

Сообщение отредактировал Пистолет - Понедельник, 30.07.2018, 17:28
Mirotvorec27rusДата: Среда, 15.08.2018, 11:04 | Сообщение # 7
Название команды:
Нет команды
Уважаемые форумчане в нашем магазине "Миротворец " появилось несколько позиций имитационных изделий: под ствольные снаряды, гранаты. А так же шары. Подробности тут : https://vk.com/mirotvorecdv?w=wall-147014695_830
VaLGДата: Среда, 22.08.2018, 10:52 | Сообщение # 8
Название команды:
TG R&T
На прошлой неделе заходил в страйкшоп, говорят, что партию уже заменили, и бахает с задержкой.

filled with piss and vinegar
BORODAДата: Суббота, 17.11.2018, 10:49 | Сообщение # 9
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Встречайте! Новая гранатная серия от #TAGInn - ТАГ-19

Серия выполнена в форм-факторе легендарной советской гранаты РГД-5 и представляет собой 3 вида гранат различного назначения.

ТАГ-19У - учебная, не содержит условно-поражающих элементов.
Внутреннее пространство заполнено сложным сополимером, который формирует вес и прочность корпуса с одной стороны, и с другой в момент разрыва гранаты фрагментирует его на мелкие части, сокращая опасную зону до 5м. Вес 115гр.
РРЦ 1190р. за упаковку 6шт.

ТАГ-19М - маркирующая, снаряжена негорючим и нетоксичным маркирующим составом.
Граната уникальна по своему конструктиву - внутри корпуса используются перегодки, которые предотвращают разрушение гранаты при падении на твердую поверхность, а так же применяется освоенная нами технология "уплотненного снаряжения", позволяющая размещать на 30% больше маркирующего состава чем R2BM.
Пожалуй, это самая эффективная маркирующая граната на рынке на сегодняшний день! Вес 110гр.
РРЦ 1500р. за упаковку 6шт.

ТАГ-19Ш - страйкбольная, снаряжена пластиковыми шарами в количестве 260шт, эффект "погремушки" отсутствует.
Корпус изготовлен из пенополиуретана, а внутреннее пространство оформлено из расчета максимально-равномерной фрагментации и разлета наполнителя. Вес 140гр.
РРЦ 1490р. за упаковку 6шт.

Все изделия серии оснащены предохранительно-пусковым устройством, которое полностью имитирует работу "УЗРГМ" боевого аналога и имеет полный ход предохранительной скобы, что обеспечивает безопасность
в обращении и позволяет максимально реализовать потенциал механизма при отработке навыков применения изделия!
Время работы замедлителя 3,5-4,5 сек.

Спрашивайте в магазинах вашего города!

Храбрые воины. Пойдем их убивать.

Сообщение отредактировал BORODA - Суббота, 17.11.2018, 11:00
SquirrelДата: Суббота, 17.11.2018, 10:49 | Сообщение # 10
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Хороший образец для светлой стороны

Добавлено (17.11.2018, 11:22)
---------------------------------------------
Народ кому не сложно отпишитесь кто какую перотехнику использует и по чему какие плюсы и минусы.

У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Сообщение отредактировал Squirrel - Суббота, 17.11.2018, 10:53
ZHUKДата: Суббота, 17.11.2018, 19:30 | Сообщение # 11
Название команды:
ХАСКИ
Ну, вот и мы до нормальных грен дожили. А то я уже два сезона трофейные юзаю. up

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
bes11komДата: Воскресенье, 18.11.2018, 15:15 | Сообщение # 12
Название команды:
Гарда
По личным ощущениям ПироФХ самая мощная, вроде как и у Зевса тоже типа 6й корсар, но взрыв на мой взгляд у ПироФХ мощнее. Помню момент на открытии, прокрались в тыл к НАТО, когда те шли толпой с мертявка и мы закинули в толпу ПироФХ, взрыв был досточно мощный и некоторые люди подумали, что грены какие-то самопальные. Хотя мне кажется звук в пределах нормы ,громче других, но сносно.

Что ПироФХ,что Зевс очень сильно гремят, если в лесу ещё норм, то в зданиях и на открытых полигонах могут выдать ваше местоположение dry .

1) У ПироФХ есть существенный недостаток в виде отсутствия характерного хода отжатия скобы, т.е. выдергиваешь кольцо и буквально чуть-чуть ослабил хват и она уже "зашипела" eek и как ошарашенный бросаешь её, не очень прикольное ощущение ))) из 20 или даже 30 (точно не помню сколько у меня их было) грен, не сработала 1.
2) У Зевса присутствует ход скобы, "случайного" срабатывания не случится, звук хороший, но слабее чем у ПироФХ... Но блин металлическая скоба !? fear Это нифига не безопасно, на мой взгляд это большой и жирный минус. Из 15 штук сработали все.
3) ТАГовскую РГДшку ещё не довелось юзать, но она явно самая навороченная и к тому же тяжелее конкурентов, юзал их М60 вроде (короче натовскую), прикольная, не гремит, случайно не сработает, но бабахает прям слабенько, да и разлёт у нее как мне показался поменьше , если от ПироФХ люди уходят в мертвяк даже с метров 15 от срабатывания, то с ТАГовской такого точно не будет. Ну и цена явно выше конкурентов 250р cry против 160...

Лично мой выбор это ПироФХ, она безопаснее чем Зевс, дешевле чем ТАГ, и бабахает как надо) thumb

Сообщение отредактировал bes11kom - Воскресенье, 18.11.2018, 15:20
ZHUKДата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:46 | Сообщение # 13
Название команды:
ХАСКИ
Цитата bes11kom ()
юзал их М60

М67
bes11kom, а ты обзоры посмотрел?

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
bes11komДата: Воскресенье, 18.11.2018, 19:10 | Сообщение # 14
Название команды:
Гарда
Цитата ZHUK ()
а ты обзоры посмотрел?

Глянул оба, информативненько , особенно сравнительный у таганая. Хотяяя по разлету осколков не соглашусь , у ПироФХ он больше , чем у Зевса (по ощущениям), и по звука она реально громче любой грены которую я когда либо кидал и не хватает теста в виде размеров осколков от грен как у редарми, потому что тот же ПироФх не разлетается на мелкие кусочки как ТАГ, а там корпус рвёт примерно на две или три части, причём один кусок достаточно большой

Сообщение отредактировал bes11kom - Воскресенье, 18.11.2018, 19:50
ZHUKДата: Воскресенье, 18.11.2018, 20:14 | Сообщение # 15
Название команды:
ХАСКИ
Для меня, аргумент "бабахает как надо" не аргумент. Я цели чтоб потом пацаны из НАТО мультикам застирывали не преследую. Сам лично М67 использовал от ТАГов и абсолютно ими доволен. Хлопка вполне достаточно что бы человек от гранаты уходил.
Есть за мою практику и другой опыт. Когда Ребята с тёмной стороны, одетые как терминаторы, и от фугасов на 8-ках не уходили. Так что громкость хлопка не цель. А вот количество поражающих элементов, антураж и отсутствие "погремушки" это прям +++
Ну, а цена... а что цена? У кого руки не из затёртого места тот и меньшим количеством гранат дел наделает за троих.
Я выбираю ТАГов.

Форум » Оружейная » Пиротехника » Страйкбольные имитации гранат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018