Приветствую Вас Дух бесплотный

Главная | Что, Где можно купить в Хабаровске для страйка - Форум | Регистрация | Вход | Среда, 23.10.2019 10:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: fasco  
Форум » Общие форумы » Новичкам » Что, Где можно купить в Хабаровске для страйка (Новичкам и не только)
Что, Где можно купить в Хабаровске для страйка
funtДата: Среда, 28.01.2009, 17:59 | Сообщение # 1
Название команды:
Темные ангелы
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все мы живем в медвежьем углу и знаем, что привода и начинку для них купить в Хабаровске практически нереально, все нужно заказывать по инету или через знакомых.
Я хочу рассказать, где в Ха можно свободно купить различные полезности, которые подходят к приводу и чем можно заметить те или иные детали.
Все написанное опробовано на собственных приводах smile

Смазку для приводов (для гиров и стволиков) можно приобрести на авторынке на Индустриальной или Оборонной. Для стволиков отлично подходит нейтральный силикон Hi Gear в желтых баллонах с трубочкой (будьте внимательны! В красных баллонах – щелочной, разъест Хоп-Ап нафиг).
Для гиров (при переборке и тюнинге) рекомендую смазку ДЛЯ ПРИВОДОВ :), которая продается на тех же авторынках. Правда там имеются ввиду автомобильные привода, но для гиров она подходит прекрасно. На вид – солидного размера серая туба (покупайте сразу на команду, ибо идет ее мало, а туба граммов на 600). Смазка густая, серовато-коричневая, молибденовая. Ни в коем случае не покупайте тефлоновую или графитовую смазку, они по сути абразивные и шестерни убивают моментально.

Дерево на калаши можно купить или заказать в магазине «Охотник», что на Пушкина-Ким Ю Чена. Там по определенным дням (уточните у продавца) приходит мужик, который вручную делает любые деревянные детали для оружия. Дорого, но оно того стоит.

Если задумали менять проводку в стволе (имеет смысл при батарее 9,6 вольт и более), то сам провод метражом продается в магазине Кио Галлей (в районе Амурского бульвара-Герасимова). Берите медный аудиокабель 1,5 – 2,5 мм. в силиконе. На переборку привода уходит 1,5 метра.
Аксессуары на кабель (держатели для автомобильного предохранителя, клеммы для двигателя, термоусадочную трубку) можно купить в магазине «Микрочип» (Шеронова, между Ленина и Уссурийским бульваром). Там же продается чудесная вещь – термоусадочная трубка. Незаменима для работы с кабелем, плотно фиксирует клеммы, стягивает, изолирует, защищает… Попробуете – не пожалеете!

Если в процессе переборки проводки задумали поставить в привод реле (фактически делает контактную группу вечной, повышает количество выстрелов с батареи, позволяет не отключать батарею при перевозке привода и еще много чего хорошего) – тогда само реле нужно купить в том же «Микрочипе» (5-и вольтовое реле с 5-ю ножками, самое простое). Запитать реле можно от пары литиевых таблеток типа CR 2032 или любых подобных.

Если нужен ремень на привод – добро пожаловать в тот же «Охотник» или в любой другой оружейный магазин в городе. Там же можно найти: коллиматорные и оптические прицелы, планки и кольца для крепления оптики, ПНВ, бинокли, распространенный камуфляж, берцы, головные уборы, фонарик тактический… В общем есть на что посмотреть и купить, только имейте ввиду, что все таки выбор доступных аксессуаров не так широк, как хотелось бы.
Из магазинов такого рода могу порекомендовать «Звезду» на Серышева и «Мир приключений» на Ленина.

Все знают, что стандартные рации Мидланд могут питаться от 4-х пальчиковых батареек, но не всем приходит в голову купить для своей рации комплект зарядка+4 аккумулятора и разом решить проблему с 1-й зарядкой на 2 рации и проблему регулярной покупки батарей.
Сами рации иногда есть в продаже в магазинах DNS (на Большой, в Дворце Профсоюзов и Технограде). В реалиях страйкбола в Ха нужно брать Midland 225-500, адекватная рация за небольшие деньги.

В Интернет-магазинах продаются зарядки для Ni-Cd, Ni-Mh аккумуляторов. Очень многие из этих зарядок работают только от 12В источника питания. Самый простой, надежный и дешевый трансформатор 220Врозетка-12В элементарно изготовляется из любого старого блока питания для компьютера. Блок можно или у знакомых из старого компа вытащить, или за 100-200 рублей на Блошином рынке (Центральный рынок, ряды со всякой мелочевкой, рядом с цветами и рыбаками).

На блошином рынке можно иногда найти весьма интересные вещи – например, символику, шевроны и кокарды различных редких подразделений, прицелы для гранатомета, СВД и трехлинейки, деревянные детали от оружия, различные кобуры и т.п. Это мое любимое место :), иногда можно действительно редкую вещь найти.

Карабины для крепления амуниции или ружейных ремней продаются в зоомагазинах, как «карабины для поводков». Там же продаются поводки – широкие и адски прочные кожаные ремни. Можно, например, подобрать ремень для портупеи или под оружие.

Сухие пайки армейские сейчас продаются в сети магазинов «Супер-Гуд». Сухпай это скорее понт, нежели необходимость, но во-первых он действительно удобен при длительных играх на выезде без возможности сделать перерыв и поесть цивилизовано, а во-вторых иногда хороший понт дороже денег :).

Шевроны для своей команды вы можете заказать на 3-м этаже ДК «Энергомаш». Не помню, как называется эта контора, но они по заказу делают вышивку любой сложности.

Эта статья кому-нибудь помогла?

С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
ЖелезныйДата: Среда, 28.01.2009, 21:08 | Сообщение # 2
Название команды:
Статус:
поможет
с одним уточнением
Мы заказывали шевроны на Энергомаше... какчество отменное, а вот персонал малопонятливый - нам тока со второго раза сделали как надо
Дойчен_зольдатенДата: Среда, 28.01.2009, 22:06 | Сообщение # 3
Название команды:
Feuer Frei
Нууу....Вороны тоже там заказывали. Думаю если еще Амба там пройдет, то персонал станет втыкаться в тему по полной.
И это, Фунт, открою тебе секрет, но релюху в приводе можно запитать от самого аккума, без всяких доп. элементов питания.

2016 13/12/12/
funtДата: Среда, 28.01.2009, 23:38 | Сообщение # 4
Название команды:
Темные ангелы
Дойч, это не секрет :). просто запитка реле от аккума дает нездоровый эффект просаживания напряжения на моторе при взводе. И провода везде толстые нужны. А при малом реле на контактную группу идут 2 жилки надерганые из мышки компутерной smile

Фунт
ПистолетДата: Четверг, 29.01.2009, 09:26 | Сообщение # 5
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
а вот чтобы совсем ни с чем не перепутать силиконовую смазку для стволиков от Хай Гир - вот ее маркировка )) HG5501

take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
TilbertДата: Четверг, 29.01.2009, 10:00 | Сообщение # 6
Название команды:
Steel Raven
Хорошая тема. Хвалю!
Подскажу по приводам: Напрямую с Японии привода и комплектующие фирмы Tokyo Marui возит Морган - у него постоянно что-нибудь есть в наличии. (в Барахолке закреплена наверху тема - там, будем надеяться, будет обновляться список)

Semper Fi!
ЖелезныйДата: Четверг, 29.01.2009, 22:30 | Сообщение # 7
Название команды:
Статус:
но лучше Моргану все таки звонить, т.к. интернетом он не обеспечен
555Дата: Понедельник, 02.02.2009, 01:44 | Сообщение # 8
Название команды:
Raccoons
юзал для мехов и хоп-ап - реставратор пластика "DoktorWax" DW5219
(волшебная штучка, всегда радовала) made in USA :))
PetroДата: Пятница, 06.02.2009, 09:41 | Сообщение # 9
Название команды:
Feuer Frei
про рации лучше указывать не модель, а диапазон LPD(433МГц или около того) и не "адекватная рация за небольшие деньги" - какие-нибудь мотороллы или вокстелы тоже рации ничего так и стоят дешево, а "рация такого диапазона который поймут рации всех других страйкболистов" ну нах брать рации которые не могут поймать волну раций других людей(ситуации разные бывают, то организаторы что-то сказать хотят, или команды объединяются на время игры)
а то что большинство раций диапазона LPD мидланды - ну так уж получилось

А ты готов умереть за свою истину?
CaJIaTДата: Вторник, 07.04.2009, 23:45 | Сообщение # 10
Название команды:
ХАСКИ
Народ подскажите пожалуйсто в Хабаровске вообще есть магазины (если да то где?)?
НовичекДата: Вторник, 07.04.2009, 23:53 | Сообщение # 11
Название команды:
Статус:
CaJIaT, на главной странице сайта - есть "железный магазин" сговорись - и будет тебе СЧАСТЬЕ biggrin biggrin
Дойчен_зольдатенДата: Среда, 08.04.2009, 10:25 | Сообщение # 12
Название команды:
Feuer Frei
"Железный магазин" работает

2016 13/12/12/

Сообщение отредактировал Дойчен_зольдатен - Четверг, 09.04.2009, 21:34
funtДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:39 | Сообщение # 13
Название команды:
Темные ангелы
в хабаровске в продаже появились рации Midland-G7, стандартноно диапазона (каналы как у всех, короче)
Продаются в Эльдорадо в Южном, стоят 3180 за 2шт.

Фунт
PetroДата: Четверг, 04.06.2009, 14:26 | Сообщение # 14
Название команды:
Feuer Frei
при желании в спортивных магазинах(там где ролики-лисапеды-вся фигня) можно приобрести не сильно задорого(порядка 450-900 рэ в Спорт-Акве на ул.ленина) шлемачок типа такого:

или такого:

минуса два:
1. крепления внутри не регулируемые (в моей реплике шлема есть набор подушек разной толщины), т.е. как подобрал шлем по размеру - так и носи, поменять никак.
2. шлемы красивого цвета, красные, синие, чОрный-глянцевые, но попадаются черные матовые. Да и балончик с черной/зеленой матовой краской здорово спасает положение.
зато есть плюс и довольно существенный, даже ПЛЮС
- такой шлем, в отличии от реплики, действительно рассчитан на внешние удары. Покрутив пару таких шлемов в руках обнаружил, что они крепче чем моя реплика с wgc. С таким шлемом можно смело биться головой об деревья biggrin
для справки, мой шлем-реплика:

MARADERДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:34 | Сообщение # 15
Название команды:
GREY GHOST
В Букинисте продается иногда спринги пистолеты...

на центр рынке магазин МИЛИТАРИ в закрытом павильоне во 2й его части почти в конце коридора
там продается всякое америкосовое одежда, каски пластик(оливковые, хаки, вудланд - крашеные), питевые ситемы, маек, футболок дохери, по мелочам вобщем...(ща у них скидка 30% wink )

Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.

Сообщение отредактировал MARADER - Среда, 24.06.2009, 11:34
НовичекДата: Вторник, 23.06.2009, 20:33 | Сообщение # 16
Название команды:
Статус:
в "Спецназе" куча формы и снаряжения (РФ ессно) даже питьевые системы и очки тактические есть. практически все ССО.
но ценник МЛЯТЬ кусаеися конкретно
Дойчен_зольдатенДата: Среда, 24.06.2009, 08:36 | Сообщение # 17
Название команды:
Feuer Frei
а энто где такое?

2016 13/12/12/
НовичекДата: Среда, 24.06.2009, 14:29 | Сообщение # 18
Название команды:
Статус:
Дойчен_зольдатен, возле "звезды" на Энергомаше. точный адрес не помню
DigiДата: Четверг, 25.06.2009, 01:45 | Сообщение # 19
Название команды:
Темные ангелы
Остановка энергомаш метрофф 20 от самой остановки чуть назад (маршрут на развязку который по ленина идет)

Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

MARADERДата: Четверг, 25.06.2009, 08:26 | Сообщение # 20
Название команды:
GREY GHOST
добавлю....
армейский м-н Спецназ
Прикрепления: 9734830.jpg(208.6 Kb)

Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
Дойчен_зольдатенДата: Четверг, 25.06.2009, 09:01 | Сообщение # 21
Название команды:
Feuer Frei
Вот! Это по нашему. Курс зюйд-вест пять кабельтовых. А то всё привыкли пальцем показывать crazy

2016 13/12/12/
НовичекДата: Четверг, 25.06.2009, 15:22 | Сообщение # 22
Название команды:
Статус:
Дойчен_зольдатен, ну кудой нам до вас буржуев))))))
Дойчен_зольдатенДата: Четверг, 25.06.2009, 20:22 | Сообщение # 23
Название команды:
Feuer Frei
Побывал там. Гавно сцуко редкостное. Жалко потраченных времени и топлива.
Сплавовский товар. Но цены в 1,5-2 раза выше. Ассортимент тот же, что и везде. Исключение, пожалуй, рюкзаки. Но платить от 3.500 за современный сидр?! Извольте.
Гидратор (питьевая система) есть. Точнее внутренний резервуар. Ранца под него нет. Стоит этот полиэтиленовый мешок со шлангом - 1100, при сплавовской цене 600.
Обычный русский бизнес. Скосить бабла побольше и прямо сейчас. Фтопкунах!

З/Ы/ Особое умиление вызвали зелененькие овальчики и кружочки, из самоклеющейся пленки, на обшарпанной, деревянной, входной двери (камуфло хуле %)). А коряво отпечатанная, на банерном принтере, наклейка, с надписью - "Спецназ", придавала этой двери суровый вид.

2016 13/12/12/
НовичекДата: Четверг, 25.06.2009, 22:30 | Сообщение # 24
Название команды:
Статус:
Дойчен_зольдатен, ты точно там был? тудой куда я хаживал в основном продукция ссо surprised
nazgul_kmsДата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:55 | Сообщение # 25
Название команды:
нет
судя по всему - особенно учитывая описания двери, он был там. просто ценник некоторых ищделий его несколько ошарашил, и уже внимание перевести на чтото другое не получилось))
да ССО очень дорого по меркам отечественных производителей экипировки, но и признанно самое лучшее и надежное. конечно если "новичка" пришедшего в страйкбол ничего вроде командной формы-разгрузки не заставляет покупать от ССО, то скорее всего он еще не скоро пойдет в этот магазин, а только намучившись с чем-нибудь типа "Сплава", "Блокпост", "Спецназ"(за последних тока читывал в руках не держал)
Дойчен_зольдатенДата: Четверг, 16.07.2009, 14:56 | Сообщение # 26
Название команды:
Feuer Frei
....

2016 13/12/12/

Сообщение отредактировал Дойчен_зольдатен - Четверг, 16.07.2009, 14:58
MelifaroДата: Суббота, 03.10.2009, 17:36 | Сообщение # 27
Название команды:
Рекрут Steel Raven
Quote (MARADER)
на центр рынке магазин МИЛИТАРИ в закрытом павильоне во 2й его части почти в конце коридора
там продается всякое америкосовое одежда, каски пластик(оливковые, хаки, вудланд - крашеные), питевые ситемы, маек, футболок дохери, по мелочам вобщем...

Тот-же магазин только в Т/Ц Светлана, есть возможность сделать у них заказ по каталогу, в основном комерция, но могу и ошибаться времени на изучение каталога почти не было.
ДимДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:18 | Сообщение # 28
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
А у меня можно купить защиту, очки, рюкзаки и кое-что из камуфляжей ))))

-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
kwifeДата: Вторник, 13.10.2009, 13:53 | Сообщение # 29
Название команды:
Статус:
Quote (Дим)

наколенники, перчатки есть? как встретиться?
ТолстыйДата: Вторник, 13.10.2009, 19:56 | Сообщение # 30
Название команды:
Steel Raven
Был на днях в"Светлане",посмотрел каталог.Выбор снаряги большой,цены ХЗ.Оставил телефон,просил цены по нескольким позициям-ни ответа,ни привета.Видел пару PASGT-реплику и вроде оригинал(тяжелая,гадина)1200 и 4500 соответственно(личное мнение продавца,как-то она неуверенно про цены)
TilbertДата: Вторник, 13.10.2009, 20:05 | Сообщение # 31
Название команды:
Steel Raven
Видел пару PASGT-реплику и вроде оригинал(тяжелая,гадина)

оригинал - 99.99% вряд ли. Скорее всего металлическая я встречал такой нонсенс - эти товарищи возят с Китая - а там че только не делают...

Я смотрю тут самореклама уже пошла? smile Ну тогда и я скажу - могу привезти практически все , что угодно, кроме стволов (их не хочу возить). Условия - в соответствующей теме в разделе "Барахолка"

Semper Fi!
ТолстыйДата: Вторник, 13.10.2009, 20:45 | Сообщение # 32
Название команды:
Steel Raven
А я думал,что я балбес.Ну явно она не кевларовая.Потому и сказал-вроде smile
jamesДата: Вторник, 13.10.2009, 23:20 | Сообщение # 33
Название команды:
Fail Crew
пора и мне кинуть грабли в данную тему =DDD
итаг, частенько бывает прохожу по центральному рынку - из волын там бывает тока famas f1 jin peng и это всем вроде известно. в последнее время замечаю там среди говеных спрингов - спринги от double eagle - дробики и шмассеры - кстати довольны живучие, максис про шмассер спринг вам расскажет - я у него такой видел. так же общался там с одним знакомым торговцем, ну как бы у него брал фамас кантрафактно дешевый и поинтересовался чего они не возят там циму и прочие балабайки, говорят что в принципе трасса налажена, просто дорого это для их кармана, но так же сказал что на выборге иногда появляются цима калаши. так же на энтом рынке видал просто по рядам - раскладные табуретки, чехлы под удочки и снасти, сетку камуфло, фонарики на аккумах (те кто видел чина пистолеты с аккумами - вот такие аккумы, мизинчики) - на диодах, по идее должны неплохо светить, так же бинокли и монокли встречаются порой.

зашел на днях в оружейный двор на сервышева. туева куча оптики разной. коллиматоры чина от 1300 рублей. оптика - есть псо не на ласточкин хвост кстати, есть и на ласточкин хвост, есть липерс за тыщ 7 чтоли - с подсветкой и ред грин сеткой. есть и бюджетная какабяка оптика от 1000 рублей. так же замечен какой-то прицел ночного видения за 13 к, вроде как 1+ - хотя хз. + там есть рации мидланды - но необычайно дорогие - gxt500 за 5300 чтоли. есть шмотки разные - обувь, комки, куртки, шапки, банданы, перчатки. + много разных фонариков - тактические и простые. + сошки всякие разные, чехлы, патронташи, ремни. есть что глянуть, хотя и ценник кусуч.

wake up
funtДата: Вторник, 13.10.2009, 23:53 | Сообщение # 34
Название команды:
Темные ангелы
оружейный двор нах. У них наценка около 70%

Фунт
jamesДата: Среда, 14.10.2009, 14:43 | Сообщение # 35
Название команды:
Fail Crew
ну не отрицаю, некоторые вещи дешево стоят, некоторые ппц дорого.

Добавлено (14.10.2009, 12:26)
---------------------------------------------
нашол оптику пилад на центральном рынке за 4000, на вид новенькая, глянул - сетка нитей с дальномером. модель точно не знаю, но вроде в ордворе такие дорого стоили.

Добавлено (14.10.2009, 14:43)
кстатежешь, поговрил там с женщиной что оптику продает - скзаала что как раз кто-то под заказ просил.
спросил про привода - она в теме, мол пневматика и говорит что привезти документы все есть тока пля сомнительно пока что и то если под заказ. собсна сговорились с ней что она если чо спросит там чо можно возить и прейскурант и перечень.

wake up
TilbertДата: Среда, 14.10.2009, 21:53 | Сообщение # 36
Название команды:
Steel Raven
нашол оптику пилад на центральном рынке за 4000

Оптику с рынков не советую - китайцы сейчас пишут на своих поделках что хотят - сам наблюдал в прошлом году в Даляне. Я про то, что за 4000 с огромной вероятностью можно налететь на китайщину, красная цена которой 1000р.

ЧАЙ ! КОФЕ! ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ!!))))))

Без проблем! - все, что хотите за ваши деньги!

Semper Fi!
DimkaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:51 | Сообщение # 37
Название команды:
-
Может быть кто-нибудь знает, где в Хабаровске можно приобрести батареи типа CR14505 (в оптический прицел)? Это батарея размера АА но напряжением 3 В... happy
splashsonicДата: Пятница, 19.02.2010, 18:27 | Сообщение # 38
Название команды:
Статус:
К слову об экзотике... Купил вот FAMAS F1 в магазинчике на пос. Горького (явно с наценкой) за 2950рэ но особо не расстроился, т.к. товарищ (давно в теме) повертел-покрутил-посмотрел и сказал что таким и должен быть настоящий АЕG: спец. пластик, вес- 3 кэгэ, профессиональный loader на 90 ВВ, неплохо смоделированые прицельные приспособления, варианты огня и т.д. Да я и сам в поисках инфы по фамасу много нашёл совпадений с оригиналом.(кстати оказывается у огнестрельного фамаса большая часть корпуса-!!!стеклопластик!!! ессно за исключением подвижных частей, взаимодейсвущих с автоматикой). Но ради интереса решил проверить скорострельность (не боевую конечно) - записал звук очереди в теч. неск. сек. , затем в аудиопрограмме sound forge по тайминговой сетке определил кол-во выстрелов/сек[12] и время от начала движения поршня (или нажатия на спусковой крючок) до первого выстрела[0.0112 секунды] и в итоге вышла страшная для моего первого AEG'а статистика: 720 в/мин(т.е. если не отпускать курок в бою, то этот зверь за 4.3 сек сожрёт целый магазин!!! Вот это аппетит! smile И выходит, что своему огнестрельному брату он проигрывает лишь 300-400 выстрелов/мин. Дико!!! Я доволен.
funtДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:19 | Сообщение # 39
Название команды:
Темные ангелы
только гир у него пластиковый это раз.
Второе - лоадер кетайцы скопировали с маруя, но забыли поставить в носик резинку, так что шары из него тупо высыпаются
Третье - привод содержит просто докуя мелких пластиковых деталей, которые отламываются и теряются на раз-два. Сбор-разбор этого фамаса это пытка. А без сбора-разбора и ревизии этот привод живет ровно 3 игры.
Четвертое - батарея и зарядка. Место им в помойке. Убожество, особенно зарядка.
Пятое - проводка родная имеет сечение 0.3 кв.мм. И там не медь, а аллюминиевый сплав.
Шестое - стволик аллюминиевый, с приклееной пластиковой насадкой под резинку хоп-апа. Причем, сцуко, приклеена она криво.
Резинку хоп апа товарищ Ван, который этот привод собирал, явно вырезал ножницами из старой автопокрышки
Седьмое - родная механа не подает.

----
Вывод. Это счастье за 3к потребует столько сил и средств для доведения его до ума, что проще за те же деньги сразу взять новый Дибойз/подержанный Маруй и не париться. А если хочешь воевать этим фамасом без доработки, тогда примотай к цевью резиновый штык-нож. Очень понадобится.

Добавлено (21.02.2010, 19:19)
забыл...
вес у него дает здоровый такой кусок свинца в полой ручке. От резких движений начинает болтаться и перемалывать пластик внутри.

Фунт
555Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:11 | Сообщение # 40
Название команды:
Raccoons
Ну что ты "funt" напал на человека!
Да его пост имеет много лишнего непотеме.
Нужно его излишки и твои какули в отдельную тему про фамас джин-пенг слить (ы мы все дружно там оторвёмся biggrin ), а тут оставить только -

Quote (splashsonic)
Купил вот FAMAS F1 в магазинчике на пос. Горького (явно с наценкой) за 2950рэ но особо не расстроился
splashsonicДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:26 | Сообщение # 41
Название команды:
Статус:
8-900-000-555, smile Чтож... Кидаю последнюю месажу(дабы не сорить). При всём моём уважении к людям из команд на сайте: Видимо мы о разных приводах толкуем. Да: лоадер, много мелочи в сборке(но когда сам перебирал-особых трудностей не заметил), свинец в ручке сам видел. на этом "да"-заканчивается. Теперь о "нет" первое, оно же самое главное-могу поклястся своим глазом, что гир-металлический, ровно как и лэтч-ливер; прямо сейчас достал карманный микроскоп с сеткой измерения(не шучу) и померил-проводка в сечении-1.3мм, если считать с изоляцией-то 2.7мм. На счёт баланса привода: задняя нагрузка-металлический гир(не думаю, что пластик может столько весить), передняя-аккума, а тот самый свинец в ручке залит под завязку и врядли сдвинется даже на сотую миллиметра... А также хоп-ап: (пусть я и не видел эту треклятую резинку) проверял неоднократно-работает исправно.
Всё вышеперечисленное прошу не воспринимать как укор/возражение/дерзость. В любом случае пока не встретимся (или сразимся) на поле боя- я не в силах доказать правдивость данного.
Чтож...
555Дата: Понедельник, 22.02.2010, 14:49 | Сообщение # 42
Название команды:
Raccoons
"splashsonic" - да ты обзор сделай с фотками блин, в теме снаряжение и там перемоем косточки этому фамасу.
splashsonicДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:08 | Сообщение # 43
Название команды:
Статус:
НАЕМНИК, ОК.
WazzapДата: Четверг, 01.04.2010, 09:56 | Сообщение # 44
Название команды:
Tropas Especiales
Огромное спасибо за статью.

Люблю по утрам запах напалма!
PetroДата: Четверг, 20.05.2010, 20:53 | Сообщение # 45
Название команды:
Feuer Frei
еще мысль в тему "что где можно купить в Ха для страйка"
в соответствии со статейкой открытый прицел глазами любителя
(смотреть примерно в середине статьи) в качестве светящихся вставок отлично подходит леска от газонокосилок-тримеров.
в сети магазинов "интертул" цена за моток желтого корда для газонокосилки толщиной 4 мм(светит лучше всего) начинается с 80-ти рублей(одного мотка отдельно взятому страйкболисту хватит до конца жизни). При ценах в оружейных дворах за комплект из трех вставочек за 400-500 рублей. Почувствуйте разницу.

упд: резать корд от газонокосилки надо только ножом, от пилы по металлу остается матовый срез(хер заполируешь), от ножниц остается овальный срез.

Сообщение отредактировал Petro - Четверг, 20.05.2010, 20:56
ЛенивецДата: Суббота, 17.07.2010, 16:36 | Сообщение # 46
Название команды:
Поляки
Уважаемые, подскажите где купить очки защитные в Хабаровске? Был в коробке, стройке - не понравился внешний вид очков + вызывает сомнения ударопрочность очков.
ТолстыйДата: Суббота, 17.07.2010, 20:01 | Сообщение # 47
Название команды:
Steel Raven
ЕСС есть в "Звезде" на ленина правда втридорога..Напиши на "Барахолке",может есть на продажу у кого..
PetroBi4Дата: Суббота, 17.07.2010, 23:43 | Сообщение # 48
Название команды:
Whisky Squad
ВОСТОК-СЕРВИС ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
Почтовый адрес ВОСТОК-СЕРВИС ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО:
680013, Хабаровск, 60 лет Октября просп., д. 190
Телефон:
+7(4212) 412222
Адрес в интернете:
www.vostok.ru - Восток-Сервис - спецодежда, спецобувь, средства защиты (СИЗ), рабочая одежда, рабочая обувь, магазины спецодежда (спец одежда) охрана труда.

Добавлено (17.07.2010, 23:43)
Годные очи happy

http://images04.olx.com.ua/ui....911.jpg

ЛенивецДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:02 | Сообщение # 49
Название команды:
Поляки
спасибо. Петрович, редиска, когда я тебе днём звонил, не мог точно сказать про магазин (((
Дойчен_зольдатенДата: Пятница, 06.08.2010, 10:52 | Сообщение # 50
Название команды:
Feuer Frei
Кароч, в Оружейном мире, что на Ленина (там где оружием торгуют, а не удочками), идёт распродажа пластиковых кейсов-дипломатов для оружия. По типу, как в USSR дипломаты были. С кодовым замком. Длина вроде 83, высота 27 (если память не изменяет). Вся прелесть в их стоимости 600 рэ. Типа 50% скидко. Пластиковый жёсткий кейс по цене тряпошного - думаю выгодное вложение.
Практично, стильно, выгодно. Но товар ограничен.

2016 13/12/12/
Форум » Общие форумы » Новичкам » Что, Где можно купить в Хабаровске для страйка (Новичкам и не только)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019