Приветствую Вас Дух бесплотный

Главная | Как поиграть новичкам? - Форум | Регистрация | Вход | Понедельник, 22.07.2019 20:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fasco  
Форум » Общие форумы » Новичкам » Как поиграть новичкам?
Как поиграть новичкам?
ВелесДата: Среда, 06.03.2019, 20:22 | Сообщение # 1
Название команды:
нет
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!
Я абсолютный новичок в теме страйкбола, знаю о нем давно, но решил попробовать только сейчас. Есть опыт игры в лазертаг, состоял в команде.
Хотелось бы поиграть, подержать привод в руках, ощутить что такое страйкбол. Но, естественно, привода, как и экипировки в целом у меня нет. Из этого вытекает несколько вопросов:
1) Можно ли взять снаряжение на прокат ( привод, механы, разгрузку) и где? Шары, очки и лоадер куплю сам т.к. их стоимость не велика. Тему проката на форуме нашел, но там последнее сообщение датируется 2016 годом, боюсь информация неактуальна.
2) Как вообще попасть на игру? Я так понял что бывают «пострелушки», но как на них попасть, с кем держать контакт и договариваться обо всем?
В перспективе, если после пробной игры (игр) все понравится, планирую основательно вкатиться в страйкбол, купить привод, экипировку и т.д., но для начала нужно попробовать, что это вообще такое – страйкбол, и с чем его едят.
BasturmaninДата: Среда, 06.03.2019, 20:50 | Сообщение # 2
Название команды:
Steel Raven
Мониторь форум в этой теме: http://www.khabstrikeball.ru/forum/8
Как будет объявлен пострел, подъедешь посмотришь/пообщаешься/постреляешь. В теме постарела предварительно отпиши о необходимости аренды привода, думаю найдутся желающие помочь.
ФантомДата: Четверг, 07.03.2019, 00:59 | Сообщение # 3
Название команды:
GREY GHOST
Присоединяясь к вышеизложенному бывалому старейшине, могу подсказать посмотреть ролики на ютуб пространстве. Подробно уже все снято переснято, сколько когда почему и как. Найди канал Марти, у него достаточно доходчиво. А как определишься с командой они сами тебе все подскажут и расскажут.

Пришёл,увидел,победил.
Сегодня победа осталась бы за противниками, если бы у них было, кому победить.
Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение.
Форум » Общие форумы » Новичкам » Как поиграть новичкам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019