Приветствую Вас Дух бесплотный

Главная | Не расчехляй привода своего - 2 - Форум | Регистрация | Вход | Понедельник, 16.09.2019 15:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fasco  
Форум » Общие форумы » Новичкам » Не расчехляй привода своего - 2 (Фото с приводом в черте города)
Не расчехляй привода своего - 2
TerzerДата: Понедельник, 10.08.2015, 10:07 | Сообщение # 1
Название команды:
-
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Следующая ситуация:
Один мой друг увлекся страйкболом (этот сезон у него первый, отыграл несколько пострелух, в состав команды какой-либо не входит). Собственно я ему много рассказывал о страйке, в том числе и о правилах и тд.
По факту покупки страйкбольного оружия - рекомендовал зайти на наш форум и прочесть правила. Почитать, что люди пишут, что принято в наших кругах, а что нет.
По прошествии некоторого времени, замечаю у этого человека фото в соцсети с страйкбольным оружием в руках, причем на фоне Скульптур северного парка. (сами фото выкладывать не буду, личность разглашать тоже). В свою очередь я обратился к нему и попросил во первых удалить фото, во вторых никогда более так не делать, ибо место Людное и тд. Мало ли что, кто и чего подумать может (вызвать сотрудников и тд, уже бывали такие случаи). Ну и попытался обьяснить, что данное действие - некорректно, по общепринятым правилам ХабСтрайка. Тем более на тот момент, у человека не было даже чехла для привода (не знаю как он его туда пронес, ну предположим что в коробке от производителя).
На что, мне был дан ответ: Людей там не было, я все проверил и делал фотки когда никого не было рядом в парке северном. Не заморачивайся, это фигня.

Собственно у нас встал серьезный спор на этой теме. До сих пор мы спорим и не понятно, кто же из нас прав.
Вопрос, является ли это нарушением правил вообще (фото с приводом в парке, даже если там "не было людей", хотя я в это не верю)? Если да, то насколько грубое нарушение?
Повторю, что изначально - попытался человеку донести, что данное действие было некорректным. Но он считает, что никаких правил не нарушал и все было нормально.

Прошу отцов ХабСтрайка рассудить нас smile

Сообщение отредактировал Terzer - Понедельник, 10.08.2015, 17:48
ПистолетДата: Понедельник, 10.08.2015, 10:28 | Сообщение # 2
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Terzer, тут все просто - ты в своем мнении прав, друг твой - не прав. Тут не может быть никаких "если, да никого не было, никто не видел" и т.п. разглагольствований.
в укромное местечко или на полигон выехал - и пожалуйста, хоть зафотайся.

take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
PetroBi4Дата: Понедельник, 10.08.2015, 10:40 | Сообщение # 3
Название команды:
Whisky Squad
Так ты его сюда пригласи, пусть он тут поспорит!
Анальная кара паяльником ему обеспечена

jamesДата: Понедельник, 10.08.2015, 12:46 | Сообщение # 4
Название команды:
Fail Crew
Статус: Онлайн
А друга не алексей зовут случаем? только на его странице есть фотки с приводом, остальные двое подозреваемых к страйкболу отношения не имеют на 1 взгляд.

wake up
TerzerДата: Понедельник, 10.08.2015, 13:17 | Сообщение # 5
Название команды:
-
Цитата james ()
А друга не алексей зовут случаем?

Ну я же говорил, без имен. Просто хочу разъяснить ситуацию вокруг подобных случаев. Как считает большинство опытных игроков?
Человек просто говорит, что мол - если его не увидел никто в людном месте и визуально - рядом никого не было. Значит правила не нарушались.
Но я так не считаю, мне кажется, что парк - априори является людным местом, в которое с приводом приходить уже точно нельзя. Даже если сейчас - рядом с тобой никого нет.
KhvXzДата: Понедельник, 10.08.2015, 19:21 | Сообщение # 6
Название команды:
Гарда
Вообще желательно данного кадра локально экстерминировать на месте преступления, ибо если его с приводом поймают в общественном месте, и это вызовет общественный резонанс, то у нас в России на все вопросы один ответ - запретить. Полетят говна на вентилятор и у хабстрайка могут начаться не самые легкие времена. В новости уже попадали ребята с приводами на разборках.

Уходя, гасим всех.
BazzaДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:21 | Сообщение # 7
Название команды:
Feuer Frei
Тут двоякая ситуация.

1) Так как он ещё не является страйкбалистом , а только имеет привод , что ещё ничего не говорит, то наши правила на него не располагаються. Следовательно нужно теперь смотреть на кодекс о правонарушениях

2) Если это было санционированое действие, то он ничего не нарушает. Например : открытая демонстрация привода на каких нибудь мероприятиях которые не противоречат законодательству России .

3) Если ты хочешь дальше повлиять на своего товарища, то страна должна знать своего героя, и при встречи его на полигоне, кто нубудь ему сделает замечание по части этой ситуации.

P.S
За всё время, я у нас не видел карателей залётчиков crazy

Сообщение отредактировал Bazza - Вторник, 11.08.2015, 20:16
TerzerДата: Вторник, 11.08.2015, 00:32 | Сообщение # 8
Название команды:
-
Bazza, Тогда нужно определить, с какого момента человека с приводом можно считать страйкболистом? С момента внесения своей кандидатуры в тему "Резюме новичков"? Или же при вступлении в команду?
Но тогда, одиночки - не страйкболисты что-ли? smile Я знаю людей, которые выполняют требования ХабСтрайка "от и до", хотя сами и не входят в состав какой-либо команды - по факту одиночки.

Соглашусь, что 1-2 пострела - не являются определяющими в этом вопросе.

Цитата Bazza ()
4) За всё время, я у нас не видел карателей залётчиков

Да и не нужно никого карать, лично меня просто интересует мнение людей по этому поводу.
CJ_SilverДата: Вторник, 11.08.2015, 02:18 | Сообщение # 9
Название команды:
Whisky Squad
Цитата Terzer ()
лично меня просто интересует мнение людей по этому поводу

jamesДата: Вторник, 11.08.2015, 02:24 | Сообщение # 10
Название команды:
Fail Crew
Цитата
В новости уже попадали ребята с приводами на разборках.

никакой реакции по отношению к страйкболу не было

wake up
ХолодДата: Вторник, 11.08.2015, 13:34 | Сообщение # 11
Название команды:
IMK
Terzer, передай этому индивидуму, что может сдавать привод обратно в магазин или продавать. Ибо если узнают о его выходках, устроят расправу. По факту это уже залёт.

ZHUKДата: Вторник, 11.08.2015, 13:44 | Сообщение # 12
Название команды:
ХАСКИ
Ой и лютые вы. Самый адекватный расклад дал Bazza . Я как-то тоже к нему склоняюсь.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
Корвус11Дата: Вторник, 11.08.2015, 13:54 | Сообщение # 13
Название команды:
НАЁМНИК
сидит себе дядя милиционер и смотрит по камерам которых в парке северный штук несколько... а тут бах!!! чувак с калашом!!! ипать у него будет разрыв шаблона. ну он "АЛЯРМ" !!! ОМОН!!! или ОМОН зянят тогда тудой бегут обычные ППСники с настоящей уже ксюхой...

и тут начинается самое интересное... адекватный человек никогда так (гулять с приводом) делать не будет... а вот неадекватный (неважно почему неадекватный - понтоваться хотел, признания, адреналина...) может и повести себя неадекватно... побежит например или на милиционеров калаш наставит... чик: готов свеженький покойник... biggrin

это конечно крайность, маловероятная, но... возможная.

А еще лично я сделаю вот что... сегодня проинформирую соответствующих людей в 10 ОМе (если я правильно помню зоны ответственности...), что в парке Северный имеет привычку гулять с пневматическим автоматом один не совсем понимающий русский язык человек... ok

Какие последствия это будет иметь - мне абсолютно неинтересно. НО, Terzer, я искренне надеюсь, что твой "друг" прочитает этот пост и примет к сведению... smile

Добавлено (11.08.2015, 13:54)
---------------------------------------------
ZHUK, процитирую классику:

"- мы проиграем...
- почему?
- потому что мы придерживаемся этих говеных правил, а убийца не придерживается..."

(С) "к/ф Кобра"

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
Dok_85Дата: Вторник, 11.08.2015, 18:00 | Сообщение # 14
Название команды:
ЯрМак
Я полностью согласен с БАЗОЙ если человек в страйке то это залет если же нет то у нас пол хабаровска таких кто берет привода для себя по баночкам, кошечкам, птичкам пострелять то нам по большому счету должно быть все равно. Но опять же и КОРВУС прав если есть такие люди они могут и в другого человека бахнуть при каких нибудь стечениях обстоятельств или просто случайно и тут можно посчитать что мы знали но не смогли предотвратить это предупредив соответствующие органы.

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
ReaperDudikoffДата: Вторник, 11.08.2015, 18:41 | Сообщение # 15
Название команды:
Ghost Rifles
Terzer, ты своему корефану дай ссылку на эту тему, прошлую тему, можешь на прочих ресурсах московских набрать всякого интересного - пусть почитает, что думают люди, как к этому относятся, а там, если ума хватит - сам сделает выводы что правильно, а что нет.

"Вы увидите в восточном блоке линейную пехоту тогда когда восточный блок увидит в блоке НАТО игру." (с) Bander, №200, 27.10.2018
BazzaДата: Вторник, 11.08.2015, 20:26 | Сообщение # 16
Название команды:
Feuer Frei
Цитата Корвус11 ()
адекватный человек никогда так (гулять с приводом) делать не будет... а вот неадекватный (неважно почему неадекватный - понтоваться хотел, признания, адреналина...)

или ребёнок так может поступить, а вот взрослый прежде подумает, что с ним может потом приключится

CJ_SilverДата: Вторник, 11.08.2015, 20:56 | Сообщение # 17
Название команды:
Whisky Squad
Вы меня удивляете. Пневматические пистолеты\винтовки свободно продаются и некоторые личности как-то не гнушаются позировать с ними и на людях красоваться. Так было и так будет. И я не знаю ни одного случая наказания за это. А у вас бомбить начинает, что какой-то левый Уася пофоткался со страйкбольным калашом. Бугуртить начинайте, когда кто-нибудь на пострелуху в разгрузе и с приводом, замотанным в пакет, приедет.
ЛёшечныйДата: Вторник, 11.08.2015, 22:25 | Сообщение # 18
Название команды:
Поляки
А если бы это был ММГ cry ?
MoRoK16Дата: Пятница, 14.08.2015, 08:59 | Сообщение # 19
Название команды:
GREY GHOST
Terzer, ты то тут не причем конечно, но поговори с другом. лично мне желания нет бегать, с раскрашенным в кислотные цвета и красной пимпочкой на стволе привода. или еще хуже: запретят страйк и тогда вне закона играть будем. без пиротехники играть не интересно, а с ней нас будут быстро вычислять по бабахам)))

Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
OberstДата: Пятница, 14.08.2015, 20:00 | Сообщение # 20
Название команды:
Tropas Especiales
Terzer, забей хер, пусть хоть в жопу себе калаш вставит и орет посреди улицы что он страйкболист. по факту он на данный момент левый вася который просто купил привод, чтобы просто пофоткаться.
Корвус11, это 11й ОМ, 10й ОМ за Кирочкой вроде смотрит.
ну и там вроде бы тир есть, вот он в тире пукалку взял и выглянул пофотаться.

спецназ отдыхает в упоре лежа.
это не профессия, это стиль жизни

**некоторым мыслям тараканы, живущие в голове аплодируют стоя
NikeДата: Среда, 15.06.2016, 16:14 | Сообщение # 21
Название команды:
свободный игрок
Что за люди пошли. Знаю кучу народа, которые накупили себе приводов и ходят с ними в открытую, кладут без чехла на задние сиденья автомобилей...

Добавлено (15.06.2016, 16:14)
Скоро в России тоже будут привода с красными насадками как в Америке...

PodkarДата: Вторник, 11.04.2017, 07:47 | Сообщение # 22
Название команды:
СК "БАРС"
Ситуация по ссылке.
Комментарии, на мой взгляд, ни к чему.
Ссылка

Сообщение отредактировал Podkar - Вторник, 11.04.2017, 07:49
RitchieДата: Вторник, 11.04.2017, 08:23 | Сообщение # 23
Название команды:
Feuer Frei
Кто-нибудь его знает?

Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
EVILKREДата: Вторник, 11.04.2017, 08:47 | Сообщение # 24
Название команды:
ATLAS
"Прохожий с страйкбольным автоматом проходил по муравьего-амурского, начал обстреливать поситителей кафе..." wacko
BasturmaninДата: Вторник, 11.04.2017, 09:11 | Сообщение # 25
Название команды:
Steel Raven
Цитата Podkar ()
Ситуация по ссылке.Комментарии, на мой взгляд, ни к чему.Ссылка

Что за личность? Изгнать с позором ......

Добавлено (11.04.2017, 09:11)
Фото фейса
Прикрепления: 9199853.jpg(202.5 Kb)

Сообщение отредактировал Basturmanin - Вторник, 11.04.2017, 09:18
ROCKNROLLAДата: Вторник, 11.04.2017, 09:16 | Сообщение # 26
Название команды:
Whisky Squad
Цитата Basturmanin ()
Фото фейса

на Рипера похож tongue
довели человека своим ск
HUGOДата: Вторник, 11.04.2017, 10:38 | Сообщение # 27
Название команды:
GOLD TEAM
Дополню.

Жил-был в славном граде Хабаровсе богатырь Алёша,22 годика. Очень он хотел попасть на ярмарку ночную в кафе "Галерея" что в цокольном этаже центрального универмага располагается. Но злые охранники не пускали Лёшу в заведение,не мил он был по неизвестной причине. И вот однажды ,сегодня ночью, принял Лёша на грудь волшебной храбрящей жидкости и решил проучить супостатов. Одел богатырские доспехи : костюм-горка для устрашения,наколенники-налокотники чтоб казаться мужественней,взял волшебный АКС-кладенец с рожком патронов и отправился в логово ворога на лютый бой. У входа в обитель зла приготовился к нападению.
Смеркалось...
Вдруг из врат неприятельского лагеря стали выходить девы распрекрасные да расписные,веселящих напитков испившие. Дрогнула рука богатыря хабаровского,неудержался Лёша и давай палить из мушкета своего многозарядного а так как мушкет оказался страйкбольным то особого вреда никому не нанёс,только поцарапал перста женские да синяки долгозаживающие оставил. Однако грозный вид Алексея и наличие в руках оружия очень похожего на настоящее поверг в ужас прекрасных блудниц. В страхе они попрятались и стали звать на помощь басурман-охранников. Как коршуны выпорхнули они из подземного царства "Галереи". Не равными оказались силы,ой не равными... Наш герой решил скрыться бегством по Дзержинской мостовой. Настигли опричники Лёшу возле "Густава",царства пивного. Пленили,стали звонить во все колокола да вызывать дружину полицейскую. Приехала конница гибддэшная да заковала героя в кандалы.
Так и закончился ратный подвиг Алёши.
Тут и сказки конец а кто пишет молодец.

Добавлено (11.04.2017, 10:38)
Это случайно не тот Леха, который в парке Северном гулял с приводом ( в начале темы)

ЛёшечныйДата: Вторник, 11.04.2017, 10:54 | Сообщение # 28
Название команды:
Поляки
Я как раз работаю напротив Густава, и сегодня иду с зонтом на работу, а зонт у меня в виде катаны, за спиной висит, и столько внимания на меня было, думаю, да че вы так пялитесь, не первый год он у меня, и такого не было до этого. Прихожу на работу, рассказываю. А мне про сюжет этот, по Губернии с утра уже показывали) В общем спасибо что лицом в землю никто не положил))
RitchieДата: Вторник, 11.04.2017, 13:04 | Сообщение # 29
Название команды:
Feuer Frei
Так этот "герой" из наших? или залетный?

Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
SmokeДата: Вторник, 11.04.2017, 14:19 | Сообщение # 30
Название команды:
1st Recon Bn
Да врядтли наш, но если захочет сунутся к нам сразу от ворот поворот.
Прикрепления: 3522727.jpg(161.3 Kb)

Сообщение отредактировал Smoke - Вторник, 11.04.2017, 14:20
ReaperDudikoffДата: Вторник, 11.04.2017, 14:37 | Сообщение # 31
Название команды:
Ghost Rifles
http://amurmedia.ru/news/581757/

Прикрепления: 4305497.jpg(78.5 Kb) · 6804782.jpg(58.3 Kb) · 3770896.jpg(66.7 Kb)

"Вы увидите в восточном блоке линейную пехоту тогда когда восточный блок увидит в блоке НАТО игру." (с) Bander, №200, 27.10.2018
PetroBi4Дата: Вторник, 11.04.2017, 17:25 | Сообщение # 32
Название команды:
Whisky Squad
Домашний пипцназ - горе в семье! dry

Я уже даже ЗА введение что то типо UKARA у нас в России

В 2003 году в ASBA (закон об антисоциальном поведении) были внесены поправки, запрещающие без уважительных причин демонстрацию любой реплики огнестрельного оружия в общественном месте. Затем появлялись также запреты на Brocock (вы знаете, что это за хрень? Я - нет), газовые гранаты и подствольные гранатометы, выстреливающие ВВ-шарики. Правда, по этим нормам не привлекли к ответственности еще ни одного человека. А это важнейший для Соединённого Королевства критерий. Ибо там после приятния запрета о курении в общественных местах, первого нарушителя оштрафовали через 15 минут. Так что, такая ситуация говорит о том, что запрет не такой уж и строгий, или же игроки в Британии пошли нынче дисциплинированные.

А вот более существенные опасения в 2006 году британскому страйкбольному сообществу внушил закон о сокращении преступности. В нём содержался прямой запрет на куплю/продажу реалистичной имитации огнестрельного оружия. Тем не менее, за несколько недель до принятия закона, 20 сентября 2006 года, ABA (Ассоциация британских страйкболистов) получила письмо от министра по вопросам безопасности, борьбы с терроризмом, преступностью и полиции в министерстве внутренних дел Тони МакНалти. Который написал, что он "решил предоставить свою защиту для аирсофт-игр в связи с готовящимся запретом на продажу и т.д. реалистичных копий огнестрельного оружия". Это письмо вызвало настоящее ликование в среде любителей бескровной войны.

Прошло время.

Закон все-таки приняли. Там действительно было, что реалистичная имитация огнестрельного оружия не может быть продана, импортирована или произведена на территории Великобритании. Исключения только для музеев или галерей, театральных спектаклей и репетиций таких спектаклей, производства фильмов и телевизионных программ, организаций и коллективов, проводящих историческую реконструкцию.

И еще один термин появился. Нереальное подражание огнестрельному оружию. То есть такое, которое по размеру не более, чем высота 38 миллиметров и длина 70 миллиметров. Или более чем на 50% прозрачное, ярко-красное, ярко-оранжевое, ярко-желтое, ярко-синее, ярко-зеленое, ярко-розовое или ярко-фиолетовое. Вот оно разрешено. В общем, тихий ужас. Что ж теперь, британским игрокам красить привода в какую-то невообразимую палитру? И тихо и печально играть в свою любимую игру, на смех остальным мировым общинам?

Но упоминавшийся мистер МакНалти оказался не просто любителем попиариться, а потом забыть собственные слова. Вслед за законом он официально разъяснил для констеблей, что «… Правила предусматривают два новых исключения».

Первое касается организации и проведения аирсофт-игр. Их следует считать разрешенным видом деятельности. Но – тут же сурово добавил министр – только там где проводится "страхование гражданской ответственности". Вторым пунктом распорядился не трогать отдельных игроков. "…Так как покупка ими реалистичной имитации огнестрельного оружия для этих целей считается частью их увлечения". Весьма похвальный поступок со стороны Тони, вы согласны?

В настоящее время основное внимание британская полиция уделяет решению вопроса, кого считать полноправным игроком в аирсофт, а кого нет. Проще говоря, на кого же действуют вышеописанные исключения. Одним из вариантов стать легальным игроком является база данных под управлением UKARA (Airsoft Розничная Ассоциация Великобритании). Её учредили ряд крупнейших брендов. Airsoft Armouries, Airsoft World Ltd, RedWolf Airsoft (UK) Ltd и другие.

Чтобы попасть в «белый список», нужно оплатить страховой взнос, быть зарегистрированым на соответствующем сайте и регулярно играть в аирсофт. Регулярно это как? Оказывается, это три раза не менее чем за два месяца, и обычно в одном месте. Тогда вы получите членский билет. Который и предъявляется в соответствующих магазинах. Подчеркнём, всё это не является требованием какого-то определенного закона, а только действующая практика по избежанию недоразумений.

Однако и поныне ряд непоняток возникает как у оптовых организаций, так и у единичных заказчиков при ввозе страйкбольного оружия в Великобританию. Это даже становилось темой публикаций в СМИ. За несовершенство законодательства журналисты назвали аирсофт «индустрией без стандартов» (имеется в виду юридических).

Лучшее тому подтверждение – резонансный случай с Роландом Феджесом, который заказал в Интернет-магазине страйкбольный гранатомёт Deepfire M72. Вместо посылки домой к парню приехал антитеррористический отряд.

Роланду инкриминировали ввоз оружия и терроризм. Лишь после вмешательства UKAPU (Союз игроков Великобританни) удалось таки доказать, что он не верблюд и получить свой заказ вместе с извинениями. Разбирательство продлилось шесть месяцев.

Сообщение отредактировал PetroBi4 - Вторник, 11.04.2017, 17:29
ЛепажДата: Вторник, 11.04.2017, 18:04 | Сообщение # 33
Название команды:
1er RPIMa
PetroBi4, зная нашу бюрократию, для регистрации нужно будет сдать справку о том, что ты освятил свой привод, что твои родственники до седьмого колена не болели ничем страшнее простуды, не состояли в религиозных сектах и ни они, ни ты сам не принимал участие в митингах не системной оппозиции. Да и то, откажут в регистрации за оскорбление чьих-то чувств.
А по сабжу - чего-то такого, я думаю, давно следовало ожидать. Вон, пневматикой дети то в собак стреляют, то магазин ограбить пытаются. Привод-то чем хуже?

"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"

Сообщение отредактировал Лепаж - Вторник, 11.04.2017, 18:04
ЛёшечныйДата: Среда, 12.04.2017, 17:56 | Сообщение # 34
Название команды:
Поляки
Пацаны, расходимся, этот тип из стрЕйкбольного автомата шмалял, шарами с краской, наша часть не задета.
http://www.dvnovosti.ru/incidents/2017/04/11/64832/

Сообщение отредактировал Лёшечный - Среда, 12.04.2017, 17:56
XytykДата: Четверг, 13.04.2017, 09:46 | Сообщение # 35
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Репортаж по России-1

Сообщение отредактировал Xytyk - Четверг, 13.04.2017, 09:46
BazzaДата: Четверг, 13.04.2017, 13:36 | Сообщение # 36
Название команды:
Feuer Frei
Цитата Xytyk ()
Репортаж по России-1

короче, Галерея ещё та поймойка

PetroBi4Дата: Четверг, 13.04.2017, 13:48 | Сообщение # 37
Название команды:
Whisky Squad
Полная амуниция сотрудника спец подразделения =0
Дрищи теперь получили оправдание, ведь они сотрудники спец подразделений biggrin

BazzaДата: Четверг, 13.04.2017, 14:17 | Сообщение # 38
Название команды:
Feuer Frei
Цитата PetroBi4 ()
Полная амуниция сотрудника спец подразделения

ну нужно ведь ужаса нагнать lol

555Дата: Четверг, 13.04.2017, 14:47 | Сообщение # 39
Название команды:
Raccoons
А афтомат то какой шикарный. Самая дешовая сраная пластиковая цима biggrin или это антикварный маруй dry
Алкаш красавчег! Популяризация air-soft в массы - "вреда некакова, девушки получили только синяки"
ASTAHДата: Четверг, 13.04.2017, 16:46 | Сообщение # 40
Название команды:
СМЕРШ
Даешь страйкбол, на ночных улицах Хабаровска. Экшена море штраф маленький. smile

Русский бунт — бессмысленный и беспощадный
PetroBi4Дата: Четверг, 13.04.2017, 16:51 | Сообщение # 41
Название команды:
Whisky Squad
Ваще я думаю что это и есть "Игра со свободным миром" типо как Аномальная зона. Жажда БАБЛА.

Просто тип увидел ливер и решил помаить с них лут...
Щитаю что это новый виток развития страйкбола.

jamesДата: Четверг, 13.04.2017, 16:51 | Сообщение # 42
Название команды:
Fail Crew
бьюсь об заклад если в морпеха одеться тоже скажут что одет в шмотки пицнуза biggrin
норм популяризация страйкбола, щитаю что так к нам придет много людей, разных интересных и своеобразных

wake up
555Дата: Четверг, 13.04.2017, 17:31 | Сообщение # 43
Название команды:
Raccoons
Прикольно у нас. Можно по пьяни прикинуться "контер терористом" и пофанится гы.гы.. В штатах это сто пудово кончилось бы для него белыми тапками. А тут с.ка административка, штрафф и общественное порицание. Абажаю ДВ. (хотя нее, он же не негр!! так что есть варианты biggrin )
DigiДата: Четверг, 13.04.2017, 18:59 | Сообщение # 44
Название команды:
Темные ангелы
а что за девки то были? почему не установили личности? там же несознанка на лицо!!! гнать их в пицунду...

Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

UNOДата: Четверг, 13.04.2017, 22:15 | Сообщение # 45
Название команды:
СМЕРШ
Эххх.... Нам бы такую рекламу замутить... А то народ вялый какой то dry

Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
555Дата: Четверг, 13.04.2017, 22:44 | Сообщение # 46
Название команды:
Raccoons
Всё херня!! Было дело давным давно.
Пришли к брату два товарища. О.о.о. не х.ясе MP-40 и каску фашискую увидели и давай крутеть - вертеть и тд и тп. Я короче гараж строил и до них мне дела небыло. Пака я не увидел их с.ка бл.ть с крыши гаража под знаком КОРСАКОВО-1 в каске и со шмайсером - фотографирующих друг дружку и довольных што аш п..дец. Я помню очень быстро до них добежал - и громко материл загоняя во двор..
Ума нет - считай колека.
EvilДата: Вторник, 25.04.2017, 07:31 | Сообщение # 47
Название команды:
СК "БАРС"
https://www.instagram.com/p/BTRVgz8BB0D/
Опять страйкболист

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.

Сообщение отредактировал Evil - Вторник, 25.04.2017, 07:31
IvanДата: Вторник, 25.04.2017, 12:22 | Сообщение # 48
Название команды:
СМЕРШ
Когда сказали что ему 17 и он нацик, я сразу сказал что это очередной страйкболист. Многие не верили.... biggrin

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
Форум » Общие форумы » Новичкам » Не расчехляй привода своего - 2 (Фото с приводом в черте города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019