Приветствую Вас Дух бесплотный

Главная | Вопрос новичка - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 31.10.2020 16:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MufasaRiverDance  
Форум » Общие форумы » Новичкам » Вопрос новичка (По маркам приводов)
Вопрос новичка
ХэмДата: Четверг, 29.09.2011, 22:22 | Сообщение # 1
Название команды:
"Каскад" Биробиджан
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.
Собственно не знаю, туда ли пишу это обращение, но под другие разделы оно вроде не подходит.
Вот получилось так, что страйкболом интересуюсь давно, и так как годики подходят (18 через пару месяцев стукает), решил потихоньку закупаться.
Однако есть небольшая запарка, по поводу игрового вооружения.
Дело в том, что на одних форумах продукции одной конкретной фирмы хвалят - на других, наоборот, обзывают.
Одни модели приводов одних пользователей радуют - других огорчают.
Собственно знакомясь с различной продукцией и выбирая привод повнушительнее (Сейчас выбор колеблеться между АКСУ, АКС74, АК 105 либо СВД, но с ней сложнее, ибо не знаю, получиться ли из меня снайпер ), знакомился и с ценой.
С самого начала хотел недорогой привод, но надежный. Но на форумах обычно же читал, что привода менее 10к за штуку быстро ломаются.

Вот собственно и вопрос: Влияет ли марка изготовителя на качество привода? Как пример, можно поставить вопрос немного иначе. Являються ли автоматы Цимы лучше, чем автоматы ДиБойс.
И влияет ли цена привода на его надежноть, и на сколько?

П.С. По форуму так же лазал, но ответа именно на этот вопрос не нашел =)

xxx: Какой план?
yyy: Улыбаемся и мажем парни, улыбаемся и мажем... (с)
ЛёшечныйДата: Четверг, 29.09.2011, 22:26 | Сообщение # 2
Название команды:
Поляки
Тут всё просто - как повезёт. Может проработать год как часы, а может не работать из коробки. Обычно большая часть нутрянки идёт под замену, так что опирайся на внешний вид и цену.
Хотя Цима вроде бы получше Дибойса.....
jamesДата: Четверг, 29.09.2011, 22:28 | Сообщение # 3
Название команды:
Fail Crew
я тебя разочарую, в страйкболе нет снайперов....

wake up
ХэмДата: Четверг, 29.09.2011, 22:32 | Сообщение # 4
Название команды:
"Каскад" Биробиджан
james,
Quote (james)
в страйкболе нет снайперов....

Я имел ввиду игрока, использующего снайперскую винтовку =)

Добавлено (29.09.2011, 22:32)
---------------------------------------------
Лёшечный,

Quote (Лёшечный)
так что опирайся на внешний вид и цену.

То есть вместе с приводом лучше сразу заказывать запасные внутренности?)

IvanДата: Четверг, 29.09.2011, 22:37 | Сообщение # 5
Название команды:
СМЕРШ
HemStraymir, выбирай команду и милости просим в наши ряды... и пусть все кто меня обвиняет в троллизме и недолюбливании новичков видят какой я хороший и добрый ok
Quote (HemStraymir)
Являються ли автоматы Цимы лучше, чем автоматы ДиБойс.

в зависимости от серии, есть метал есть сталь...
Quote (HemStraymir)
И влияет ли цена привода на его надежноть, и на сколько?

нет
Quote (HemStraymir)
Но на форумах обычно же читал, что привода менее 10к за штуку быстро ломаются.

мой привод за 105 баксов уверенно отыграл два сезона и все гуд))

Добавлено (29.09.2011, 22:37)
HemStraymir, и вообще хочешь АК74 бери LCT, АКСУ бери Циму, СВД, а оно тебе надо?

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
jamesДата: Четверг, 29.09.2011, 22:42 | Сообщение # 6
Название команды:
Fail Crew
HemStraymir, по снайперской винтовке совет прост.
не заморачивайся на этом деле, если у тебя нет ~30-35к только на один привод.
советую по себе, была sr25 в 150м тюне, да, выхлоп что надо, настроена так что в ниточку шары ложет.
увидел чибрика - считай что его нет.
придрочишься стрелять навскидку, у чибрика еще меньше шансов.
при шаре должного веса пробивает кусты/отрывает ветки/листву и настигает цель.
НО.
запчасти изнашиваются, а на высоком тюне имеют тенденцию изнашиваться быстрее, в итоге ты через жопоболь делаешь с нее каждый выстрел, а в итоге делая т.о. замечаешь как быстро все это происходит.
да, есть ультрапетстатые запчасти, стоят даже и не дорого, но все равно - оно этого стоит? каждый раз выкладывать бабки, и внезапно ломаться на играх?
была винтовка да, играл с ней хорошо, ультралюто убивал всех кого видел с запредельных для сытодвацать расстоянии, но не стоит оно этого.
это в московии если у тебя нет 150 в автомате, то ты не поцан. подумай лучше о простом автомате, т.к. он тебе сгодится для cqb/ночи.
по снайперам что - в страйке нет такого понятия, почему, да потому что снайпер - тот кто лежит долго ради одного-двух выстрелов, здесь такого нет, ты перемещаешься, тебя чаще палят. в страйке есть марксман - ходит за отрядом и помогает с дальней дистанции выносить врага, при умелой тактике первым делом еще выносящии командира или кого-то опытного/пулеметчика либо такого же марксмана.
+ на самом деле при должной сноровке и скорости, 120й тюн вполне конкурентноспособен с 150м, дай только сократить дистанцию, и тогда говна не оберешся.

wake up
ХэмДата: Четверг, 29.09.2011, 22:44 | Сообщение # 7
Название команды:
"Каскад" Биробиджан
Ivan,
Quote (Ivan)
есть метал есть сталь...

Вот в связи с этим ещё один вопрос, а что лучше - стальной или металлический?)
Quote (Ivan)
выбирай команду и милости просим в наши ряды

Ну с этим, думаю, пока можно и даже нужно повременить. Так как вначале надо закупить минимально необходимы комплект снаряжения и окончательно перебраться уже в Хабаровск, ибо пока ещё не все дела решены. Потом уже дождаться возраста, согласно которому правила Страйкбола не запрещают играть без нотариального заявления от родителей, ну а после уже дождаться окончания зимы=)

jamesДата: Четверг, 29.09.2011, 22:44 | Сообщение # 8
Название команды:
Fail Crew
да, по СВД - обрати внимание, не так давно цима выпустила аег свд, клон реал сворд.
а обращая внимания на недавние цимы что я разбирал, она будет вполне сносной.
по фотографиям это клон реал сворд, там гир с 4мя шестернями, если стенки будут прочными достатчоно, то можно собирать 150й тюн, нагрузка на те же шестерни будет меньше за счет большего количества передаточных элементов.

wake up
IvanДата: Четверг, 29.09.2011, 22:51 | Сообщение # 9
Название команды:
СМЕРШ
Quote (HemStraymir)
Ну с этим, думаю, пока можно и даже нужно повременить. Так как вначале надо закупить минимально необходимы комплект снаряжения

а зачем два раза бегать? (с) в том смысле что в каждой команде свои требования к снаряге, и ту что не подойдет придется скидывать и не факт что она комуто сгодиться... но конечно можно быть и одиночкой, но на большие игры тогда путь заказан wink
Quote (HemStraymir)
что лучше - стальной или металлический?)

метал это как правило хрупкий силумин, а сталь... ну она и в Африке сталь)))
Quote (james)
да, по СВД - обрати внимание, не так давно цима выпустила аег свд, клон реал сворд.

не забивай человеку голову снайперками... тыж сам знаешь что нет ничего лучше чем быть штурмовиком wink

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ХэмДата: Четверг, 29.09.2011, 22:55 | Сообщение # 10
Название команды:
"Каскад" Биробиджан
james,
Quote (james)
обрати внимание, не так давно цима выпустила аег свд

Написано что продают только в Польше, а я человек суеверный, я и в российских то интернет магазинах заказывать боюсь)
Quote (james)
подумай лучше о простом автомате

Вот, как раз оно мне и надо=) В случае чего можно ведь и на автомат оптику прикрепить. Но у меня ещё со зрением не все в порядке, поэтому идея о карьере "трумегаснайпера" уже давно пылиться на заднем плане=) Да и с денежным вопросом тоже. Читал где то что с найперская винтовка без тюннинга 180 - не винтовка. Да и как уже вы сказали
Quote (james)
нет ~30-35к только на один привод.

Добавлено (29.09.2011, 22:55)

Quote (Ivan)
тыж сам знаешь что нет ничего лучше чем быть штурмовиком

Именно в этой стези и хочу попробовать=)
Quote (Ivan)
а зачем два раза бегать? (с) в том смысле что в каждой команде свои требования к снаряге, и ту что не подойдет придется скидывать и не факт что она комуто сгодиться... но конечно можно быть и одиночкой, но на большие игры тогда путь заказан

Ну я имел ввиду купить очки, маску, берцы да комок в военторге, ну и привод само собой. Так как склоняюсь именно к моделированию РА, то окромя калашниковых выбор не большой.
А подавать заявки раньше времени, в стиле "Здрасте, я хотел бы с вами но у меня совсем ничего нет", считаю дуцрным тоном)

jamesДата: Четверг, 29.09.2011, 23:01 | Сообщение # 11
Название команды:
Fail Crew
тут такое дело, на автомат оптику поставишь, только профита мало, тюн на него по правилам 150й ставить уже нельзя будет.
про 180 - не совсем верно, это 172,5 м/с разрешается только на винтовках с продольно-скользящим затвором, ну или на спринг копиях винтовок (например A&K свд) - только потому что там трах с ручной перезарядкой, это короче тема для тех кто ищет свои фан.

свд от цимы с польши никак не достанешь, она вышла недавно и будет ожидаться в магазинах россии, вот с них уже как раз можешь заказать.
по доверию к русским инет магазинам, читай конфу, или отзывы наших - в каких уже кто заказывал, и как прошел заказ. можешь доверять этой информации.

по оружию, таки возьми автомат и попробуй что к чему в этом страйкболе.

wake up
ReaperDudikoffДата: Четверг, 29.09.2011, 23:05 | Сообщение # 12
Название команды:
Ghost Rifles
У нас, да и не только у нас на форуме, к примеру Владивосток и Приморье, Комосомольск, да Сахалин, многие распродают свои привода, так что, советую, смотреть в ту сторону. Конечно б/у привод не всегда эталон надежности, но, как показывает практика, то, с чем люди играют, обычно ломается и это чинится, заменяются детали и прочее, иными словами ты покупаешь с магазина, оно ломается и ты чинишь, либо этот пункт кто-то прошел и уже тебе продает по сходной цене.

С выбором вооружения ты уже автоматом накладываешь на себя ограничение в какую команду ты сможешь попасть. Но это только на самых первых порах, ведь никогда не поздно сменить АК на М4.

По производителям, как выше отметил Иван, хорошо себя зарекомендовали LCT.

Quote (HemStraymir)
Но у меня ещё со зрением не все в порядке

В страйкболе это не помеха, если с умом подойти к решению данного вопроса.

Quote (Ivan)
метал это как правило хрупкий силумин, а сталь... ну она и в Африке сталь)))

Метал = силумин? Что-то новенькое) А стаь это не металл?)
По сабжу - сталь лучше, но и приводов стальных ты не так уж много найдешь в продаже.

Quote (HemStraymir)
А подавать заявки раньше времени, в стиле "Здрасте, я хотел бы с вами но у меня совсем ничего нет", считаю дуцрным тоном)

Хоть кто-то в наше время из (еще) несовершенолетних трезво мыслит smile

"Вы увидите в восточном блоке линейную пехоту тогда когда восточный блок увидит в блоке НАТО игру." (с) Bander, №200, 27.10.2018
jamesДата: Четверг, 29.09.2011, 23:10 | Сообщение # 13
Название команды:
Fail Crew
HemStraymir, в общем если есть еще какие вдруг внезапные вопросы, пиши в личку или в аську.
возможно в межсезонье будут сборы, например хотим сделать пистолетные игры в теплом помещении, если что приходи - на народ посмотришь, снарягу какую-нибудь пощупаешь, что годного тебе подскажут.

wake up
ShugertДата: Четверг, 29.09.2011, 23:11 | Сообщение # 14
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Короче сосницкий вас затролел

"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
IvanДата: Четверг, 29.09.2011, 23:11 | Сообщение # 15
Название команды:
СМЕРШ
Quote (ReaperDudikoff)
Метал = силумин? Что-то новенькое) А стаь это не металл?)

если мы говорим о АК то да... если производитель пишет фул метал, то 100пудов это силумин, а если пишет фул стил, то явно стали больше чем хрупкого металла... про М-серию не в курсе, да и реч ведется об АК

ХэмДата: Четверг, 29.09.2011, 23:12 | Сообщение # 16
Название команды:
"Каскад" Биробиджан
Quote (ReaperDudikoff)
Хоть кто-то в наше время из (еще) несовершенолетних трезво мыслит

Спасибо на добром слове =)

SidriДата: Четверг, 29.09.2011, 23:15 | Сообщение # 17
Название команды:
Tropas Especiales
Quote (james)
а обращая внимания на недавние цимы что я разбирал, она будет вполне сносной.

А не A&K выпустили АЕГ СВД? http://www.get-reload.com/ak-svd-....84.html Только-только продажи стартовали

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра! (с)
++++/++
IvanДата: Четверг, 29.09.2011, 23:16 | Сообщение # 18
Название команды:
СМЕРШ
HemStraymir, а ты не Апостол случайно? cool

ХэмДата: Четверг, 29.09.2011, 23:17 | Сообщение # 19
Название команды:
"Каскад" Биробиджан
Quote (james)
в общем если есть еще какие вдруг внезапные вопросы, пиши в личку или в аську

Аськой не пользуюсь, а вот в личку можно =)
Quote (james)
например хотим сделать пистолетные игры в теплом помещении, если что приходи - на народ посмотришь

Вот против этого точно не буду =) Опять же если увижу про это, и будет возможность - напрошусь некомбатантом в личке)

Добавлено (29.09.2011, 23:17)
Ivan, Нет smile Может быть просто похожи в общении=)

SidriДата: Четверг, 29.09.2011, 23:18 | Сообщение # 20
Название команды:
Tropas Especiales
Quote (HemStraymir)
Ну я имел ввиду купить очки, маску, берцы да комок в военторге, ну и привод само собой. Так как склоняюсь именно к моделированию РА, то окромя калашниковых выбор не большой.

Ты все-таки заранее начни команду присматривать, что бы к началу сезона следущего уже в больших играх отыгрывать в составе команды, а как выше Иван сказал - все команды имеют свой стандарт, и лучше купить все один раз, да и дешевле по итогу, чем 2 комплекта покупать

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра! (с)
++++/++
IvanДата: Четверг, 29.09.2011, 23:19 | Сообщение # 21
Название команды:
СМЕРШ
HemStraymir, кстати проблемы со зрением решаются контактными линзами или диоптрийными вставками в тактические очки wink

jamesДата: Четверг, 29.09.2011, 23:19 | Сообщение # 22
Название команды:
Fail Crew
Sidri, аик тоже выпустили свд, только там говорят все похуже в отличии от реал сворд цимы клона.
еще арес сделали спринг свд-с.

wake up
SidriДата: Четверг, 29.09.2011, 23:21 | Сообщение # 23
Название команды:
Tropas Especiales
Quote (james)
Sidri, аик тоже выпустили свд, только там говорят все похуже в отличии от реал сворд цимы клона.
еще арес сделали спринг свд-с.

У Ареса СВД спринговая вышла даже раньше, чем у АиК...
Эээ, а кто сравнивал то эти СВД, если АиК АЕГ СВД только 30 сентября в продажу поступит? )))

++++/++
ХэмДата: Четверг, 29.09.2011, 23:23 | Сообщение # 24
Название команды:
"Каскад" Биробиджан
Sidri, Ну так то у меня уже есть пара предположений, куда попроситься, потому попытаюсь подобрать снарягу под них. А вот насчет снаряжения конечно другое дело. Но берцы то я и так ношу, к примеру если зимой, или летом куда нибудь в лесную грязную глухомань, так что тут даже тратиться не придеться. Комок пылиться где то дома - найти да постирать лишь надо) А очки и так и так пригодяться, на них ведь стандартов нет)
Ivan, Если честно, боюсь контактных линз.(

ReaperDudikoffДата: Четверг, 29.09.2011, 23:24 | Сообщение # 25
Название команды:
Ghost Rifles
Ребят, не отходите от темы. Про СВД лучше уже в матчасти отдельную темку подымайте и там перетирайте что и как.

Quote (HemStraymir)
Ivan, Если честно, боюсь контактных линз.(

Желание играть в страйкбол должно пересилить твой страх носить линзы)

"Вы увидите в восточном блоке линейную пехоту тогда когда восточный блок увидит в блоке НАТО игру." (с) Bander, №200, 27.10.2018
SidriДата: Четверг, 29.09.2011, 23:25 | Сообщение # 26
Название команды:
Tropas Especiales
Quote (ReaperDudikoff)
Ребят, не отходите от темы. Про СВД лучше уже в матчасти отдельную темку подымайте и там перетирайте что и как.

Ужо все перетерли )

++++/++
ХэмДата: Четверг, 29.09.2011, 23:30 | Сообщение # 27
Название команды:
"Каскад" Биробиджан
Quote (ReaperDudikoff)
Желание играть в страйкбол должно пересилить твой страх носить линзы)

Ну разве что поначалу говорить якобы надел, ведь проверку никто не проходит =)
Однако думаю что полученные синяки меня все же убедят в том, что нужно носить их =)

Кстати, а вот ещё один вопрос, думаю в тему. Пока тут обсуждение идет.
А пистолеты какой фирмы себя лучше рекомендуют?

SidriДата: Четверг, 29.09.2011, 23:32 | Сообщение # 28
Название команды:
Tropas Especiales
Quote (HemStraymir)
Ну разве что поначалу говорить якобы надел, ведь проверку никто не проходит =)
Однако думаю что полученные синяки меня все же убедят в том, что нужно носить их =)

Кстати, а вот ещё один вопрос, думаю в тему. Пока тут обсуждение идет.
А пистолеты какой фирмы себя лучше рекомендуют?

есть еще вариант - обычные очки, а поверх большие... Вроде как Тритон так бегает

++++/++
ShugertДата: Четверг, 29.09.2011, 23:35 | Сообщение # 29
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Quote (HemStraymir)
А очки и так и так пригодяться, на них ведь стандартов нет)

На них есть стандарт Z87+, все, что не соответсвуют - убогие

ХэмДата: Четверг, 29.09.2011, 23:36 | Сообщение # 30
Название команды:
"Каскад" Биробиджан
Quote (Sidri)
есть еще вариант - обычные очки, а поверх большие...

Нужно будет попробовать, спасибо за совет)

jamesДата: Четверг, 29.09.2011, 23:39 | Сообщение # 31
Название команды:
Fail Crew
в качестве офтопа
Sidri, арес выпустили СВД-С спринг недавно.
аик полноразмерный спринг был гораздо раньше и был клоном atoz svd.

по аегам.
все знают что реалсворд свд была хороша - 4 шестерни, 150 тянет хорошо за счет распределения нагрузки на большее количество передаточных элементов.
в общем-то инфа достоверна.
по аик аег свд говорят что там будет обычный гир.
тащемто сыма получше должна быть, а особенно зная что в последние партии аик ставит пластик втулки и прочую бюжетную срань в духе прозрачных хупапов, а последние кумы что у меня были - давали 130 мысов спокойно, и в них были метал фтулки и годная сборка с хорошей компрессией.

wake up
ХэмДата: Четверг, 29.09.2011, 23:44 | Сообщение # 32
Название команды:
"Каскад" Биробиджан
Quote (Shugert)
стандарт Z87+

Вот сейчас погуглил, и понял из всего что вышло, что это стандарт линз, ну вроде как ГОСТ на тушенке. Я прав? Просто я имел ввиду не столько стандарт, сколько внешний вид=)

ProhorДата: Четверг, 29.09.2011, 23:51 | Сообщение # 33
Название команды:
SandFox SMP Division
Quote (Ivan)
выбирай команду и милости просим в наши ряды... и пусть все кто меня обвиняет в троллизме и недолюбливании новичков видят какой я хороший и добрый

Ты просто затаился)))
Quote (HemStraymir)
Потом уже дождаться возраста, согласно которому правила Страйкбола не запрещают играть без нотариального заявления от родителей, ну а после уже дождаться окончания зимы=)

Хочу кстати всем напомнить, что наиболее главным правилом является не возраст, а адекватность игрока)) по моему этот чел, весьма адекватен.
Чё титьки мять, приходи на пострелюху, там и подержишь и посмотришь, вопросы сразу отпадут, Кстати, маленький момент большинство новичков, гоняться за антуражностью и копийностью, типа калаш единоверный и т.д.
Поищи на форуме в обзорах, калаш против м-ки почувствуй разницу, один хер перебирать придеться, это раз а два, то что м-ка реально лучше, 2й гир надежнее, и много много чего.
С выбором не спеши, сначала подержи , примерься, калаш имхо тяжел зараза, и не всегда удобен.
Пистолет, ну это выбор канечно каждого, но опять же ИМХА бесполезнаяя железяка, которая оттягивает тебе ремень, и на которую тратишь не мало бабла. (только не надо приводить примеры из писькомера) все знают, сто пользуешся им, пару раз за сезон ну и на шашлыках по банкам популять.
Думай время ещё достаточно.

ReaperDudikoffДата: Четверг, 29.09.2011, 23:52 | Сообщение # 34
Название команды:
Ghost Rifles
Quote (HemStraymir)
я имел ввиду не столько стандарт, сколько внешний вид=)

У нас в целом по городу, каждый одевает то, что ему более удобнее. В любом случае бери то, что нравится, а там уже в обозримом будущем сменить или взять другие защитные очки не составит проблем особых.

Хочу кстати всем напомнить, что наиболее главным правилом является не возраст, а адекватность игрока)) по моему этот чел, весьма адекватен.
Чё титьки мять, приходи на пострелюху, там и подержишь и посмотришь, вопросы сразу отпадут, Кстати, маленький момент большинство новичков, гоняться за антуражностью и копийностью, типа калаш единоверный и т.д.

Ага, завтра отпишется молодой 15ти летний, вроде по речи вполне, а мы ему - "приходи!", послезавтра 12тилетний (но никто не знал, ведь он вроде адекватно отписал). Не будем нарушать правил и занматься самодеятельностью, к тому же человек сам это осознает.

Поищи на форуме в обзорах, калаш против м-ки почувствуй разницу, один хер перебирать придеться, это раз а два, то что м-ка реально лучше, 2й гир надежнее, и много много чего. С выбором не спеши, сначала подержи , примерься, калаш имхо тяжел зараза, и не всегда удобен.

На вкус и цвет все фломастеры разные.

Пистолет, ну это выбор канечно каждого, но опять же ИМХА бесполезнаяя железяка, которая оттягивает тебе ремень, и на которую тратишь не мало бабла. (только не надо приводить примеры из писькомера) все знают, сто пользуешся им, пару раз за сезон ну и на шашлыках по банкам популять.
Думай время ещё достаточно
.
Свою имхо пять копеек добавлю - вещь нужная и полезная.

ShugertДата: Пятница, 30.09.2011, 00:01 | Сообщение # 35
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Quote (HemStraymir)
что это стандарт линз, ну вроде как ГОСТ на тушенке.

Да, а у линз - на прочность

ХэмДата: Пятница, 30.09.2011, 00:07 | Сообщение # 36
Название команды:
"Каскад" Биробиджан
Prohor,
Quote (Prohor)
Хочу кстати всем напомнить, что наиболее главным правилом является не возраст, а адекватность игрока))

Я ранее интересовался, мне сказали что на оффициальных играх, конечно, возраст не главное, если есть документ. А вот на пострелушках лучше не учавствовать - тюкю если со мной что нибудь случиться, (как пример, ногу подверну или сниму очки, а мне шарик прилетит, тьфу-тьфу-тьфу по дереву, конечно.) то тень ляжет на всю команду. Потому я особо не спешу, лучше уж немного подождать, чем подводить людей =)
Quote (Prohor)
Поищи на форуме в обзорах, калаш против м-ки почувствуй разницу, один хер перебирать придеться, это раз а два, то что м-ка реально лучше, 2й гир надежнее, и много много чего.

Кроме калашниковых конечно есть ещё приводы, которые меня заинтересовали. Вот из М серии мне нравиться м16 модифицированная, а2 или а4 например. Или мп5 с глушителем и полным пластиковым прикладом. А м4... короткий он какой то,) Но в любом случае все сказано верно, потому и хочеться вначале напроситься на игру какую нибудь, там потрогать, пощупать, понажимать (с разрешения зхозяев, разумееться, чтобы по пальцам не получить), и уже потом покупать =)
Quote (Prohor)
Чё титьки мять, приходи на пострелюху, там и подержишь и посмотришь, вопросы сразу отпадут,

Я думаю переехать в Хабаровск (так сказать на малую родину, больше половины жизни там прожил =) ) в октябре, если к тому моменту будут проводить пострелушки - то приду, как и писал выше, с удовольствием=)

Добавлено (30.09.2011, 00:07)
А по пистолету. Всегда меня привлекал глок, вот всегда о нем мечтал просто, аж слюна текла когда картинки смотрел. А где его ещё купить, как не в страйкболе? Да и запасной ствол, для комплекта, думаю не помешает. Как мне кажеться, то в зданиях удобнее пистолет, чем большой автомат. Ну а дальше - как практика покажет =)

IvanДата: Пятница, 30.09.2011, 00:44 | Сообщение # 37
Название команды:
СМЕРШ
Quote (Prohor)

вы батенька либеральничать то кончайте... 18 лет это не про адекватность если что wink

KelevraДата: Пятница, 30.09.2011, 00:56 | Сообщение # 38
Название команды:
-
Quote (HemStraymir)
А м4... короткий он какой то,)
КОРОТКИЙ????? С максимально разложеным прикладом 85 сантиметров короткий!!!!!????? да!!!!! ну вы батенька даете!

LEAVE NO MAN BEHIND
ХэмДата: Пятница, 30.09.2011, 00:57 | Сообщение # 39
Название команды:
"Каскад" Биробиджан
Kelevra,
Quote (Kelevra)
КОРОТКИЙ????? С максимально разложеным прикладом 85 сантиметров короткий!!!!!?????

Вот здесь наверное сыграло роль то, что знаком с этой моделью только по картинкам, по тому и сложилось такое мнение)

IvanДата: Пятница, 30.09.2011, 01:05 | Сообщение # 40
Название команды:
СМЕРШ
Quote (Kelevra)
КОРОТКИЙ?????

да короткий, короткий, вот возьмешь АКМ или СВД, там да... а М4 да еще и со сложенным прикладом игрушку напоминает

Добавлено (30.09.2011, 01:05)
на фото мой сын, ему 4,5 года... делайте вывод о малипусенькой М4

Прикрепления: 7561402.jpg(42.9 Kb)

KelevraДата: Пятница, 30.09.2011, 01:07 | Сообщение # 41
Название команды:
-
Имхо мне эмка удобнее калаша в руке лучще лежит и легче. Если эмку надумаешь то бери кинг армз!!! У меня и у джими такие качество супер в базе 025 шаром 109м/с. фото прилагаю http://khabstrikeball.ucoz.ru/_fr/24/0039948.jpg

LEAVE NO MAN BEHIND
IvanДата: Пятница, 30.09.2011, 01:11 | Сообщение # 42
Название команды:
СМЕРШ
Quote (Kelevra)
эмка удобнее калаша

смотря какая эмка и какой калаш... HemStraymir, бери АКСУ от Цимы и не парься

jamesДата: Пятница, 30.09.2011, 01:13 | Сообщение # 43
Название команды:
Fail Crew
Kelevra, нынешним бойцам надо только ак-серию)
свд, всс, грач и прочее)))

wake up
KelevraДата: Пятница, 30.09.2011, 01:16 | Сообщение # 44
Название команды:
-
Ivan, акм длиньше эмки с выдвинутым прикладом всего на 2 см!!!!!! так то! Вот првезу себе м14 хотя блин свд все равно длинее 113 против 122 см!

Добавлено (30.09.2011, 01:15)

Quote (Ivan)
АКСУ от Цимы
вариант!

Добавлено (30.09.2011, 01:16)
james, да джим че-то мы с тобой патриотизмом не блещем:)

LEAVE NO MAN BEHIND
ХэмДата: Пятница, 30.09.2011, 01:19 | Сообщение # 45
Название команды:
"Каскад" Биробиджан
Quote (Ivan)
бери АКСУ от Цимы и не парься

Как раз АКСУ и хотелось бы. Смущают только рыжие магазины и деревянное цевье, хотелось бы черные магазины, и пластиковое цевье)
Ну с этим то можно будет все исправить)

KelevraДата: Пятница, 30.09.2011, 01:22 | Сообщение # 46
Название команды:
-
кстати если м14 олд скул в дереве то она очень кошерно выглядит!!!!

LEAVE NO MAN BEHIND
jamesДата: Пятница, 30.09.2011, 01:22 | Сообщение # 47
Название команды:
Fail Crew
Kelevra, ну лично я уже был в этом сезоне с калашниковым, так что родина может спать спокойно))

wake up
KelevraДата: Пятница, 30.09.2011, 01:24 | Сообщение # 48
Название команды:
-
james, а я на эту родину вообще работаю поэтому и не парюсь
ПыСы: Рип не карай нас своим БанХаммером:)

LEAVE NO MAN BEHIND
IvanДата: Пятница, 30.09.2011, 01:24 | Сообщение # 49
Название команды:
СМЕРШ
Quote (HemStraymir)
Смущают только рыжие магазины и деревянное цевье, хотелось бы черные магазины, и пластиковое цевье)

http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=27776

ХэмДата: Пятница, 30.09.2011, 01:36 | Сообщение # 50
Название команды:
"Каскад" Биробиджан
Quote (Ivan)
http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=27776

Вот, очень понравилось =) Тоже зашелся слюной. Жаль только планок RIS нету smile

Форум » Общие форумы » Новичкам » Вопрос новичка (По маркам приводов)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020