Приветствую Вас Дух бесплотный

Главная | Создание команды - Форум | Регистрация | Вход | Понедельник, 16.09.2019 18:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fasco  
Форум » Общие форумы » Новичкам » Создание команды (Обсуждение)
Создание команды
ХарчДата: Вторник, 19.01.2010, 10:30 | Сообщение # 1
Название команды:
командир Steel Raven
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вообще насколько мне видится проблема в отсутствии новых команд в том что новички разрозднены по 1-2 человека. И их объеденение затруднино тем что они друг друга плохо знаю а как показывает практика большенство команд образуются по принципу "друзей" Наши "Поляки" тому характерный пример - люди поиграли сезон вмести и потом решили объеденися и создать команду.
Так же для создания команды необходим командир которого проблемно выбрать так как например есть я и мой друг а у тебя есть друг а давай те объеденимся и тут встает вопрос командира - я за васю ты за пети но петя для меня не авторитет а для тебя вася и все команда не получается.
В связи с этим родилась идея. Так как наборы в большенство команд закрыты по тем либо иным причинам то может стоит объеденять новичков под потранажем какой либо команды.
Как я это вижу:
1. Собераем группу новичков кому например интересна тема западных армий.
2. Обсуждаем с ними вариант вооружения и комуфляжа из незанятых ну или сразу страну моделирования.
3. За время до открытия люди покупают себе минимальную снарягу.
4. На всех пострелюшках которые будут до открытия они играют только вместе.
5. Команда покравитель в это время помагает новичкам с информацией.
6. Перед открытие данной команде выбирается командир из их же числа голосованием. Он руководит людьми на открытии и там они уже действуют как команда.
7. После открытия обсуждается пригоднисть человека на должность командира и если в появляется командир которому доверяют остальные то можно считать что команда начинает образовываться и тогда можно будет определятся с названием и остальными вещами.

Думаю наша команда готова помоч людям которым интересна тематика US.
И если здесь наберется хотябы 3 человека то можно будет встретится и обсудить нюансы.

STEEL RAVEN
НовичекДата: Вторник, 19.01.2010, 15:33 | Сообщение # 2
Название команды:
Статус:
Харч,
мне другие припятствия видяться
1. как ни крути а людев всетаки мало
2. ограниченность (или нежелание ) тратится. как ни крути а даже моделирование в копеечку влетает (про РФ промолчим эт следующее)
3. непонятный ура-патриотизм касающийся РФ тематики.
4. недостаток (или скорей тоже нежелание) инфы по армиям других стран (и очень зря - чего только история армии Британии стоит)
вот когда это устраниться - тады победим.
как то так.
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 19.01.2010, 15:47 | Сообщение # 3
Название команды:
Feuer Frei
Харч, по всем тем признакам, которые ты обозначил, команда не получится. Образуется группа людей в одинаковом камуфле. И всё.
Да и не сезон сейчас об этом говорить. Цыплят по осени считают. В нашем случае по лету

2016 13/12/12/
ХарчДата: Вторник, 19.01.2010, 16:07 | Сообщение # 4
Название команды:
командир Steel Raven
Образуется организованная группа из которой потом может получится команда. И в таком формате у них есть шанс поехать на открытие. Да и организованная группа лучше чем просто толпа одиночек.
А с инфой мы рады помоч какжды по своей тематике.
но проблема разрознености одиночек остается И не допуск их на игры тоже.
Просто многим интереснее играть с командами хоть и меньшим числом. Что собственно показала приватка по лету.
Хоть и было мало народу но игра прошла качественная. И таких игр будет все больше.
В результате можем получить вторую песочницу со "сталкернутыми".

STEEL RAVEN
TrefaДата: Вторник, 19.01.2010, 16:18 | Сообщение # 5
Название команды:
---
Quote (Новичек)
3. непонятный ура-патриотизм касающийся РФ тематики.

а можно в этом месте поподробнее, чего вам так ненравится желание некоторыми моделировать ВС РФ?

Насчёт идеи сбора под крылом команд новичков, то если грамотно и ответсвенно к этому делу подходить то вполне может и выгореть, хотя конечно эт с моей ньюбо ньюбской колокольни точка зрения.

Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но каждый сыграет
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика
Драконы никогда не собираются компанией больше двух... к моменту подлёта третьего один из них уже мёртв
НовичекДата: Вторник, 19.01.2010, 16:44 | Сообщение # 6
Название команды:
Статус:
Quote (Trefa)
а можно в этом месте поподробнее, чего вам так ненравится желание некоторыми моделировать ВС РФ?

намбер раз - в разговоре с некоторыми комрадами на вопрос а почему РФ ответы - "\А калаш лучше эмки" " а дешевле" "а замарачиваться ненадо" и тд. в итоге получаем (как показало закрытие) 150 тюн ночью (и не только)
намбер два. про "дешево" вот нифига не так. то что ждать нужно - то да а вот в остальном.....
намбер три. про "некоторых" примерно 70% хабаровчан в русском камуфле (всмысле расцветки) и с подобным вооружением.
и на последок - хде я сказал что мне НЕ НРАВИТЬСЯ????))) пакльцем ткни))) сам сезон отдегал под Россию)) и снаряжение продовать не собираюсь)))) в Приморье на открытие "русским" поеду)) и потом переодически чередовать буду))
Vincen1Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:07 | Сообщение # 7
Название команды:
-
С информацией по какой либо армии проблем у новичков быть не должно т.к. найти в Инете можно найти что только душе угодно. Отсюда вытекают другие проблемы - банальное нежелание

По снаряжению щас куда проще чем например года 2-3 назад. Есть много сайтов где продают камуфло иностранных армий как действующие, так и которое не применяют. Но тут другая проблема - финансовые сложности

Отсутствие желание играть у большинства людей с незнакомыми людьми - возможно единственная серьезная проблема которую достаточно сложно решить. Поэтому в другой теме я и написал что отведите тему для одиночек/новичков.
Там соберутся, поделятся и сами между собой решать кто будет руководить отрядом например из 3-6 человек, а командиры-реконструкторы уже будут рулить данной группой, но люлей будет получать непосредственно командир группы.
Отсюда и делаются выводы, кто командный игрок.. и кого можно брать временно в какую либо команду не проходя какие либо собеседования, проверки и т.д., а так же например в команду на постоянную основу.
А так же не будет определения новичек/одиночка = неодыкват которое лично мне не очень нравится. Пойду я в команду где данное правило как основа... как же...

Сообщение отредактировал Vincen1 - Вторник, 19.01.2010, 17:09
НовичекДата: Вторник, 19.01.2010, 17:26 | Сообщение # 8
Название команды:
Статус:
Quote (Vincen1)
найти в Инете можно найти что только душе угодно

это только на первый взгляд
Quote (Vincen1)
Но тут другая проблема - финансовые сложности

посчитаем вместе?
горка (хорошая горка) - 0т 3000
комок на лето (не мазохисты же летом в горке бегать) - от 3000
сбруя (возмем смерш) 5000
каска (оч проблемотично найти) от 4.5
фляга 9нового образца) 800
не считая пончо ст принадлежностей и тд.
всяко заграница дешевле выходит.

Quote (Vincen1)
но люлей будет получать непосредственно командир группы.

первая и самая козырная отмазка которого будет - "я ни я и хата не моя" и хрен что ты ему сделаешь. в противном случае хрен кого ты на енту должность найдешь.

Quote (Vincen1)
А так же не будет определения новичек/одиночка = неодыкват которое лично мне не очень нравится

ты покажи хде ты такое прочитал?
jamesДата: Вторник, 19.01.2010, 17:45 | Сообщение # 9
Название команды:
Fail Crew
Vincen1
камрад - финансовые сложности это коненчо даже у взрослых есть, у команд для этого существует базовый набор - для рекрута.
если ты будешь планировать свою с кем-то команду - я думаю не все сразу будет строиться, и можно будет ограничиться тоже базовым набором.
более того - не ставь первоначально задачу ездить на большие игры, задай себе вопрос - а готов ли я?
лучше поездить на пострелюхи с самым дешевым набором - мой первый боевой набор обошелся мне в тыщи 4000 рублей - это смешные деньги даже для студента коим я сам являюсь - китайский фамас за 2000 - выдающий 90 м/с , камуфло самое дешовое и жилетка борт проводника вместо разгруза...
и на пострелюхах решить второй отмеченный тобой вопрос - "большинство незнакомых людей" - лично меня с тем же сраным набором никто изгоем не считал, я приходил на пострелюхи, смотрел на людей и пытался научиться играть, понимать принципы, знакомится с людьми, "двигаться" с такими же новичками. все зависит от человека, если у тебя есть цель играть в страйк, достать хорошую снарягу - то несложно найти ту же подработку, или способы экономить свои деньги для траты на хобби - то конечно флаг в руки и все получится, многие даже помогут - через кого-то можно закзать снаряжение, у кого-то можно спросить совета..

wake up
troops_of_doomДата: Вторник, 19.01.2010, 17:55 | Сообщение # 10
Название команды:
16 Air Assault Brigade
Quote (Trefa)

по сути, в хабаровске нет команд, которые моделируют ВС РФ.
сколько это стоит?
можно считать так, как считает Новичек - это дорого.
а можно считать так, как считают и считали последние 20 лет в армии - это дешево. ЭТО ОЧЕНЬ ДЕШЕВО. (если будут просьбы, могу это расписать по ценам)
если взять период 90-х, то можно своять правильного бойца по неприлично низкой цене.
но это некруто. это же не спецназ..хреновые берцы - в лучшем случае и кирзачи - это не круто.
флора, вертикаль и афганка - отличный, доступный - а внекоторых случаях и очень практичный вариант

Сообщение отредактировал troops_of_doom - Вторник, 19.01.2010, 18:00
BorinДата: Вторник, 19.01.2010, 17:56 | Сообщение # 11
Название команды:
STEEL RAVEN
Vincen1,
не стоит думать что все презрительны и подозрительны...
все гараздо проще - при личной встрече говоришь можно с вами? тебе отвечают если с нами то надо чтобы было тото (18 лет, спальник, пенка, привод, очки, шары и тп)... И делать надо будет то что командир скажет, Устраивает?
дальше только твой ответ - да или нет.
если ты готов играть в команде - велком..
просто если у тя калаш а играть хочется за нато - есть определенные сложности...
или если комок флектарн, привод ауг а играть хочу за русских то здесь сложнее гораздо)
KombatДата: Вторник, 19.01.2010, 18:08 | Сообщение # 12
Название команды:
НАЁМНИК
Quote (Харч)
Думаю наша команда готова помоч людям которым интересна тематика US. И если здесь наберется хотябы 3 человека то можно будет встретится и обсудить нюансы.

первым буду.
nagДата: Вторник, 19.01.2010, 18:09 | Сообщение # 13
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Quote (Vincen1)
А так же не будет определения новичек/одиночка = неодыкват которое лично мне не очень нравится. Пойду я в команду где данное правило как основа... как же...

Это определение появилось как раз от того, что многие одиночки не понимают и не хотят принимать. что:
1) Страйкбол игра командная (т е надо или вступать в существующую или создавать новую)
2) Страйкбол удовольствие взрослых дяденек и тётенек, которые могут себя финансово обеспечить. Поэтому тут не надо ныть, что денек нет, что всё дорого, что я лучче в трусах и каске, НО с калашом кЕтайским, т к дёшево
3) Если ты решил занятся этим хобби, то надо быть готовым к тратам определённых сумм денег на нормальную и дополнительную экипировку. А своё нежелание или невозможность вкладывать деньги не надо объяснять тем, что мы типа русские, типа разгильдяи, типа нам итак хорошо. На самом деле экипировка и снаряжение бойца РА состоит не только из штанов, кителя, кирзачей(для спИцназёров -- кеды), ремня и калаша с бункером.
4) За те годы, которые существует движение был накоплен определённый опыт. И этот опыт всё таки следует перенимать. Не надо заново изобретать велосипеды и наступать на старые грабли. На самом деле есть некоторые не совсем очевидные вещи, которые постигаются уже в процессе...
5) Активность нужна не на форумах, а в поле. Начинать надо с прихода на тренировку/игру, с договорённостями о помощи от существующих команд или игроков. Орать и строить из себя форумного мученика, пророка, мессию не надо.... Как правило форумные бойцы сдуваются очень быстро.

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
НовичекДата: Вторник, 19.01.2010, 18:15 | Сообщение # 14
Название команды:
Статус:
Quote (nag)
Как правило форумные бойцы сдуваются очень быстро.

ну не факт))))))))))))
(гордо так прохаживается))))
KombatДата: Вторник, 19.01.2010, 18:17 | Сообщение # 15
Название команды:
НАЁМНИК
проблемы всегда были и всегда будут, и их надо преодолевать.
я думаю что раз предлагают помощь, то не стоит от неё отказываться.
nagДата: Вторник, 19.01.2010, 18:24 | Сообщение # 16
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
От себя могу сказать, что готов помочь в создании команды по мотивам РФ))))

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
Vincen1Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:40 | Сообщение # 17
Название команды:
-
Quote (nag)
Это определение появилось как раз от того, что многие одиночки не понимают и не хотят принимать.

Речь не об этом. А в том что на всех новых игроках кто не команде стоит клеймо... не самое лучшее.

Borin

Да и правда..
Хорошо буду знать.

jamesДата: Вторник, 19.01.2010, 18:50 | Сообщение # 18
Название команды:
Fail Crew
А в том что на всех новых игроках кто не команде стоит клеймо... не самое лучшее.

да ну ты брось D

wake up
nagДата: Вторник, 19.01.2010, 18:55 | Сообщение # 19
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Клеймо стоит как раз из-за того, что я написал, а не потому что новички....Есть на самом деле и достойные люди среди новичков

Vincen1Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:02 | Сообщение # 20
Название команды:
-
Quote (Новичек)
посчитаем вместе?

Имел в виду если делать реконструкцию иностранной армии, а не РФ. То что РФ выходит в 1.5 - 2 раза дешевле понятно и ежу. А вообще касательно снаряжения, тут всё намного сложней. Чтобы вот так всё и рассчитать.

Quote (Новичек)
первая и самая козырная отмазка которого будет - "я ни я и хата не моя" и хрен что ты ему сделаешь. в противном случае хрен кого ты на енту должность найдешь.

Есть такое понятие как ответственность. Если человек добровольно вызвался при таких условиях, то за это уже заслуживает похвалы. А от того как эффективно действует группа и делается вывод как о командире группы, так и о её составе. Если взрослые мужики побороли в себе чувство (хз как оно называется, когда молодой говорит что им делать, а те в силу своего возраста на 5 лет и более старше не хотят его слушать), то можно в целом сделать вывод о всех.

nag

Значить мне показалось.

Сообщение отредактировал Vincen1 - Вторник, 19.01.2010, 19:04
НовичекДата: Вторник, 19.01.2010, 19:10 | Сообщение # 21
Название команды:
Статус:
Quote (Vincen1)
Имел в виду если делать реконструкцию иностранной армии, а не РФ. То что РФ выходит в 1.5 - 2 раза дешевле понятно и ежу.

можно параметры сего действия узнать??
Quote (Vincen1)
Есть такое понятие как ответственность. Если человек добровольно вызвался при таких условиях, то за это уже заслуживает похвалы

ответственность за "предпологаемых неадекватов" (а ими мы с тобой как одиночки и являемся) а ему енто надо???
Vincen1Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:26 | Сообщение # 22
Название команды:
-
Давай всё это решим в ЛС, дабы не загаживать данную тему ??

Сообщение отредактировал Vincen1 - Вторник, 19.01.2010, 19:27
ХарчДата: Вторник, 19.01.2010, 19:30 | Сообщение # 23
Название команды:
командир Steel Raven
откуда формула - новичек = неодыкват ????

STEEL RAVEN
НовичекДата: Вторник, 19.01.2010, 19:32 | Сообщение # 24
Название команды:
Статус:
Харч, мне самому интересно!!!!!!
Quote (Vincen1)
Давай всё это решим в ЛС,

таки жду!!!
Vincen1Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:55 | Сообщение # 25
Название команды:
-
Quote (Харч)
откуда формула - новичек = неодыкват ????

новички на самостоятельном балансе не поедут

поэтому и подняли вопрос заранее - лучше флора чем инцефалитка
лучше пусть ктото объcянит правила и проконтролирует человека чем приедет стирильный неодекват...

а если ни кто не возьмет под крыло - значит точно неодекват.

555Дата: Вторник, 19.01.2010, 23:05 | Сообщение # 26
Название команды:
Raccoons
Quote (Jager)
Вопрос: возникнут ли у нас с таким подходом проблемы с доступом на то же Открытие?

Мне кажется не возникнут вобщем-то!!
Всем место найдут. Но для начала захотят в глаза посмотреть smile

И так!

Quote (Jager)
тех кто хочет реконструкции

Quote (Новичек)
как ни крути а даже моделирование в копеечку влетает

Quote (Trefa)
чего вам так ненравится желание некоторыми моделировать ВС РФ

Quote (Vincen1)
С информацией по какой либо армии

Quote (Vincen1)
а командиры-реконструкторы уже будут рулить

Quote (troops_of_doom)
по сути, в хабаровске нет команд, которые моделируют ВС РФ

Quote (troops_of_doom)
если взять период 90-х, то можно своять правильного бойца

Quote (nag)
в создании команды по мотивам РФ))))

Quote (Vincen1)
Имел в виду если делать реконструкцию иностранной армии, а не РФ

А быбает страйкбол без вот этой бадяги!?
То-есть страйкбол ради страйкбола а не реконструкции или моделирования!

Quote (Borin)
(18 лет, спальник, пенка, привод, очки, шары и тп)... И делать надо будет то что командир скажет, Устраивает?

Слова мужчины! (без сарказма, no humour)

Про новичков и неадекватов и тд и тп.
(из собственного опыта)
В прошлом году я тоже много габлировал и пускал пены на сайте и дажи штрафников заработал , зы, зы, зы, было дело cool .
До начала сезона волею судеб встречался с некоторыми членами С.Р. - абсолютно поверхностно и по некасающимся игр и командным вопросам.
НО Хотелось поучаствовать в суточной игре и оценить так сказать маштаб, процесс и задумку - абсолютному новичку + одиночке как-то было ачкова и не целесообразно решилось туда тащица! Пришла идея с коллегой напросится к С.Р. в массовку.
На что было сказано вобщем примерно - 18 лет есть, необходимый скарб для суток (шоб ни сдох), привод подходячий, камок, очки, шары, фонарик там красный, не бухать в неадекват (а лиш для согреву ради в ночь) и не тупить шибко по возможности для новайса biggrin ... И делать надо будет то что командир скажет, Устраивает?
В итоге: куплен камок "вудланд" за 500р. (на 3 размера не в тему) , был карабин м4а1 с бункером, была кепочка ЮСМСи, и так по мелочи.
На игре увидел весь чипурыжник из коробка и тд и тп в разных комбинациях - и подумал что я чёта слишком ответственно подошёл к делу - и несмотря не на што получил таки разок очередь в спину от так сказать своего в мультике smile .
Провели весь "индокитай" от начала до конца, на торжество волею судеб неудалось остаться. Гаи на посту тормознули - просили док-ты на оружие (прикинулся дурачком - с моим перешитым камком аля френч труда не составило) biggrin . Уснул на серышево на светофоре smile . Вобщем замечательно провели время.

В итоге: собственно весь сезон (по семейным обс) я пропустил за исключением лесного, и пары уйкенд-шутингов.

Теперь непосредственно!

Quote (Харч)
мне видится проблема в отсутствии новых команд

А зачем? и так вроде норм!
Quote (Харч)
их объеденение затруднино тем что они друг друга плохо знают

И это факт!
Quote (Харч)
объеденять новичков под потранажем какой либо команды

А зачем под потрантажем!? Эта идея всплывала и раньше!
Зачем их рвать на команды?
Я ведь предлагал!! Сделать буфер - собирать всех вливающихся, желающих и неопределившихся в клан "Наёмников" А из него и осуществлять и связь с членами имеющихся команд и собрания по общестрайкбольным вопросам и вобщем организация-консультация-кураторство.
Это обьединение фактически не будет командой - скорее проф.союзом smile smile .
Идейный лидер и массовик затейник есть - весёлых клоунов и воздушные шары для начинающих обеспечим smile ! При этом люди будут вливаться на равных правах, независимо от возраста, стажа и мат.обеспечения и тд и тп.

Мало-ли причин у человека не идти рекрутом в какую либо команду!!??
Пускай станет сразу "наёмником" и полноценным-равноправным членом организации!
А из неё уж топай куда хочешь - либо в неодекваты - либо в команды! biggrin

maxisДата: Вторник, 19.01.2010, 23:16 | Сообщение # 27
Название команды:
SandFox SMP Division
Во , мля , как завернул, огульник, етить!)))
Щас смотри, дротики полетят,Ю успевай уворачиваться))
JagerДата: Вторник, 19.01.2010, 23:28 | Сообщение # 28
Название команды:
MSR-28
Quote (8-900-000555)
Но для начала захотят в глаза посмотреть

Да не вопрос. Повторю - время "Ч" - март-апрель. Тем более что в глаза мои кое-кто уже посмотрел. smile

Quote (8-900-000555)
А быбает страйкбол без вот этой бадяги!?
То-есть страйкбол ради страйкбола а не реконструкции или моделирования!

Бывает видимо. Как бы каждому свое.

With the ending of the NVA... went the last true German Army ©.
MARADERДата: Среда, 20.01.2010, 07:19 | Сообщение # 29
Название команды:
GREY GHOST
Quote (8-900-000555)
Сделать буфер - собирать всех вливающихся, желающих и неопределившихся в клан "Наёмников" А из него и осуществлять и связь с членами имеющихся команд и собрания по общестрайкбольным вопросам и вобщем организация-консультация-кураторство.

Непомешало бы...для тех кто кружит вокруг да около.
Сбор единомышленников, в последующем создания команд.

Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
ХарчДата: Среда, 20.01.2010, 09:11 | Сообщение # 30
Название команды:
командир Steel Raven
А зачем?
Да все просто:
1. страйкбол командная игра.
2. Организованная группа может выполнить поставленную им в рамках игры задачу.
3. Командир стороны может расчитывать на группу но не на одиночку.
По своему опыту скажу что на закрытии я мог расчитывать только на команды Одиночек я всю игру почти и не видил.
Да и проще запомнить 5-6 командиров чем 50-60 одиночек.

STEEL RAVEN
НовичекДата: Среда, 20.01.2010, 09:33 | Сообщение # 31
Название команды:
Статус:
Quote (8-900-000555)
Идейный лидер и массовик затейник есть - весёлых клоунов и воздушные шары для начинающих обеспечим !

и ентот лидер готов при случае рисковать башкой за неадекватное поведение одиночек?
BorinДата: Среда, 20.01.2010, 09:53 | Сообщение # 32
Название команды:
STEEL RAVEN
Сергей. Ты вот пишешь тут:
"Сделать буфер - собирать всех вливающихся, желающих и неопределившихся в клан "Наёмников" А из него и осуществлять и связь с членами имеющихся команд и собрания по общестрайкбольным вопросам и вобщем организация-консультация-кураторство."

По сути твое предложение сводиться к созданию некого объединения (команды по сути)
Которая будет противоречить правилам страйка – у нее будет отсутствовать единый внешний вид, по сути это будет банда в форме восемь, и вооруженная как попало и чем попало…
Не вижу плюсов для Хаб страйка в создании такого объединения, на одной стороне они воевать на крупных сценарных играх не смогут так как это противоречит как правилам страйка так и в большинстве случаев сценарию.
Или ты предлагаешь собрать новисов в кучу и поставить над ними папку, который за них решит что им делать, с кем воевать, будет представлять их интересы на совете командиров? Чем это предложение отличается от предложения Харча?
Тем, что будет одна сборная недокоманда с формой 8, а не две с разделение на НАТО и РФ? При условии что в твоем случае «Наемников» все равно придется в силу сложившихся традиций делить на две - на НАТО и РФ?
Не вижу ни какого смысла….

И отдельно… про наемников…
Сейчас это довольно толстый и смачный пласт военных, много отрядов воюет за деньги и в большинстве своем это отряды высоко подготовленных бойцов с высоко технологичным оружием и снаряжением… которое куда дороже и современней чем снаряга лучших государственных спецов.
А в нашем случае если собирать новичков в клан на начальном этапе - то это скорей будет клан «Барбудос» чем наемникоф…

maxisДата: Среда, 20.01.2010, 10:31 | Сообщение # 33
Название команды:
SandFox SMP Division
Борин, эта банда по форме 8 итак существует , но она разрознена , и узнаёт , что она есть только на ваших форумах. Как не крути, а у людей уже есть калаши, ауги и фамасы, и не всем захочется это всё поменять на ком стандарт , не посмотрев на команды поближе ( В ИГРЕ)
На игру проще купить комок нужной расцветки, чем менять "любимый "фамас или гэху на мку или калаш.
Так выделите им расцветку камка незанятую, и будет всё по правилам. Всего делов. Пусть у РФ стороны для них будет одна расцветка, а у НАТОвцев -другая . И отследить , откуда этот славный парень, проще , и не перепутают с уже существующими. А потом посмотрят люди на вас , красивых , и примут вашу веру.
ХарчДата: Среда, 20.01.2010, 11:44 | Сообщение # 34
Название команды:
командир Steel Raven
Ды мы собственно ни кого в свою веру обращать не хотим и не хотим жестко ограничивать по комуфлу и оружию.
Я же написал что если кому то интересна тема западных ВС и которые хотят поехать на игру и понимают что страйк все же командная игра - пишите тут и когда таких людей соберется 3-5 чел. то мы соберемся и обсудим с ними какой комок им купить из западных расцветок и оружие менять им не обязательно просто они будут в одном комуфляже с западным вооружением и на пострелюшках они попробуют играть вместе и на открытие поедут одной группой.
Ладно я впринципе высказал свое мнение. Если кому интересен этот формат то пишите тут. Если не наберется страждущих ну и пусть мне похер.... Просто перед открытием будет куча суеты и я не буду заниматься одиночками которые вдруг захотят поехать на игру.

STEEL RAVEN
Дойчен_зольдатенДата: Среда, 20.01.2010, 14:02 | Сообщение # 35
Название команды:
Feuer Frei
новичек/одиночка = неодыкват

Новичок, ставь в подпись! crazy

Всё то оно гут господа. Да вот только тут "жёлтой" стало попахивать. Когда я пришел в тусовку, то что особо понравилось - это радушие коллектива. А ныне что? Человек пришел в гости, так и надо его встретить должным образом, а не прописывать его как в крытке первоходку. Патронаж на играх должен быть однозначно. Хотя бы для того, чтобы новичек не слонялся из угла в угол не зная чем ему заняться.
И шорты с кедами на игре это одно (запрещено правилами, и не стоит даже упоминать об этом), а выказывать неодобрительное "фи" из-за того что человек одет в неправильный разгруз - это вечеринка у Пэрис Хилтон.

ЗЫ

Quote (8-900-000555)
(Borin)(18 лет, спальник, пенка, привод, очки, шары и тп)... И делать надо будет то что командир скажет, Устраивает?
Слова мужчины! (без сарказма, no humour)

8-900-000555 я чуть не апсцался паццталом. По возрасному цензу, спальным принадлежностям и полному подчинению на мысль приходит почему-то не страйкбол, а жосские БДСМ игрища в стиле Чорного Властелина crazy

2016 13/12/12/
НовичекДата: Среда, 20.01.2010, 14:15 | Сообщение # 36
Название команды:
Статус:
Quote (Дойчен_зольдатен)
Новичок, ставь в подпись!

ФИГ ВАМ - эт изба такая индейска (с)
Quote (Дойчен_зольдатен)
Человек пришел в гости, так и надо его встретить должным образом, а не прописывать его как в крытке первоходку.

а разве по другому? так и есть (по своему опыту говорю) только радушие и участие.
Quote (Дойчен_зольдатен)
а выказывать неодобрительное "фи" из-за того что человек одет в неправильный разгруз - это вечеринка у Пэрис Хилтон.

разве такое есть? не замечал
Quote (Дойчен_зольдатен)
-900-000555 я чуть не апсцался паццталом. По возрасному цензу, спальным принадлежностям и полному подчинению на мысль приходит почему-то не страйкбол, а жосские БДСМ игрища в стиле Чорного Властелина

мессье знает толк в ИГРИЩАХ?)))))))
ЛёшечныйДата: Среда, 20.01.2010, 14:21 | Сообщение # 37
Название команды:
Поляки
Это всё форумная бодяга по моему. Я вот не разу не видел что бы кого то послали лесом если он пришёл из "ниоткуда" на пострелушку или даже крупную игру(меня первые два раза Милка приводила, ткнула кому денежку на взнос отдать, и потом Барон ткнул в приморцев и я бегал с ними, видел их в первый раз, они меня тоже, и поиграл с ними на ура, кучу всего от них по мелочи нахватался), а, и бегал я в инцифалитке tongue
И на тех же пострелушках, все друг другу больше улыбаются, помогают советом, шарами, батарейками, механами, очками, подсумками людям которых в первый раз видят. А тут все злые какие то cry
ХарчДата: Среда, 20.01.2010, 15:10 | Сообщение # 38
Название команды:
командир Steel Raven
АДМИН можешь закрывать тему.
Мнение услышаны. В очередной раз я понял что большенству нах ни чего не надо.
Ну значит пусть будет все как есть а то и вправду превротимся в москалей.
На игре будет жесткий домуск для одиночек - комуфляж военного образца, военная обувь, наличие красного фонаря ну и конечно поручительство команды.......
Пусть каждый из них сам о себе беспокоится.

STEEL RAVEN
troops_of_doomДата: Среда, 20.01.2010, 16:02 | Сообщение # 39
Название команды:
16 Air Assault Brigade
Quote (Дойчен_зольдатен)
Новичок, ставь в подпись! Всё то оно гут господа. Да вот только тут "жёлтой" стало попахивать. Когда я пришел в тусовку, то что особо понравилось - это радушие коллектива. А ныне что? Человек пришел в гости, так и надо его встретить должным образом, а не прописывать его как в крытке первоходку. Патронаж на играх должен быть однозначно. Хотя бы для того, чтобы новичек не слонялся из угла в угол не зная чем ему заняться. И шорты с кедами на игре это одно (запрещено правилами, и не стоит даже упоминать об этом), а выказывать неодобрительное "фи" из-за того что человек одет в неправильный разгруз - это вечеринка у Пэрис Хилтон.

помню я как меня встречали радушно biggrin

вы перед тем как тему закрывать, ответьте Ягеру!! он не вписывается в рамки озвученных кончцепций, но излагает свой подход!

ХарчДата: Среда, 20.01.2010, 16:06 | Сообщение # 40
Название команды:
командир Steel Raven
Ягер создает команду и по нему все проще.

STEEL RAVEN
JagerДата: Среда, 20.01.2010, 23:01 | Сообщение # 41
Название команды:
MSR-28
Харч, в каком плане проще? Дабы непоняток избежать, растолкуй пожалуйста.

ДимДата: Четверг, 21.01.2010, 01:54 | Сообщение # 42
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Кто там кричал, что моделирование западных войск дорого-начинайте с реплики.
рекламная пауза )):
Я вам помогу, продам не дорого )))))

-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----

Сообщение отредактировал Дим - Четверг, 21.01.2010, 01:58
НовичекДата: Четверг, 21.01.2010, 03:26 | Сообщение # 43
Название команды:
Статус:
Quote (Лёшечный)
А тут все злые какие то

а мы тут подло реализуем подростковые комплексы и кризис среднего возраста)) плюс избавляемся от целлюлита и перхоти))
Quote (Харч)
В очередной раз я понял что большенству нах ни чего не надо.

Николай (вот без подкола и смеха) а ничего не сделаем пока что.Вот совсем ничего. процесс циклический и исскуственно его ускорить - практически невозможно. зерно брошенно и только ждать остается его всходов. Мне тоже очень хочется на построении при /Открытии видеть Только команды. в одинаковой форме и снаряжении. и с полным пониманием и соблюдением этики игры. но не получится так к сожалению. никак.
Quote (troops_of_doom)
он не вписывается в рамки озвученных кончцепций, но излагает свой подход!

чем не вписывается??? не заметил.
Quote (Дим)
Кто там кричал, что моделирование западных войск дорого-начинайте с реплики.
рекламная пауза )):
Я вам помогу, продам не дорого )))))

Атас!! барыги в треде))))))) ТЦ Светлана отдел "Милитари" твое творение?
ХарчДата: Четверг, 21.01.2010, 08:31 | Сообщение # 44
Название команды:
командир Steel Raven
Проще тем что понятно что у вас собирается команда и на вас как на организованную группу можно расчитывать.

STEEL RAVEN
JagerДата: Четверг, 21.01.2010, 19:32 | Сообщение # 45
Название команды:
MSR-28
ОК, понял.

СедойДата: Среда, 13.01.2016, 06:09 | Сообщение # 46
Название команды:
-
Приветствую всех и каждого еще по разу.

Дабы не плодить темы, апну эту.

Вопрос в следующем. Если страйкбольная команда из города А использует камуфляж команды из города Б, причем команда Б закрепила за собой право обладания данным камуфляжем ранее, является ли необходимым для команды А согласование использования данного камуфляжа с командой Б, с учетом того что команда из города А будет приезжать на игры в город Б?

Могут ли в случае несогласования команду А "вежливо попросить с игры", если в городе, где организована команда, камуфляж не закреплен ни за кем, а в городе, куда команда приехала, закреплен?
МиротворецДата: Среда, 13.01.2016, 08:20 | Сообщение # 47
Название команды:
ЯрМак
Если наш камок используй, только шевроны свои плиз, а так то мое мнение, используй на здоровье, лично я бы не менял ничего если бы ехал например из Хабары в Комсу или Владик с Бириком или Еще в какой город.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ReaperDudikoffДата: Среда, 13.01.2016, 09:55 | Сообщение # 48
Название команды:
Ghost Rifles
Седой, а вы с какого города? Какой смысл согласовывать команде скажем из Владивостока камуфляж у команды из Хабаровска. Вы с другого города, поэтому ваши правила, ваши терки за камуфло и тд, а у нас вы будете гостями и камуфляж вторичен.

"Вы увидите в восточном блоке линейную пехоту тогда когда восточный блок увидит в блоке НАТО игру." (с) Bander, №200, 27.10.2018
ZHUKДата: Среда, 13.01.2016, 11:03 | Сообщение # 49
Название команды:
ХАСКИ
Два постмена выше имели ввиду: "можно, согласование не требуется".

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff

Сообщение отредактировал ZHUK - Среда, 13.01.2016, 11:03
IvanДата: Воскресенье, 31.01.2016, 02:58 | Сообщение # 50
Название команды:
СМЕРШ
Кстати...
Давным давно читал, что по правилам, правообладателем "камо" является первая команда застолбившая его в России, а не в городе. Вот все и должны у правообладетеля и просить. Показалось бредовым, но даже кидали ссылку на официальную конфу...

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
Форум » Общие форумы » Новичкам » Создание команды (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019